* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Почему мы смотрим этот сериал?


Почему мы смотрим этот сериал?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как вы впервые начали смотреть сериал Зачарованные? Почему продолжаете его смотреть?

0

2

Начала смотреть из-за Shannen и Alyss'ы.Сюжет тоже понравился.Так и пошло. :)

0

3

Мне просто стало интересно, что за сериал такой и почему он всем нравится. Посмотрела и...сама втянулась)))

0

4

я смотрю потому что мне он нравится

0

5

Я думаю, мы смотрим этот сериал только по одной простой причине! Увлекает, завораживает. интересный ход событий (был по крайней мере). Думаю тут и так все ясно! ))

0

6

Мне нечего было делать, я пощёлкала по каналам. Посмотрела отрывок из зачарок и потом мне понравился этот сериал! Я его увидела года 4 назад. Мне там очень нравится Крис! :P

0

7

Да, подруги онём только и говорили! Смотрю в первый раз. Включила первую серию - муть какая-то... Раньше же мне Алисса нравилась. из-за неё и смотрела... потом Шеннен понравилась. потом Коул, Крис... сейчас не знаю, кто появится... Кстати, кто смотрел седьмой сезон... почему у Фиби и Лесли отношения не сложатся? Он магию будет презирать?

0

8

НЕЛЛА написал(а):

Он магию будет презирать?

Он даже не узнает о ней, кажется. Он просто уедет к себе в город и все. Хотя я точно не помню.

0

9

А кто сказал, что я его сейчас смотрю, при виде его на тв, мне хочется телевизор с балкона скинуть, очень достал меня этот сериал

0

10

RoyzM написал(а):

при виде его на тв, мне хочется телевизор с балкона скинуть

да уж)
Ну 8-ой сезон я посмотрю и потом скорее всего благополучно забуду о сериале.

0

11

Я уже о нем благополучно забыла и не буду смотреть чертов 8 сезон!

0

12

Переключал каналы и увидел этот сериал.Но больше всего мне понравилась Алисса,вот поэтому я начал смотреть.

0

13

Мне очень нравится сериал, потому что во-первых, он не напрягает, не загружает. Во-вторых, его легко смотреть в том плане,ч то очень интересно, тем более вся эта магия и т.д. очень увлекательна! :)

0

14

он очень интерсный

0

15

Начала смотреть лет пять назад, потому что болела, и делать нечего было... А потом втянулась... даже не заметила, как "Зачарованные" стал моим любимым сериалом... просто здесь все: магия, любовь, скрытый смысл... то, что меня привлекает. Давно не переключала канал к "З", не люблю повторов... а восьмой сезон посмотрю обязательно.

0

16

Лисёнок написал(а):

скрытый смысл

а что за смысл?

0

17

Да мне бабушка не разреала его сначала смотреть (есть кадры нецензурные), а взросле относятся к этому оч отрицательно, потом лет в 9 я сказала, что буду смотреть и точка, вот и смотрю, хотя до того как мне не разрешали, а подруга смотрела, я из-за обды говорила, что это всё фигня, типа я уже смотрла и дала отрицательный ответ этоиу сериалу!

А так посмотрела, понравилось вот и смотрю и все сезоны есть на дивиди дисках!))

0

18

Я смотрю сериал начиная с третьего сезона по пятый - исключительно из-за Коула

0

19

Не поверите , но сначала я просто возненавидела Зачарованных! Я люблю "Друзей" , и на 1+1 как раз шел сезон 6 или 7 , и как-то раз я включаю телевизор в нужное время и вместо моих любимцеФФ там идёт что-то непонятное. По иронии судьбы это и были Зачарованные. Друзей я так после этого и не видела , но Зачарованных полюбила надолго!

0

20

Уже давно не смотрю сериал и 8 сезон в Росси не смотрела, но иногда возникает желание посмотреть пару любимых серий...

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Почему мы смотрим этот сериал?