* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Страсть. 1-я часть.


Страсть. 1-я часть.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пайпер судорожно ходила по комнате, ломая руки. Она никак не могла рассказать сестрам о том, что Коул спас ей жизнь. Да и не только жизнь, но и их любовь с Лео. Она не привыкла держать в секрете что-то от сестер. За последние годы они сблизились так, как никогда не были близки.
Сестры рассказывали друг дружке буквально всё. От банальных рассказах о ночах, проведенный с каким-нибудь очередным кавалером, до самых глубоких переживаний. Это грело душу Пайпер. И в тоже время она грустила по Прю, с которой Пайпер была ближе, чем с кем-либо в этой жизни.
И теперь Пайпер должна сказать Фиби, что её бывший муж застрял между миром живых и миром мертвых. И сказать Пейдж о том, что демон, которого она так долго пыталась убить, всё-таки остался в какой-то мере жив.
- Пайпер! – окликнул её Лео.
- А! – она дернулась и вскинула руки, обернувшись к мужу. Затем, переводя дыхание, сказала, - Лео! Ты меня напугал!
- Я вижу. Что с тобой? – он подошел к ней, - ты какая-то нервная.
- Понимаешь, - Пайпер провела рукой по лбу и волосам, убирая их за уши. Она села на кровать, - я так и не рассказала тебе, кто помог мне выжить тогда. Благодаря кому ты смертный сейчас и благодаря кому мы вместе.
- Ты права. Ты так и не рассказала, - Лео сел рядом с женой.
- Видишь ли. В меня тогда попал шип какого-то демона. И из-за этого я чуть не умерла. Когда я очнулась, если можно так сказать, я увидела собственно тело у лестницы. Тогда то и появился он.
- Он? – спросил Лео, не совсем её понимая.
- Да. Он. Коул.
- Что? - бывший хранитель буквально подскочил с кровати, - и ты мне не сказала, что Коул снова жив? Мне?
- Тише, Лео. Сестрам я не сказала тоже, - Пайпер снова начала ломать руки, - я просто не знаю, как сказать об этом Фиби. Сейчас она живет совершенно другой жизнью, прошло как никак два года.
- И что Коул сделал? – Лео чуть остыл и сел снова на кровать.
- Он сказал мне, что я должна умереть. Просто умереть. Отпустить это всё. И это сработало. Ты почувствовал меня и вернулся, - Пайпер улыбнулась мужу, - и теперь ты со мной.
- Да, - Лео тоже улыбнулся, на минуту прервав разговор поцелуем.
- Кхм, - прочистила горло Пайпер, отрываясь от него, и улыбнулась, - не перебивай меня.
- Не буду, - сказал он, снова её целуя.
- Лео! Пайпер!! – Пейдж влетела в их комнату, - ой! Извините, что-то я не подумав, ворвалась.
- Ничего, Пейдж, - старшая сестра ласково улыбнулась, - что-то случилось?
- Новый демон! – оживленно сказала она.
- О, как они меня уже замучили! – встала Пайпер.
- Пайп, тебе не кажется, что тебе надо поговорить с сестрами? – спросил Лео с намеком.
- О чем поговорить с сестрами? – спросила Фиби, появляясь и обнимая Пейдж.
- Да так, - сказала Пайпер, стреляя в мужа взглядами «ну спасибо, родной».
- Она хотела сказать вам кое-что важное, - улыбаясь гнул своё Лео.
- Ой. Меня уже заинтриговали, - сказала Фиби, улыбаясь, - только пусть это будет не ещё один племянник, а то в доме уже и так слишком много мужчин!
- Нет. Это не ещё один племянник, - сказала Пайпер, продолжая буравить Лео глазами.
- Это касается случая с Пайпер, когда она чуть не умерла, а меня чуть не сделали Старейшиной пожизненно, - сказал Лео. Пайпер на него так выразительно посмотрела, что он чуть рассмеялся.
- Пайпер, выкладывай, - сказала Пейдж.
- Хорошо. Только давайте пойдем в гостиную, - она посмотрела на Лео, - а вы, мистер, сегодня останетесь без ужина.
- Я тоже тебя люблю, дорогая, - ответил Лео ей вслед, улыбаясь.   
Сестры втроем спустились вниз. Фиби с Пейдж уселись вместе в кресле. Пайпер начала ходить по гостиной, ломая руки.
- Видимо, это действительно что-то важное, - сказала Фиби, смотря с тревогой на старшую сестру, - Пайпер, ты сильно нервничаешь.
- Да, есть немного, - она резко села напротив сестер и сказала, - тогда меня спас Коул.
- Что? – Фиби буквально на глазах побледнела.
- Коул? – переспросила Пейдж, - ты шутишь?
- Нет. Он пришел тогда, когда я почти умерла. Я была что-то типа приведения, поэтому я вас видела, а вы меня нет, - она снова вскочила и заходила по гостиной, - он пришел ко мне. Сначала я сама удивилась. Я не могла поверить, что вижу его.
- Кто он? – спросила Пейдж, смотря на Пайпер ошарашено. Фиби смотрела в пол, вся её веселость пропала.
- Я не знаю точно. Он где-то между миром живых и миром мертвых.
- И он тебе помог?
- Да. Он сказал, что мне надо просто умереть. Отпустить.
- Зачем он появился? – подала голос Фиби.
- Он хотел спасти нашу любовь с Лео, - Пайпер чувствовала себя немного лучше от того, что рассказала всё сестрам.
- Нет, Пайпер, что ему нужно на самом деле?
- Он хотел, чтобы ты не потеряла веру в любовь, - сказала старшая ведьма, садясь на диван.
- Что? – Пейдж была крайне удивлена, - так это же он виноват в том, что Фиби разочаровалась в любви!!!
- Вот поэтому он и хотел возродить в Фиби веру в любовь.
- Это нереально, - недовольно заключила младшая зачарованная. 
- Фибс, ты как? – спросила Пайпер.
- Как я? – она подняла глаза, - я только что узнала, что мой бывший муж, которого я убила даже два раза, всё ещё жив! А ведь прошло два года.
- Милая, я понимаю…, - начала было Пайпер, беря Фиби за руку, но та встала.
- Нет, не понимаешь. У тебя есть Лео, - как-то горько сказала Фиби, - ты не понимаешь. Простите, я хочу побыть одной.
Она развернулась и чуть ли не бегом отправилась в свою комнату. Пайпер посмотрела на Пейдж грустными глазами:
- Думаешь, мне не стоило это ей рассказывать?
- Думаю, ей стоит это знать, - сказала Пейдж, - ей просто надо это обдумать.

Фиби пришла в комнату и легла на кровать, лицом к окну. Она чувствовала себя ужасно.
Все былые страхи, которые она как думала, переборола, вдруг хлынули наружу. Вдруг Коул вернется? Вдруг он убьет её сестер? Вдруг он захочет снова её вернуть? Вдруг ОНА захочет сама этого? И вдруг она снова станет злой?
Фиби пару минут судорожно ходила по комнате, обдумывая эти вопросы. Наконец, она немного успокоилась, и здравый смысл пересилил чувства.
-  Прошло два года, - сказала она себе, - он так и не пытался больше со мной связаться. Значит, всё кончено. Бояться нечего.
Она села на диванчик у окна и попыталась всё-таки полностью успокоится. Это было нелегко. Слишком жива ещё была рана. Хоть и прошло два года, но Фиби всё равно чувствовала дискомфорт и давление в груди при упоминании его имени. Рана ещё кровоточила и Фиби уже начала думать, что эта рана будет её вечным напоминанием о ее, не состоявшемся браке и несостоявшейся любви.
Тут Фиби почувствовала, что в комнате она не одна. Она огляделась. Видимого никого не было. Она закрыла глаза и слабо улыбнулась.
-  Ты постепенно сходишь с ума, - горько сказала она сама себе. 
Но чувство не проходило. Она узнала это чувство. Такое же у неё было тогда, когда Пайпер чуть не умерла. Она чувствовала Коула тогда. Она как будто увидела его, прислонившегося к дверному косяку.
Фиби решила поддаться этому чувству. Она с закрытыми глазами встала и сделала шаг в ту сторону, откуда по её предположению исходило это чувство. Оно усилилось. Она сделала ещё один шаг, затем её и вдруг почувствовала, что прошла сквозь Коула.
Фиби почувствовала всё. Родной запах, эмоции, взгляд на себе, ласковые руки, горячие губы.
-  Коул, - сказала она, оборачиваясь.

После стольких раз, сколько ведьмы произносили его имя за последний раз, Коул переместился в особняк. Он не мог понять, что это они его так активно обсуждают.
Когда же он появился в гостиной, то всё понял. Пайпер рассказала сестрам про её появление. Он посмотрел на Фиби. Она побледнела как полотно и молчала.
Она просто светится от счастья оттого, что я жив, - саркастично улыбнулся и подумал Коул, присаживаясь на диван рядом с Пайпер. Он посмотрел на всех сестер. Пайпер была сильно взволнована. Пейдж ошарашена. И уже готова побежать готовить зелье на моё уничтожение! - улыбнулся Коул.  Фиби же так ничего не сказала. Только задала те же самые вопросы, что и Пайпер, когда они тогда разговаривали. «Зачем он появился? Нет, Пайпер, что ему нужно на самом деле?». В этом вся Фиби. Всегда видит во мне зло и подвох, - подумал, качая головой Коул.
Тут Фиби встала и пошла к себе в комнату.
Коул ещё раз посмотрел на сестер и встал, чтобы пойти вслед за Фиби. Ему было крайне интересна её реакция, и её действия.
Он переместился к неё в комнату, как раз когда она сидела у окна.
Красива, - отчужденно подумал Коул, вставая почти посреди комнаты и смотря на неё. Он засунул руки в карманы брюк и стал ждать. Вдруг Фиби резко обернулась и посмотрела четко на него. Четко ему в глаза.
У Коула перехватило дыхание. Но это было буквально на пару секунд, потому что потом Фиби закрыла глаза и сказала, что она видимо, сходит с ума.
Как же ты ошибаешься, малышка, - ласково и горько подумал Коул.
Тут Фиби встала. Встала с закрытыми глазами. Она сделал сначала шаг в его сторону. Затем два. Затем ещё. Пока она, наконец, не дошла до него и не прошла сквозь него.
Такого Коул ещё не испытывал. Он почувствовал одновременно тепло, нежность, прикосновения, запах Фиби. Почувствовал так сильно, что сначала просто стоял и наслаждался всеми этими чувствами. Рай. И услышал голос Фиби.
-  Коул….

Фиби обернулась. Она не хотел открывать глаза. Она знала, что он здесь. Она прошла сквозь него! Почувствовала его.
Ей вдруг захотелось коснуться его. Фиби подняла руку и коснулась его лица. Со стороны могло показаться, что она трогает воздух, но она знала, что это Коул.
Коул стоял, не шевелясь, и видел, как Фиби протянула руки и дотронулась до его щеки. Сказать, что он был ошарашен, это, значит, не сказать ничего.
«Если я ещё немного простою так и позволю ей что-нибудь ещё сделать, то я просто не выдержу» - подумал Коул, но всё же коснулся рукой щеки Фиби на прощание.

- Фиби, можно? – осторожно постучала Пайпер в дверь и вошла. Она увидела Фиби, которая ошарашено стояла посреди комнаты, - что с тобой, милая?
- Если бы я знала, - ответила она, медленно опускаясь на кровать. 

Прошло несколько дней. Фиби успокоилась после пережитого шока. Она ничего не рассказала сестрам и ненавидела Коула за это. Ведь из-за него у неё появились секреты от сестер. А ведь такого раньше не было. До Коула такого не было. Всё началось с него. Она стала обманывать, скрывать. Всё ради него.
-  Черт тебя подери, Коул Тернер! – сказала она громко, сидя у себя в кабинете, - будь ты проклят!
Она сняла очки и провела руками по волосам. Её нервы были сильно расшатаны. К тому же она уже около четырех часов непрерывно работала и у неё разболелась голова.
- Фиби! – гавкнула, появляясь Элиз.
- Что? – Фиби подскочила. Раздражение её усилилось.
- Где колонка?
- Вот, - Фиби протянула ей плотную пачку листов. Сегодня она за эти четыре часа ответила на все письма.
- Ого! Ты хочешь сказать, что всё успела? – Элиз была несколько удивлена.
- Да, - раздраженно бросила она.
- Ты неважно выглядишь. Как ты себя чувствуешь? 
- Какое тебе дело? – огрызнулась Фиби, а потом спохватилась, - прости, Элиз. Просто у меня проблемы.
- У всех есть проблемы. Это не дает права огрызаться, холодно произнесла Элиз.
Она вышла, хлопнув дверью.
-  Будь ты проклят, Коул Тернер!!! – в сердцах воскликнула Фиби, собрав вещи, она почти выбежала из редакции.

Коул этого всего не слышал. Он «переварил» то, что произошло ещё совсем недавно. Он никогда не думал, что Фиби сможет его почувствовать. Причем ТАК почувствовать.
«Неужели она меня всё ещё любит?» - пронеслась безумная мысль в голове.
«Не глупи! Фиби уничтожила тебя. Хладнокровно и спокойно. Ты же до сих пор видишь её лицо. Эту полуулыбку. И то, с каким остервенением она кинула зелье! Не будь наивным! Ты не вчера родился!» - ответил ему внутренний голос.
«Да, ты прав. Наверное, прав» - ответил он внутреннему голосу.
Коул встал и заходил по пещере, в которой он изредка бывал. Когда надо было что-то обдумать.
-  Боже мой! Я уже говорю сам с собой! Так и сойти с ума не долго! – буркнул он и остановился, запуская руку в волосы. Он закрыл глаза.
«Фиби! Я чувствовал тебя! Милая моя Фиби!!» - когда он подумал о ней, ему стало лучше.
Коул переместился с твердым намереньем узнать, как там Фиби. Переживает ли она. 

