* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Другие фильмы с актерами сериалов Баффи и Ангел


Другие фильмы с актерами сериалов Баффи и Ангел

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто что знает? Кто смотрел?  :)

0

2

Ну с Гленном я ничего не видела, хотя название Some Girl оч знакомое... Еще хотелось бы посмотреть R.S.V.P.
С Джеймсом я видела House on Haunted Hill, но у него там роль такая маленькая(
С Девидом Valentine, мне не оч понравился фильм, но я очень-очень хочу посмотреть The Crow: Wicked Prayer, посмотрела пилот "Bones", нормальный...
С Сарой М. Геллар The Grudge  нормальный, Scooby-Doo(1,2) - мне не понравился (!!!), видела в эпизоде "Sex and the City" - она там такую дурочку играла, Cruel Intentions - без комментариев, Simply Irresistible - сильно она пролетела с этой сказкой... правда фильм такой добрый (!), иногда такие фильмы полезно смотреть ;), She's All That - не помню ее там... Scream 2 - класссный фильм, жаль у нее такая маленькая роль :(, I Know What You Did Last Summer - прикольный фильм, мне там так ее волосы нравились и я так переживала когда ей их обрезали...
С Николасом Брендоном Children of the Corn III - его там не помню, давно я его видела....
С Эллисон Ханниган American Wedding, American Pie (1-2) - тока первая часть нравится, она там дурочку такую играет, а во-второй ее в какой то момент так жалко стало... Boys and Girls- нормальный, еще пару видела, но названий к сожалению не могу вспомнить...
С Каризмой тока "Charmed" и она мне там гораздо больше нравится, нежели в Баффи...
С Энтони С. Хедом "Doctor Who" - не помню его почему то там... "Pulaski" - прикольный старый детективный сериал...
С Кристин Сазерланд Honey, I Shrunk the Kids - не сериал, а фильм.
С  Сетом Грином хочу посмотреть The Brazilian Job, Be Cool - прикольный фильм, Scooby Doo 2 - ужасный фильм, The Italian Job - один из любимых фильмов (!), Austin Powers - Остина Паурса вообще не люблю, Rat Race - нормальный фильм, мне там Вуппи Голберг понравилась... Idle Hands - прикольный фильм))) "Mad About You" - смешной сериал, его там не помню...
С Эммой Кауфилд Darkness Falls - неплохой фильм, тока совсем не страшный(
С Марком Блукасом Jay and Silent Bob Strike Back - его там не помню...он еще играл вместе с Джеймсом в House on Haunted Hill, но момент в котором он был вырезали... Pleasantville - фильм прикоьный, но его я там совсем не помню...
С Амбер Бенсон Taboo нормальный фильм, но ее я там тоже не помню(
С Мишель Трахтенберг EuroTrip - прикольный фильм))) еще она играла в Clarissa, но ее я там не помню и в "Law & Order" я тоже ее там не помню...
Ами Аккер играла в "Alias", но этот сезон в России не показывали... также она играла в Catch Me If You Can такой звездный фильм, и ее я не видела там....
С Алексисом Денисов смотрела Romeo & Juliet он там Тибальта играл...
С Элайзой Душку "Tru Calling" - тока пилот видела, а жаль, мне очень понравился этот фильм...Wrong Turn - мне не понравился этот фильм хотя многим нравится...Jay and Silent Bob Strike Back - обыкновенная комедия... Bring It On - она там танцевала классно(!),City by the Sea - не люблю такие фильмы...Soul Survivors - прикольный фильм... True Lies - кто тока не играл со Шварценегером)))))

0

3

Fate, ты так много видела, а я вот совсем чуть-чуть...
Ну Гленна видела в эпизоде (буквально минута) в Беверли Хиллз...
С Дэвидом ничего не видела, была попытка посмотреть Валентина, но успехом она не увенчалась ;)
С Сарой видела больше: Проклятие (ну не страшно, можно один раз думаю только посмотреть), Крик 2 (ну фильм ничего, но роль там у нее совсем маленькая), Я знаю, что вы сделали прошлым летом, ну так себе фильм, если честно, Просто неотразима видела только конец и ни в чем не разобралась почти, Жестокие игры я так и не досмотрела до конца, к сожалению. Скуби-Ду 1-2 ну посмотреть можно только ради Скуби :)
С Элисон Ханниган видела американский пирог 1-2, Американская свадьба, ну эти фильмы мне не понравились, не люблю такие комедии. Еще видела Моя мачеха инопланетянка, прикольный фильм
С Кристин Сазерленд видела Дорогая, я уменьшил наших детей
С Каризмой Карпентер Зачарованные, мне оч там ее роль понравилась, и Свидание Джейн, ну такие фильмы я не оч люблю на самом деле, она там еще с Холли Мэри Комбс играла
С Хэдом видела серию сериала Бес в ребро кажется, ну мне не понравилось
С Сэтом Грином видела Трое в каноэ, Скуби Ду 2, Крысиные бега (обожаю этот фильм)
С Мишель Трахтанберг видела Евротур, сериал Приключения Пита и Пита, она там еще ребенок совсем, приключения Гаджета, Снежный день, Харриет... ну это все детские фильмы в соновном
С Элайзой Душку видела Добейся успеха только конец немного, Вызов Тру только пилот видела, Правдивая ложь один из моих любимых фильмов :), Поворот не туда, ну мне он не понравился, Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар очень средненькая комедия...
Вот вроде и всё

