* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Элайза Душку (Фэйт)


Элайза Душку (Фэйт)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здесь все об Элайзе и его героине Фэйт!  =D

0

2

Биография Элайзы

Элайза Патриция Душку родилась 30 декабря 1980 в Бостоне, Штате Массачусетс и названа в честь своей тети. Окруженная братьями, она признает в себе маленькой девчонку-сорванца. Элайза также занималась танцами и пением, и ее часто замечали в детском театре для глухих. В 20 лет она была уже ветераном большого и маленького экрана.
У Элайзы были многочисленные звездные роли в нескольких знаменитых фильмах. Она начала свою карьеру актрисы в кинофильме "Той ночью" (“That night”) в возрасте двенадцати лет, играя Алису Блум. она снималась с такими известными актерами как Леонардо Ди Каприо и Роберт де Ниро, а также Арнольд Шварценеггер в таких кинофильмах как «Жизнь этого парня» (“This boy’s life”) и «Правдивая ложь» (“True lies”), соответственно. Большое количество работ в кино включило в себя Hallmark TV: “Journey”, “the Paul Reiser flick”, “Bye Bye, Love” and “Race the Sun”. Она начала получать более серьезные старшие роли несмотря на свой истинный возраст.
После окончания средней школы 18-летняя Элайза получила роль истребительницы вампиров Фэйт в сериале «Баффи – истребительница вампиров» (“Buffy the vampire slayer”). Играть она начала осенью 1998 и как предполагалось, роль была эпизодичной, но актриса вскоре покорила команду и аудиторию. Роль стала постоянной и продолжилась 1998-1999 с третьего сезона сериала. Потом она перешла работать в сериал «Ангел». Она крадет каждую сцену, в которой она находится.
Фильм “Bring it on” вышел в августе 2000. Элайза получила там роль Мисси.
Элайза Душку – актриса ни на кого не похожая, ее удивительный талант не сравнится ни с кем.

Факты:
Полное имя: Элайза Патриция Душку
Дата рождения: 30 декабря 1980 года
Место рождения: Бостон, Штат Массачусетс
Образование: Watertown High Graduate
Братья и сестры: Три старших брата

Любимые:
Цвет: черный
Книга: «Крестный отец» (“The Godfather”)
Кинофильм: «Пляж» (“Beach”)
ТВ шоу: «Последняя ночь» с Конаном О'Брайеном
Музыка: "... примерно все ... “Beastie boys”, Ленни Кравитц, Лорин Хилл, Мадонна, “Korn”. Я люблю это все".
Спорт: женский хоккей на льду
Актер: Роберт Де Ниро.

Другое:
Второе имя Элайзы перешло к ней от ее любимой тети.
Элайза любит проводить время с семьей и друзьями. "Я люблю мою семью, моя семья са-мая большая. Я использую любой шанс, чтобы повидаться с ними, и это самая классная вещь".
Татуировка на ее правой руке, которую мы видели у Фэйт, не настоящая.
Она действительно любит путешествовать и танцевать.
Ее отец - профессор в Бостонском Университете
Она была юридически эмансипирована от ее родителей из-за строгих законов о часах, что позволяют работать несовершеннолетнему.
Её бабушка, когда увидела эротическую сцену с внучкой в сериале "Баффи", позвонила агенту Michael Ovitz, чтобы пожаловаться. "Она приказала мне надеть побольше вещей", - говорит Элайза. "Но она дала мне жаркую отставку, показав картинку с девушкой с большими буферами. Она подумала, что это выгядет как я".
Она хорошо поет, изучает различные танцы и занимается йогой.

Цитаты Элайзы Душку:
Девиз: "Становись большой или иди домой. Потому что это правда. Что ты предпочитаешь потерять?".
Об одежде: "Я обожаю кожу, и это хорошо временами быть плохой девочкой. Но всему свое время и место. Когда я у бабушки - это цветы, а когда с парнями - ну, вы знаете..."
О парнях: "Мне нравятся парни, которые могут заставить меня смеяться, и я определенно ценю интеллект".
О сигаретах: "Я закурила для роли , когда мне было 15, и это разновидность зависимости. Я воплотила в реальность все планы бросить курить в этом году, но потом я получила роль в фильме Де Ниро, и я опять закурила... Так что, я не знаю".
"Когда мне было 14, и моему брату - 18, она дала нам 1 тыс. долларов на каждого и 2 билета на самолет до Beijing и приказала не возвращаться до тех пор, пока мы не увидим 8 городов"

0

3

Я видел Вызов Тру с ней на английском, хочу по-русски!!!!

0

4

Я даже на английском не видела  :(  Жаль. Она там паталогоанатом да или кто-то в этом роде?

0

5

Надо же она даже никаким видом борьбы не занималась.... :O

0

6

Она же танцами занималась. Знаешь там пластика какая нужна!

0

7

я знаю,ну просто у нее удары так хорошо отработаны,ведь на тхеквондо не только пластика важна н,но и правильно отработанные удары.

0

8

Анюта
Наверное, она хорошая актриса. А сара между прочим специально училась сражаться, кажется.

0

9

hel написал(а):

Я даже на английском не видела  :(  Жаль. Она там паталогоанатом да или кто-то в этом роде?

она на врача училась

0

10

а! Просто видела как она там на трупа смотрит фотку. вообще надо ролики покачать будет.

0

11

Hel ,да только я незнаю у нее пояс какой..Если она занималась 5 лет,у нее не может быть черный..от силы красный..

0

12

Да в фильмах сейчас нанимают классных тренеров, которые ставят удары и все остальное. Так что в принципе этому можно научиться.

0

13

ясно

0

14

А у нас "Тру" 2 раза показывали. На украинском. Только я 1 ну серию видела, так как она шла раньше, чем я обычно приходила.  :mad:
  Хотя, чесно признатся, сериал мне неочень нравится. Хотя я не могу судить по одной серии, но она была ТАКОЙ нудной! Что мне тепрь кажется, что это весь сериал такой. А Фейт я обожаю!
  Кто смотрел фильм "Добейся успеха" или " Поворот не туда". Элайза играет в куда лучших фильмах, чем Сара, с своим тупым "Скуби-Ду" (да простят меня фанаты).

0

15

Я видела и Добейся успеха и Поворот не туда, но поворот совсем не понравился,а  вот Добейся успеха вроде ничего был.
А у нас к сожалению, ни Ангела, ни Тру не показывали :( а мне еще и украинский канал отключили, где ангела показывали! до сих пор не могу этого простить им!
Фэйт мне тоже нравится очень! Классная!

0

16

Не переживай, нам тоже отключили. В нашем городе. Хорошо, что существует спутниковое телевидение! И вообще пора Ангела до конца допоказывать! А они даде до 3-го сезона никак не дойдут.

0

17

Не переживай, нам тоже отключили. В нашем городе. Хорошо, что существует спутниковое телевидение! И вообще пора Ангела до конца допоказывать! А они даже до 3-го сезона никак не дойдут.

Отредактировано Шайен (10-06-2006 23:17:18)

0

18

Да уж :( Тоже так хотелось его до конца досмотреть, но не судьба :(

0

19

Хе, точно!

0

20

И у Eliz'ы,и у Sarah'ы есть классные фильмы!

"Scooby Doo", кстати,к ним относится!

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Элайза Душку (Фэйт)