Фиби пришла домой рано. Раньше, чем обычно. Голова нещадно болела. В глаза как будто насыпали песка. Во рту было суше, чем в пустыне.
- Привет, - сказала ласково Пайпер, появляясь из кухни с Крисом на руках, - ты сегодня рано.
- Да, - Фиби буркнула это, даже не улыбнувшись. Настроение было ниже самого наихудшего.
- Что-то случилось? – участливо спросила Пайпер.
- Какая разница? – устало и раздраженно спросила она. Она думала, что если придет домой, то ей станет легче, но легче не становилось. Только хуже.
- Всмысле, какая разница? – Пайпер давно не видела сестру в таком виде, поэтому смотрела на неё во все глаза, - ты моя сестра. Я беспокоюсь о тебе!
- Прости, Пайпер, но я сейчас ужасно хочу побыть одна. Прости. Я пойду погуляю, - с этими словами Фиби вышла из дома. Она ничего не хотела. Только уйти туда, где её никто не найдет и побыть там. Ей хотелось оказаться в темной комнате. Сесть на кровать в углу этой комнаты. Свернуться калачиком и лежать там. Одна. Абсолютно одна.
С этими мыслями Фиби медленно плелась, куда глаза глядят. Она рассеянно смотрела по сторонам. Головная боль, казалось, набирала силы. Так Фиби дошла до пляжа. Но и там она не остановилась, а стала идти вдоль пляжа. Наконец, она набрела на отдаленный уголок, где не было ни души.
Там она села на песок и стала смотреть вдаль. Периодически её взгляд переходил от горизонта на волны. Они омывали песок перед ней.
Как в этот момент Фиби захотелось быть какой-нибудь рыбой. Или лучше не рыбой, а птицей! Чтобы никто ничего от неё не хотел. Чтобы никто не просил объяснений. Никто не возвращался. Не было бы даже мыслей обо всем об этом. Была бы только одна мысль: лететь и лететь! Как можно дальше! Чтобы вокруг была только краса природы.
Фиби замечталась, представляя, что она птица. Прекрасная. У неё широкие крылья. Вот она взмывает в воздух. Ветер подхватывает её, а она летит всё дальше, взлетает всё выше.
От этой мечты её отвлекло чувство. Она почувствовала, что она не одна. Оглянувшись, Фиби поняла, что на пляже она одна. Но чувство не проходило.
Фиби встала и хорошенько осмотрелась. Это чувство было ей знакомо. Она уже чувствовала его два раза.
Ярость вспыхнула в ней с такой силой, что Фиби задержала дыхание. Внутри всё клокотало.
-  Коул! Покажись, черт тебя подери! Живо! И не надо делать из меня сумасшедшую! Я знаю, что ты здесь!
Эффекта ноль. Вокруг ничего не изменилось. Никто не показался.
-  Я не шучу, Коул! Я могу написать заклинание! Я увижу тебя в любом случае! – она с нетерпением осмотрелась вокруг. Чувство чуть уменьшилось, - и не смей уходить! Слышишь! Быстро покажись!
Фиби стояла в ожидании. Губы плотно сжаты, глаза сверкают, руки уперты в бока.
Тут она услышала тихий вздох. Затем метрах в шести от неё показался Коул. Он стоял, засунув руки в карманы и горделиво подняв голову. На его губах играла полуулыбка.
- Я уже говорил тебе, что когда ты злишься, ты крайне сексуальна! – сказал он непринужденно.
- Не пори чушь, Коул! Какого черта ты здесь делаешь?
- Не ругайся, Фиби, тебе это не идет.
- Мне плевать на то, что мне идет, а что нет! Я задала тебе вопрос, - её ярость росла с катастрофической скоростью.
- Пришел тебя проведать. Мне было интересно, как ты тут после того инцидента, - он был настолько спокоен, что Фиби разозлилась вдвойне.
- Кто тебе разрешал следить за мной! Я не зря уничтожила тебя! Я хотела, чтобы ты исчез из моей жизни! Навсегда! Неужели ты забыл? – ехидно закончила она.
- О! Как можно забыть? – он улыбнулся такой улыбкой, что пыл Фиби несколько угас. Она вспомнила, как этот человек опасен, - как можно забыть, что женщина, ради которой ты бы умер, отдал бы всё, что у тебя есть, убила тебя! Да ещё и улыбаясь при этом. Нет, Фиби, память безжалостна. Она заставляет нас помнить даже то, что мы не хотим помнить!
- Ты хочешь, чтобы я тебя пожалела? – жестоко улыбнулась Фиби.
- Ну, куда уж мне! На жалость со стороны Фиби Холливелл я не надеюсь. Я всё думаю, когда же ты меня уничтожишь с концами? Я прямо таки мечтаю об этом, - сказал он, его губы растянулись в волчьем оскале.     
- Иди ты к черту, Коул. Ты жалок.
- Я жалок? – у него заходили желваки на лице, - я бы жалок, когда умолял тебя вернутся, когда делал всё возможное для этого. Но больше я не собираюсь это делать.
- Правда?? – она усмехнулась, - не поверю.
- Ты самонадеянна. Думаешь, ты одна женщина в Сан-Франциско? – он рассмеялся, - не мечтай.
- Да, я уже и не мечтаю на то, что ты отстанешь от меня, Коул! – её ногти впились в ладони, так она сжала руки в кулаки.
- Ну, конечно!
- Добро и зло не сочетается, - жестоко заявила она.
- Ты всё ещё думаешь, что я зло, да? – он рассмеялся, но потом резко замолк, - ты всегда была такой. У тебя всегда мир делился на черное и белое. Ты не признаешь полутонов. Ты уперта в своем мнении. И как же ты ошибаешься! Сестры твои такие же!
- Не смей ничего говорить про моих сестер, ублюдок!
- Ах да! Твои дорогие сестры! – он скривил губы, - вы так близки! Просто умиляюсь. Но ведь я прав. Они тоже не признают полутонов. Они также думают, что есть добро и зло, черное и белое. Но нет серого!
- Заткнись! Ты ничего не знаешь! – она смотрела на него с открытой неприязнью.
- Конечно-конечно! Что, Фиби, правда глаза колет? – он улыбнулся, убирая руки вновь в карманы.
- Пошел ты к черту, Коул Тернер! Будь ты проклят!
- Я и так вечно проклят, Фиби.
Фиби разом остыла. Горечь, прозвучавшая в последней фразе Коула, её просто ошеломила. Вся её ярость пропала. Осталась только тупая боль в голове.
- Убирайся, Коул. Исчезни! – устало сказала она.
- Знаешь, Фибс, я даже знал, что ты это скажешь.
- Ты ничего обо мне не знаешь! – возразила она.
- Я знаю тебя, как никто другой, - сказал он.
- Нет! - твёрдо сказала она.
- Правда? Я знаю всё, что ты любишь, всё, что ненавидишь!
- Да? Тогда тебе должно быть известно, что….
- Ты ненавидишь меня? – закончил он за неё. А затем улыбнулся, - видишь, я даже знаю, что ты скажешь в следующую минуту.
- Ты ничего обо мне не знаешь! – выкрикнула она. Головная боль достигла своего пика и Фиби готова была заплакать.
Коул за два шага преодолел расстояние между ними. Фиби хотела отойти, но он взял её за горло.
-  Я знаю тебя. Знаю, куда тебя надо поцеловать, чтобы ты растаяла, как шоколад на языке. Знаю всё, - сказал он, смотря на неё в упор.
Фиби почувствовала себя неуютно. Она даже почувствовала страх. Этот Коул был ей незнаком. Она решила настроится на него в качестве эмпата и узнать, что же он чувствует.
Лучше бы она этого не делала.
Фиби подняла глаза на Коула и тот оторопел. В её глазах он прочитал то же желание, страсть, что чувствовал сам в данный момент. И теперь она это чувствовала.   
Коул сжал сильнее её горло и притянул к себе. Затем он впился в её нежны губы горячим поцелуем. Да с такой силой, что Фиби почувствовала вкус крови во рту. Но она поддалась этому поцелую. Сила желания, которое она ощутила, настроившись на Коула, была настолько сильна, что Фиби потеряла над собой контроль.
Коул перестал её целовать в губы и поцеловал в шею около мочки уха. Фиби блаженно закрыла глаза.
-  Вот видишь, ты таешь, как конфета на языке, - прошептал он и поцеловал её в основание шеи.
Фиби чуть покачнулась, и Коул обнял её. Он зарылся носом в её волосы, и пару минут они наслаждались друг другом.
Она наслаждалась силой, ощущением прикосновений, теплом.
Он наслаждался хрупкостью, беззащитность, её наслаждением. 
Затем с Коула сошло очарование секунды, и он отошел от неё. Резко.
Фиби покачнулась и поежилась. После его горячих объятий было непривычно холодно.
Коул повернулся к ней спиной и провел рукой по волосам. Затем вновь повернулся. Холодный, уверенный в себе. Как будто ничего не произошло.
Фиби пыталась вернуть своё душевное спокойствие, но её рана сейчас стала кровоточить сильнее, началось «кровотечение». Боль пронзила грудь, так что Фиби чуть согнулась. Она пыталась осмыслить ситуацию, но мысли путались. Она думала только о губах и руках Коула. Больше ни о чем она думать не могла. Но затем она представила их со стороны и в ней начала накипать ярость.
Она подошла к Коулу и замахнулась, чтобы дать пощечину и или просто ударить его. Но он схватил её руку. Тогда она попыталась ударить его второй, но он схватил и вторую руку. И убрал их за её спину так, что она оказалась вновь прижата к нему.
- Я тебя….
- Ненавижу, - вновь закончил за неё он, - а ещё, пошел я к черту, будь я проклят. Спасибо, Фиби, я всё это знаю, и слышал много раз.
- Я очень рада за тебя! – её глаза метали молнии.
- Не переживай, Фиби, я больше не притронусь к тебе. И больше не приду к тебе. Ты мне ясно дала понять, что ты не изменилась. Ты даже любишь меня.
- Я  Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У  Т-Е-Б-Я!!!! – по слогам сказала она.
- Ты можешь повторять это миллион раз. Можешь даже два. Но это ничего не изменит. Мы всегда будем любить друг друга.
- НЕТ! – она не хотела это слышать и верить в это.
- Да, Фиби, да. Я бы только хотел тебе сказать на прощание, - он глубоко вздохнул и стал смотреть поверх её головы на море, - прости меня за всё. За всё то, что я натворил и за всю ту боль, что причинил.
Он наклонился и снова поцеловал её. С той же неистовой страстью, с той же безграничной любовью. Зачем исчез и Фиби от удивления плюхнулась попой на песок. Очарование было утеряно.
Фиби повернулась к морю. Её глаза смотрели на горизонт, но она не чувствовала ничего. Море больше не привлекало её.
Она пошла к особняку Холливелл.
Головная боль прошла.

Фиби зашла в свою комнату и легла на кровать. Сил на что-то другое не было, не говоря уже о желании. Пока что она даже не пыталась анализировать то, что произошло на пляже. И не хотела. Она просто легла и закрыла глаза.
Раздался ненавязчивый стук в дверь.
-  Меня нет, я умерла, - прошептала Фиби.
Дверь открылась и в комнату чуть прошла Пайпер.
- Ты хочешь побыть одна? – нерешительно замялась она в дверях.
- Мне всё равно, - глухо отозвалась она.
- Что с тобой происходит? – спросила Пайпер, садясь рядом с ней на кровать.
- Ничего.
- С «ничего» люди не бросаются на других людей, - ласково сказала старшая сестра, - у тебя проблемы на работе?
- Нет.
- В личной жизни?
- Нет, - немного подумав, сказала Фиби. «У меня скорее проблемы с прошлым», - подумала она.
- Просто плохое настроение? – Пайпер по привычке стала поглаживать Фиби по голове, как делала это Уайту и Крису.
- Да вообще нет настроения. Оно то падает, то взлетает, а то наступает апатия, - сказала Фиби, закрывая глаза. Успокаивающие ласковые прикосновения Пайпер склоняли её в сон.
- Странно, - ответила она и встала, - ладно, отдыхай. Я люблю тебя.
- Я тебя тоже, - пробубнила Фиби уже во сне.
Пайпер не осталось ничего, как выйти из комнаты.

- Пайпер, я нашел работу!!!! – Лео закричал на весь особняк, только появившись на пороге.
- Тише, ты детей разбудишь! – сказала, появляясь Пайпер, вытирая об руки полотенце.
- Пайпер, милая, я получил работу!! У меня есть настоящая, хорошо оплачиваемая работа!!! – прошептал Лео, беря лицо жены в свои ладони и целуя его. У него эмоции готовы были перелиться через край.
- Настоящая работа? Но как? Ты же можно сказать умер много лет назад? – Пайпер уже улыбалась, глядя на радостного мужа, но хотела узнать все подробности.
- Я не знаю как! Утром мне позвонили и сказали приехать по такому то адресу, и что я принят на работу.
- Вот так просто? А где подвох?
- Не знаю! Я теперь врач. Работаю в частной клинике. И платят, я должен тебе сказать, более чем прилично, - он поднял Пайпер и прижал к себе, - вот, нормальная жизнь!!! Вот она, милая!!!
- Чему радуетесь? – спросила, подходя к ним с улыбкой, Фиби.
- Я получил работу!! – сказал радостный Лео.
- Что? – она удивилась, - но как? Ты же мертв официально?
- Я не знаю. Мне позвонили, сказали приехать туда-то, и что я принят на работу!!! Фиби, это так прекрасно! – он закружил жену по холлу.
- Ты так не радовался, даже когда бы женились, - проворчала Пайпер, смеясь. 
- То есть это произошло сегодня утром. С ничего? – спросила не очень то радостная Фиби.
- Да, а что?
- Ничего, - она слабо улыбнулась, - поздравляю!
- Спасибо, - Лео ничего не замечал, только смеющуюся жену.
Фиби отошла от них и задумалась. «Кто мог это сделать? Явно не кто-то из наших. А раз не кто-то из наших, значит это…», - Фиби оборвала свою мысль. Она почувствовала, что в ней просыпается та же ярость, что и тогда на пляже.
Поэтому она пробурчала что-то непонятное и отправилась в редакцию.

- Представляешь, Фибс! – начала рассказывать Пейдж, влетая в комнату сестры, - я встретила такого мужчину! ТАКОГО мужчину!
- Пейдж, ты начала тараторить, - сказала с улыбкой Фиби.
- Извини, - улыбнулась она, - понимаешь! Это получилось, как в простом романе! Мы шли и не заметили друг друга. А потом вдруг столкнулись! Ой! Это так классно! Неожиданно. И, как в сценарии, я выронила продукты, а он, извиняясь, стал помогать мне их собрать. Затем мы посмотрели друг другу в глаза и он, по закону жанра, попросил у меня номер телефона и сказал, что позвонит вечером!!! Фиби! Я так рада!!!!
- Тише, тише! Всё хорошо, - сказала Фиби, когда Пейдж плюхнулась рядом с ней и обняла её.
- Но я так рада!!!! – она посмотрела на сестру и нахмурилась, - странно, раньше срабатывало!
- Что?
- Ну то, что я рассказала всё правда. Но я, естественно, не настолько счастлива. Просто ты обычно радовалась за меня так, будто это произошло с тобой! А сейчас ты сидишь здесь, как будто на похоронах.
- Я рада за тебя, милая, - Фиби улыбнулась. Её ответ не был правдоподобным. Она не умела врать, - просто у меня последнее время меняется настроение очень резко.
- В каком смысле? – участливо спросила младшая ведьма.
- Ну, я то радуюсь, в следующую минуту я уже злюсь, потом мне всё равно. Совсем всё равно. Я не знаю, что со мной, - печально сказала она.
- Пайпер мне говорила об этом. Хочешь сказать, что ты уже неделю находишься в таком состоянии?
- Где-то так, - невесело улыбнулась она.
- Я надеюсь, ты поправишься, и с тобой всё будет хорошо, - сказала Пейдж, обнимая её.
- А я надеюсь, что у тебя всё хорошо будет с тем парнем!
- Да, я тоже. Он сказал, что-то, что мы познакомились, это прям магия какая-то! – она рассмеялась и ушла из комнаты.
-  Магия? – спросила шепотом Фиби сама себя, затем её лицо приняло жесткое выражение, - Коул! Снова!
Она с яростью набросилась на колонку советов. Чтобы хоть как-то отвлечься от этих мыслей.

- Фиби! Ты не могла бы посидеть с детьми? – спросила Пайпер, заходя на кухню.
- Нет, прости, у меня завал на работе. Я не могу, - она сделала глоток кофе, - а Лео? Пейдж?
- Никто не может. Лео на работе, говорит, что у него тоже завал пациентов. А у Пейдж свидание. Она недавно уехала. Она сейчас где-то на яхте катается, - сказала Пайпер, кусая губы.
- На яхте? А это не опасно? Наедине с мужчиной на яхте? – заволновалась Фиби.
- В крайнем случае, переместится домой. Не страшно, - отмахнулась Пайпер, - а мне что делать?
- А у тебя что?
- У меня тоже аврал на работе! – сказала Пайпер, садясь на стул, - а няня отказалась у нас работать!
- Когда?
- Вчера вечером после нападения.
- Что ж такое то? Не везет, так не везет, - сказала Фиби, допивая кофе. Затем она взглянула на часы, - о! Я опаздываю! Элиз убьет меня!
- Фиби! Что же мне делать? – спросила Пайпер почти, что в отчаянье.
- Оставь их в Школе Магии.
- Ты шутишь? Я ни за что больше не доверю им моих детей! После истории с Гидеоном я больше никогда не оставлю там своих детей! Мало ли появится ещё один сумасшедший!! – возмутилась она.
- Тогда я не знаю, - она уже собиралась открыть дверь, как в неё позвонили. Она посмотрела на сестру, - ты ждешь гостей?
- Нет, - она жестом показала, чтобы Фиби открыла.
- Здравствуйте, меня зовут Нанни. Я няня. Я сегодня наткнулась на ваше объявление в газете. Я хочу работать у вас няней. У меня есть опят работы и я с радостью буду работать, - девушка лет двадцати с русыми волосами и приятной улыбкой взирала на них.
- Объявление в газете? – спросила Фиби, - мы не давали объявление.
- Простите, можно зайти? – спросила она.
- Ладно, - настороженно сказала Пайпер, готовая в любую минуту её взорвать или заморозить. Гостья закрыла дверь и сказала:
- Я прочитала это объявление в магической газете. Я ведьма. Я решила вам помочь. Работать в особняке Холливеллов это честь для меня, - она улыбнулась.
- А откуда мы знаем, что ты не зло? – спросила Фиби.
- Я не зло, - она улыбнулась.
- Чем докажешь?
- Если я зло, то Уайт и Крис это почувствую. Они дети и чувствуют зло.
- Ну ладно. Пайпер, я пойду на работу. А ты покажи всё, что нужно нашей новой няне, - с этими словами Фиби вышла из дома и поехала на работу.   
Вечером, после тяжелого дня Фиби вдруг в голову пришла мысль. Пайпер, Пейдж и она не подавали объявлений. Лео тоже. Это она узнала из телефонных звонков, когда обзванивала всех.
Раз это не кто-то из семьи…. Но так вовремя. Значит, это….
-  Третий раз за неделю! Да что ему нужно! Ну, берегись!
Фиби буквально вылетела из офиса, кинув колонку Элиз на стол. Она спешила домой.

