* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Короткие истории про каждого из зачарованных героев...


Короткие истории про каждого из зачарованных героев...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фиби Холливелл.

Фиби пришла домой поздно. Она была в вечернем платье. Дверь особняка ещё не успела закрыться, как улыбка сползла с её красивого лица. Она пришла с очередного свидания, на котором, используя силы, поняла, что это снова не отец её ребенка.
Это её расстроило. Даже больше, чем она думала. Ей так хотелось найти свою любовь…
Фиби поднялась наверх в свою комнату. Дом был погружен во тьму. Все уже давно спали.
Она зашла к себе в комнату и села на кровать. Спать не хотелось. Что-то делать ещё подавно! Фиби переоделась из платья в домашние штаны и села около окна.
Мысли, как всегда бывало такими тихими вечерами, перенеслись в прошлое.
Вот они с Прю и Пайпер бегают по дому, а за ними хлопотливо бежит Гремс. Сестры в детстве так не держались друг за друга, а чаще всего ругались, как нормальные дети.
Но они никогда не были нормальными детьми. Даже в детстве их преследовали демоны, из-за которых в итоге и погибла бабушка.
И из-за демонов погибла и мама, и Прю.
Фиби подогнула под себя колени и положила на них голову. В таком положении она как будто защищала себя от боли прошлого.
Она снова вспомнила сегодняшний вечер. Они с Питом ездили ужинать. Он стал её очередным ухажером. Но и тут их отношениям пришел конец. Фиби не хотела размениваться по мелочам, и падать в пучину любви, не зная, что ждет впереди. Для этого у неё был Коул….
Коул… Любовь всей её жизни…
-  Как женщина женщине. Если ты называешь его любовью всей твоей жизни, значит банка с червями открыта и ты спокойно можешь идти на рыбалку, - вспомнились ей слова Элиз. 
Фиби чуть улыбнусь, вспомнив этот момент.
Может, Элиз права? – спросила она сама себя, - может, я ещё люблю его. Поэтому мне никто не нравиться? Поэтому всё так плохо?
Она не могла ответить на этот вопрос. Ей вдруг понадобилось взять в руки что-то от Коула. Почувствовать силу его любви…
Фиби встала и достала из комода письмо.
«Если ты читаешь это письмо, значит, я мертв. И я знаю, что умер от твоей руки. Больше никто не имел такой власти надо мной. Но не плачь. Я был мертв до встречи с тобой. Я заново родился, когда ты полюбила меня…»
Фиби читала это письмо далеко не второй раз. Она периодически читала его.
Хотя она знала все слова этого письма.
Фиби села легла на кровать, обнимая того самого белого плюшевого мишку, которого Коул подарил ей, когда она сказала ему, что беременна.
Она прижала к себе медведя и прошептала:
-  Я скучаю по тебе….
В комнату из раскрытого окна ворвался ветер. И почему-то Фиби сразу почувствовала себя намного лучше. Какое спокойствие нашло на неё.
Коул стоял посреди комнаты и смотрел на Фиби, которая лежала с закрытыми глазами и обнимала мишку. Он знал, что она его не видит. Поэтому он подошел и лег сзади неё, обняв её. Она не могла чувствовать его объятия. Он был без телесный, но Коул прекрасно чувствовал Фиби.
Он прижался к ней и вдохнул знакомый аромат волос, духов и самой Фиби. Боже,  как он по ней скучает. Он периодически навещает её. Тогда когда она читает его письмо и вот так засыпает. Поэтому Коул, уже не боясь последствий, прижался к ней и закрыл глаза, наслаждаясь близостью жены, хоть и бывшей.
Фиби почувствовала знакомое, родное тепло, как будто её заключили в до боли знакомое тепло. И, окутанная, она заснула.
Коул почувствовал, что Фиби заснула. Он знал, что это, потому что он пришел и потому что обнял её. Она уже не раз не могла заснуть, когда он не приходил, но она читала письмо. А когда он обнимал её, она засыпала в блаженном спокойствии. Коулу было очень приятно это осознавать. Это означало, что она его не забыла и по-прежнему любит его.
Но он не собирался возвращаться. Они уже достаточно испытали. Их любовь прошла всевозможные проверки, и больше она уже не выдержит. Не стоит даже пытаться ещё что-то поправить. Всё может закончиться ещё хуже. Поэтому Коул держался близко к ней и изредка навещал свою любовь….
Фиби чувствовала во сне, что Коул рядом. Она знала это. Она ясно чувствовала тепло его рук, горячее дыхание и только его аромат тела. Она во сне перевернулась и уткнулась ему лицом в грудь. Это было так сладко, что Фиби не хотела даже задумываться по этому поводу.
Коул увидел и почувствовал, как Фибс перевернулась и уткнулась ему в грудь лбом. Раньше она такого не делала, что несколько напугало его. Но ему было так хорошо в этих объятиях, что он быстро забыл про всё.
Фиби спала, как младенец, ей не снились сны, но она пребывала в полудреме. Ей было хорошо оттого, что её муж рядом. Что он с ней навсегда.
Когда Коул открыл глаза, то увидел, что уже утро и пора уходить. Он не любил такие утра. Уходить было самым сложным. Нет печальнее на свете ничего, как видеть как человек, которого ты любишь, уходит. Как расстояние между вашими телами увеличивается и не остается ничего. Ничего кроме пустоты и боли….
Фиби сладко потянулась и открыла глаза. Она хотела увидеть лицо человека, с которым провела эту прекрасную ночь. Но в комнате была только она.
Она села на кровати и осмотрелась. Окончательно проснувшись, Фиби поняла, что это был сон. Реальный, блаженный, но всё же сон.
Фиби горько улыбнулась и обняла медведя.
-  Я тебя не забуду. Я буду любить тебя вечно….

0

2

Прю Холливелл.

