* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Парень для Баффи


Парень для Баффи

Сообщений 1 страница 20 из 88

Опрос

Лучший парень для Баффи Саммерс
Ангел

47% - 9
Райли

5% - 1
Паркер

0% - 0
Ксандер

5% - 1
Спайк

42% - 8
Голосов: 19

1

Голосуйте!

0

2

Я за Спайка, только потому что они пара красивая, т.е. смотрятся вместе хорошо... К тому же остальные мне не нравятся (ну кроме Ангела ;) ), но пару Баффи-Ангел не люблю...

0

3

А мне очень нравится пара Баффи-Ангел!

0

4

Даже Паркера вспомнили (простите, но он просто скотина)
Ksenya
Я согласна, Ангел ей больше всех подходит.

0

5

я за Ангела, хотя мне нравится как они с Ксандром смотрятся

0

6

Ангел,со СПайком они не смотрятся,он слишком яркий на ее фоне..

0

7

Я вот подумала, а зачем ей вообще парень?
Ей без них гораздо лучше!

0

8

Fate написал(а):

Ей без них гораздо лучше

Точно :) От них одни проблемы у нее (как и у них от нее ;))

0

9

по моему она и есть проблема, не со всеми конечно...

0

10

RoyzM
А по-моему со всеми у нее были проблемы, или у них с ней, как посмотреть.

0

11

ну вот я про тоже, когда сказала с некоторыми, я имела в виду, что она проблема, например для Спайка и Ксана(ну это фигня) а с Ангелом, уже у нее с ним были проблемы...

0

12

Бедная моя Баффи :( ,совсем вы её раскритиковали...

0

13

ну я ее просто не люблю...не знала, что тебе Баф нравится, я вообще не знала, что ты сериал смотрела..

0

14

RoyzM написал(а):

ну вот я про тоже, когда сказала с некоторыми, я имела в виду, что она проблема, например для Спайка и Ксана(ну это фигня) а с Ангелом, уже у нее с ним были проблемы...

По-моему и у него были с ней проблемы... Он же сопротивлялся как мог, а она тут мучила его своей любовью, а потом...  :(  :mad:

0

15

Fate написал(а):

По-моему и у него были с ней проблемы... Он же сопротивлялся как мог, а она тут мучила его своей любовью, а потом...

Да оба они друг с другом намучились. Поэтому мне и не нравится эта пара.

0

16

Fate написал(а):

По-моему и у него были с ней проблемы... Он же сопротивлялся как мог, а она тут мучила его своей любовью, а потом...

Возможно, просто про них я чуть меньше знаю, так да наверное, сразу вспоминается серия "Сюрприз" и далее которые...

0

17

Ksenya написал(а):

Бедная моя Баффи :( ,совсем вы её раскритиковали...

Ну она мне раньше нравилась, до того, как она влюбилась в Бессметного!  :(  :(  :( Ну как она могла променять Ангела и Спайка на их врага???
:mad:  :mad:  :mad:

0

18

Fate написал(а):

Ну как она могла променять Ангела и Спайка на их врага???

Согласна!

0

19

Это в Ангеле показывали, в пятом сезоне да? Видно после Спайка с Ангелом с обычными смертными не смогла встречатся...

0

20

RoyzM
возможно, но все-равно, Спайк хотел ее розыскать, а Ангел к ней приезжал в конце, она сказала ему что ей в себе разобратся надо, вот и разобралась :mad:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Парень для Баффи