0

2

Фиби с яростью листала Книгу Таинств.
-  Ну, где же, где же?! – приговаривала она. Наконец, она нашла то, что искала, - есть!   
Фиби быстро написала заклинание на бумажку, боясь, что сейчас вот-вот войдут на чердак сестры. Как только Фиби записала заклинание, она тут же быстро закрыла книгу и направилась к дверям, где её встретила Пайпер.
- Фиби, что ты здесь делала?
- Просто смотрела, не является ли мой босс демоном, - отшутилась Фиби и быстро пошла в свою комнату.
Там она быстро надела джинсы и удобную кофту. Затем, взяв сумку, Фиби вышла из дома.
Она думала, куда бы ей пойти и устроить «свидание», чтобы никто не заметил.
Фиби решила, что пойти в склеп будет лучше всего. Только она не учла тех воспоминаний, которые всколыхнулись в ней, когда она пришла на кладбище. 
-  Тише, ты пришла сюда не за этим, - сказала она себе, смотря на, до боли знакомые, места в склепе.
Фиби закрыла глаза и вспомнила, зачем она пришла. «Он не оставил тебя в покое! Он теперь на каждом шагу вмешивается в нашу жизнь! Этого ещё не хватало! Всё! С меня хватит его! С меня хватит Коула Тернера!!».
Фиби достала из кармана джинсов лист, на котором было написано заклинание. Она начала его читать.
Балтазар, Хозяин бывший,
Приди ко мне,
К тебе взываю,
Тебя из пустоши я вызываю. 
Перед ней показался дым, затем начал дуть ветер, и вот из белого облака появился Коул. Он явно обедал, потому что в руке у него был бокал вина, а на груди висела салфетка. Он выглядел недовольным.
- Фиби, что опять? – спросил он, резким движением срывая салфетку и смотря на ведьму.
- Ты опять мешаешь мне жить! – сказала она, злясь на него с новой силой.
- Что такое, соскучилась? – спросил он, чувственная улыбка появилась на его губах.
- Да никогда! – горячо сказала она.
- Тогда что? Я снюсь по ночам? Ты открыла Книгу Таинств и увидела картинку с Балтазаром? Или же ты увидела наши совместные фотографии? – он сделал глоток вина, - я думал, ты их уже давно сожгла на своем алтаре, где сжигаются все, кто был злом!
- Заткнись, Коул! Ты ничего не понимаешь! – яростно, сказала она.
- Правда? – он усмехнулся, - тогда просвети меня, Фиби, зачем ты меня вызвала?
- Это ты помог Лео найти работу, Пейдж найти парня, а Пайпер найти няню? – спросила она грозно.
- Что? – Коул так рассмеялся, что Фиби почувствовала себя глупо. Только сейчас, произнеся обвинительный вердикт, она поняла, насколько нелепым он звучал. Тем временем, как Коул боролся со смехом, Фиби покраснела. Глупые слезы навернулись на глаза, слезы стыда.
- Я…., - она хотела что-то сказала, но просто выбежала из склепа, а затем быстрым шагом пошла в сторону дома. Глупые слезы всё ещё душили её, но хорошо, что она была на кладбище, все думают, что она оплакивала родных людей.
- Фиби! – услышала она голос сзади и чуть ускорила шаг, видеть его сейчас было ужасно невыносимо.
- Да постой же ты! – сказал он, перемещаясь и появляясь перед ней.
Фиби обиженно смотрела в пол. Коул стоял перед ней, тяжело дыша. Он не сводил с неё глаз.
- Фиби, посмотри на меня, - попросил Коул, а когда она не повиновалась, он приподнял её лицо и заглянул ей в глаза, - не обижайся. Прости, я не хотел тебя обидеть.
- Но именно это и сделал, - обиженно сказала она.
- Ты похожа на маленькую девочку, которую сильно обидели, - ласково сказал он.
- Так и есть, - губы у Фиби чуть дрогнули в улыбке, но она мужественно делала вид, что её обидели. Из-за женского коварства и одновременно ей было интересно, что же он всё-таки сделает.
- Ну прости, - сказал он, затем лукаво улыбнулся, - что мне сделать, чтобы ты меня простила?
- Попробуй угадать, - сказала она вслух, а про себя подумала: «Идиотка! Зачем ты с ним кокетничаешь? Ты забыла кто это?». Но всё уже было сказано, и теперь она ждала реакции. 
Коул сначала посмотрел на неё со странным выражением лица. Фиби не знала, о чем он думает, а настраиваться, как эмпат, очень не хотелось. Поэтому она просто стояла и ждала, пытаясь угадать, что он сделает.
Тут Коула наклонил голову и мягко, ласково поцеловал её. У Фиби закружилась голова, она хотела углубить поцелуй, но Коул чуть отодвинул, поддразнивая её. Фиби привстала на цыпочки, пытаясь дотянуться до его губ. Коул пошел ей навстречу, и их губы слились в одном страстном поцелуе. 
У Фиби мимолетом пронеслось в голове «Вот этого то я и хотела. Вот за этим то я и пришла!». Эта мысль, было, отрезвила ведьму, но Коул положил ей руки на талию и крепко прижал к себе. Фиби почувствовала себя беззащитной и слабой рядом с таким мужчиной, и голова опять пошла кругом.
Коул последний раз прижался к её губам и сделал шаг назад, смотря ей в глаза.
- Ну что, теперь прощаешь? – спросил он.
- Хм, - Фиби явно не думала о том, что делает, поэтому кокетливо сказала, - надо ещё подумать.
- Я, кажется, знаю, как тебя убедить, - он широко улыбнулся и привлек её к себе.
«Что я делаю, что я делаю???» - спрашивала себя, видя его лицо, замутненные страстью глаза, - «А! К черту всё!».

- Нет, - сказал вдруг Коул, чуть отступая от Фиби, но всё-таки поддерживая её.
- Что? – спросила она, чуть-чуть приоткрывая глаза.
- Мы не можем! Мы не должны! Я не должен! – сказал он, облизывая губы и смотря в глаза Фиби.
- Но…. Почему? – спросила она, здравомыслие ещё не до конца к ней вернулось.
- Фиби, мы любим друг друга. Но ведь, как ты не раз говорила, это ничего не изменит. Я нахожусь в уголке твоего сердца под названием Коул, и там живут два сильных чувства: ненависть и любовь. И я чувствую, что если не остановлюсь, то последнее чувство умрет навсегда.
- Подожди, ты думаешь, что если уйдешь от меня, то я буду сильнее тебя любить? – сказала она с усмешкой.
- Фиби! Да очнись ты! – сказал он почти грубо, - между нами сейчас страсть. Мы оба изголодались друг по другу. Но разве это и есть основа любви? Нет. Страсть уходит, а с человеком надо жить дальше.
- Ты такой странный, - сквозь слезы сказала Фиби, она уже остыла и поняла, что Коул говорит умные вещи.
- Я много понял за эти два года и в первую очередь я понял, что хочу, чтобы ты была счастлива, не зависимо от того со мной ты или нет. И ты была счастлива, пока я не появился. Неужели ты не можешь жить, не замечая меня?!
- Не знаю. Я не знаю, - она вырвалась из его объятий и провела руками по волосам, - я уже ничего не знаю. Мне было хорошо эти два года! Я не думала о тебе! Но тут появляешься ты! Снова! И я снова начинаю бояться и нервничать! Я не хочу этого! Но по-другому никак!
- Понятно, - Коул чуть улыбнулся, он не показывал, как его задели её слова о том, что она о нем не думала. «Это правильно», - сказал его внутренний голос.
- А мне не понятно! – сказала она, отворачиваясь от него.
- Просто забудь, Фибс! Я не собираюсь снова пытаться вернуть тебя! Вот и забудь. Хоть чувства и не исчезнут, но их можно заглушить, - он закрыл на секунду глаза, не веря, что он это говорит, - найди свою любовь. Ты должна найти свою любовь. Я думал, Дрейк вернул тебе веру в неё.
- Дрейк? – она оглянулась и посмотрела на него, - откуда ты знаешь Дрейка?
- Я был поблизости, - сказал Коул, смотря в даль.
- Ты…. , - Фиби вспомнила их разговор с Дрейком. «Как ты узнал? Как получилось, что ты появился именно в этот момент?», - спросила она тогда. «Маленькая птичка шепнула мне об этом» - он улыбнулся.
- Ты!!! Ты сказал ему, да? Ты направил его ко мне! Да как ты мог! Это моя жизнь? Когда ты перестанешь вмешиваться в неё??? – её глаза вновь гневно засверкали.
- Ну, я подумал, что это не так страшно, - сказал Коул, чуть улыбаясь, а про себя подумал, «Слава Богу, перевели тему. Теперь будет проще. Черт, как же она хороша, когда злится!»     
- Страшно? Коул, это моя жизнь!!! Как тебе не понятно?! – она прикрыла рукой глаза.
- И что плохого в том, что я сделал твою жизнь немного лучше, чем она была? Мне грозит смертная казнь? – спросил Коул, он сам начал выходить из себя.
- Мне не нужно, что бы ТЫ мне что-то делал. Ясно?
- Я не понимаю, чем я так плох, что я даже добро не могу сделать никому из этой семьи? Вы никогда не хотели принимать помощь от меня! У меня иногда чувство, что я прокаженный! Вы отгородились от меня каменной стеной! Боже мой, да мы же семьей были! А вы так легко отказались от моей души, будто я для вас был никем! \
- Легко?? Легко?? Ты шутишь? – она смотрела на него с возмущением.
- Я что похож на большого шутника? – он чувствовал, как злится всё более.
- Я не знаю, на кого ты похож! Но ты постоянно выставляешь нас какими-то извергами, которые вечно тебя – ангела обижают!
- Знаешь, Фиби, теперь мне придется прибегнуть к твоей фразе: Ты ничего обо мне не знаешь.
- Да, Коул. И не хочу!
- Нет, Фиби! Именно, хочешь!
- Ты мне будешь указывать на то, что я хочу?
- Ах, да! Как я мог забыть, мне же нельзя тебе ничего делать! Знаешь, Фиби, мне тоже не сладко живется, но тебе, почему-то кажется, что я живу прекрасно, и что только ты испытываешь боль! – сказал жестоко Коул.
- Ты хочешь сказать, что я эгоистка? – это разозлило её ещё больше.
- Я думаю, что тебе самой надо об этом подумать. Вспомни, ты же не хотела даже, чтобы Пайпер с Лео венчались только потому, что боялась, что с тобой и Прю что-нибудь случится. Но обвиняла в эгоизме Пайпер. Ты не думала о счастье сестры!
- Но мне надо было думать не только о счастье Пайпер, но и о нашем предназначении и о том, как это всё отразится, - оправдывалась она.
- Но когда это касалось тебя, Фиби, ты выбрала меня. Ты стала моей Королевой, совершенно не задумываясь о сестрах и о своем предназначении, - мягко напомнил ей он, - не думай, что я против тебя. Тогда я был счастлив, что ты выбрала меня.
- Значит, ты считаешь меня эгоисткой? Ты себя видел? Ты хотел, чтобы я была с тобой, независимо от того, хочу я этого или нет!!! – кинулась атаковать Фиби.
- Да, признаю, тогда я был несколько неуправляем. Но, как ты знаешь, я делал всё это ради любви. Я был сильно ослеплен. Тобой, - он чуть усмехнулся, - но теперь я ушел.
- Ты называешь словом «ушел» то, как ты постоянно вмешиваешься в мою жизнь?
- Фиби, мне вот интересно, если бы тебе помогал кто-то другой, не я, кто угодно, но не я, ты бы также возмущалась?? – спросил он, серьезно смотря на неё.
- Нет, - сказала она запальчиво.
- Ты подумай об этом. Просто подумай. О большем я не прошу, - сказал он, затем оглянулся вокруг. Было уже темно, - ладно, уже поздно, тебе надо домой. Я думаю, у тебя теперь есть над чем подумать. Прости. И больше не зови меня. Нам не стоит видеться. Надо прекратить эту связь раз и навсегда. Прощай, - он подошел к ней и на пару секунд прижался к губам. Фиби хотела не поддаваться, но, увы, это было выше её сил. Затем Коул переместился, и Фиби была перемещена, видимо его чарами. На последок Коул сказал:
- Красивой девушке, пусть и ведьме, не стоит гулять одной в ночи.

Фиби оказалась у себя в комнате. Чувствовала она себя ужасно и одновременно прекрасно. Она вдруг со всей ясностью осознала, что хотела того, что произошло до этого. Действительно хотела. По-настоящему!
Коул действительно дал ей много пищи для размышления. Она как бы взглянула на себя со стороны. И, как она себе призналась, эта сторона ей не очень понравилась.
А ты не думала, что он специально тебе всё это наговорил, чтобы ты стала на его стороне и вернулась к нему? - прозвучал в её голове внутренний голос, - может, он специально тебе всё это сказал? Может, он даже оттолкнул тебя специально? Это всё уловки. Коул умен и хитер. Он хочет, чтобы ты вернулась к нему. И он придумал новую тактику. И ты хочешь попасться ему на удочку?? Вновь стать злой?
Фиби замотала отрицательно головой! Этого она хотела меньше всего.
Дверь распахнулась.
- Фиби!! Ты уже дома? А почему я не видела, как ты входила? – спросила Пайпер.
- Не знаю, - ответила она, выдавливая из себя улыбку.
- Где ты была? – спросила она.
- На работе.
- Ты лжешь. На работе тебя не было. Фиби, я туда звонила. И я не понимаю, зачем ты меня обманываешь! – сказала Пайпер, явно задетая ложью сестры.
- Пайпер, я просто не готова ещё говорить с кем бы то ни было. Я хочу побыть одна, - сказала она виноватым тоном.
- Могла бы просто так и сказать. Ты же знаешь, я на твоей стороне! – сказала старшая ведьма и удалилась из комнаты.
Фиби подошла к шкафу и достала оттуда альбом с фотографиями, её и Коула.
- Ну почему из-за тебя мне всегда приходится лгать? – спросила Фиби улыбающегося Коула на снимке.
Затем она положила фото на место и решила сходить на кухню перекусить. Есть совершенно не хотелось, но дабы не упасть в голодный обморок от отсутствия еды в организме уже более шести часов, Фиби решила, что подкрепиться всё-таки стоит.

Коул переместился обратно в ресторан. Естественно гостья, с которой он до этого обедал, уже ушла, наверняка, не лестно подумав о нем. Ведь он пропадал много часов. И напрочь забыл про неё.
Что ж такое то! – подумал он, - сколько я ещё смогу играть эту  роль? Надо прекращать. Пусть хоть будет звать меня целый день. Я больше к ней не приду. Нельзя. Я уже два раза сорвался. В третий раз могу просто воспользоваться её состояние, которое, кстати, сейчас крайне подвешенное,  признался он самому себе, и потом уже она будет настолько его ненавидеть, насколько возможно, хотя куда уж больше. Чёрт, что же мне делать?
Коул махнул рукой и блюдо, которое он до этого ел, стало свежим и горячим. Он сел в одиночестве и стал поедать бифштекс, запивая вином. Он обдумывал то, что происходило последнее время. И думал о том, как выйти из этой ситуации.
За последние два года он изрядно успокоился, хоть и был всё ещё вспыльчивым. Но по крайней мере, он научился скрывать свои эмоции так, как не умел раньше. Теперь он может скрыть всё. Боль, радость, даже смех. И заодно он научился показывать эмоции, которых не чувствовал вовсе. Например, улыбка, смех.
Это достижение, - с сарказмом подумал он, - всё равно ты не умеешь держать себя в руках.