Раздался грохот, и Пайпер резко побледнела. Прю это сразу заметила и сразу же спросила:
-  Пайпер, что случилось?
Она не ответила, а только посмотрела на свои руки. Они были все в крови. Прю поймала падающую сестру. Её охватило паника….
Прю уже давно была мертва, хотя и не особо осознавала это. Всё-таки жизни наверху не является таким уж доказательством того, что она мертва. Хотя она и лишена многих привилегий, которые позволялись раньше. Она даже не могла поговорить с сестрами. Это было самое больное и обидное для неё.
Прю вздохнула и посмотрела в «окно». Это нельзя было назвать полноценным окном, но это было что-то вроде окна из мира наверху в мир сестер, в мир живых.
Бывшая зачарованная увидела своих сестер и улыбнулась, хотя на глаза навернулись слезы. Она так по ним соскучилась. Они только сошлись. Ведь до этого Прю с Фиби совсем не контактировали. Но всё-таки они подружились, хотя и стало довольно таки ненадолго.
Ей так хотелось обнять сестер. Уберечь их от всех бед. Она их старшая сестра и просто обязана это делать. Но ей это недоступно и не будет доступно же никогда.
Как Прю хотелось снова послушать быструю речь Фиби про её очередного бойфренда или же про Коула. Или понянчить детей Пайпер, просто поговорить с ней. Они так изменились.
Прю смахнула слезу, которая скатилась по щеке при воспоминании о том, как Пайпер переживала её смерть. Фиби, конечно тоже переживала, но не так. Пайпер было совсем плохо.
Знала бы она, как тогда было плохо Прю. Она не могла поверить в то, что произошло. И уж тем более не могла поверить, что больше не сможет защищать своих любимых сестер.
Как они будут без меня? Что они будут делать? Как? Зачем? Почему? – эти вопросы мучили ужасно зачарованную. Она буквально умоляла старейшин спуститься вниз и поговорить с сестрами, успокоить их. Иначе её миссия в этой жизни, её предназначение не закончиться. Она не может спокойно умереть, не поговорив с ними. Не сказав им, насколько она их любит.
Сестры это всё для Прю. Это её счастье, это её семья.
Без этого то как раз ей не жить.
В тайне от всех Прю радовалась, что умерла именно она. Она бы не пережила смерть сестер. Для неё это было бы слишком. И тем более она не смогла бы принять в семью нового родственника, Пейдж. Но сестры всё-таки сделали это.
Может, это и ужасно эгоистично, но Прю было приятно, когда Пайпер не хотела принять новую сестру.
Всё-таки с Пайпер они всегда были ближе друг к дружке, чем Фиби к Прю или к Пайпер.
Прю улыбнулась, стирая слезы с лица. Она так скучает по ним. Как судьба могла с ними так поступить? Они были счастливы втроем. Может, не всё было гладко, но….
- Прю, нам надо идти, - вошла Гремс, улыбаясь своей мягкой улыбкой.
- Да, я сейчас приду, - сказала Прю, силясь улыбнуться и пытаясь сдержать слезы, которые грозились политься градом.
- Прю, милая. Ты плачешь? – спросила ласково Гремс, подсаживаясь к ней.
- Мне их так не хватает! Я так хочу с ними поговорить, рассказать, как они мне дороги! Прошло уже много времени, может…
- Прю, ты же знаешь, что нельзя, - сказала бабушка зачарованных, прижимая к себе внучку.
- Но почему? Я не могу больше держаться вне дома, молчать. Мне нужно столько сказать! – она разрыдалась, - они нужны мне!
- Я понимаю, милая. Но я боюсь, что ещё рано.
- Нет! Не рано! Я слишком много сделала добра перед тем как умереть. Путь Старейшины разрешат мне увидеться с сестрами. Я же не прошу оживить. Я хочу просто поговорить! С Фиби.… С Пайпер!!!!
Гремс только вздохнула, поглаживая по голове внучку, которая подрагивала, плача. Через пару минут зашла мама. Она увидела плачущую Прю, которая делала это крайне редко и сразу же подбежала к ней.
-  Прю! Что случилось? – встревожено спросила она.
Гремс быстро рассказала ей ситуацию, мама самих Зачарованных всё поняла.
Петти увела Гремс в сторону и начала что-то ей усиленно втолковывать. Гремс сопротивлялась, но вскоре поддалась на уговоры дочери.
- Прю, у тебя есть всего день, чтобы провести его с сестрами. Но не более.
- Но вы…
- У нас будут проблемы. Но, в конце концов, мы же умерли! Что они нам сделают? – улыбнулась Гремс.
Прю в порыве эмоций обняла мать и бабушку. Затем была отправлена вниз.

Фиби с Пайпер как раз укладывали детей в постельки, когда услышали, как кто-то появился сзади. Они не сомневались, что это либо Пейдж, либо Лео. Но Фиби всё же обернулась, её врожденное любопытство помогло ей в этот раз.
Она буквально остолбенела. Прю, её старшая сестра. Такая дорогая, любимая…. Она её не забыла. Нет! Ни за что её образ не вырезать из памяти, но это было уже что-то наподобие размытой картинки. И теперь эта картинка обрела объем.
- Прю, - тихо прошептала она.
- Да, Фиби, я тоже по ней скучаю. Особенно в этот день. Не знаю, как мы уже столько лет без неё. Но я рада, что ты и Пейдж у меня есть, - сказала Пайпер и укрыла Уайта одеялом. Она посмотрела на молчащую сестру и увидела удивление и шок на её сестре, - что случилось?
- Прю!
Пайпер обернулась как в замедленной съемке. Её глаза расширились, когда она увидела смущенно улыбающуюся сестру.
- Я не галлюцинация, - сказала она, таким знакомым сестрам голосом.
- Все вы так говорите! – нервно рассмеялась Фиби, - чем докажешь?
- Так…. С чего бы начать. Мы с тобой, Фиби, особо никогда не ладили. Да вообще не ладили. Пайпер была нашей «Швейцарией», которая всегда скрепляла нашу семью.  Как мне твои парни не нравились! До сих пор помню, того парня с урной. Твоего бывшего. Это было так давно!
Фиби с секунду смотрела на неё, а затем кинулась её обнимать. Да так крепко, что Прю, смеясь, сказала:
-  Ты меня задушишь! – она смеясь, смотрела на Пайпер. А Фиби уже просто стояла и обнимала сестру, как маленькая девочка, - а ты не поздороваешься со мной, Пайпер. Я настоящая.
Пайпер не могла пошевелиться. Ноги приросли к полу. ПРЮ!!! Милая Прю! Её старшая сестра. Она чуть с ума не сошла, когда её потеряла. И чуть не отказалась от магии. И в этот день! В День Рождения Прю это было так странно её видеть!
- Пр…рю…. Эт…то правда ты? – тихо, заикаясь, спросила Пайпер. Её глаза наполнились слезами то ли счастья, то ли прошлой потери.
- Да, милая. Меня вернули к вам на один день, - она сама готова была зарыдать, - иди же ко мне!
Пайпер сделала пару шагов неверными ногами и оказалась в объятиях сестры. Ей это казалось прекрасным сном. Она плакала и смеялась, пока они втроем перешли из детской в комнату Пайпер.
-  Ну рассказывай! Расскажи всё! – потребовала Фиби Прю. 
Прю, улыбаясь и глядя на сестер, которые не сводили с неё буквально полных обожания глаз.
Они попеременно рассказали всё друг дружке. Причем долго смеялись над рожицами, которые корчила Фиби. Это было так забавно, приятно и по родному, домашнему, что Пайпер и Фиби просто забыли обо всем на свете.
Они даже сходили на кухню, где Пайпер показала Прю свои кулинарные способности, которые увеличились. А Прю всё с удовольствием съела.
-  Хорошо, что я умерла, не надо думать о своей фигуре! Будь я с вами. Я бы была уже как большая толстуха, - улыбнулась она.
Но Пайпер погрустнела, когда ей напомнили про то, что сестра уже мертва. 
-  Не переживай, всё будет хорошо.
Пайпер слабо улыбнулась на это замечание сестры. Так в сестринской болтовне они провели целый день.
Пайпер, Фиби и Прю лежали на постели Фиби и молчали. Прю лежала посередине, а Пайпер и Фиби по бокам от неё. 
Они уже не говорили. Зачем им слова. Они уже выговорились. Сейчас они наслаждались сестринской любовью.
Пайпер и Фиби начало клонить в сон. Они прижались к старшей сестре и почти уже уснули.
- Я люблю вас. Тебя, Фиби, и тебя, Пайпер. Вы мои самые дорогие люди на свете, - сказала Прю и одинокая слеза скатилась по щеке.
- Я тебя тоже люблю, Прю, - пробормотала Пайпер.
- И я… - пробубнила, спящая Фиби.
- Берегите друг друга, - сказала зачарованная сестра.

