* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Почему мы смотрим этот сериал?


Почему мы смотрим этот сериал?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Почему вы стали смотреть сериал "Беверли Хиллз"? что заставляет вас смотреть его?

0

2

ВСЁ! :yahoo:

0

3

Ksenya написал(а):

ВСЁ!

Я знала, что ты так отвтеишь ;)

0

4

Hel
Я рада! :rose:

0

5

Ksenya
А как ты его начала смотреть? Ведь был первый раз :)
Мне просто интересно  :red:

0

6

Его смотрела подруга,я в то время смотрела только латино-американские и т.д.Она была у меня,начался сериал,я включила и всё!Я даже помню какая была серия(2 сезон 26 серия).С этого началась большая любовь к Beverly,в общем,и к Donn'e, в частности,а потом уже к Jason'y...Когда он раскрылся в полной мере :D
Вот такая история.

0

7

Прикольно :)

0

8

Да!
А ты?

0

9

А я много о нем слышала, но как-то никогда не было интересно смотреть... А тут попала на него (шел первый вроде сезон) и как-то посмотрела несколько серий, но потом забила. Потом попала сразу на посл.сезон и как-то втянулась, смотрела, почти серий не пропуская, в общем так досмотрела до конца. Потом просто увидела рекламу по стс, что его показывают и смотрела сначала почти вообще эпизодов не пропуская, а потом его перестали показывать, и я много пропустила, а потом его снова стали показывать только утром рано, я даже вставала на 15 мин раньше,чтоб посмотреть :) А потом его совсем перестали покаывать, так он и остался недосмотренным! :(

0

10

Здорово!Ну,молодец!
Они два сезона не допоказали :(  в последний раз

0

11

Ksenya написал(а):

Они два сезона не допоказали

Ужасно... Хотя я думала, что видела меньше :)

0

12

Hel написал(а):

Ужасно...

Точно!
Много жалоб было на СТС за это.

0

13

А я не помню, :(  Я его сначала смотрела в глубоком детстве *лет пять было*  у меня сестра его любила, тогда ещё показывали "Любовь и тайны в С.Бич* и "Дикую Розу*, а потом где-то года три назад рекламировали по стс, он ещё в 4 часа дня шел, я как увидела и все :D
Я же чаров смотрера, а там Шен, в рекламе ещё показали Дилана))) Ну вообщем первую серию как-то так без интереса почти посмотрела, но вторую ждала с нетерпением, потом я его в 6 утра смотрела)))

0

14

RoyzM написал(а):

"Любовь и тайны в С.Бич* и "Дикую Розу*

Я смотрела оба сериала.Обажаю "ЛиТСБ" :)

0

15

Ksenya написал(а):

Обажаю "ЛиТСБ"

А мы еще с матерью его смотрели! Пока не поняли, как нам это не нравится  :D

0

16

Hel написал(а):

Пока не поняли, как нам это не нравится

Жаль,клёвый сериал...

0

17

Ksenya написал(а):

Жаль,клёвый сериал...

Ну я просто не люблю такого плана...

0

18

Hel написал(а):

Ну я просто не люблю такого плана...

Ну,мне больше всего серии про убийства на острове нравятся,они даже у меня записаны

0

19

Ksenya написал(а):

мне больше всего серии про убийства на острове нравятся

классно :) я не видела... вот самое интеренсо пропустила

0

20

Hel написал(а):

классно  я не видела... вот самое интеренсо пропустила

Это серии почти начальные,где-то после 200 :)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Почему мы смотрим этот сериал?