0

4

Так я ещё меньше смотрела...
с Саррой- "Жестокие игры" и ещё какие-то фильмы, названий которых не знаю...
С Хэдом тоже "Доктор Кто"
с Эммой Коулфилд- "Темнота наступает"
с Каризмой-Зачарованные...
С Элиссон-Американский пирог

0

5

Кстати как фильм Темнота наступает? я его так и не посмотрела :(

0

6

Sarah Michelle Gellar
- I Know What You Did Last Summer
- Scream 2
- She's All That
- Simply Irresistible
- Cruel Intentions
- Sex and the City
- Harvard Man
- Scooby-Doo
- Scooby Doo 2: Monsters Unleashed
- The Grudge

David Boreanaz
- Valentine
- I'm with Lucy
- The Crow: Wicked Prayer
- Punk'd (я думаю,знаете,что это не фильм)

Alyson Hannigan
- American Pie
- Boys and Girls
- American Pie 2
- American Wedding

Charisma Carpenter
- Charmed

James Marsters
- House on Haunted Hill

Kristine Sutherland
- Honey, I Shrunk the Kids

Seth Green
- It
- Beverly Hills, 90210
- Scooby Doo 2: Monsters Unleashed
- Be Cool
- Without a Paddle
- Infeсted 
- America's Sweethearts

Emma Caulfield
- Beverly Hills, 90210

Marc Blucas
- Eddie
- Pleasantville
- Clueless
- The Mating Habits of the Earthbound Human
- Jay and Silent Bob Strike Back

Amber Benson
- The Crush

Michelle Trachtenberg
- EuroTrip
- Ice Princess

Eliza Dushku
- That Night
- True Lies
- Bring It On
- Jay and Silent Bob Strike Back
- Soul Survivors
- Wrong Turn
- Tru Calling

0

7

Hel написал(а):

Кстати как фильм Темнота наступает? я его так и не посмотрела

да так нормальный, но думала будет что-нибудь получше...

0

8

- Punk'd (я думаю,знаете,что это не фильм)

да, конечно, Hel даже выкладывала ;)

Seth Green
- It

Он там играл? надо пересмотреть его фильмографию!!! или этот фильм.... ;)

Eliza Dushku
- Tru Calling

Ты видела этот сериал? или только пилот? если да, то где?

0

9

Да, Seth играл в "Оно".
Я скачала почти 11 эпизодов. :cool:
Tru Calling

0

10

сейчас смотрю фильм "Добейся успеха" с Элайза Душку

0

11

RoyzM
А я его вчера посмотрела  :)

0

12

ну как?

0

13

Мне понравился, хотя и не очень люблю такие фильмы.
А тебе как?

0

14

Мне нормально, но если бы не увидила бы там Элайзу, смотреть бы не стала, я не сначала смотрела...
Кстати помоги мне, а то буду мучить себя долго.Вот эта рыжия, которая орала на белую, ее босс типа, ее лицо очень знакомо, не помнишь где она ещё снималась?

0

15

Обажаю этот фильм! :dance:
Каждый раз,когда его показывают,обязательно смотрю!

0

16

RoyzM
Прости, не поняла ты про рыжую или светленькую?  :red:
Если про блондинку, то это Клэр Крамер, она Глори играла в "Баффи". А про рыжую ничего не знаю.

Ksenya
Мне фильм понравился, но не уверена, что стану пересматривать его, если честно.

Кстати, Элайза постоянно в фильмах танцует. Вспомнить хотя бы фильм "Новенький парень", она там вроде тоже была в команде болельщиц.

0

17

А я не смотрела  "The New Guy" :(  :(  :(

0

18

Ksenya
Да его по СТС уже несколько раз показывали, мне кажется. Я как-то один раз попала и решила посмотреть, пока ждала другой фильм. На самом деле он мне не понравился, местами забавный, но не более.

0

19

Просто я TV ,вообще, не смотрю!
Иногда "Дом-2" или фильм какой-нибудь,но очень редко.
Поэтому не попадаю,наверно...

0

20

Ksenya
Если будут показывать, я тебе напишу :)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Другие фильмы с актерами сериалов Баффи и Ангел