- Пайпер! Фиби! Просыпайтесь! Уже первый час! Почему вы спите? – Пейдж расталкивала их, лежащих вместе на кровати Фиби.
- Пейдж? – Пайпер привстала на локте.
- А кто ж ещё? Санта Клаус? У вас столько дел! Я сегодня устраиваюсь на работу! – гордо сказала она и влезла меж сестер.
- Ты же вчера устраивалась, - зевая сказала Фиби.
- Нет. С чего ты взяла. Сегодня.
- Сегодня День Рождения Прю? – напряженно спросила Пайпер.
- Да, - сказала Пейдж, ничего не понимая.
- Неужели это был только сон?? – расстроилась Пайпер и легла обратно.
- Пайпер, тебе снилась Прю? – спросила Фиби.
- Да. А что, - сквозь подушки ответила ей та.
- Мне тоже.
- Значит, это был не сон? – обрадовалась мать двоих детей.
- Вы о чем? – спросила Пейдж, смотря попеременно на них.
- Это не важно, - Фиби обняла её и закрыла глаза.
- Потом расскажем, - Пайпер проделала тоже, что и Фиби, только с другой стороны.
- Я опоздаю на работу.
- Ну и ладно, - сказали одновременно Пайпер и Фиби и рассмеялись.
Прю смотрела на сестер и улыбалась. Наконец, её душа нашла покой. Ей надо было всего лишь поговорить с сестрами. Теперь она может быть спокойна.

0

3

Sorry, лень читать... :D
Maybe later...

0

4

Коул Тернер.