Фиби быстро поела и, пожелав всем спокойной ночи, отправила наверх. Надо было многое обдумать. Она приняла душ и легла в постель.
За окном лил дождь. Он как будто показывал всему миру настроение зачарованной. У неё в душе тоже залегли тучи.
Фиби начала диалог с внутренним голосом.
-  Сколько Коул наговорил. Боже мой! Я даже и не думала, что он так думает. Как такое возможно? Так странно.
-  Но всё же многое из того, что он сказал – правда. У нас и правда всё делится на чёрное и белое.
- Но разве это плохо??
- А что в этом хорошего?
- Но я столько раз видела, что зло не может стать добром!
- Во всем есть свои исключения.
- Да, но ведь Коул не такое исключение.
- Почему?
- Потому что он зло и всегда им останется.
- Да, и поэтому он убил Триаду, помог убить Хозяина и вообще всячески старался быть добром.
- Но этого мало.
- Я забыла про постоянное недоверие, сомнение со стороны человека, которого он безумно любит?
- Ну ладно, ты меня почти убедила. Но всё равно, я что ли виновата, что мы расстались?
- А кто? Судьба? Хватит на неё уже всё сваливать!!
- Но…
- Ты перестала бороться!
- Я устала!!!
- А он нет? Он тоже устал не меньше твоего! У него к тому же не было поддержки сестер! И он боролся с частью своей души!
- Я уже не знаю, что думать. Это правда. Но он не может быть злом. Мало того, он явно не хочет, чтобы мы были вместе.
- Заметь, и здесь он тоже делает это для тебя.
Фиби перевернулась на другой бок. Мысли были спутаны. Этот внутренний диалог с собой не принес ей желаемого успокоения. Только разбередила старую рану. К тому же ещё пробудила большие сомнения насчет прошлого.
Она уже стала боятся, что не уснет, но усталость взяла своё. Её глаза закрылись, и она погрузила в сон.
И приснился ей страшный сон.
Она оказалась на месте Коула. Она видела себя его глазами. Слышала всё, что говорила и видела, как безжалостно убивала.
- Коул! Коул!!! Коул!!!! – произносила она во сне.
- Тише, я здесь. Фиби, проснись.
- Что? – она резко села и ударилась об Коула, который склонился над ней.
- Ты звала меня, - сказал он с улыбкой.
- Правда? – она помнила только очертания сна.
- Да. Ты звала меня так, что даже мертвого из могилы ты бы подняла, - сказал он и коснулся её лица ладонью, - что тебе приснилось?
- Ты, - сказала она, поворачивая голову, чтобы ощутить полностью прикосновение ладони Коула.
- Что-то страшное? – спросил он.
- Да нет, - она ещё полу спала, поэтому принимала всё, что происходило за сон.
- Ну ладно, отдыхай. Спи, - он собирался встать, но Фиби его удержала.
- Не уходи, мне всё ещё не по себе после сна, - сказала она.
- Ты уверена? Мне кажется, что это не слишком хорошая идея, - сказал он, но покорно сел.
- Уверена, - она привстала и поцеловала его в шею.
- Фибс, - его голос чуть прервался.
- Что? – она продолжила целовать его, зная, что ему нравится.
- Это нечестно, - сказал он, блаженно закрывая глаза.
- Знаю, - она улыбнулась.
- Ну, раз так! – он нашел губами её губы и поцеловал. Фиби медленно отклонялась назад, поэтому Коулу пришлось ложится на неё. В итоге, он лежал на ней, и они самозабвенно целовались. 
- Мы с ума сошли. Нам нельзя, - сказал Коул, чуть отодвигаясь.
- Заткнись, - сказала с улыбкой Фиби, а затем добавила, - пожалуйста.
Коул улыбнулся и позволил Фиби прижать себя к ней.

Птицы пели за окном. Лучик света пробивался сквозь шторы. Он и разбудил Фиби. Она смешно подергала носиком и открыла глаза. Всем телом владела блаженная истома. Фиби потянулась, думая, что если бы она была кошкой, то заурчала бы.
Какой же прекрасный сон! Я снова была с Коулом. Давно такие не снились…
Фиби перевернулась на бок и увидела вмятину на подушке. Но даже не это вселило подозрение, а то, что она лежала обнаженная.
Она посмотрела под одеяло с видом крайнего удивления.
-  Так это был не сон??? – спросила она вслух, опуская одеяло, - о Боже!!!
Фиби уткнулась лицом в подушку. И заколотила руками по кровати.
-  Ну, сколько можно??!!!! – спросила она себя, садясь и откидывая волосы с лица, - сколько можно?!!
-  Сколько нужно. Ну, признай, было же хорошо!
- Хорошо? Ты шутишь? Такой ночи у меня уже давно не было!!!
- Ну, видишь, тебе же понравилось!
-  Понравилось? Я едва ли не впервые такая довольная за последнее время!!!
-  Вот и прекрасно!
-  Да, но что будет дальше?
-  Сама не знаю…
Фиби провела руками по лицу и встала с одеялом вместе с кровати. В зеркале она увидела себя: радостную, счастливую, довольную. Волосы взъерошены, глаза блестят.

Коул даже не спал после того, как ушел от Фиби. Не смог. Столько произошло. ТАКОЕ произошло!
-  Ты же не хотел больше приходить к ней! Ты же обещал себе, что больше не придешь к ней!
-  Но я не смог! Она звала меня!
-  И что? Ты думаешь, что она обрадовалась, когда проснулась сегодня  утром? Хорошо, что ты хоть додумался не оставаться до утра!
-  Ты прав.
Коул налил себе кофе и сел, задумчиво глотая горячий напиток.

- Фиби, я, конечно, не жалуюсь, но что это ты такая довольная? – спросила Пайпер, с интересом смотря на сестру, попивающую кофе.
- Я? – спросила она, чуть не давясь кофе, - я абсолютно нормальная.
- Ты уверена?  Ты как будто светишься изнутри, - подала голос Пейдж.
- Правда? – она нервно усмехнулась, - даже не знаю, что такое. У меня всё как обычно.
- Ну ладно, я рада, что ты вышла из того депрессивного состояния, в котором ты находилась последнюю неделю, - сказала Пайпер, одобрительно похлопав сестру по руке.
- Я тоже, - сказала Пейдж, улыбаясь, - всё снова как прежде. 
- Да, - Фиби ушла в себя, затем встала и сказала, - ладно, я к себе.
- Ты не пойдешь на работу?
- Нет, сегодня не пойду.
- Ладно. Я, если что в клубе, дети на няне. Она сегодня их в парк поведет.
- А я вновь на свидании, - сказала гордо Пейдж.
- Сколько же можно! – сказала Фиби, изображая возмущение, - и куда на этот раз?
- О! У нас такая программа! Мы пойдем в парк аттракционов! Тысячу лет там не была!
- Да? Хорошо сохранилась, - сказала Пайпер, улыбаясь.
- Спасибо, ты тоже, - Пейдж повела плечом, встала и пошла в комнату.
- Ладно. Пока. Я люблю тебя, - сказала Фиби, чмокая в щеку Пайпер и тоже уходя к себе.
- И я тебя тоже, - сказала старшая сестра.

Фиби быстро пришла к себе в комнату и перевела дыхание. Мало того, что она чувствовала вину перед сестрами, потому что не может им рассказать про Коула, так она ещё и почувствовала его присутствие.  Поэтому она так быстро и оказалась в своей комнате.
- Сестры ушли? – раздался голос Коула.
- Нет ещё, - Фиби даже не дернулась, она чувствовала его и этого достаточно.
- Тогда, я пока лучше буду невидим.
- Хорошо, - сказала Фиби. Она села на кровать и взяла в руки книгу, для видимости, мало ли сестры войдут в комнату.
В комнате воцарилась тишина. Фиби смотрела в книжку, но слов не разбирала. Она была сосредоточена на своих чувствах.
В холле раздался голоса Пейдж и Пайпер:
- Пока, Фиби, отдыхай! – крикнула старшая ведьма.
- Не скучай! – поддакнула самая младшая.
Хлопнула входная дверь, и Фиби вздохнула с облегчением.
- Можешь показаться, - тихо сказала она, закрывая книгу и смотря на место, где в тот момент появлялся Коул.
- Привет, - он улыбнулся. В руках у него был букет цветов.
- Привет, - она улыбнулась в ответ.
- Вот, это тебе, - Коул протянул букет цветов.
- Спасибо, - Фиби взяла его, поднося его к носу и вдыхая аромат цветов.
- Это извинение. Я не стал оставаться до утра. Я подумал, что ты вряд ли захочешь меня видеть, - он виновато улыбнулся и стал похож на мальчишку.
- Может, я бы даже и не была бы против, - сказала Фиби, чуть улыбаясь, а про себя подумала: «Идиотка! Что же ты делаешь! Не смей! Это Коул! К-О-У-Л!!! Зло!!!».
- Да? – он улыбнулся уже шире.
- Всё может быть, - туманно сказала она.
- Ты права, - заметил он.
На минуту воцарилась тишина. Они не знали о чем говорить. Всё было так странно. Коул смотрел в окно, а Фиби на него.
- Ладно, я пойду, - сказал он, переводя на неё взгляд.
- До встречи, - ответила она с надеждой на то, что он понял её намек.
- Нет. Прощай. Нам не стоит повторять то, что произошло сегодня ночью, - жестко сказал он, взгляд его обдавал холодом за километр.
- Что? – она не ожидала такой резкой смены его настроения.
- Нам вправду не стоит видеться. Мы совершили ошибку сегодня ночью, - он чуть улыбнулся, - довольно приятную ошибку, надо признать. Но это не должно повторится. Нам это не нужно.
- То есть тебе всё равно на то, что произошло? – спросила Фиби, не зная, то ли злится, то ли рыдать.
- Нам обоим должно быть всё равно, - сказал он.
- Но мне не всё равно! – сказала Фиби. Она выбрала первый вариант реакции.
- Ты переживешь, - сказал Коул.
- Что??? Коул! Да что с тобой? – она взяла букет, но не швырнула в него. Ей было жаль цветы, - сначала приходишь с извинениями, а теперь говоришь, что тебе всё равно!! Как такое возможно?
- Успокойся, Фиби. Ты стала очень нервной.
- Нервной?? Да я на грани убийства!!! Причем, не так, как убивают демонов! – сказала она, возмущенная до глубины души.
- Ладно, меня тут и так достаточно раз убивали, - сказал он со смешком, - пока.
Коул подошел к Фиби и легонько поцеловал, едва коснувшись губами её губ. Затем он переместился, а она осталась стоять ещё возмущенная. Особенно тем, что он сказал, что ему всё равно, но поцеловал на прощание.

Коул переместился к себе и тяжело вздохнул. В его голове заговорил ехидный голосок:
- Поздравляю, спектакль прошел на ура! Может, тебе в театр пойти??
- И без тебя тяжко. Может, заткнешься? – сказал Коул сам себе.
- Начало, конечно, подкачало, но зато какой финал! Блеск! В Большом театре это бы приняли на ура!
Коул никак не прореагировал на последнюю мысль. Ему было так плохо. Обманывать Фиби, делать ей больно…. Что может быть для него более губительным?
То, что вы будете вместе, и она будет несчастна.
Ты прав. Но от этого не легче! Что мне делать?
А что ты можешь?
Снова ты прав.
Да.
Оставить всё как есть?
Пусть всё идет своим чередом.
Идет.

Фиби стояла посреди комнаты. Возмущение клокотало в душе с такой силой, что она подумала, что сейчас просто не выдержит. Слез уже не было. Было «голое» возмущение.
-  Нет! Как так можно? Как? Сначала такая ночь, а теперь ЭТО??!!! Нет! Я просто в шоке! Это уже наглость! Я…. Да, я….
Фиби в возмущении села.
Да как он только мог так поступить?
Её мысли прервал звонок в дверь. Фиби встала и пошла открывать. Даже в её походке читалось возмущение. Она открыла дверь.
- Фиби Холливелл?? – спросила какая-то худенькая девочка с двумя хвостиками.
- Да. Чем могу помочь? – спросила она, несколько удивленная восторгом девчушки.
- Боже мой!!!! Не могу поверить!!!!!!!! Я ваша самая большая поклонница!!! Распишитесь здесь, пожалуйста!!!!! – она улыбнулась зубами с брэкетами, её глаза горели, она протягивала ручку и газету.
- Что?? Ты меня ни с кем не путаешь? Я не звезда!
- Вы Зачарованная!!!! И этим всё сказано!!!! – проскандировала девчонка и радостно захихикала.
- Что? Кто ты такая? – Фиби просто не верила своим ушам.
- Я же сказала, что я ваша самая большая поклонница!!! – она вновь протянула газету и ручку, - подпишите!!!
Фиби взяла газету и чуть не упала. Это была газета Мэджик Хаус (Magic House – Магический дом). Фиби уже видела её, когда к ним пришла новая няня. Она показала на вырезку в газете.
И теперь Фиби собственными глазами видела то, что они с сестрами на первой странице. Она начала листать её и нашла большую статью, причем с фотографиями того, как сестры борются с демонами.
- Невероятно. А ещё у тебя что-нибудь есть?? – спросила Фиби, пропуская девочку в дом.
- Конечно! – девчушка с радостью оглядывалась вокруг, - я в особняке самих Зачарованных!!! Подружки лопнут от счастья!
- Слушай, - Фиби серьезно посмотрела на неё, - как тебя зовут?
- Фрида.
- Фрида, давай сделаем так. Мы разрешим тебе быть нашим другом, и разрешим тебе навещать нас, но это будет между нами. Твои подружки не должны знать, хорошо?
- Да!!! – Фиби показалась, что девочка умрет от счастья.
- Вот и хорошо. Покажи мне, что у тебя есть, - Фиби провела её в гостиную и посадила на диван.
- У меня много газет и журналов!!!
Фрида стала выкладывать газеты, журналы. Причем выложила она не мало из своего портфеля. Пять журналов, причем все разные, и семь газет.
-  Что, это всё про нас? – Фиби стала перебирать журналы.
Magic Life, Magic Of Mom, Magic Marriage, Magic Of Household Life, Magic Moon, всё это были журналы.
Magic History, Magic Hours, Magic Files, Magic Yesterday, Magic Jokes, Magic Weeks, Magic Hot News, всё это были газеты.
-  Боже мой! – Фиби увидела, что на обложках всех газет и журналов были Холливеллы.

- Что это всё такое? – спросила Фиби, просматривая журналы.
- Это Магические журналы и газеты. Вы что не знали?? – девочка была удивлена.
- Я просто проверяю тебя, - подмигнула ей Фиби, - расскажи мне всё, что знаешь.
- Хорошо, - Фрида улыбнулась и стала рассказывать, будто на уроке, - кроме реального мира существует ещё много миров. Но только один мир переплетен с реальным – магический. Существуют магические школы, издательства. Да и вообще всё то, что есть в реальном мире, есть и в магическом. Существуют и газеты с журналами. Там много чего пишут. Но после множества убийств, там чащё всего пишут, про самых могущественных ведьм – Зачарованных!
- Молодец! Ты много чего знаешь! – сказала Фиби, не подавая вида, что она просто в ужасе от этого рассказала.
- Да, - девчушка просто сияла от счастья.
- И это все журналы, которые вышли с нами?
- Неееет! Что вы! Это только малая часть!
- Малая часть? – Фиби раскрыла один журнал - Magic Of Household Life (магия семейной жизни).
Она нашла страничку, где была про них статья и упала бы, если бы не сидела. Там была подробная история Фиби и Коула. Такая подробная, что она была в действительном шоке. Заканчивалась она такими словами: «На данный момент не известно, на самом ли деле Зачарованные уничтожили Коула Тернера. Ясно одно – Фиби Холливелл продолжает любить бывшего Балтазара, Хозяина и Аватара».
- Что?? Как они обо всем узнали?
- Среди ведьм и демонов много тех, которые умеют читать мысли. А сведенья о «Зачарованных сестричках» сейчас на вес золота.
- Нет, это просто нереально!
- Реально-реально.
Фиби стала смотреть журнал за журналом. В одном была история любви Пайпер и Лео, плавно перетекающая в историю Уайта и Криса. В другом история о Пейдж. Потом история про убийства всех трех сестер.
- Фрида, знаешь, у нас сейчас опасный демон на горизонте, поэтому в особняке не безопасно, так что я думаю тебе пора, - Фиби просто необходимо было побыть одной.
- Хорошо, - она легко соскочила с дивана и направилась к выходу, - спасибо, что вообще впустили в дом. До свидания.
- До свидания.

