* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Общение » Компьютеры!


Компьютеры!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот решила начать темку такую, просто у меня комп уже дохнет фиг знает от чего, я раньше думала много инфы и фоток, так почти всё удалила, даже любимого Спайка, а он всёравно еле, еле грузится и инет тоже стал долго грузится....

0

2

Это может быть из-за недостатка виртуальной памяти

0

3

Ksenya написал(а):

недостатка виртуальной памяти

мне постоянно это пишут, точнее вот стали писать....и как мне ее очистить?

0

4

её не очистишь,надо оперативку побольше купить

0

5

черт, а раньше она как-то очищалась...

0

6

ну,не знаю...может ты не ту память имеешь в виду...

0

7

она очищалась толкьо когда мне весь комп очищали, переустанавливали всю систему, а так нет...

0

8

ты про жёсткий диск,что ли?

0

9

ага

0

10

но к виртуальной отношения не имеет

0

11

понятно

0

12

У меня тоже такое было... пока новый комп не купили  :D

0

13

ну мне новый не собираются пока покупать, кстати я удалила много программ и у меня вроде все в норму пришло, стало как и раньше быстро грузиться, хотя всёравно показывают, что у меня недостаточно вирт.памяти

0

14

не знаю, наверное, поэтому мне отец запрещает что-либо устанавливать на комп...

0

15

Лучше бы мне запрещали, а то я установливаю очень много чего....

0

16

А я никогда и ничего... Хотя это не помешало благополучно скончаться предыдущему компу.

0

17

Hel написал(а):

Хотя это не помешало благополучно скончаться предыдущему компу.

а из-за чего он так бедный скончался?

0

18

процессор вроде сгорел или что-то в этом роде.. Зато на следующий день у нас появился новый комп, это даже плюсом стало  :D

0

19

Хорошо,что у вас всё наладилось

0

20

оперативная память (если под виртуальной вы эту имеете в виду) очищается при перезагрузке системы, или при ыключении компа, все содержимое из нее извлекается и уничтожается...
а жесткий диск надо форматировать хотя бы раз в год, и устанавливать всю систему заново... Жесткий желательно разбивать на несколько томов, и форматировать только c, куда и устанавли ваете все проги, а на остальных просто храните инфу, после форматирования комп должен работать быстрее... Просто устанавливаете только те проги, которые вам нужны и не будет ничего
лишнего тормозящего проц! Также ускоряет работу компа на несколько процентов дифрагментация, если хотите могу объянить за счет чего...

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Общение » Компьютеры!