Коул пришел домой. Он бросил ключи на столик и подошел к зеркалу. Настроение было хуже некуда. Он посмотрел на себя и сказал:
-  Тебя никто не любит, тебя все ненавидят. С Днем Рождения тебя! – сказал он своему отражению и отошел от зеркала. Он снял пиджак и сел в кресло. Не хотелось ничего. Только так сидеть и думать. Поэтому Коул расслабился и уставился в окно, из которого прекрасно было видно закат. Коул погрузился в воспоминания…
Как всегда эти воспоминания касались Фиби.
Мысли перенеслись в прошлое. Когда всё только начиналось. Когда они были счастливы и не даже не представляли о том, что же их ждет в будущем.
Прошло не менее часа, пока Коул предавался воспоминаниям.
Но тут он буквально почувствовал, что что-то сейчас произойдет. Сначала Коул не мог этого объяснить, а затем посмотрел на двери лифта. Они как по волшебству открылись.
Коул удивленно смотрел на Фиби, стоящую перед лифтом.
- Фиби? – он подумал, что от воспоминаний и усталости, ему это всё кажется. Даже на секунду промелькнула мысль «хоть бы эта галлюцинация была хорошей. Они с Фиби вместе. Навсегда».
- Привет, Коул, - она в руках держала небольшую коробочку.
- Ты не галлюцинация? – спросил он, на всякий случай чуть улыбаясь.
- Нет. По крайней мере минуты две назад не была, - она нервно рассмеялась.
- Зачем ты пришла? – он помрачнел, - надеюсь не за тем, чтобы обвинять меня в очередных смертных грехах?
- Нет, ты не угадал, - она издала смешок, - я пришла поздравить тебя с Днем Рождения.
Коул с минуту смотрел на неё удивленным взглядом. Он не верил ни своим ушам, ни своим глазам. Если бы Фиби сейчас сказала, что любит его, он бы не поверил.
-  Серьезно?
Вместо ответа Фиби прошла и села перед ним на кресло и протянула запакованный подарок.
Коул взял сверток и повертел его в руках. Он даже понятия не имел, что там может быть. Он взглянул на Фиби, та только улыбнулась и кивнула ему в знак того, чтобы он открывал подарок.
Когда он, наконец, развернул подарок, то это оказалась  шкатулка. Коул повертел её в руках и открыл. Она оказалась пуста. В ней только на самой крышке было что-то написано на латыни. Коул про себя прочитал, но толком ничего не понял.
- Спасибо, Фиби. Милая вещица, - сказал он, смотря на бывшую жену.
- Ты ведь не понял, что это, так? – спросила Фиби, улыбнувшись.
- Ну, вообще-то, ты права, - он рассмеялся.
- Это шкатулка сил. У тебя есть два пути: быть демоном или отдать шкатулке силу, прочитав заклинание на латыни.
- Ты серьезно? – спросил он, ошарашенный.
- Абсолютно! – Фиби смотрела на него серьезно, - но это ничего не изменит, Коул. В наших отношениях. Не стоит ещё раз пробовать и мучиться.
- Ты уверена? – спросил он натянуто.
- Да.
- Хорошо, тогда мне стоит уехать из города. Лос-Анджелес самое подходящее место. А может лучше Нью-Йорк, - рассуждал он вслух.
- Наверное.
- Только ты мне должна пообещать две вещи.
- Какие? – Фиби заметно напряглась.
- Первое. Ты никогда не откажешься от любви. Ты создана для любви. Это твоя природа, стихия, - Коул в волнении встал и заходил по комнате, - любовь для тебя, как вода для растения. Любовь это страсть, нежность. Всё это ты! Ищи любовь, пока не найдешь. Обещаешь?
- Да, - Фиби смотрела на него, а на глазах у неё были слезы.
- Хорошо. И второе, - он закрыл на секунду глаза и снова открыл их, они были полны боли и мольбы, - я знаю, что мы больше не будем вместе. Но у меня просьба. Оставь в своем огромном сердце маленький уголок для меня. Не забывай меня. Помни меня. Я буду всегда тебя любить. Боюсь, что это уже ничто не изменит. Мне придется жить с этой болью. Но я смогу ещё как-то переносить это, если буду знать, что ты помнишь меня, что ты меня не забыла и я живу в твоем сердце.
Фиби смотрела на него с немой болью, слеза скатилась по щеке. Но Фиби даже и не пыталась её вытереть. Она заморгала и опустила взгляд.
- Я обещаю, Коул.
- Спасибо, - шепотом сказал он.
Фиби с минуту смотрела в пол, чтобы привести чувства в порядок, а затем встала.
Коул всё это время не сводил с неё глаз, пытаясь запомнить всё. Всё что есть сама Фиби. Даже её слезы.
- Мне пора.
- Уже? – Коул вдруг ощутил панический страх, что больше никогда не увидит Фиби.
- Да. Мне надо домой….
- К сестрам, - закончил за неё Коул, мрачно кивнув головой.
- Да, - она чуть улыбнулась и отправилась к дверям лифта.
Она уже дошла до самих дверей, но обернулась. Коул стоял всего шагах в трех от неё, он шел за ней.
Фиби посмотрела на него. Ей хотелось вобрать в себя всю его внешность, потому что она знала, что больше никогда не увидит его. Она увидела это в его, горящих мрачной решимостью, глазах. Он уезжает и это навсегда.
Коул так же смотрел на Фиби. Ему сладко было даже произносить её имя, так он её любил.
Фиби долго на него смотрела, а потом, подчинившись порыву, подошла и поцеловала его. Коул ответил на поцелуй и прижал её к себе. Он понимал, что это ровным счетом ничего не значит. Просто Фиби прощалась с прошлым.
Фиби перестала его целовать и обняла. Крепко, со всей любовью. Коул ответил ей тем же.
Он прижимал к себе так дорогое ему тельце, не зная, как сможет вообще её отпустить. Как сможет переехать в другой город и жить вдалеке от неё. Хотя может это и к лучшему. Расстояния отнюдь не укрепляют чувству.
Фиби сделала шаг назад и провела рукой по лицу Коула, по любимым губам. Коул проделал тоже самое.
- Будь счастлив, - прошептала Фибс.
- Ты тоже.
Фиби развернулась и вызвала лифт, который сразу же приехал. Двери открылись и Фиби вошла в лифт и обернулась.
Коул стоял и смотрел на неё. В глазах его стояли слезы. Одна слезинка всё-таки скатилась по щеке. Фиби тоже плакала.
Когда двери начали закрываться, Коул протянул руку, будто хотел остановить это неизбежное мгновение. Но так и опустил руку.
-  Прощай.
Прошлое прошло. Теперь начиналась новая жизнь. Без магии, без любви.
Коул подошел к шкатулке и взял её, открывая крышку. Прочитав заклинание, он немного улыбнулся…

0

5

Пайпер Холливелл.

Пайпер только что встала с постели. Надо было покормить малышей и заняться домашними делами. Но делать абсолютно ничего не хотелось. Хотя…
- Лео! – позвала она мужа, который тут же появился.
- Доброе утро. Извини, меня вызвали, - сказал он извиняющимся тоном, целуя жену.
- Ты сейчас занят? – спросила она, смотря на него исподлобья, чуть улыбаясь.
- А что? – спросил он, тоже начиная улыбаться.
- Так ты занят?
- Нет.
- Хорошо. Пейдж! – позвала сестру она, не сводя глаз с мужа.
- Что? – спросила та, появляясь.
- Посиди с детьми, - сказала Пайпер и, прижавшись к Лео, они переместились.
- Эй!!!! У меня тоже дела!!! – сказала Пейдж.
- Что за шум? – в комнату влетела Фиби.
- Фибс, ты сегодня работаешь?
- Нет, а что? – настороженно спросила Фиби.
- Посиди с детьми, - сказала Пейдж и переместилась.
- Пейдж!!!! У меня свидание!! – крикнула ей вслед Фиби, - ну ладно. Крис!
- Что? – показался тот.
- Посиди с детьми, я убегаю, - сказала та и унеслась из комнаты и дома.
Крис, ошеломленный, смотрел ей вслед.
-  Им пора в отпуск! – сказал он и щелкнул пальцами. Появилась няня, - сегодня целый день посидите.
Та кивнула, а Крис, качая головой, побрел по своим делам.
Пайпер с Лео, спустя значительное время (угадайте, что они делали ), переместились на мост. Ветер обдувал и лица, но они не сводили влюбленных глаз друг с друга.
- Знаешь, Лео, я с детства мечтала встретить своего принца. Чтобы он любил меня, и у нас были маленькие ангелы. Я всегда мечтала встретить ангела. И моя мечта осуществилась. Ты моя мечта. Мне даже мечтать больше не о чем! – сказала, Пайпер, не сводя с него полных любви и обожания глаз.
- А я даже и не мечтал. Я думал, что больше никогда не полюблю, - он стал серьезным, - когда я умер, то больше не мог видеть мою жену. Из той жизни. Хотя я любил её. Но я не мог больше быть с ней. Я испытал боль. И больше не верил, что ещё раз смогу полюбить. Полюбить по настоящему, сильно, преданно, на всю жизнь. Но жизнь дала мне ещё один шанс. Я встретил тебя. Ты не представляешь, как без тебя моя жизнь была пуста. Конечно, я чувствовал удовлетворение, счастье, спасая невинных. Но по настоящему я стал счастливым, только встретив тебя. Ты подарила мне всё! Себя, семью, двух мальчиков. Я даже не знаю о чем мечтать. У меня есть всё. Что я могу сделать, чтобы ты была также счастлива, как я?
- А тебе и не надо ничего делать. Я и так счастлива. Просто будь рядом со мной, люби меня, люби наших детей. И, прошу тебя, больше никогда не бросай меня. Ты мне нужен как воздух. Да даже воздух мне так не нужен.   
Оба замолчали и прижались друг к другу.
Вдруг Лео нахмурился. Пайпер подняла на него встревоженный взгляд, чувствуя, как он напрягся.
- Что случилось?
- Что-то с сестрами. Проблемы, - он вздохнул, - эти демоны всё могут испортить.
- Нет, милый, они не испортили. Просто прервали, - сказала Пайпер, мягко улыбаясь мужу.
Они переместились домой, где снова боролись с демонами. Но Пайпер, даже уничтожая очередного злого демона, чуть улыбалась, летая на крылья любви и радости, что у них с Лео так всё хорошо. Пайпер нашла любовь всей своей жизни. «Боже! Как мне повезло!!!» - думала она, взрывая очередного демона.
Ночью, когда опасность миновала, и все легли спать, Пайпер долго не могла заснуть. Она всё смотрела, как спит Лео. «Он такой ангел!» - думала она.
-  Боже мой, как я тебя сильно люблю! – шептала она ему, - я даже и не представляла! Ты сделал меня такой счастливой! Спасибо тебе.
Она поцеловала спящего Лео, который что-то пробурчал в ответ. Пайпер легла на бок и уютно устроилась под подбородком мужа.
«Я счастлива! У меня есть всё! И никто это не отнимет!!!» - пронеслось в голове Пайпер и она заснула с этой прекрасной мыслью и ощущением полного счастья….

