* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Парень для Баффи


Парень для Баффи

Сообщений 41 страница 60 из 88

Опрос

Лучший парень для Баффи Саммерс
Ангел

47% - 9
Райли

5% - 1
Паркер

0% - 0
Ксандер

5% - 1
Спайк

42% - 8
Голосов: 19

41

Обязательно посмотрю все сезоны!

0

42

Sirena написал(а):

Спайк и только Спайк. Только он по-настоящему достоин Баффи. Только он также силен душой, как и Баффи. Если не сильнее. Он САМ добился ДУШИ ради Баффи! Он отрекся от всего, что было им, чтобы быть с ней. Он УМЕР ради неё. Только он понимает её.
Только Спайк.

да и именно поэтому он достоен лучшей девушки, которая тоже бы его любила, а не пользовалась бы им...

0

43

Fate
Да мне кажется, что это всё туфта про Бессмертного... Просто Баффи устала от вампиров впринципе. Они причиняли ей много боли... Кто знает, может, у них ещё будет что-то... :)  (у Спайка и Баффки)

0

44

RoyzM
Она его любит... Просто боялась себе признаться в этом. Но призналась таки в последний момент. И сказала правду... Жаль, что Спайкуша-дурачок не поверил ей...  :(

0

45

да ничего у них не будет уже...
если так подумать, то Ангел и Спайк по идеи наверняка умерли там...

0

46

Sirena написал(а):

Жаль, что Спайкуша-дурачок не поверил ей...

он то как раз молодец!

0

47

RoyzM
Не факт! Они сильные... А Спайк выбирался из передряг и похуже)))

0

48

Sirena написал(а):

А Спайк выбирался из передряг и похуже)))

например?

Sirena написал(а):

Не факт! Они сильные...

я тоже в это верю, но всётаки не настолько, там была целая армия (огромнейшая) плюс дракончик в небе летал, раненный Ганн, Иллирия без своих сил, вся надежда на полу-мертвых и без сил Спайка и Ангела

0

49

RoyzM
Неа...
Я хочу, чтобы на это посмотрели с другой стороны. Я также как и вы несколько обижена на Баффку. Но знаете, она сильнее всех вместе взятых из всех Скубисов. Bloody hell, да я как представлю, ЧТО ей пришлось пережить, мне сразу хочеться обнять и защитить её. Она дралась с 15 лет. Она видела такое, что многие даже представить себе не могут. Она защищала не только себя, но и миллиарды людей вокруг себя! Ей пришлось постоянно защищать близких ей людей. Маму, Уилл, Ксандера, Джайлза, Оза, Тару, Ангела(!!!), Корделию... А если смотреть с точки зрения 5-го сезона, ещё и Дон. И это я имею ввиду только тех, кто ей был хотя бы мало мальски дорог! А остальные! Вы представляете что значит жить каждый день, зная, что он может быть последним?? У неё не хватало времени ни на что! А первый её парень после первой ночи стал жутким уродцем, который убил любимую её наблюдателя! Вот это начало взрослой жизни!!! Она перестала верить мужчинам, хоть и пыталась! И никого найти не могла, кто бы знал её секрет и не сбежал бы от неё. После Ангела, Паркера, Райли, ещё одного парня из школы, которые её БРОСИЛИ, она вообще не могла никому поверить! И понятное дело! От неё все сбегали! И тут появляется влюбленный Спайк, который как злая собака в наморднике - вроде злой, но в наморднике. Без души, без принципов. Он мог бы запросто убить и её и всех её друзей, как то сделал бы Энджелус. И Баффка считала, что он не делал этого только из-за чипа. Да и правильно думала.
Спайку вообще всегда было плевать на всех. Сначала кроме Дрю. Потом кроме Баффки.
И вроде они уже начали кое-как ладить. Баффи поняла, что Спайку можно доверять, ведь он мог запросто сдать Дон этой идиотке. Но не сдал. Это был подвиг. Маленький, но подвиг. Они сдали чуть ближе...
Тут она умирает. Она в раю, ей хорошо. Но нет, настырные дружки её вызывают обратно к жизни. Эгоистично. И только Спайк в этом не учавствовал. (Дон не в счет - она была бы за). И он бы не позволил этому случиться, потому что он сделал бы всё ради Баффи. Поэтому её так потянуло к нему. Неудержимо. Но когда они поцеловались, Баффи не могла понять, как это она может испытывать хотя бы какие-то чувства к ВАМПИРУ БЕЗ ДУШИ???!!! Понятное дело, что она не могла быть с ним по-настоящему. Но и не могла быть без него. В итоге, она просто не могла его так больше мучить и бросила его. Может, это было и к лучшему. Хотя я бы на её месте просто постаралась бы довериться ему. Последний раз попробовать.
Ну а уж в 7 сезоне... тут всё ясно. Они поменялись местами. Спайк познал, какое он чудовище и понял, почему Баффи не может быть с ним. А Баффи наоборот поняла, что она потеряла. Но она просто не могла так резко переступить через себя и начать первой действовать. Первой сделать шаг навстречу. Если бы не было адовой пасти... не было последней битвы... они были бы вместе и всё было бы по-другому... Но...
И всё же она любила его. Действительно. И жаль, что он не поверил ей.  :(

