* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Общение » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что в вашем понятиии означает дружба?
Для меня это вообще больная тема. У меня практически нет друзей в реале. Может у меня какие-то другие понятия?
  По-моему смысл дружбы должен заключатся в преданности. У нас в городе такого понятия нет вообще. У нас друзья предают друг друга, даже каждый день, и потом они общаются как ни в чём не бывало.
  Если на тебя что-то говорят плохое, то тот, с кем ты дружишь, первым встанет и начнёт клеветать на тебя ещё больше. И это как в порядке вещей. Наоборот, вместо того, чтобы заступиться. А это не есть правильно. Но почему-то это считается приколом. Разве можно только так прикалыватся? Это совершенно не смешно. Почему люди перестали относится друг к другу так, как хотели бы, чтобы относились к ним. Почему чернота захватывает молодые сердца? Ведь не было дружбы, не было бы мира!  На дружбе строится любовь, семьи, доверие, приязнь друг к другу. Почему молодые люди пытаются уничтожить это.
  Я не говорю, что везде так. Но по таким маленьким городам как у нас, это уже в порядке вещей. Я знаю, я верю, что дружба не умерла, что до сих пор существуют настоящие друзья, но не могу сказать то же самое про наш город.
  И я боюсь того, что эта чума, уничтожающая это ГЛАВНОЕ ЧУВСТВО В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, доберётся со временем и до больших городов, где можно ещё найти счастливые семьи, дружные классы, и настоящих друзей. Я прошу всех, не поступайте с людьми плохо. Перед тем, как что-то сделать, нужно поставить себя на место того человека. Мы все люди похожие. Нам всем нравится добро, ласка, тепло, и каждый из нас ненавидит боль, разлуку, слёзы...
  Я сейчас говорю не о себе и не отношение людей ко мне. Я бы ничего не сказала, если бы это касалось лично меня. Но я вижу, что такое отношение ко всем. Просто другие это как-то странно воспринимают.

0

2

Мне очень жаль, что у тебя нет настоящих друзей. Мне в этом плане повезло больше. И хотя один очень умный человек сказал, что настоящих друзей можно пересчитать по пальцам одной руки. То для того, чтобы пересчитать моих друзей нужны еще пальцы и ног, причем не одного человека. Надеюсь, ты тоже обретёшь дружбу!

0

3

Каждый из нас когда-нибудь обретёт дружбу. Человек не может быть один, ни в плане любви, не в плане дружбы. Я создала эту тему не для того, что бы меня пожалели, т.к я привыкла в жизни обходится без друзей, и я нормально себя чувствую в своём одиночестве, к тому же у меня есть друзья по переписке и в нете, а это тоже не мало значит для меня,  я созлала тему для того, что бы все (!) кто вообще есть на этом форуме ценили дружбу и своих друзей. Чтобы разбирались что такое прикол, а что такое предательство.
  Чтобы не делали людям (любым) больно, не зависимо друг он или враг.

Отредактировано Шайен (20-06-2006 14:08:10)

0

4

Я подумаю над твоими словами.

0

5

Анабелль
Такой прикольный авик!

0

6

Шайен
спасибо!!

0

7

у меня раньше тоже так было, все друг друга предавали, я уже думала, что друзей нет настоящих,но на мою голову свалилось счастье под именем Настя, единственный человечек, который никогда меня не предает, даже уехала сейчас далеко на лето, но ради того чтобы сходить в кинотеатр со мной приъезжает на день!!! Остальные друзья как друзья, раньше наговаривали друг на друга, но такое время уже прошло, я называю это детским садом, сейчас очень дружны и всё у нас ок! :)

0

8

А у меня нет лучших друзей, но, наверно, хотелось бы иметь человека, с которым можно поговорить, который тебя выслушает и поможет... Но где найти такого человека.  :tears:

0

9

Мне тоже не очень просто завести друзей с моим характером!:(

0

10

Друзья сами обычно заводяться.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Общение » Дружба