0

6

Коул Тернер и Фиби Холливелл.

-  Что же мне делать? Что? Так, надо думать, думать, думать!!! - думал Коул, быстро передвигаясь по комнате.
Он уже битый час пытался придумать план по возвращению Фиби, но ничего не лезло в голову. Он потер рукой свой подбородок, на котором выросла уже довольно-таки большая борода.
Он подошел к окну. Лицо его омрачилось. Он чувствовал усталость. И моральную, и физическую. Эти планы…. Это похоже на удары головой об стенку. Никакого проку. Фиби всё равно не будет снова с ним. Для этого должно произойти чудо.
-  Точно!     
Он придумал прекрасный план. Для этого надо было вернуться в прошлое. Надо изменить его.
Коул переоделся и перенесся в прошлое.
Он блуждал по прошлому, перескакивая из одного времени в другое. Ничего не помогало. Вечно Фиби убивала его каким-то образом.
Коул переместился в этот мир.
Он подошел к окну. Что было не так? Что вечно мешало нам? Судьба? Не верю! Что-то другое, думал Коул, как же мне узнать? Что же мне всё-таки сделать?
Он метался в поисках ответа очень долго. Но ничто не шло на ум. Наконец, он решил сам поговорить с Фиби. Просто поговорить. Узнать, что всё время было не так? Что им мешало?
Коул не стал сбривать бороду, один раз Фиби сказала ему, что борода у него забавная и даже ей нравится. Он улыбнулся, вспоминая, как Фиби гладила его по лицу.