0

50

Так такие речи меня не устраивают, не дай бог мне ещё после этого понравится Баф, непротив если я буду всё ещё придерживаться своего мнения и не буду оспаривать твое!! :)

0

51

RoyzM
Трудно сказать... он столько раз дрался, в стольких битвах учавствовал, что, вполне возможно, что эта драчка оказалась не самой крупной в его жизни...  :)

0

52

RoyzM
Я не понимаю, что такого плохого в Баффке есть?
ПЫ. СЫ. Ты попала, буду тя на свою сторону переманивать!  ;)  :lol:

0

53

Sirena
После такого объяснения, я ее даже снова могу начать любить! :)

0

54

Fate
Давай!!! Баффка хорошая!!!  :D

0

55

Sirena написал(а):

RoyzM
Я не понимаю, что такого плохого в Баффке есть?
ПЫ. СЫ. Ты попала, буду тя на свою сторону переманивать!

ни за что! У меня есть опровержение всего твоего, но мне лень...
А Баффи я начала ненавидеть именно из-за того, что она была со Спайком, она его мучила, так считаю я...ее друзья пострадали не меньше нее, здесь у меня тоже целая версия, если не поленюсь обязательно напишу....и Ангел со Спайком больше всех от Баффи пострадали, а ее участь согласна прискорбна, но другие же истребительницы живут и ничего....

0

56

Sirena
она мне нравилась, просто разочаровала она меня отказавшись от обоих вампирчиков(

0

57

RoyzM
Другие??? Это как Кендра, которая в жизни мальчиков не видела и не разговаривала? Это Фейт, которая в жизни друзей не имела и перешла на сторону зла, потому что так проще? Это первая истребительница, которая жила только истреблением? Гораздо проще выбрать что-то одно, чем разрываться, как Баффи. Быть матерью, дочерью, подругой, девушкой и истребительницей. Вот ЭТО сложно! имхо (если почувствуешь наезд, заранее сорри...  :sorry: ).
Fate
А вот как прикажешь ей выбрать между Спайком и Ангелом??

0

58

Sirena написал(а):

RoyzM
Другие??? Это как Кендра, которая в жизни мальчиков не видела и не разговаривала? Это Фейт, которая в жизни друзей не имела и перешла на сторону зла, потому что так проще? Это первая истребительница, которая жила только истреблением? Гораздо проще выбрать что-то одно, чем разрываться, как Баффи. Быть матерью, дочерью, подругой, девушкой и истребительницей. Вот ЭТО сложно! имхо

ну они все (кроме Фейт) отказались от всего, чтобы спасать мир...и потом это не все же истребительницы, есть ещё примеры...

0

59

RoyzM написал(а):

есть ещё примеры...

Дело как раз в том, что НИКТО из истребительниц не имел ни друзей, ни семьи. А если и имели, то легко бросали, как та, которую Спайк убил.

0

60

Sirena написал(а):

А вот как прикажешь ей выбрать между Спайком и Ангелом??

Ну я никак не могу выбрать, но будь я на ее месте я бы выбрала, при чем ни с одним варианом не прогадала бы (ну я так считаю...)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Парень для Баффи