* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Почему мы смотрим сериалы Баффи и Ангел?


Почему мы смотрим сериалы Баффи и Ангел?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вспомните, как вы впервые увидели эти сериалы и почему решили посмотреть? Что заставляет вас продолжать их смотреть?

0

2

Спайк! :D Собственно говоря из-за этого красавчика я и стала смотреть сериал, а так скорей всего не стала бы смотреть, увидела фотку на Анькином форуме, потом мне рассказали немного, мне стало интересен исключительно он, ну я и стала смотреть, хотя сериал уже позже не только из-за него стала смотреть!

0

3

Я тоже из-за Спайка стала смотреть :) Я просто листала каналы, когда увидела его... Как-то пульт сам собой убрался в сторону, посмотрела один эпизод (кажется это был 5-ый сезон), потом уже стало интересно и стала так смотреть :)

0

4

а я просто школу прогуляла во время первой серии... мне понравилось и все ;)

0

5

Из-за Спайка. Вспомнила, что в детстве смотрела, вот решила ещё раз)))

0

6

Из-за Sarah'ы,причём,пропустила первые 2 серии.Потом периодически смотрела.Со 2 по 4 смотрела полностью,а с 5 начались пропуски...А потом и вовсе перестала смотреть.

0

7

Когда-то терпеть не мог этот сериал,не мог понять нифига,а то как то пришел домой и начал смотреть 6ой сезон,и по всему увидел очень много схожего с моей реальной жизнью,и просто влюбился в сериал....

0

8

PrinceVegeta написал(а):

по всему увидел очень много схожего с моей реальной жизнью

кстати, в сериале часто решаются реальные проблемы, хотя в какойто статье было написано, что это далеко не так... что там они слишком зациклены на себе

0

9

А я помню в году так 1998 сижу смотрю телик и в перерыве показали рекламу сериала, который скоро будут показывать по ОРТ, а т.к. я просто обожаю мистику, триллеры, ужасы, то решил смотреть этот сериал. Но потом че-то подзабыл... И как-то у друга смотрю идет че-то знакомое(потом я конечно понял, что это Баффи), кстати ето была серия 4 первого сезона, но по ОРТ показ поставили на очень позднее время и я перестал смотреть... Но 2001 начался показ дальше по СТВ+Ren-TV, ну я его и смотрел и когда Баффи умерла, я думал сериал на этом закончен(((

0

10

А для меня сериал стал глотком свежего воздуха.Как мало хороших книг, так же мало хороших фильмов.А хороших сериалов, помимо Баффи и вообще нет!Одни боевики и мыло.
Баффи стал для меня отдушиной в серой рутине каждого дня.Усаживаясь перед телевизором для просмотра новой серии, я словно оказывалась в зеленом оазисе, нежилась в прохладной глади воды посреди пустыни!Я считаю этот сериал высокоинтелектуальным,юмор искрометным, а картинку ОЧЕНЬ стильной!Вопросы, поднимаемые в сериале, я не раз ставила перед собой сама.И многие из них, благодаря сериалу, удалось решить :) Я думаю, что он, воспитал во мне сильный характер наравне с литературой.Я обязательно покажу его своим детям, ибо уверена, что ничего, кроме пользы он не может принести! :yahoo:

0

11

дааа.... безумный сериал Баффи. моя страсть)) даже купила по дешевке, если кому интересно, тут: http://serialomania.ru/product/175/
а Ангел нет, почему-то не смотрела, даже не слышала

0

12

Потомучто это настоящий захватывающий сериал!

0

13

Я книгу прочитала, потом захотела оч сильно посмотреть, до сих  пор скачиваю с интернета, ещё не досмотрела, это мировой сериал, люди ещё очень много-много лет будут его смотреть

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Почему мы смотрим сериалы Баффи и Ангел?