- Фиби, я дома! – Пайпер влетела в особняк с такой скоростью, будто за ней гнался целый отряд демонов. Поэтому она «перелетела» гостиную и «влетела» сразу на кухню.
- Эээ… Пайп, я здесь, - крикнула Фиби, всё ещ сидящая в гостиной.
- Ой, прости, я тебя не заметила, - она улыбнулась, появляясь в гостиной, - что ты тут делаешь?
- Читаю журналы, - Фиби протянула один сестре.
- Очень продуктивно. А ты продукты купила? – Пайпер рассеянно открыла журныл и стала его листать.
- Вот черт! Забыла! – она виновато улыбнулась, - прости сестренка.
- Ладно уж. Не в первый раз, - тут старшая ведьма наткнулась на две страницы журнала, просвещенные ей и её детям. С фотографиями.
- Хороший журнальчик, да? – Фиби подвинулась и уступила место плюхнувшейся рядом Пайпер.
- Что это такое?
- Magic Of Mom, кажется. Это МАГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ!!!
- Как магическая газета, про которую говорила Нанни??
- Именно.
- Неплохо они там устроились! Что у них там ещё есть? Новейшие технологии?? И вообще, почему пишут про меня?
- Не только про тебя, дорогая. Они пишут про всех нас! – Фиби положила на колени Пайпер стопку журналов и газет.
- Это всё про нас?? Да что ж про нас написать то можно?
- Много всего, оказывается. Мы там довольно популярные!
- Откуда ты всё это знаешь? – Пайпер перевела взгляд на сестру.
- Ко мне пришла одна из наших поклонниц за автографом! – у Фиби явно в голове это не могла уложиться.
- Кто?? Поклонница?? – Пайпер с отчаяньем посмотрела по сторонам, - час от часу не легче! А дальше что будет? Будут приглашать на магические шоу??
- Тише, Пайп. Всё будет хорошо. Не думаю, что это серьезно, - постаралась заверить её Фиби.   
Но тут в гостиной особняка появились фотографы. Магические фотографы! Сразу защелкали вспышки камер, ослепив девушек на пару секунд. Но Пайпер быстро оклемалась и сказала приказным тоном:
-  Убирайтесь!!! Живо!! Сейчас же!!!
Сделав пару фото напоследок, довольные фотографы переместились.
- Что ты сказала?
- Я? – не поняла Фиби.
- Насчет того, что всё не так уж серьезно!
- Но я же в этом не виновата!!
- И я тем более!
- Конечно, нашей вины здесь вообще нет! Но я думаю мы сумеем узнать кто виновен! – попробовала снова успокоить сестру Фиби.
- Хорошо. Но сначала надо найти Пейдж и рассказать ей всё пока с ней что-нибудь не случилось, - сказала Пайпер, «остывая».
- Узнаю свою сестру!   

Пейдж позвонила из Школы Магии и сказала, что несколько задержится, поэтому две остальные сестры занялись каждая своим делом.
Пайпер пошла готовить ужин. А Фиби села в гостиной с кипой журналов. Ей было безумно интересно, что про неё и Коула там написали.
В первом журнале была статья набитая пафосными и никчемными словами из мексиканского сериала. Причем половина из написанного было просто ложью.
Во втором журнале тщательно и правдиво описывались другие «похождения» Фиби Холливелл. Причем, в этих статьях вставали на сторону Коула, а не Фиби.
-  Меня везде критикуют?? – задала вопрос в никуда ведьма.
В третьем было то, чего повидавшая много всего зачарованная никак не ожидала увидеть. Это было интервью с Коулом. Свежее. Ему от силы месяц.
Фиби с секунду смотрела тупо на страницы, а затем вскочила и понеслась из дома. Торопилась она в склеп.

- Коул!!! Живо иди сюда!!! – Фиби уже битых полчаса звала его, но безуспешно, - это серьезно!!!
- Фиби, если ты насчет того, что я сказал тебе в спальне, - начал Коул появляясь.
- Нет! Тут похуже!! – она грозно посмотрела на него, открывая журнал, - ты давал интервью??? Рассказывал о НАС!!!
- Тебе не надоело ссориться?
- А тебе не надоело лезть в мою жизни??
- Заметь, сейчас, да и вообще последнее время, ты меня вызываешь, - спокойно заявил он.
- У тебя появилась удивительная способность выводить меня из себя!! – у неё был такой вид, будто у неё вот-вот пар из ушей пойдет.
- Остынь, Фибс. Я дал это интервью, чтобы репортеры к тебе не приставали. В магическом мире репортеры такие же, как и здесь, если не хуже. Особенно, если учесть, что они умеют перемещаться! – он развел руками, - ты ещё не забывай, что вы лакомый кусочек для всех.
- Какой ты великодушный! – иронически ответила Фиби, - но ты мог дать мне знать, что про нас пишут в магических журналах! Это всегда было твоим недостатком. Ты всегда всё делал сам, ни с кем не советуясь! Может, это и послужило причиной того, что произошло с нами в дальнейшем.
- Они вышли всего год назад, когда я был мертв для всех.
- Ясно. И тогда ты давал интервью?
- Да.
- Но почему о твоем существовании мы узнали лишь сейчас? – она стала чуть успокаиваться.
- Я пресекал все слухи, и к тому же вы не слишком интересуетесь магическим миром. Только своим, - он замолчал в ожидании новых вопросов, на которые собирался послушно ответить.
- Знаешь, мне не всегда было понятно, на чьей ты стороне, Коул, - сказала Фиби после минутной паузы.
- Всегда на твоей, Фиби, - он то ли шутливо, то ли серьезно чуть поклонился ей.     
Фиби промолчала. Она стала рассматривать до боли знакомый склеп. Сколько всего здесь произошло. Сколько воды утекло.  Молчание длилось уже не одну минуту, и Коул сказал, чуть улыбаясь.
-  Ну, я вижу, что у тебя больше нет вопросов, так что я, наверное, пойду, - он хотел было уже перенестись, но его остановил печальный голос Фиби.
-  Знаешь, я всегда думала, что любовь может победить всё: время, расстояния, препятствия, - она посмотрела на него, - так почему же мы не смогли? У Пайпер и Лео было столько препятствий! Им мешали, отбирали Лео! Но они же вместе. Почему же мы не смогли?
-  Я удивлен, что ты задаешь мне этот вопрос. Но я отвечу тебе так же, как ты ответила мне. Я бы даже сказал, что ты отвечала мне так на протяжении долгого времени, - он сделал паузу, а затем, приподняв голову, сказал, - нам просто не судьба быть вместе.
Фиби кивнула и посмотрела на часы.
-  Мне, пожалуй, пора. Извини, что пришлось снова тебя вызывать.
-  Ничего, - он повернулся к ней боком и бросил через плечо, - ну, я не прощаюсь уже.
Она не ответила, а лишь повернулась и вышла из склепа. Настроение было хуже некуда.

- Пайпер, ты, наверное, шутишь!
-  Ну, сама посмотри вот эти журналы!
-  Может, это чья-то шутка?
-  Вряд ли. Мало найдется таких шутников, сказала за Пайпер Фиби, входя в комнату.
-  Нам что, проблем мало? – Пейдж скорчила недовольную гримасу.
-  Нам то нет, - Пайпер положила на стол лист бумаги, - вот список наших дел!
-  Столько всего? – Фиби устало положила голову на руки.
-  А где Лео?
-  На работе! – горделиво ответила старшая ведьма.
-  Как у него там дела?? – Фиби ужасно хотелось отвлечься от насущных проблем и порадоваться хоть за кого-то.
-  Прекрасно. Его навыки там очень кстати. И я рада, что он занялся чем-то. Он ведь очень долго не был смертным. А эта работа поможет ему вспомнить всё.
-  Согласна. Это прекрасно, что он так быстро нашел себя, - Фиби взгрустнула, вспомнив, как Коул искал себя. «Хватит! Эта книга прочитана и закрыта!», - сказал её внутренний голос.
-  Ладно, как говорила великая Скарлетт О’Хара «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра». Давайте пойдем спать. Отдохнем, а завтра подумаем над сложившейся ситуацией? – предложила Пейдж, вставая.
-  Согласна. Я просто валюсь с ног!
Пайпер и Пейдж поцеловали Фиби, и пошли наверх, а средняя сестра с минуту поколебалась и тоже побрела наверх.

-  Коул! Коул!! Помоги!!! Ты мне нужен!!! КОУЛ!!!
-  Тише, Фиби, это просто кошмар. Всё хорошо.
-  Коул!!! – Фиби, не открывая глаз, прижала к себе и стала целовать незнакомца, зашедшего к ней в комнату ночью,
-  Фиби!!! – он стряхнул её с себя, и Фиби открыла глаза.
-  Лео?? – она вытерла губы, - я тебя целовала???   
-  Да! - ошарашенный, он смотрел на сестру своей жены во все глаза.
-  Ой! Прости, - она виновато смотрела на него.
-  Ты думала, что я – КОУЛ???
-  Эээ… Мне снился кошмар…
-  Во время кошмара не целуют первого встречного!
-  Прости, Лео. Я сама не своя последнее время, - Фиби откинулась на подушки.
-  Ничего. В следующий раз я разбужу Пайпер. Пусть она тебя от кошмара спасает! – сказал Лео с иронией.
-  Хорошо. Но если я её поцелую, это будет ужасно!! -  в тон ему ответила она.
Лео тихо вышел из спальни и закрыл дверь.
Фиби посмотрела на часы – пол третьего!
Она почувствовала стыд. Но не только. Она чувствовала что-то ещё.
В комнате раздался приглушенный, еле сдерживаемый смех. Фиби прищурилась.
-  Покажись!
Коул показался. Губы его тряслись – он сдерживал смех из последних сил.
-  Что??
Этот невинный вопрос Фиби сделал своё – Коул разразился смехом. Он смеялся, чуть ли не до упаду.
-  Это не смешно!!! – ринулась в атаку ведьма.
-  Оч-чень смешно!!! – еле выдавил он.
-  Прекрати!! – она кинула в него подушку, которая попала в цель, - есть!
-  Ах так!!! – он подошел к ней и стал щекотать.
-  Ты с ума сошел! Мы всех разбудим!!!! – смех душил Фиби.
-  Я позабочусь об этом, - этими словами Коул перенес их обоих.

Отредактировано Sirena (10-07-2006 22:20:47)

0

3

-  Где мы??
-  У меня дома. Но я с тобой ещё не закончил! Ещё никому не удавалось кинуть в Коула Тернера подушку и остаться безнаказанным!!!
-  Нет!!! Коул!! Не смей!!! Я не хочу!!!!
-  Надо, Фиби, надо! (Прим. Автора: извините, не сдержалась, впихнула эту известную русскую шутку…. Ну уж простите дуру грешную ).
Коул стал е щекотать, повалив на диван. Фиби смеялась, пыталась отбиваться, выползти из-под Коула. Но это было бессмысленно.
-  Всё хватит!!! Я больше не могу!!!! – простонала Фиби.
-  Так и быть! - Коул перестал её щекотать, но не слез с неё.
-  Ух… Между прочим, от смеха можно умереть, - заметила Фиби. Она чувствовала усталость и странное удовлетворение.
-  Зато это была бы счастливая смерть, - сказал он, посмеиваясь и смотря на неё искрящимися глазами.
-  Тебе никто не говорил, что ты сволочь? – спросила она, складывая губки.
-  А тебе никто не говорил, что ты прекрасна? – он заворожено смотрел на её губы.
-  Ну в общем-то было пару раз, - голос её прерывался, - но хотелось бы почаще.
-  Ты прекрасна. И даже не просто прекрасна! Ты божественна!
Коул чуть коснулся её губ своими, ожидая ответной реакции, которая последовала незамедлительно: Фиби ответила на поцелуй со всей любовью, пылавшей в ней.
Их обоих охватила волна настоящей, ничем не прикрытой СТРАСТИ!!!

Коул проснулся, но открывать глаза не стал. Слишком уж приятно было. Ему приснился прекрасный сон: они с Фиби занимались любовью. Это было божественно.
Он видел этот сон уже миллион раз! Поэтому мысль о том, что это реальность не приходила в голову. Когда ему впервые приснился этот сон, он открыл глаза, прошептал имя любимой, но её не оказалось в постели. Как обычно, впрочем…
Он лег на бок и почувствовал что-то теплое рядом с собой.
-  Ммм…, - услышал Коул.
Наконец, он открыл глаза. Перед ним было лицо спящей Фиби. Коул провел ей пальцем по носу и улыбнулся, когда она смешно задергала носиком.
Он окончательно проснулся. На часах было ещё шесть утра. Неимоверно рано.
Как она отреагирует на меня утром?
Трудно сказать. Но есть всего два варианта: либо отвергнет, либо примет…
Ну, это и так понятно. Но что именно из этих двух.
Нам знать не дано…
Коул придвинулся к Фиби ближе и обнял её. Она, тихо прошептав его имя, прильнула к нему, головой зарывшись к нему под подбородок.
Коул стал думать:
Хорошо, что она произнесла моё имя, а не имя другого мужчины!
Да… Это было бы больно…
Не то слово!
Так что будем делать?
Лучше будет перенести её домой, одеть обратно с помощью магии. Пусть думает, что это был сон.
Обидно….
Это единственный разумный выход, чтобы она не стала ненавидеть меня ещё больше.
Понятное дело. Но всё равно обидно….
Зато, какая была ночь!!!!
И сейчас она в объятиях!!!
Рай!!! Вот бы остановить время, обладать даром, полностью останавливать время! И лежать так вечность…
Коул вздохнул. Фиби, то ли почувствовав во сне его состояние, то ли ещё что, прижалась к нему сильнее.
-  Милая. Любимая моя Фиби! Зачем ты так мучаешь меня? Нас? Почему не оставишь всё как есть, хоть Бог знает, как я этого не хочу! Как я жажду тебя! Твоей любви и ласки! Твоей страсти! – шепотом спросил Коул, вложив в это всё.
-  Я люблю тебя, Коул, - был ему ответ, спящей Фиби.
А раньше она не разговаривала во сне, - подумал Коул с усмешкой.
Но решение было принято.
Примерно через час-полтора, Коул, всё ещё державший Фиби в объятиях, решился, наконец. Он переместил их в комнату Фиби, одел её, уложил в кровать и накрыл одеялом.
-  Спи спокойно, любовь моя, - Коул наклонился и легко поцеловал её в губы.
Фиби улыбнулась во сне, укрылась полностью одеялом, как ни в чем не бывало.