Фиби была на работе. Она уже порядком устала от написания колонки. Ей безусловно нравилось помогать людям, но ей бы хотелось, чтобы кто-нибудь ей помог. Хоть раз за те годы, что они с сестрами спасают невинных. Хотелось найти человека, который бы понял её. Понял её переживания. Понял её страхи. Понял всё то, что она пережила. И она знала такого человека. Ведь он сам пережил в не меньшей степени ту же боль, что и она пережила в свое время. То есть буквально недавно. Но она не могла просто прийти к этому человеку. Он является её бывшим мужем. Бывшим мужем-демоном. Поэтому нельзя просто так прийти. Ведь он ещё на что-то надеется. А она? Разве она не мечтала о том, чтобы всё было по-другому? Чтобы они всё-таки были вместе? Чтобы не пришлось столько страдать? Мечтала. И до сих пор мечтает. Она вроде уже и не любит его, но сны сняться. Сняться сны о их безоблачном счастье. О том, как хорошо им было там, в прошлом. Сняться сны о том, что было бы если бы они были вместе. И всегда Фиби просыпалась с чувством тепла, которое быстро сменялось чувством потери, потому что она не находила в постели рядом с собой этого человека, желанного, любимого. Сестры тоже не могли её понять. Они могли посочувствовать, но разве этого достаточно?? Разве ей нужно сочувствие? Нет, ей нужно понимание. Осознание того, что она не одна в мире, живущая с такой болью. Ей нужен был он….
- Фиби, к тебе тут пришли. Примешь гостя? – спросила секретарша.
- Конечно, - она была рада поговорить хоть с кем-то, чтобы не думать о том, о чем она думала.
- Я рад, что ты согласилась, - сказал Коул, с мягкой улыбкой появляясь в дверях.
- Коул, - Фиби инстинктивно выпрямилась. Она всегда напрягалась, когда видела Коула. Раньше сердце её начинало биться чаще, оно буквально выпрыгивало из груди, навстречу Коулу. Теперь такого уже не было. Она чувствовала боль, дикую и безразмерную.
- Привет, - он застыл в дверях, заметив выражение глаз Фиби, - мне уйти? 
- Нет, оставайся. Зачем ты пришел? - Фиби ради видимости расслабилась в кресле.
- Если честно, я пришел поговорить, - сказал он, садясь на стул рядом с её столом. Он чувствовал себя крайне неуверенно. Даже думал просто встать и уйти. Зачем ему мучить Фиби? Она же не рада его видеть. Совсем не рада.
- О чем? – Фиби не могла не заметить, как забавно он смотрелся на этом стульчике. Такой большой на таком маленьком стульчике. Это выглядело забавно, у Фиби на сердце чуть потеплело.
- О нас.
- Нас больше нет, Коул, - сказала Фиби, отводя взгляд. Боясь увидеть в глазах Коула ту боль, которую она сама испытывает, говоря эти слова.
- Но были. У нас была любовь, - сказал он грустным голосом.
- Да.
- Я хочу знать. Я должен знать, что убило нашу любовь? Почему мы стали такими? Что вообще произошло? – его переполняли эмоции.
- Я не знаю, - Фиби тоже передалась часть его эмоций, - я тоже не понимаю, Коул. Всё было так хорошо. Нам было так хорошо. А потом этот Хозяин. Я не знаю.
- Меня больше даже волнует то, почему мы не смогли сохранить эту любовь. Мы потеряли её. Почему? У нас была такая любовь. Такая бывает не каждый день. Так что случилось? Почему ты больше не хочешь бороться?
- Я устала, понимаешь, - у Фиби навернулись слезы на глаза, - я устала бороться! Сколько можно? Мы боремся с того момента, как полюбили друг друга. Но это должно когда-то закончиться?
- Но почему бы, не закончить это хорошо?
- Потому что ты зло, Коул, - сказала она, отворачиваясь и смотря в окно.
- У нас нет доверия в отношениях, - в голосе Коула явно звучала тоска и боль, - ты никогда мне не доверяла.
- Не доверяла? – Фиби чуть разозлилась, - да я замуж за тебя вышла, так я тебе доверяла! А ты предал меня.
- Я тебя предал?
- Ты! Ты стал Хозяином!
- Но как я мог этому противостоять? Я хотел защитить тебя и твоих сестер, поэтому и стал доверять провидице.
- Но почему ты мне просто не сказал об этом? – взмолилась Фиби.
- Помнишь, в этот мир пришла ты из будущего и из прошлого?
- Да, - Фиби не улавливала связь.
- Будущая ты сказала мне, что как только я рассказал тебе про то, что я Хозяин, ты сразу же убила меня. Мы так и не поженились, - он тоже отвернулся и посмотрел в окно, - я просто хотел на тебе жениться. Я просто хотел быть с тобой, чтобы у нас была своя семья. Чтобы мы были нормальными.
- Коул, - Фиби почувствовала, что плачет.
- Я не знаю, что тебе ещё надо Фиби. Правда. Я отдаю тебе всего себя. Без подвоха, - он встал и развел руки в стороны, открывая ей всего себя этим жестом, - я люблю тебя, ты знаешь об этом. Я никогда никого не любил до тебя, наверное, от этого я люблю тебя настолько сильно. Я никогда не хотел причинять тебе боль. Даже тогда, когда ты причиняла мне немыслимую боль. Даже тогда я любил тебя.     
Фиби прикрывала рот рукой и плакала, смотря на него.
-  Я даже постараюсь поладить с Пейдж, хоть это и не так легко. Надеюсь, мы не сгрызем друг друга, - он улыбнулся и Фиби чуть рассмеялась сквозь слезы, - я прошу тебя дать мне ещё один шанс. Если и в этот раз у нас не выйдет, то я уйду. Клянусь душой своего отца, а ты знаешь, как она мне дорога. Я хочу начать с начала. Хочу пойти с тобой на первое свидание, чтобы мы танцевали, и я наступал тебе на ноги. Чтобы мы смеялись до упаду, и ты думала, останусь ли я на ночь и каким я буду. Я не могу без тебя. Я дарю тебе мою жизнь.
Фиби смотрела на него. Она уже ничего не соображала. Хотелось кинутся к нему, обнять, поцеловать, сказать, что она дает ему этот шанс, но она не знала правильно ли это. Ей надо было поговорить с сестрами.
Она встала, не в состоянии произнести ни слова. Она взяла сумочку и направилась к двери, обойдя Коула. Тот медленно опустил руки и окликнул её. Но Фиби жестом попросила его не догонять её. Она. плача на ходу, пошла домой. Её сослуживцы удивленно смотрели на неё. А затем и на Коула, вышедшего из её кабинета и абсолютно подавленного, даже плечи были чуть сгорблены, как под тяжестью ноши.

Фиби пришла домой. По дороге она почти успокоилась, хотя в горле всё ещё стоял ком. А сердце саднило болью. Она поднялась в комнату Пайпер и позвала её к себе, то же самое она сделала и с Пейдж. Сестры, увидев насколько подавлена Фиби, заспешили в комнату.
- Что-то случилось, Фибс? – спросила Пайпер.
- Да. Сегодня, ко мне на работу приходил Коул, - прошептала она. Говорить она не могла, она была не уверена в своем голосе.
- Опять? Ну, я почти приготовила зелье на уничтожение, - сказала воинственно Пейдж.
- Спасибо, милая, но он не сделал мне ничего плохого, - чуть улыбнулась Фиби. Пейдж, маленькая моя сестренка. Ты всегда готова защищать меня. Ты мой ангел-хранитель, подумала Фиби, и к горлу опять подкатили слезы.
- Так что он сказал? – спросила осторожно Пайпер.
Фиби, запинаясь, медленно пересказала их разговор. К концу её рассказа, все три сестры сидели грустные, понуро опустив голову.
- Что мне делать? – спросила Фиби, слезы потекли из глаз, - я всё ещё люблю его. Но я боюсь. Я боюсь, что вы будете против. Я боюсь, что у нас снова не получится. Пейдж, ты всегда недолюбливала Коула. Что ты скажешь?
- А что подсказывает тебе твое сердце? – спросила Пейдж.
- Я хочу быть с ним, - она была полностью раздавлена.
- Да будет так, - сказала Пейдж, ободряюще улыбаясь. Фиби посмотрела на Пайпер.
- Да будет так, - повторила за Пейдж Пайпер.
- Спасибо, - Фиби раскрыла руки, и сестры обнялись. Крепко, с любовью.

В тот же вечер Фиби отправилась к Коулу на квартиру. Она вышла из лифта, чувствую, что что-то теплое разливается в душе. Возрождалось теплое, светлое чувство.
- Фиби? – Коул вышел из мрака квартиры.
- Что у нас есть, чтобы терять? – спросила Фиби, подходя к нему поближе и обнимая его.
- То есть всё? – надежда засветилась на его лице, он склонялся к её губам.
- Точно.

