* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Эмма Колфилд (Аня)


Эмма Колфилд (Аня)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здесь все об Эмме и его героине Ане!  =D

0

2

Биография Эммы

Эмма Колфилд, настоящее имя которой Эмма Чуккер, родилась 8-ого апреля 1973, в Сан-Диего, Калифорния.

Театры, в которых обучалась Эмма:
La Jolla Playhouse: Six Week Theatre Conservatory
UCLA: Drama Media Workshop
Tassis Theatre Program in London

Она начала изучать театральное искусство еще подростком в La Jolla Playhouse и известном Old Globe Theatre, где она заработала честь "Превосходство в Искусствах Театра".
Она продолжала в главном психологическом государственном университете Сан-Франциско, но бросила его, чтобы заняться актерским искусством после того, как на улице Лос-Анджелеса ее остановил агент.
Совсем молодой Эмма вышла замуж, но их отношения долго не продлились, и она развелась с мужем.
Одна из самых ранних ролей Эммы Колфилд была роль Сьюзан Кеац в сериале «Беверли Хиллз 90210» в 1995-96. После она стала играть постоянную роль Лоррейн Миллер в дневной мыльной опере “General hospital”.
Также она была приглашенной актрисой в сериалах: «Нэш Бриджес», «Шелковые сети», «Чудеса науки», «Отступник» и других.
Потом Она получила роль Ани в третьем сезона сериала «Баффи – истребительница вампиров» в эпизоде, "Желание" как демон-мститель оскорбленных женщин - Аньянка, которая стала студенткой средней школы.
Вскоре ее пригласили вновь сыграть Аню в эпизоде "Doppelgangland", и затем снова в более поздних эпизодах, затем ее героиня стала постоянным членом сериала.
"Это забавный герой, чтобы играть его" говорит Колфилд. - "Аня остается смертной и двойственной. Она только борется со своей человеческой половиной, и действительно, разве все мы не боремся с этим время от времени? Это забавно. Она очень неуважительна к другим и определенно жестока". Она осталась регулярным членом сериала до окончания седьмого сезона.
Эмма закончила съемку ее первого фильма «Darkness Falls», одновременно снимаясь в «Баффи».
Эмма в настоящее время является сопродюсером пока что неназванного фильма.

0

3

обожаю ее!!!!!!!! :D

0

4

ФИЛЬМОГРАФИЯ:
"Darkness Falls" (2003 г.)
сериал "Баффи" (1999-2003 гг.) ... роль Ани / Аньянки
сериал "General Hospital" (1996-1997 гг.)
сериал "Beverly Hills, 90210" (1995-1996 г.)

ЭПИЗОДИЧЕСКИЕ РОЛИ В СЕРИАЛАХ:
сериал "Nash Bridges" (1998 г.) ... появление в эпизоде "Live Shot"
сериал "Silk Stalkings" (1997 г.) ... появление в эпизодах "Guilt By Association" и "Champagne on Ice"
сериал "Weird Science" (1995 г.) ... появление в эпизоде "What Genie?"
сериал "Burke's Law" (1994 г.) ... появление в эпизоде "Who Killed a Beauty Queen?"
сериал "Saved by the Bell: The New Class" (1994 г.) ... появление в эпизоде "Blood Money"
сериал "Renegade" (1994 г.) ... появление в эпизоде "Teen Angel"

0

5

Полное имя: Аня Кристина Эмануэлла Дженкинс
Дата рождения: неизвестна
Место рождения: неизвестно
Род занятий: бывший Демон Мести
Особые способности: любит деньги, ненавидит кроликов
Исполнительница роли: Эмма Колфилд