-  Фиби поцеловала тебя? – Пайпер скривила рот.
-  Случайно. Ей снился кто-то, - Лео улыбался, смотря на жену.
Пейдж засмеялась. Точнее даже захохотала.
-  Пейдж, что смешного?? – недовольно спросила старшая ведьма.
-  Я себе это представила. Фиби целует бедного Лео, а он вырывается! – она снова залилась смехом.
-  О чем разговор? – спросила Фиби, появляясь в столовой с довольной улыбкой.
-  О том, как ты уводишь мужа у своей старшей сестры, у которой к тому же двое детей! – шутливо-возмущенно сказала Пайпер.
-  Лео!! Зачем ты рассказал?? – Фиби села на стул и взяла булочку.
-  Да ладно, Фибс! Это смешно! – Пейдж всё не могла успокоиться.
-  Ага! Особенно когда Лео сказал, что в следующий раз, когда мне будет что-то сниться, он разбудит Пайпер!
Пейдж залилась хохотом. У младшей сестры было прекрасное воображение.
-  Да…, - протянула Пайпер, попивая кофе.
-  Ладно, мне пора на работу, - Лео встал и, поцеловав жену, ушел.
-  Мне тоже пора. У меня новый роман, - Пейдж сложила довольно губки и побежала наверх.
Фиби блаженно завтракала. Она была в прекрасном настроении.
-  Ты вся светишься, - заметила ласково Пайпер, а затем подколола сестру, - Лео так хорошо целуется?
-  Да ладно тебе, - Фиби махнула на неё рукой, улыбаясь во все 32 зуба.
-  Что-то произошло?
-  Да нет. Просто я прекрасно спала. Как младенец. И мне снился прекрасный сон, - протянула Фиби, млея от удовольствия и хорошего настроения.
-  Верю, - Пайпер сказала это больше для себя. Ей очень нравилось видеть сестру в таком расположении духа. Такое было только тогда, когда она была с Коулом… 

-  Ладно, Пайпер, я убегаю на работу, - через некоторое время на секунду показалась в кухне Фиби.
-  Хорошо, милая. До поздна не засиживайся там, - Пайпер не отрываясь смотрела в поваренную книгу.
-  Хорошо, - Фиби поехала на работу.
Настроение у неё было всё ещё приподнятое. Ей было так хорошо, умиротворенно, и в тоже время в душе пели птицы, она ощущала такую эмоциональную приподнятость, которую испытывала только….
Стоп, это невозможно…
Почему??
Ну, хотя бы, элементарно, не в кого!
Хотя… да…
Вот-вот! Мне не в кого сейчас влюбляться! У меня никого нет сейчас!
Но чувства, которые испытывала Фиби говорили совсем о другом. Дыхание иногда прерывалось, улыбка не слезала с лица, грудь сжимала ужасно приятное чувство….
Фиби решила для себя, не портить себе же настроение, мусоля эту тему. Поэтому она радостно смотрела по сторонам, будто была первый раз в Сан-Франциско.
С таким же выражением лица и души, она влетела в редакцию.
-  ФИБИ!!!! – ещё бы чуть-чуть и от громкого голоса Элиз, потрескались бы стены и разбились бы стекла и зеркала, - бегом в мой кабинет!!!
Фиби вдруг захотелось пробежаться до кабинета Элиз, показать ей язык и сказать «не испортишь мне настроение!!! Ха-ха-ха!!! Ля-ля-ля!!!». Фиби чувствовала себя ребенком. И даже улыбнулась, представив себе эту картину.
Но всё же она прошла в кабинет своего босса и села на стул, приветливо улыбаясь.
-  Я, конечно, всё понимаю, но уже Бог знает сколько времени!!! А колонки ещё нет у меня на столе!!!
-  Вы замужем? – вдруг неожиданно даже для себя, спросила Фиби.
-  Что?? Какое это имеет отношение к колонке??
-  Никакого. Ну, так что?? Вы замужем?
-  Нет, - жестко ответила Элиз, хотя этот допрос и вторжение в её личную жизнь было ей в новинку.
-  Тогда понятно, почему вы такая нервная и раздражительная! – пробурчала Фиби. Её «тормоза» напрочь отказали.
-  Что???
-  Да так ничего. Я даю советы тысячам людей в газету. Дам и вам. Найдите себе парня, а то вы выглядите, как голодный сенбернар на привязи, - с этими словами и довольной улыбкой, Фиби чуть подтанцовывая, пошла в свой кабинет.
Он влилась в свою работу. И колонка сегодня была не то, что хорошей, а просто идеальной. Горький опыт в купе с хорошим настроением делал своё. Фиби работала очень быстро, с удовольствием.
-  Фиби, можно с тобой поговорить?? – в дверь постучалась одна из девушек, которая тоже работала в редакции.
-  Конечно, Мила, заходи, - Фиби сняла очки и улыбнулась собеседнице.
-  Спасибо, - девушка опасливо глянула за дверь, затем вошла, закрыла её и села напротив Фиби.
-  Что-то случилось??
-  Ты ещё спрашиваешь!!! После того, как ты ушла из кабинета Элиз с утра, та рвет и мечет. Она похожа на дракона. Только по мне уж лучше пламя. Она так ко всем придирается!!! Ужас! Я уже думаю над тем, чтобы завещание написать.
-  Правда?? – Фиби была удивлена, - странно. Вроде я ей ничего такого уж плохого не говорила.
-  Ты уверена, а то такого с ней раньше не было.
-  Знаешь, я пойду с ней поговорю, - сказала Фиби, бодро вставая со стула.
-  Что?? Тебе жить надоело?? – в ужасе спросила Мила.
-  Нет. Но кто-то же должен ей помочь, - Фиби наклонилась к компьютеру и сохранила всё, что напечатала, затем, решив перестраховаться, напечатала на принтере колонку. Которую сегодня закончила рано, потому что скорость работы превышала норму.
Взяв с собой колонку, провожаемая взглядом Милы, Фиби смело отправилась к Элиз.
Она зашла в кабинет.
-  Какого черта??? – Элиз была просто в ярости от всего.
-  Я закончила колонку. Вот решила принести. Заодно поговорить, - мило улыбнулась Фиби.
-  Колонку давай сюда, а сама иди домой! Мне не нужны собеседники, - может, Элиз и хотела показать, что это не так, но на самом деле, всё было наоборот – она жаждала поговорить по душам.
-  Ну, уж нет. Давайте поговорим! – Фиби села напротив начальницы с выражением решительности на лице.
-  Если ты не прекратишь, я тебя уволю, - холодно ответила та.
-  Нет, не уволите. Я хороший работник, а моя колонка очень популярна.
Элиз, видимо сильно устала от Фибс за сегодня, потому что просто уставилась в колонку, продолжая читать её.
-  Кстати, Фиби, для этих дел есть высокие воротники, - бросила Элиз, выразительно смотря на шею подчиненной.
-  Что?? – она подскочила к зеркалу и увидела то, что не заметила утром – маленькое красное пятнышко, - о Боже! Так это всё было наяву???
Фиби выскочила из кабинета, как ошпаренная и понеслась в склеп.

Уже спустившись в склеп, Фиби задумалась: «А стоит ли вообще затеваться и снова выяснять отношения?».
Но ответ пришел сразу «а может, он мне ещё что-нибудь интересного расскажет, что я считала сном».
К тому же, Фиби признавалась себе, что ей нравятся все эти перепалки. Причем нравятся не всегда только тем, что заканчиваются поцелуем. Точнее тем, что Коул ей затыкает рот таким способом.
-  Коул. Покажись.
Она ожидала, что он переместиться, но он вышел из-за одной из колон.
-  А я всё гадал, когда же ты зайдешь, - он насмешливо улыбнулся.
-  Что? – Фиби почувствовала непреодолимую тягу к нему. Он был такой высокий, сильный красивый, недоступный….
-  Я даже не догадывался, я знал, что ты придешь.
-  Зачем ты подстроил так, чтобы я подумала, что это сон?? – она спросила это голосом без былой ярости и злости.
-  Я не хотел, чтобы ты нервничала, переживала по этому поводу. Заметь, утром ты встала и просто цвела, а сейчас нет. Так что же лучше, знать или нет? – он снова улыбнулся.
-  Лучше знать правду. Знаешь, Коул, может тебе и не понять, но правда приятно. Приятно говорить правду, приятно слышать и знать правду. Хотя ты вряд ли поймешь, ты всегда обманывал меня! – она пошла в атаку, выведенная из себя, его «теорией».
-  О! Вновь пошли упреки. Скажи, Фиби, тебе хоть что-то нравилось в наших отношениях или осталось в памяти что-то хорошее??
-  У меня осталось много хорошего! Но и прилично плохого!!
-  Дай угадаю! Я ведь зло, верно? Вечное. Неистребимое.
-  Да уж! Убить тебя сложно! Вечно ты выживаешь и возвращаешься, даже если никто этого не хочет! – Фиби не хотела этого говорить. Слова вырвались сами собой – в порыве обиды.
-  Замечательно, - улыбка исчезла. На место неё пришла холодная маска равнодушия.
-  Коул, я не хотела….
-  Хотела. Ты всегда делаешь то, чего хочешь и говоришь то же самое, - желваки заходили у него на щеках, - впрочем, это не важно. Я, пожалуй, пойду.
-  Коул, не надо! Я не хотела причинить тебе боль! Я…. У меня просто вырвалось…
-  Да какая тебе разница! – он раздраженно вскинул голову, - зачем я вообще пытаюсь с тобой нормально общаться? Это же просто смешно! Я всегда буду для тебя злым! Никто не жаждет из вашей семьи не то, что моего возвращения, а даже слышать обо мне!
-  Не правда…
-  А кто? Кто, Фиби? Да никто, - он провел рукой по волосам, - в общем, хватит с меня всего этого. Живи ты своей жизнью, а я буду жить своей. Нам не к чему всё это! Всё прошло, все наши отношения в прошлом. И ничто не сможет это изменить.
Фиби слушала его, замерев. Боль ещё не начала сжимать сердце, она ещё не осознала всего, что он сказал. Но страх уже появился. Страх, что она его больше никогда не увидит…
-  Ладно. Не стой так и не смотри на меня. Всё кончено, - он посмотрел коротко на неё и сказал, - прощай.
Ответа он даже не дождался. Просто переместился и всё.
Фиби, не ощущая ничего, вышла из склепа и пошла домой.

Прошло около месяца. Сестры периодически сражались с демонами, но ничего не происходило. Лео получал стабильный доход на работе. Пайпер сидела с детьми. Пейдж вела тоже однообразный образ жизни, изучая магию казалось бы уже дальше некуда. Она уже наизусть знала зелье против каждого. Особенно одного особо ею не любимого.
Фиби…. Фиби не таяла на глазах. Она улыбалась, смеялась, ходила на свидания. Радовалась жизни.
Так, по крайней мере, думали Пейдж и Пайпер. И Лео тоже, хотя бывало, бывший хранитель подолгу смотрел на Фиби, которая, задумавшись, жевала ужин, смотря в одну точку пустым взглядом. Называйте это как хотите – шестым чувством или ещё чем, но факт остается фактом – Лео что-то подозревал. Что-то неладное творилось.
Никто из зачарованной семьи не видел синяком под глазами Фиби. Она либо гримировала их, либо, если совсем не могла уснуть, пила снотворное.
Она разваливалась. Но только внутри. Снаружи её любой человек принял бы за самую, если и не счастливую, то довольную женщину двадцать первого века. Колонка процветала. Даже популярность ещё больше возросла. Все думали, какая Фиби молодец – вышла на новый уровень. Но на самом деле только её боль вывела её на новый уровень.
Скучала ли она по Коулу? Она сама не знала. Она не думала о нем. Старалась, насильно брала в руки книгу, а лучше всего начинала писать колонку, лишь только в голове проскальзывал его образ. Но она чувствовала в душе, что чего-то ей не хватает. Чего-то или кого-то.
Как-то придя на работу, Фиби села за колонку и стала машинально печатать ответы на вопросы. И хоть она и не хотела, но глаза сами вчитались в особо длинное письмо, а воображение связало её жизнь, с жизнь человека, который писал ей. Это был мужчина.
«Фиби, я уже отчаялся. Я прошу твоей помощи. Мне кажется, что ты в состоянии мне помочь. Мне кажется, что ты поймешь меня. Никто другой. Только ты.
У меня есть девушка. Точнее была девушка. Сейчас она не со мной. Я не знаю, если ли у неё новый парень, но я очень по ней скучаю. У неё большая семья. Два брата. Именно эти братья и являются помехой моих с ней отношений. Особенно младший. Он вообще меня на дух не переносит.
Но она любит своих братьев. Как будто между ними существует нерушимая связь.
Этот младший брат говорит ей, что я злой, плохой, что я её недостоин. Старший старается стоять в стороне, у него есть своя семья.
Она выбрала братьев, признав, что я плохой. Она предала меня.
Я на неё не злюсь. Никто не совершенен. Но всё же я не могу жить без неё. Каждая минута, проведенная без неё, зная, что она может быть с другим, причиняет мне боль.
Я постоянно оберегаю её. Недавно, на неё напал бандит. Её братьев рядом не оказалось, и я спас её. Но даже это не помогло, она по-прежнему считает, что я плохой.
Я не знаю, как доказать ей, что я хороший. Что я люблю её. И всегда буду любить, чтобы не случилось.
Прошу твоей помощи.
Ты моя последняя надежда».
Фиби прижала руки к груди. Это было так похоже на её ситуацию… Её и К… Она не могла произнести его имя. Они так плохо расстались. Фиби чувствовала свою вину. Но не решалась прийти и извиниться… Она боялась увидеть разочарование в его глазах.
Глаза застлала дымка воспоминаний.
Вот они с Коулом танцуют и он говорит:
-  Ты никогда меня не разочаруешь, - затем он поцеловал её….
Резко и не вовремя зазвонил телефон. Фиби дернулась и схватила трубку.
-  Аллё? – голос прозвучал резко.
-  Фиби! Быстрее!! У нас проблемы! – Пейдж говорила четко, хотя и была взволнована.
-  Что-то случилось?
-  Нападение демона. На Деррила! 
-  Что??? Я выезжаю!!!
Фиби выскочила из редакции, схватив письмо этого парня. Ответ она обязана дать.

Как только Фиби вошла в дом, то тут же почувствовала одновременно себя в безопасности. Деррил сидел на диване – Лео только что его вылечил. Пайпер и Пейдж листали Книгу. Лео стоял и ждал.
-  Деррил! – Фиби подошла и обняла его, - как ты?? Всё в порядке?
-  Да, почти. Меня немного помяли, но Лео уже меня вылечил, - сказал он.
-  Хорошо. Что это был за демон? – Фиби посмотрела на сестер.
-  Мы пока что не знаем. Какой-то демон пытался его убить огненным шаром, но благодаря реакции Деррила, он успел увернуться и шар лишь задел его.
-  А где это произошло?
-  А ты как думаешь? – спросила грустно Пайпер.
-  У нас дома?
-  Да, - Пейдж была на взводе.
-  Пейдж, не переживай, со мной же всё в порядке, - Деррил улыбнулся.
-  Да, но, а если бы он тебя убил?? Невинного! В этом доме! Да как этот демон вообще посмел! Он ещё заплатит! – она непроизвольно стала листать Книгу быстрее.
-  Как он выглядел?
-  Как обычный демон – красные глаза, злобная улыбка и огненные шары, - сказала Пайпер.
-  И его нет в Книге?
-  Пока что мы его не нашли.
-  Подожди, Пайп, смотри! – Пейдж указала на страницу.
-  Каннибалы, - начала читать ведьма, - демоны, которые живут только тогда, когда питаются людьми. Они должны съедать по человеку в месяц.
-  Фу…., - Пейдж сморщилась, - это отвратительно!
-  Да уж, - Пайпер посмотрела на Деррила, - тебе крупно повезло, приятель.
-  Мы тебя защитим, - сказала Фиби, пытаясь отогнать картины, которые ей рисовало воображение.
-  Спасибо, - он встал и прошелся до дверного проема, - я пойду возьму воды, а то во рту пересохло.
-  Подожди, тебе опасно ходить одному! – Пейдж решительно подошла к нему, - мало ли что!
Деррил улыбнулся, чувствуя заботу со стороны ведьмы. Они пошли на кухню.
Пайпер в это время смотрела в Книгу, пытаясь найти, как убить демона.
-  Пейдж! – она оторвалась от Книги, - надо её предупредить! Они почти всегда нападают по несколько демонов, деля добычу! К тому же ведьмы для них лакомый кусочек!
-  Пейдж!!! – крикнула Фиби, вставая и направляясь на кухню.
-  Что? – раздался удивленный голос сестры.
-  Они нападают по несколько демонов! – Пайпер побежала в сторону кухни. Лео и Фиби за ней. На кухне раздался грохот.
Когда они появились на кухне, то Пейдж уже не было, а Деррила как раз перемещал демон. С красными глазами.

-  Боже! Что же нам делать? – Пайпер инстинктивно подошла к Лео, - каннибалы очень жестоки!
-  Надо попробовать найти Пейдж кристаллом! – Фиби схватила кристалл и карту и стала искать, лихорадочно вращать кристалл. 
-  Если они перенесли их в подземный мир, то кристалл не поможет, - резонно заметил Лео.
-  Но что же тогда делать? – Пайпер закусила губу, - совсем как когда Прю похитил демон, чтобы обвенчать её с собой!
-  Праа-вильно, - Фиби протянула это слово, что-то обдумывая и вставая.
По иронии судьбы на ней была шапка и куртка.
-  Куда ты собралась?
-  Мне надо прогуляться и подумать, - Фиби медленно пошла в сторону двери.
-  Фиби, - окликнула её старшая сестра.
-  Что? – она полуобернулась.
-  Ты ничего от меня не скрываешь? – Пайпер смотрела серьезно на сестру.
-  Ты про что?
-  Вообще.
-  Я…., - Фиби с минуту подумала, затем улыбнулась и посмотрела на сестру, - нет, конечно! У нас нет секретов друг от друга.
-  Хорошо. Я люблю тебя, - Пайпер заметно расслабилась.
-  Я тебя тоже.
Фиби вышла из особняка с тяжелым сердцем. Мало того, что она соврала своей любимой сестре, так к тому же сейчас ей придется вновь идти и просить помощи у Коула, которого она обидела. Задела за живое.
-  Сколько можно? – пробубнила она про себя и поехала на кладбище.