Отредактировано Sirena (10-07-2006 23:15:58)

0

7

Крис Холливелл

- Крис! – Лео зашел в комнату.
- Эй! – мертвенно бледный Крис чуть улыбнулся.
- Эй… - он подошел к нему, - я уже здесь. Ты держишься? Держись, хорошо? Я рядом. Держись! Не сдавайся!
- Ты тоже, - это было последнее, что сказал Крис. Его глаза закрылись.
- Нет, нет, нет! Пожалуйста! Нет! Пожалуйста! НЕТ!!!!

- Крис, милый, проснись. Тебе приснился страшный сон.
- Мам? – он открыл глаза и посмотрел на свою мать.
- Да, малыш, это я, - Пайпер мягко улыбнулась, - ты так кричал!
- Да, мне, наверное, приснился страшный сон, - Крис сел, осматривая комнату. Здесь всё было очень странно. На стенах висели плакаты разных групп. Стоял в углу стол с компьютером. Даже личный телефон. И главное, что везде стояли фотографии. На них были Пайпер, Лео, Крис, Уайт, Фиби, Пейдж. Все были. На некоторых были Крис с Уайтом, они стояли в обнимку и радостно улыбались в камеру.
- Мам, какой сейчас год?
- Очень странный вопрос, Крис. Ты хорошо себя чувствуешь? – Пайпер с подозрение посмотрела на него.
- Да. Нормально.
- Мам!! – в комнату ворвался Уайт, он широко улыбался, - о! Крис! Наконец-то ты проснулся! А я уж думал ты проспишь матч! Давай вставай, а то мы никуда не успеем!
- Матч?
- Слушай, мам, у него явно склероз развивается! – театрально пожаловался он матери, а потом снова взглянул на брата, - сегодня матч по футболу! У нас с тобой билеты! Ты что не помнишь?
- А! Точно, да. Извини, - он улыбнулся, притворившись, что вспомнил.
- Ладно, не обращая внимания. Мам, пойдем, а то тетя Фиби уже тебя обыскалась.
- Что-то случилось?
- Новый демон. Всё как всегда, - парень махнул рукой и протянул матери руку, - пойдем, а то пока этот соня встанет, все демоны уже захватят мир! 
Пайпер посмеиваясь, улыбнулась двум сыновьям и пошла вместе с Уайтом. Крис остался наедине с собой.
Что это было? Где я? – думал про себя сын зачарованной, - какой сейчас год? Да и вообще почему Уайт такой… такой… веселый?
Молодой человек встал с кровати и ещё раз полноценно осмотрелся. Комната была явно его. Что-то родное было в этих стенах. Он подошел к компьютеру. Около монитора стоял календарь. 
-  Боже мой! Я вернулся в тот год, из которого переместился, - он сначала удивился, а потом улыбнулся, - Уайт добрый, значит, у меня получилось!
Он улыбнулся и осмотрел себя. Вроде такой же, как и в том мире. Это даже странно, если учесть, сколько всего он там изменил.
Крис принял душ, переоделся и спустился вниз, на кухню. Пайпер с Фиби как всегда о чем-то оживленно спорили. 
Уайт спорил с Пейдж.
- Всем доброе утро! – сказал он оживленно.
- Доброе утро! – Фиби широко улыбнулась и сказала, - давай быстрее, твой завтрак на столе.
- Доброе утро, Крис, - сказала Пейдж, тоже улыбнувшись.
Крис радостный, сел за стол и принялся быстро поедать свой завтрак. Он как раз распрощался с яичницей с беконом, когда когда в комнату бодрым шагом вошел Лео.
- Доброе утро, - он подошел к Пайпер и поцеловал её, затем кивнул Фиби и Пейдж и сказал сыновьям, улыбнувшись, - доброе утро, Уайт, Крис!
- Доброе утро, па, - отозвался Уайт и снова стал спорить с Пейдж.
- Папа! Доброе утро! – Крис встал и обнял отца.
- Крис! Что это с тобой сегодня? Ты такой странный! – сказала Пайпер, с тревогой смотря на сына.
- Мне надо со всеми вами поговорить, - сказал он, улыбаясь.
- Хорошо, - Пайпер начала тревожиться ещё сильнее. 
Они все прошли в гостиную и сели. Крис, чувствуя себя немного неуверенный оттого, что на него смотрит такое количество пар глаз, начал говорить.
- Видите ли, я Крис, но из другого мира. В том, другом мире всё не так, как здесь. Там ты, мам, не с папой, а ты, Уайт, злой, - он ждал реакции.
- То есть ты хочешь сказать, что ты тот самый Крис, который спас нашу любовь двадцать четыре года назад? – спросила Пайпер, привставая.
- Да, - Крис не понимал, как мать догадалась.
- Крис!!! Я думала больше никогда тебя не увижу!!! – она кинулась к сыну и обняла его, - милый мой!! Как же я переживала тогда!
- Крис! – Лео подошел к нему, и Крис с удивлением заметил в глазах отца слезы, - как же хорошо, что ты снова с нами! Прости, что тогда не смог спасти тебя!!!
- Пап! – Крис сам еле сдерживал слез. Он крепко обнял отца.
- Благодаря тебе, у нас крепкая и хорошая семья! – сказал Уайт, подходя к брату.
- Ты знаешь эту историю? – Крис удивился ещё больше.
- Да. Это было что-то вроде сказки с самого моего детства. Там просто рассказывалось про маленького доброго мага, которого перетянули на сторону зла. Но потом мне объяснили эту историю. И я всегда хотел быть тем молодым магом, который спас своего брата, - он улыбнулся, и братья обнялись.
- Я так рад, что у меня получилось! – сказал Крис и наконец сестры Холливелл накинулись на него, обнимая и смеясь. Будто не прошло этих двадцати четырех лет, сестры были также веселы и вели себя также как дети.
- Мы очень рады тебя видеть! – сказала Фиби, улыбаясь.
- Да! Очень, - подтвердила Пейдж.
- Ладно,  хватит нюни распускать! Будем мужчинами! – сказал Лео, натягивая на голову кепку с эмблемой какой-то футбольной команды. Он протянул две другие кепки двум сыновьям и сказал, - вперед! Нас ждет матч!
Крис с Уайтом рассмеялись и надели кепки на головы. И три мужчины удалились из особняка, подтрунивая друг над другом и смеясь.
Крис же смеялся, идя рядом с ними, и думал «Наконец-то! У меня появилась настоящая семья!!!».