Аня - простая девушка, практически не отличающаяся от остальных людей... за исключением того, что живёт она уже больше тысячи лет. История Ани началась в 880 году в скандинавском поселении Схорнхост, где она жила жизнью обыкновенной девушки Одд, жены местного охотника на троллей Олафа. Одд очень сильно сильно любила Олафа, а в свободное от ухода за мужем время занималась кроликами. Она даже собиралась разводить и продавать кроликов в соседних селениях, чтобы получать за это деньги. Но вскоре Одд всё же пришлось столкнуться лицом с жестокой действительностью - во время своих многочисленных походов в таверну Олаф изменял ей с другими женщинами. Чтобы отомстить своему мужу, удостоверившаяся в коварности мужчин Одд начала заниматься колдовством. Своё первое заклятье она испытала на Олафе, превратив его в гигантского тролля. Именно это волшебство привлекло к Одд внимание демона Д'Хоффрина. Он предложил девушке стать Демоном Мести - могучим существом, неподвластным времени и призванным наказывать недостойных мужчин. После недолгих раздумий Одд превратилась в Аньянку - Покровительницу оскорблённых женщин. На протяжении тысячи лет Аньянка исполняла желания покинутых и униженных женщин, желавших расправиться со своими обидчиками.

Существование Аньянки изменилось после её появления в Саннидэйле, когда она исполнила желание Корделии Чейз. Вместо того чтобы отомстить Ксандеру, завязавшего тайный роман с Уиллоу, девушка пожелала никогда в своей жизни не встречаться с Баффи Саммерс, посчитав её главной виновницей своих несчастий. Но Саннидэйл без Истребительницы превратился в совершенно хаотичную реальность, правителями которой стали вампиры. К счастью ситуацию сумел исправить Джайлз, уничтоживший кулон Аньянки. Это привело к тому, что всё её волшебство исчезло, а сама Аньянка невольно превратилась в обыкновенную смертную девушку, вынужденную наравне со всеми учиться в школе Саннидэйла.

После отказа Д'Хоффрина вернуть ей демоническую силу, Ане приходится вновь учиться быть простым человеком. Для бывшей демоницы с тысячелетним жизненным опытом и типичным пренебрежением к обычным смертным это нелегкая задача, но за время её пребывания в Саннидэйле у Ани появятся новые друзья, которые помогут ей справиться с трудностями и узнать много нового о мире людей.

0

6

РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖА:

3 сезон:
Превратившись в смертную девушку и получив отказ Д'Хоффрина на возвращение в семью Демонов Мести, Аня безуспешно пытается возвратить магический кулон собственными силами. Но из этой затеи не выходит ничего хорошего, когда из альтернативной реальности появляется Уиллоу-вампир. Смирившись со своей участью, Аня продолжает учёбу в школе и вскоре перед ней встаёт проблема выбора пары для выпускного вечера. Без долгих раздумий она предлагает Ксандеру вместе пойти на бал. Аня начинает чувствовать привязанность к этому несуразному весельчаку и решившись уехать из города, чтобы не стать жертвой "Восхождения" мэра Уилкинса, она предлагает Ксандеру уехать вместе с ней. После того как он отказывается, Аня не находит больше причин для своего дальнейшего нахождения в Саннидэйле. Она уезжает.

4 сезон:
Находясь под впечатлением о выпускном бале, Аня возвращается в Саннидэйл и прямо заявляет Ксандеру что испытывает к нему некоторые чувства, и было бы неплохо если бы он помог ей избавиться от них. Вновь обретённые бывшей демоницей добродушие и прямолинейность с которой она выражает все свои мысли, очень скоро завоёвывают не только сердце Ксандера, но и расположение всех его друзей.

5 сезон:
После приобретения Джайлзом магазина "Магическая шкатулка" Аня получает первую в своей жизни работу - она становится продавцом. Вскоре бывшая демоница обнаруживает, что ей безумно нравится продавать людям разные вещи и получать за это деньги. Также Аня увлекается любыми настольными играми, где необходимо выигрывать или собирать денежный капитал. Её романтические отношения с Ксандером переходят на новый уровень, когда накануне схватки с демонической богиней она получает предложение выйти за него замуж. После небольшой лекции на тему "Как не надо просить девушку о замужестве перед очевидным концом света", Аня всё же с радостью принимает предложение Ксандера.