-  Мне не нравится, как она себя ведет! – Пайпер сказала это, почти сразу, когда закрылась дверь особняка.
-  Мне тоже. Знаешь, ей на днях снился Коул, - Лео решил, что хуже не будет, если Пайпер узнает.
-  Коул? Когда?
-  Как раз тогда, когда она целовала меня.
-  Она скучает по нему, - Пайпер горестно вздохнула, - мне иногда кажется, что это просто проклятие какое-то! Как будто на них навели порчу, поэтому у них всё так не ладится.
-  Может, - Лео обнял жену.
-  Как думаешь, Старейшины смогут нам помочь?
-  Не знаю. В том случае с Прю они не могли.
-  Всё равно, слетай, проверь, пожалуйста, - Пайпер поцеловала его, и он исчез в ярком свете. 
Она вздохнула и, нервно ломая руки, пошла искать ответы в Книге Таинств.

-  Коул, - Фиби уже битых полчаса звала его. Ноль реакции. Он слышал её, может, даже был рядом, но не хотел появляться, - пожалуйста, мне нужна твоя помощь.
-  Прямо, как в старые, добрые времена, - сказал Коул, появляясь.
-  Ты тут!! – она с облегчением вздохнула.
-  Куда же мне деться, - саркастично протянул он.
-  Коул, - Фиби опустила голову, - прости! Я не должна была такого говорить! Я…. Ты меня задел.
-  Ты меня тоже. Мы в расчете, - тон его голоса не изменился.
-  Коул, - жалобно протянула Фиби и подошла к нему, посмотрев на него снизу вверх – в карих глазах было раскаянье, - мне правда неприятно от всей этой ситуации. Я не хочу, чтобы наши отношения испортились из-за этого!!
-  Какие уж там отношения! – хоть он и сказал это безразличным тоном, но близость Фиби просто сводила его с ума. Он смотрел на неё, как человек посреди пустыни смотрит на оазис, представший перед ним. С жаждой.
-  Ты прав, - она понуро опустила голову.
-  Так что ты хотела? – Коул не отходил, хотя в голове у него приказывал голос «Отойди от неё!! Ты же сорвешься! Отойди!!».
-  Ах да, - ей стало стыдно оттого, что она почти забыла изначальную причину того, зачем она пришла, - Пейдж и Деррила забрали каннибалы!
-  Они ещё не перевелись? – Коул встревожено посмотрел на Фиби, - давно?
-  Нет. Я решила сразу просить помощи у тебя, так что я сразу поехала сюда.
-  Хорошо. Им  нужно всего 24 часа, чтобы «съесть» свою жертву.
-  Ты поможешь?? – теперь в её взгляде читалась мольба.
-  Спасти Пейдж? – Коул чуть рассмеялся, - она потом меня убьет за то, что я её спас.
-  Это значит, да?
-  Да, - он посмотрел на Фиби, - я сделаю это.
-  Спасибо!!!! – Фиби поддалась порыву и обняла его.
-  Фиби, - голос его звучал хрипло. Он месяц не видел её. Он не был обижен всё это время. Он просто физически не мог долго обижаться на неё.
Фиби же наслаждалась. Коул тоже её обнял. Поэтому это было просто восхитительно. Она чувствовала себя в безопасности, как никогда. Хотя какая бы девушка была бы не в безопасности, находясь в объятиях сильного и красивого мужчины??!! Но это уже риторический вопрос. 
Фиби невольно вдохнула запах Коула. Такой родной, такой притягательный. ЕГО запах. Он не любил пользоваться одеколонами, поэтому от него пахло ванилью, чистым бельем и мылом.
У неё закружилась голова от наслаждения. От этого запаха.
Фиби не могла ничего с собой поделать. Она приподнялась на цыпочки и поцеловала его в шею, попутно наслаждаясь.
-  Фиби, - его сила воли была повержена. Он неистово поцеловал её, найдя её губы.
Она ответила ему с не меньшей страстью….

«Я сошла с ума! Я сошла с ума!!!» - повторяла Фиби, одевая кофту. Хоть в склепе и был могильный холод, но она чувствовала жар. Страсть ещё не успела покинуть её.
-  В том, что произошло, Фиби, нет ничего плохого, - сказал Коул. Он стоял сзади неё, одеваясь тоже.
-  Нет! Есть! Мы потеряли драгоценное время для спасения Пейдж и Деррила! Они же находятся в опасности! – Фиби чувствовала себя неловко.
-  С ними всё будет в порядке. Я знаю, где находится логово каннибалов. Просто я думал, что они уже все перевелись.
-  Видимо, нет, - она, наконец, закончила одеваться, и повернулась к нему. Он её поразил. Своей красотой. Он надел брюки и рубашку, которая была на половину расстегнута – Фиби случайно порвала половину пуговиц. Галстук и пиджак лежали в стороне.
-  Ты своими взглядами на меня, сильно оттягиваешь спасение сестры и полицейского.
-  Прости, - Фиби нервно облизала губы.
-  Ничего, после такого, - он выразительно посмотрел на лежавшую по полу куртку и шапку Фиби, - не грех.
-  Прекрати, - она улыбнулась.
-  Что? – он невозмутимо улыбнулся, - тебе не понравилось?
-  Шутишь? Это было просто превосходно! У меня такого давно уже не было! – вопрос Коула показался ей таким абсурдным, что она не могла не возразить.
-  Спасибо, - он улыбнулся.
Фиби прикрыла глаза и рассмеялась. О какой чуши они говорят.
-  Так где они находятся? – Фиби подняла с пола куртку и шапку.
-  В подземном мире. Ты иди домой, я их скоро верну, - Коул посерьезнел, - и пусть Лео будет дома, я думаю им понадобится помощь.
-  Хорошо, - Фиби уже повернулась, собираясь уходить, но потом передумала и подошла к Коулу и поцеловала его – нежно, страстно, - спасибо тебе!
-  Не за что, - он провел руками по её губам, - всё, иди.
Фиби улыбнулась и пошла домой.

-  Фиби!!! Где ты пропала?? – Пайпер, успевшая изнервничаться в конец, смотрела на сестру, - я же безумно нервничала! Я уже начала думать, что каннибалы и тебя схватили!!!
-  Нет, всё хорошо. Просто гуляла, размышляя, - Фиби выглядела оживленной, но печальной.
-  Лео всё ещё наверху! Я не знаю, что и думать!!!
-  Всё будет хорошо. Но надо позвать Лео.
-  Зачем?
-  Я потом всё объясню, а сейчас иди сюда, тебе надо успокоиться! – Фиби взяла сестру за руку и усадила на диван, обнимая.
-  Как? Пейдж и Деррил в опасности! Как ты можешь быть такой спокойной?
-  Я нашла способ вернуть их. Но нужен Лео.
-  Хорошо, - Пайпер чуть отодвинулась от сестры и позвала, - Лео!!!
Хранитель появился незамедлительно.
-  Ну что?? – Пайпер смотрела на него с тревогой.
-  Ничего. Только демон может узнать, где они находиться, - Лео подошел к Пайпер и взял её за руку, - мы что-нибудь придумаем.
-  Расскажи нам про ваш разговор! – Фиби надо было потянуть время, чтобы Коул успел. Без расспросов Пайпер и Лео.
Лео стал рассказывать. Фиби же стала размышлять о том, что произошло. О своих чувствах.

Коул переместился в логово. Каннибалы сидели, довольные. Пейдж поранила одного, поэтому они отдыхали. Видимо, к трапезе они не успели приступить.
-  Кто ты? – они даже не сильно взволновались, увидев Коула, ведь он был демоном, раз пришел сюда.
-  Я тот, кому вы сейчас отдадите невинного и ведьму без всякой агрессии, - Коул холодно смотрел на них. Тем не менее, он боковым зрением увидел, где лежат Пейдж и Деррил. Они были связаны.
-  Ты шутишь, демон, мы никому не отдадим нашу добычу! – каннибал встал.
-  Никогда не называй меня демоном!!! – Коул мгновенно разозлился.
-  У него видно крыша поехала! – второй каннибал встал.
-  Вы по-доброму отдадите или мне убить вас? – Коул увидел, что сбоку появилось ещё несколько демонов.
- Не смеши меня! – каннибал №1 рассмеялся.
-  Я смотрю, ты самый главный юморист среди них, - Коул кинул в него шар. И тут же «юморист» развеялся навсегда.
-  Ты уже мертвец! – второй кивнул и те двое, что переместились, прыгнули на Коула. Но тот успел увернуться.
У Коула в руках появился меч, и он мастерски разрубил двух каннибалов.
Третий замер от удивления.
-  Ну что? – у Коула даже дыхание не сбилось.
Каннибал, ошарашенный и испуганный, стал отходить назад.
-  Демон, ты убил сородичей!!! Ради невинного?? Ты точно сумасшедший!!!
-  Я не демон! – Коул убил его шаром, - ну сколько можно повторять!
Коул подошел  и взял Пейдж на руки, а перед Деррилом просто махнул рукой и тот оказался в особняке.
-  Но в одном ты был прав, - Коул взял Пейдж поудобнее, - я действительно сумасшедший!
Он переместился вместе с Пейдж.

Фиби уже начинала нервничать. Лео рассказал о разговоре со старейшинами. А Коулу пора было бы уже появиться.
Тут в комнате, а именно в кресле в гостиной, появился Деррил. Он всё ещё был без сознания и связан.
-  Что? – все удивленно посмотрели на него. Кроме Фиби. Она же облегченно вздохнула и тут же сказала Лео:
-  Быстрее, Лео, развяжи и вылечи его!
Так хранитель и поступил.
Пока он лечил Деррила, в комнате появился Коул с Пейдж на руках.
-  Коул?? – Пайпер хорошо, что сидела.
-  Привет, Пайпер, - он бережно положил Пейдж в другое кресло, - Лео, не тяни. Вылечи их. Мало ли что.
-  Что ты здесь делаешь? – Лео продолжал лечить, хотя и не сводил ошарашенного взгляда с Коула.
-  Да вот, в подземном мире прошел слух, что украли зачарованную. Вот я и решил посмотреть, так ли это. А так как меня там встретили не слишком дружелюбно, мне пришлось их убить. И вот, я здесь! – он улыбнулся, мельком взглянув на Фиби.
-  Спасибо, - Пайпер, не веря своим глазам, посмотрела на Фиби. Та сидела опустив голову и потупив взгляд. Пайпер расценила это, как шок оттого, что она увидела Коула.
-  Ладно, я пойду, - Коул чуть улыбнулся, - лучше не говорите Пейдж, кто её спас, а то у неё будет сердечный приступ и она захочет убить меня из-за того, что я спас её.
Пайпер усмехнулась и кивнула.
-  Хорошо.
Коул коснулся невидимой шляпы на голову и переместился.
Лео как раз закончил лечить Деррила и стал лечить Пейдж.
-  А! – полицейский резко сел, как будто ему приснился кошмар, - это был сон или явь?
-  Явь, к сожалению, - Пайпер улыбнулась, - как ты?
-  Теперь нормально. Это были всё те же твари?
-  Да, но теперь их больше нет, - прошептала Фиби, не поднимая глаз.
-  И вы спасли нас? – спросил Деррил.
-  Нет, это сделал Коул, - если бы Фиби не смотрела себе на руки, то заметила бы, что Лео уже вылечил Пейдж.
-  ЧТО??? КТО?? – ведьма тут же забыла про то, что ещё недавно чуть не умерла.
-  Пейдж, мы так рады тебя видеть! Как ты? – Пайпер сладко улыбнулась.
-  Коул спас меня??? – она была не зла, а удивлена.
-  Да, - Фиби продолжала сверлить руки взглядом.
-  Он, видимо, совсем с ума сошел! А почему он не остался? Я бы с удовольствием его поблагодарила, - сказала Пейдж растеряно.
-  Ты бы что?? – Фиби посмотрела на сестру.
-  Поблагодарила. А что?
-  Пейдж, ты ненавидишь Коула! – сказала Пайпер.
-  Милая, мне пора. Пойду доложу старейшинам, - сказал Лео и, улыбнувшись жене, переместился.

0

4

-  Фиби, ты в порядке? – Пайпер тихонечко постучалась в дверь к сестре.
-  А? Да, всё хорошо, - она судорожно что-то спрятала под подушку.
-  Что ты прячешь? – Пайпер подошла и села на кровать рядом с сестрой.
-  Да так, ничего, - она улыбнулась.
-  Знаешь, Коул всегда был прав, когда ты лжешь, у тебя видны зубы мудрости, - она ласково улыбнулась.
-  Хорошо. Только обещай, что не будешь читать мне нотации! Мне и без них плохо, - зубы мудрости «исчезли».
-  Обещаю. Я же твоя сестра.
-  Я смотрела старые фотографии, - Фиби достала из-под подушки толстый альбом.
-  Какие? – Пайпер мельком взглянула и посмотрела на сестру, - ваши совместные.
-  Да, - Фиби посмотрела на альбом с грустью.
-  Всколыхнулись старые воспоминания? – сочувственно спросила Пайпер.
-  Что-то вроде того, - Фиби чуть не закричала «Если бы ты знала, НАСКОЛЬКО они всколыхнулись!!! Дальше некуда!»
-  Не бойся, он больше не вернется. Он не хочет причинять тебе боль, - Пайпер поцеловала сестру в волосы и вышла из комнаты.
-  Да… только именно этого я и не хочу…
Фиби раскрыла вновь альбом и ласково провела рукой по фотографиям.
Как мы были счастливы… Сколько было страсти… Любви… Я была готова ради него на всё… Так и оказалось… Боже, ну за что ты дал мне ЭТО и тут же забрал?? Почему??
Она всхлипнула, но плакать не стала. Попыталась успокоиться.
Если бы вернуть всё… Начать сначала… Ещё эта магия…. Я устала, устала, устала….
Фиби чувствовала, что сейчас просто разрыдается. Поэтому она решила поработать. Но тут же нарвалась на письмо того парня…
«Ты моя последняя надежда»….
-  Эх… Если бы я знала, что тебе ответить… Если бы я знала…
Фиби задумалась.
Может, наша предвзятость к злу и стала причиной того, что я и Коул… что мы расстались?
Фиби сосредоточилась, затем написала часть ответа… Прочитала…
Нет, не то…
И тут её осенило. Пальцы застучали по клавишам.
«Дорогой Джозефер, ни за что не отступайся. Если ты уверен, что она любит тебя, то борись. Расскажи ей о своих чувствах. Если её сердце не дрогнет, то она не стоит того, чтобы её так сильно любили. Я тебя понимаю. Больше чем кого-либо. Твоя любовь огромна. Это стоит того.
Слушай зов своего сердца и следуй ему».
Фиби сохранила написанное и закрыла ноутбук.
А я ведь недостойна была его. Я и сейчас недостойна. Недостойна ТАКОЙ любви… Но ведь ещё не поздно всё исправить!
Фиби вышла из особняка – благо, никто не заметил – и отправилась на кладбище.
-  Коул.
Он тут же появился.
-  Фиби, что ты тут делаешь? Уже поздно! Ты должна быть дома! – он с тревогой смотрел в её бледное лицо, - что-то случилось? Я не успел? Пейдж….
-  С ней всё в порядке, - быстро перебила его Фиби.
-  Тогда в чем же дело?
-  В нас, - она подошла к нему и поцеловала.
-  Фиби, за….
-  Тише, - она провела пальцами по его губам, - давай начнем с начала? Я не могу без тебя! Бог свидетель, как я пыталась забыть тебя! Найти тебе замену… Но всё без толку! Я люблю тебя! И хочу, чтобы мы попробовали снова!
-  За спиной у твоих сестер? – неловко спросил он. Глаза его увлажнились – от счастья. Хотя он всё ещё не мог поверить в своё счастье.
-  Нет. Я тебя приведу к ним и всё объясню, - она снова прижалась к его губам.
-  Интересно, что ты скажешь Пейдж? – Коул чуть рассмеялся, прижимая её к себе.
-  Что я без тебя умираю, - ей было так уютно, спокойно, блаженно в его объятиях.
-  Тогда она меня точно убьет, - Коул поцеловал её сам.
-  Тогда умрем вместе. 

