* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Голосования и чарты » Что вы любите слушать?


Что вы любите слушать?

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

А тебе не по на то, что говорят другие, если тебе нравится?
Да, пусть хоть все уши прожужжат о них - мне было бы пох.

ВолЧоNoK написал(а):

после того что каждая вторая говорит

И что? Тебя-то должна волновать лишь музыка...

0

82

Ksenya
а меня вот бесит что все про них всякую х.*:%;№* говорят, покрайней мере у нас в Смоленске...
я уже не могу их слушать... а музыка мне нра.

0

83

ВолЧоNoK

Говорят про любого, кто является публичным человеком, а уж про симпатиШных мальчиков - тем более :D

0

84

Ksenya
ну да. я согласна. просто я такой человек! ну немогу я слушать всех этих противных дефок, которые ток начали их слушать и ничего про них не знают!

0

85

ПАНК-РОК !!!!!!!!

0

86

PSYHEDELIC

PS: вроде так пишется.

Отредактировано Pulsik (14-04-2007 16:49:45)

0

87

Я слушаю в основном рэп! Русский и зарубежный! Также иногда послухиваю рок, и ненавижу русскую дешёвую попсу!

0

88

Ну...не знаю как вы, а я люблю рок и Rammstein.

0

89

Svetka написал(а):

Rammstein

:victory:

0

90

ВолЧоNoK написал(а):

я уже не могу их слушать... а музыка мне нра.

А вот мне их музон не нравится. Тебе повезло, что у вас в Смоленске отзываются о них не лучшим образом. Много их песен я слышала. Кстати, до последнего думала, что это поёт девчонка. Да, и на вид этот Билл... бе-е... ужас-то какой! и в них кто-то влюблён? Кошмар какой! Докатились! Кстати, эмо появились именно с того момента, как перед этими придуркакми стали преклонятся. Ну, если по честняу, голос у них особо так себе(а уж в музыке я разбираюсь, сама хожу в музыкалку)

0

91

ВолЧоNoK
То что попса отстой, согласен!! Но когда рэп сравнивают с попсой... Попса ничего не стоит по сравнению с рэпом!!!! Понятно??

0

92

очень люблю реп и хипхоп!

0

93

АЛИСЭТКА! написал(а):

очень люблю реп и хипхоп!

И рокеров без рук, без ног... ахахаха! :lol: (Шутка!)
Рэп и рнб рулят!!!!

0

94

ТРАНС!!!!!))))).....Меня прёт эта музыка)))))))))))

0

95

а меня не прёДД!

0

96

кому война.......кому мать родная).......

0

97

никто и не спорит :singing:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Голосования и чарты » Что вы любите слушать?