6 сезон:
После отъезда Джайлза Аня становится полноправной хозяйкой "Магической шкатулки". Но теперь она с большим нетерпением ожидает дня своей свадьбы с Ксандером, на которую оказывается приглашёнными множество её демонических знакомых. Но прошлое Аньянки настигает невесту в самый неподходящий момент, когда одной из её прошлых жертв удаётся зародить в Ксандере сомнения относительно правильности его поступка. Это приводит к тому, что расстроенный жених бросает невесту прямо у алтаря, а демон Д'Хоффрин предлагает сломленной Ане вновь превратиться в Демона Мести. Скрывая своё превращение от остальных друзей, Аня пытается самостоятельно справиться со своим горем, но с удивлением понимает что её собственные силы не помогут ей отомстить Ксандеру. Тем не менее, когда Уиллоу превращается в тёмную колдунью Аня не отказывает в помощи Баффи и Ксандеру, предоставляя им убежище в "Магической шкатулке".


7 сезон:

Аня продолжает исполнять обязанности Демона Мести, но вскоре осознаёт что это занятие больше не является смыслом её жизни. Кульминацией внутреннего конфликта становится невольное желание одной из оскорблённых девушек, в результате которого Аня вынуждена вырвать сердца у нескольких парней. Осознав свою ошибку, Аня пытается воззвать к Д'Хоффрину чтобы обратить своё заклятье, готовая пожертвовать ради этого своей жизнью. Однако её покровитель делает иной выбор - в обмен на исполнение желания Аньянки он забирает жизнь её лучшей подруги Хальфрек, навсегда превращая Аню обратно в человека. Со временем отношения между Аней и Ксандером вновь улучшаются, хотя они оба понимают необходимость двигаться дальше по жизни, даже если это движение будет раздельным. Постепенно Аня даже привыкает к занудливому и надоедливому Эндрю, который видит в ней "идеальную женщину". Аня погибает, защищая Эндрю во время финальной схватки с Предвестниками Смерти, но незадолго до этого понимает главное достоинство людей - их стремление никогда не сдаваться и биться до самого конца.

0

7

13 мая по СТС в 9 вечера будет ее фильм "Darkness falls" :)

0

8

:D спасибо!!!!!

0

9

RoyzM
Не за что :)

0

10

Анька такая прикольная в сериале была!
Одна из моих любимых героинь! Хоть красотой не отлмчалась, зато как ляпнет чё-нибудь, так хоть стой, хоть падай. :lol:

Отредактировано Шайен (09-06-2006 22:50:35)

0

11

с красотой у нее всё в порядке, ну в 4 сезоне да не очень, а в с6 и 7 всё ок! как для меня так самые нормальные там были Фейт, потом Аня и Уиллоу...остальные так...

0

12

RoyzM написал(а):

с красотой у нее всё в порядке

это да! :) мне у тебя на авке нравится она очень :)

0

13

Я считаю Эмму очень симпотной, но согласитесь, есть красавицы получше. Да ладно, мы же людей не за это ценим! Она Классная!

0

14

Да, прикольная. Она мне сначала не нравилась очень (в смысле, Аня), потом как-то привыкла, а теперь она мне даже нравится :) Так жалко ее было :(

0

15

Hel написал(а):

Так жалко ее было

Ага, когда погибла! И как Джосс мог её убить!!!!!!!! Всех поубивал, или с Саннидейла выкурил. Хоть Фейт вернулась!

0

16

Ну то, что он всех поубивал, действительно, очень не радует, в конце Ангела он тоже половину убил, да и всех в перспективе, я думаю!

0

17

Шайен написал(а):

считаю Эмму очень симпотной, но согласитесь, есть красавицы получше

соглашусь, но говорим именно про сериал и в сериале она я думаю на втором месте, после Фейт....ну для кого-то ещё Баффи супер красавица, но на нее мне всёравно....

а Джосс убил Аню, потому что Эмма сказала, что если и будет продолджение она сниматься не будет....

0

18

Hel написал(а):

Ну то, что он всех поубивал, действительно, очень не радует, в конце Ангела он тоже половину убил, да и всех в перспективе, я думаю!

ну в этот раз он хоть Спайка оставил....

0

19

RoyzM написал(а):

ну в этот раз он хоть Спайка оставил....

Ага, но там такой "размытый" конец, вроде, что погибнуть вполне могут все :(

0

20

конечно они погибли думаю....там столько врагов и три или четыре человека осталось...не помню Ганн остался или нет? помню, Ангел, Спайк и Иллирия...

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Эмма Колфилд (Аня)