0

8

Старый друг…

Зачарованная ведьма медленно и аккуратно спускалась по лестнице. Вокруг был могильный холод, что и неудивительно для кладбища. Она спускалась в склеп.
Одета она была как всегда: джинсы и кофточка. Черные волосы чуть подпрыгивали в такт ходьбе.
Наконец, она оказалась в склепе. Был вечер. Ей с трудом удалось вырваться из дома. Сестры бы не одобрили того, что она поехала на кладбище. Да ещё так поздно. Да и ужаснулись бы, узнав, зачем.
Но ведьме таки это удалось. Ей необходимо было поговорить кое с кем.
-  Демона прошлого,
   Старого друга.
   Сила верни,
   Перед тобою в долгу я
После этих слов она кинула зелье перед собою.
Немного подымило, как всегда после сочетания зелья и заклинания на вызов. А затем появился демон. Он огляделся, посмотрел на ведьму, стоящую напротив него.
-  Не ожидал тебя увидеть, - сказал Коул, с ноткой удивления в голосе, хотя весь его вид выражал спокойствие, - думаешь, снова меня уничтожить??
-  Ко всеобщему удивлению, нет, - она добродушно улыбнулась.
-  Тогда зачем ты меня вызвала?
-  Сказать тебе «спасибо». Мне это так и не удалось, хотя именно ты спас меня, Лео….  Всех нас. И не впервые.
-  Странно слышать слова благодарности от тебя, Пайпер. Собственно, как и вообще от вашей семьи, - он приподнял голову.
-  Мне самой странно. Я ещё долго не смогу относиться к тебе, как к добру, - она мягко улыбнулась.
-  Ну хотя бы ты не бросаешься на меня, - он улыбнулся ей в ответ, а затем спросил, отведя взгляд, - сестрам рассказала??
-  Нет. В этом нет необходимости. Я когда-нибудь расскажу им. Не сейчас. Раны ещё свежи.
-  Хорошо. Как вообще дела?
-  Замечательно. Лео теперь смертный. Живем почти, как нормальные люди. Фиби немного скучает по Дрейку. Пейдж как всегда.
Коул кивнул в знак понимания.
-  Слушай, насчет Дрейка. Это твоих рук дело? Он появился так вовремя…
-  Да, - он серьезно посмотрел на Пайпер, - но об этом Фиби должна знать ещё меньше, чем о том, что я жив.
-  Согласна. Мне просто было интересно, - Пайпер залезла в карман джинсов и достала оттуда свернутый лист, - у меня есть заклинание. Оно воскрешает. Ты снова станешь демоном.
-  Но почему ты этого хочешь? – Коул нахмурился и вгляделся в глаза Пайпер.
-  Я в долгу перед тобой, - просто сказала она, - страшно подумать, что было бы, если бы ты не помог. Это моя благодарность.
-  Спасибо, для меня эти слова многое значат, - Коул посмотрел на пол, а затем снова на Пайпер.
-  Читать?
Коул кивнул, не думая.
-  Заключенный в междумирье,
   Пусть вернется в мир живых,
   Силой трех я заклинаю,
   Должен этот демон жить.   
Коул посмотрел вокруг. Рядом стал подниматься ветер и дым. Пайпер бросила зелье у его ног. Ветер и дым усилились.
Затем из Коула вылетел шар какого-то непонятого цвета. И влетел другой – красный.
Коул тряхнул головой и осмотрел себя. Дым и ветер пропали.
-  И кто я теперь? – Коул нахмурился, а затем превратился в Балтазара и обратно, - ты воскресила Балатазара??
-  Да, - она достала ещё один флакончик с зельем, - теперь у меня есть зелье, лишающее силы. Твоё право выбирать: быть демоном или человеком.
-  У меня сегодня вроде даже и не День Рождения, - пошутил он, усмехнувшись.
Пайпер улыбнулась в ответ на его шутку. Коул посмотрел по сторонам, задумавшись. Затем просто сказал:
-  Я был демоном более ста лет. Пора пожить спокойно, - Коул развел руки в стороны и улыбнулся.
Пайпер кинула зелье. Коул загорелся пламенем, затем, обессиленный, упал на колени, пока Балтазар вновь горел адским пламенем.
Пайпер подошла к нему и помогла ему встать. Он оперся на неё на минуту и уже сам твердо встал на ноги.
-  Спасибо тебе, Пайпер. Я этого никогда не забуду.
Они вместе медленно, в молчании вышли из склепа.
-  Ну что ж, мне надо искать жилище, работу, - он улыбнулся, подумав об этих житейских проблемах смертного, - спасибо тебе. Я буду присылать тебе открытки. На Рождество и на Дни рождения.
-  Хорошо.
Коул раскрыл объятия, и Пайпер обняла его. Крепко-крепко….
-  Прощай, Пайпер.
-  Прощай, Коул.
Он улыбнулся на прощание и пошел в другую сторону. Пайпер, чувствуя подступающий ком к горлу, медленно отправилась в другую сторону. Она не хотела себе признаваться, но Коул не был ей безразличен – слишком долго она знает его.
Ей было грустно за этого одинокого человека. И в тоже время радостно за него – он начинает новую жизнь. Как смертный. Нормальную жизнь.
Многие годы Пайпер получала открытки на Дни Рождения и на Рождество. Она бережно складывала их.
Но вот, когда они с сестрами были уже пожилыми, вместо открытки, она получила приглашение на похороны.
Пайпер со слезами на глазах, собрала Фиби и Пейдж в гостиной:
-  Я вам никогда не говорила, но тогда, ещё сорок лет назад, меня и Лео, нашу любовь, спас Коул. И я его за это отблагодарила – подарила ему смертность. Он присылал мне открытки долгие годы, где поздравлял и вас, - она вытерла слезу, катившуюся по морщинистой щеке, - но сегодня мне пришло приглашение на похороны. Коул умер. Как смертный.
-  И ты молчала об этом? – у Фиби перехватило дыхание.
-  К чему были бы эти лишние нервы?
-  Ты поступила правильно, - заметила Пейдж.
-  Спасибо. Ну, что, мы едем?
-  Да. Надо проводить старого друга, - в глазах Фиби заблестели слезы.
Три сестры, три ведьмы в тот же день отправились на похороны старого друга, который не зря получил шанс на нормальную жизнь. Он женился, подарил жизнь двум очаровательным девочкам, оставил много денег жене. Прожил нормальную, хорошую, человеческую жизнь.
И умер счастливым….

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Короткие истории про каждого из зачарованных героев...