Невысокая девушка приоткрыла дверь особняка. Осторожно посмотрела, нет ли кого-нибудь. Не поджидают ли её сестры. За руку она держала высокого мужчину, который с нежной улыбкой смотрел на свою возлюбленную.
-  Пошли, кажется, они уже спят, - она тихо вошла в дом, не отпуская его руки.
-  Таким же образом мы могли и переместиться к тебе в комнату! – Коул со скучающим видом смотрел, как Фиби пробирается к лестнице.
-  Я не хочу скрываться от сестер! – шикнула она на него.
-  Милая, - прошептал он ей на ухо, - а чем ты тогда сейчас занимаешься?
-  Черт, ты прав, - она выпрямилась, - ну что, смело в бой?
-  Фиби!!! – раздался голос Пайпер.
-  Перенеси нас!!! – Фиби сжала руку Коула.
-  И это называется смело в бой? – он рассмеялся.
-  Коул??? – Пайпер, наконец, включила свет. То, что она увидела, не добавило ей хорошего настроения.
-  Снова привет, - он улыбнулся. Фиби попыталась высвободить руку, но Коул посмотрел на неё «до конца!».
-  Что ты здесь делаешь??? Почему вы крадетесь в дом?? Вдвоем?? – её глаза не отрываясь, смотрели на их сомкнутые руки. 
-  Пайпер, видишь ли, - Фиби облизала пересохшие губы, - я люблю Коула. До сих пор. И я хочу быть с ним. Он любит меня тоже. Я хочу, чтобы мы были вместе.
-  Что? – хотела спросить Пайпер, но вместо связных слов получилось только удивленное восклицание.
-  Милая, давай поговорим об этом завтра на свежую голову? – Фиби пошла к лестнице, ведя за собою Коула.
-  Только смотрите, Пейдж на глаза пока что не попадайтесь! – сказала Пайпер, попутно садясь на диван. «Ну и дела!».
Фиби с Коулом почти бегом пересекли расстояние до комнаты.
Закрыв дверь, оба облегченно вздохнули.
-  Мы теперь одни, - Фиби улыбнулась и закрыла дверь на замок, - на всякий случай.
-  И чем мы будем заниматься? – Коул улыбнулся, смотря, как Фиби снимает кофту и подходит к нему.
-  Даже не знаю…. Может, почитаем Шекспира? – она кокетливо улыбнулась.
-  Хорошая идея, - он прижал её к себе, - но у меня есть предложение получше.
Коул жадно впился в её губы поцелуем.

-  Фиби, прости, что я вот так врываюсь, но мне срочно нужна твоя помощь! – Пейдж переместилась к сестре в комнату.
-  Пейдж!!! – Фиби порадовалась, что Коул во сне почему-то накрылся одеялом с головой, так что только его нога торчала из-под одеяла.
-  Я помешала? – она сделала виноватый вид.
-  А как ты думаешь, - Фиби кивнула на ногу.
-  У тебя новый мужчина? – Пейдж попыталась посмотреть на него, но видно и в самом деле было только ногу.
-  Да, Пейдж, брысь отсюда! – Фиби замахнулась будильником на сестру.
-  Ну ладно, это действительно может подождать, - сестра переместилась.
-  Она ушла? – пробурчал в подушку Коул.
-  Ага, - Фиби откинулась на подушки.
-  Прекрасно, - он перевернулся на спину и прижал Фиби к себе.
-  Да уж! Этого мы не предусмотрели, - она прижалась к нему, устраиваясь поудобнее.
-  Зачем вообще что-либо предусматривать! Мы же взрослые люди! Какое дело Пейдж?
-  Она моя сестра. Она волнуется за меня, - Фиби поглаживала ключицу Коула пальчиком.
-  Как всегда, - он скорчил рожицу.
-  Да. Вот такие мы сестры.
-  Как насчет того, чтобы принять душ вместе? Как в старые добрые времена? – он улыбнулся.
-  Мне нравится эта идея! Только я пойду пешком, а ты переместишься ко мне, когда я тебя позову, идет? Что-то мне не хочется это утро скандалом с Пейдж начинать.
-  Хорошо.
Коул чмокнул её и шлепнул по попке, когда она вставала.
-  Эй! Что за манеры! – она рассмеялась.
-  Вот такой я теперь дикарь!
-  Хм, я могу к этому привыкнуть! – Фиби, посмеиваясь побежала в ванную.

-  Фиби, ты не знаешь, где та кофта, которую ты у меня брала?? – Пейдж и в душ врывалась также бесцеремонно.
-  Пейдж!!! Это ДУШ!!! Даже не комната!!! ДУШ!!! – Фиби возмущенно прижалась к Коулу, на минуту забыв, что Пейдж уже много времени не видела Коула.
-  КОУЛ????!!!!! – сказать, что она была ошеломлена, это ничего не сказать.
-  Привет, Пейдж. Как жизнь? – он по-доброму улыбнулся.
-  Ой, не так я хотела, чтобы вы встретились, - Фиби спрятала лицо на груди у Коула.
-  ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?? ТОЧНЕЕ ВЫ ОБА!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ????
-  Эм, Пейдж, давай поговорим об этом, когда мы выйдем, а? А то мне как-то странно мыться с одной женщиной и разговаривать с другой, - заметил Коул.
-  Да, он прав, милая. Давай попозже?
-  Я схожу с ума. У меня уже бред, - Пейдж вышла ошарашенная из ванны.
-  Всё, это конец…, - Фиби чуть ли не стала биться головой о грудь Коула.
-  Совсем не обязательно. Она вроде нормально отреагировала. Более или менее. По крайней мере, не бросила тут же в меня зелье и сказала заклинание, - он хмыкнул.
-  Да, абсолютно нормально отреагировала. Она подумала, что сошла с ума!!!
-  Фиби, - Коул поцеловал её, - всё будет хорошо! Я тебе обещаю. Такая мелочь, как сестринские мелкие ссоры нам не помеха! Мы любим друг друга! А сестры любят тебя. Значит, они поймут и примут это.
-  Я надеюсь, - Фиби обняла его, прижимаясь всем телом.
Пар шел от их тел, горячие струи воды согревали и без того горячие тела.

-  Пайпер, знаешь, мне кажется, что я схожу с ума! – Пейдж прижимала руку ко лбу.
-  Почему? – Пайпер как всегда что-то готовила на кухне. Видимо завтрак, - ты видела Коула и Фиби в душе?
-  Ты тоже это видела?? Боже мой, а говорят, что с ума по одиночке сходят…, - она села на стул.
-  Милая, - Пайпер улыбнулась, смотря на сестру, - мы не сходим с ума. Просто оказывается, Коул и Фиби помирились.
-  Вот про это я и говорю. Это же безумие! Фиби никогда бы не помирилась с ним! И не стала снова с ним встречаться!!
-  Почему это?? – Пайпер перестала на минуту готовить, - Пейдж, я знаю, что ты ненавидишь Коула. Но если Фиби выберет судьбу с ним, нам остается только поддержать её.
-  Но…
-  Никаких «но». Она наша сестра. Один раз мы уже не поддержали её. И добились лишь того, что она отдалилась от нас! Пойми, мы просто должны открыто говорить ей то, что нам не нравится. Не плести сети за спиной. А просто сказать «Знаешь, дорогая, мне кажется…» или же «Знаешь, у меня есть основания предполагать»… В мягкой форме!
- Я попробую, - Пейдж недовольно стала жевать блинчик.
-  А вот и мы! – сказала Фиби, держа за руку Коула и появляясь с ним на кухне.
Пайпер слабо улыбнулась. А Пейдж и вовсе даже не посмотрела в их сторону.
-  Может, мне уйти, чтобы вы могли нормально поговорить? Я не думаю, что я здесь к месту.
-  Раз решается наша судьба и судьба Фиби, значит ты к месту, - чуть улыбнулась Пайпер.
-  Хорошо, - он посмотрел на Пейдж, - ты не против?
-  Почему мне быть против, - холодно заметила она.
-  Ну раз все не против, то я предлагаю пойти в гостиную. Поговорить, - сказала Фиби, нервничая безумно.
-  Может, лучше за стол сядем? Я сварила много кофе и сделала блинчики! – сказала Пайпер, показывая на всё это богатство.
Все согласились и перешли за стол.
Фиби судорожно пила кофе, Пейдж и вовсе водила пальцем по чашке. Коул ни к чему не притронулся. Пайпер разложила еду по тарелкам.
-  Ешьте! – шутливо приказала она.
Коул и Фиби улыбнулись, почувствовав некоторый спад напряжения. Пейдж же все так же смотрела на чашку.
-  Должна вам признаться, я виделась с Коулом задолго до сегодняшнего дня. Ещё с того момента, когда Пайпер рассказала, что видела его. Я не хотела вам говорить, потому что знаю, как бы вы отреагировали. Сейчас я поняла, что мои чувства не умерли. Я по-прежнему люблю Коула. Всем сердцем. Правда. И я хочу быть с ним. Независимо от вашего мнения по этому поводу. Я, конечно, буду сильно расстроена, если вы будете против, но я так решила. Я хочу попробовать ещё один раз, - она посмотрела на Коула, - последний раз.
Наступила тишина. Каждый обдумывал то, что сказала Фиби.
Пайпер ещё до этого приняла решение и сейчас только ещё больше в нем утвердилась.
Коул думал о том, что этот шанс просто ниспослан ему небесами. Только снова начал сковывать сердце страх «А вдруг вновь не получится?? После этого, Фиби больше никогда не даст ему ни одного шанса. Он чувствовал это».
Пейдж разрывали противоречивые чувства. С одной стороны она была рада за Фиби. Та выглядела на редкость посвежевшей и помолодевшей. Но с другой стороны она начала нервничать. Они столько намучались с Коулом, что мысли о том, что придется снова пройти через всё это, вызывали страх. Главное, что через это придется пройти Фиби. А это просто убьет её. Перенести такой эмоциональный шок дважды уже слишком!
Фиби думала о том же. Она боялась. Начала бояться. В голову лезли разные мысли, которые начинались все одинаково «А вдруг…?».
-  Ну что скажешь, Пейдж, дадим этой парочке ещё один шанс? – спросила Пайпер.
-  Хм, - она посмотрела на Фиби и Коула, - пожалуй, да. Пусть помучаются в компании друг друга.
-  СПАСИБО!!! Я вас обожаю!! – Фиби подбежала и обняла Пайпер, а затем и Пейдж. Крепко, как всегда от души.
-  Да не за что, - Пейдж улыбнулась, - смотри у меня Коул, я буду за тобой приглядывать.
Она подмигнула ему, показывая, что шутит, и ушла. Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды.
-  Ладно, ну хоть теперь то вы можете поесть? Я старалась специально для вас! – сказала Пайпер.
-  Я ужасно голоден, - Коул был счастлив. До безумия. У него снова есть семья. Та, которой он был лишен очень долгое время.
«Интересно, а надолго ли вновь я обретаю эту семью?» - промелькнула мысль у него в голове. Но он её быстро отогнал и стал с аппетитом есть блины. Теперь, когда напряжение спало и груз свалился с его плеч, он почувствовал голод.
Фиби последовала его примеру.

Месяц спустя.

-  Алло? – Фиби понятия не имела, кто звонит ей на мобильный.
-  Фиби, милая, это я!
-  Коул! – громко сказала Фиби, широко улыбаясь. Сотрудники, которые были рядом, посмотрели на неё кто как. Кто с завистью, кто с пониманием и доброй улыбкой.
-  Да, это я. Слушай, сегодня вечером все дома?
-  Да, - она скорчила недовольную гримасу, - и к тому же ещё папа приедет! И Пайпер устраивает вечеринку для мам. В общем, негде будет даже вздохнуть.
-  Тогда давай поужинаем у меня? Только ты и я! Никакой магии! – в его голосе звучало столько надежды.
-  Правда? – она вновь расплылась в улыбке. Глаза искрились радостью, - конечно! С удовольствием!
-  Тогда в шесть я за тобой зайду.
-  Буду ждать! – она блаженно закрыла глаза в предвкушении прекрасного вечера.
-  Люблю тебя, - сказал он нежно.
-  Я тебя тоже люблю, пока.
Фиби выключила мобильный и плюхнулась на стул. Услышав голос Коула, она вскочила аж от радости.

-  Фиииииби! – протянула восхищенно Пайпер, глядя на сестру.
-  Вау! – подхватила Пейдж, смотря на сестру, которая спускалась по лестнице.
-  Как я выгляжу? – спросила робко Фиби.
-  Прекрасно! Милая, я раньше не видела этого платья…
-  Оно новое! – Фиби радостно-нервно улыбнулась, - думаете, Коулу понравится??
-  Он будет в восторге, - сказала Пейдж, беря сестру за руку и «помогая» спуститься по лестнице.
Фиби была прекрасна с зачесанными на бок волосами в этом красном шелковом платье. Длинный разрез открывал стройную ножку.
-  Боже мой, - Фиби вдруг ни с того не с сего заплакала, хотя пыталась скрыть слезы.
-  Что такое? – Пайпер тут же встревожено подошла к ней.
-  Что с тобой? – Пейдж посадила сестру на диван.
-  Я так счастлива, что Коул со мной. Но я боюсь. По-настоящему боюсь! А вдруг всё вновь станет плохо? Я не перенесу этого, - Фиби закусила губу, чтобы не разрыдаться, - я так счастлива с ним. Каждую минуту, каждую секунду.
-  На этот раз всё будет хорошо, - сказала Пайпер, поглаживая её по голове.
-  Откуда ты знаешь? Я не могу так. Я так долго пыталась его забыть, так долго ломала себя…, - она покачала головой и судорожно вздохнула.
-  Фиби? – Коул стоял в дверях гостиной. Она даже не подняла на него глаза. Она почувствовала его боль, поэтому поняла, что он всё слышал.
-  Фиби, - сказала Пейдж ласково, - посмотри на него, - сестра покорно подчинилась, - ты видишь этого человека? Он прошел огонь и воду, прошел через все круги ада, чтобы только быть с тобой. Он любит тебя. Даже я это знаю. Так что отбрось все страхи! Только любовь может победить всё.
Пейдж встала и протянула руку Фиби, которая взяла её за руку и встала тоже. Пейдж подвела её к Коулу.
-  Просто будьте счастливы, наслаждайтесь друг другом и ни о чем не думайте. Наслаждайтесь каждым мгновением. Ваша любовь сильна. Я могу лишь мечтать о таких сильных чувствах. Такая любовь встречается не часто. Берегите друг друга, - Пейдж смотрела то в глаза, наполненные слезами благодарности, то в глаза Коула, который хоть и не плакал, но был безумно благодарен.
-  Спасибо, - сказала одними губами Фиби и обняла её.
-  Ой, что-то мы расчувствовались, - сказала Пейдж, вытирая слезы и отодвигаясь от Фиби, - иди быстро приводи свой макияж в порядок, а мы займем твоего кавалера.
Фиби рассмеялась и пошла к зеркалу.
-  Пейдж, я не знаю, что и сказать, - Коул выглядел даже слегка растерянным.
-  Ничего не говори, давай уже обнимемся, ты же уже почти член нашей семьи! – она обняла зятя, - не тяни там со свадьбой, нам уже хочется облачиться в красивые платья, - прошептала она ему на ухо.
-   Ты читаешь мои мысли, - он указал на карман и улыбнулся.
-  Я готова! – Фиби пришла с радостной улыбкой.
-  Ты прекрасна, любовь моя, - Коул прижался к ней губами.
-  Спасибо, - её счастливые глаза встретились с его. И ничто не было блаженнее этого мига. Сердца обоих дрогнули и застучали с удвоенной силой.
Они попрощались с Пайпер и Пейдж и переместились.
Пейдж подошла к Пайпер и села.
-  Ты меня поражаешь! Всего месяц назад ты ненавидела Коула, - старшая сестра пораженно смотрела на неё.
-  Он любит её настолько сильно, что я не могу противостоять этому. Так пусть они будут счастливы, - Пейдж улыбнулась.
-  Откуда же такие мысли?
-  Наверное, зрелость пришла, - Пейдж прижалась к сестре и чуть улыбнулась.
-  Ты умница.

Раздался негромкий хлопок, и Seletion полилось золотистым  водопадом в бокалы. Стол был накрыт на двух персон. Полумрак комнаты в бордовых тонах и свечи придавали ужину особенный, романтический оттенок.
-  За нас с тобой! За нашу любовь, - подняла бокал Фиби.
-  За нас!
Они чокнулись и пригубили вина.
-  Какое вкусное! – Фиби попробовала ещё, - что это за вино?
-  Seletion. Корсиканское вино, - Коул открыл крышки с тарелок.
-  Белое мясо?
-  Под соусом. У меня ушел на это целый день, - Коул чуть улыбнулся, когда Фиби раскрыла глаза от удивления.
-  Ты приготовил это сам? – она посмотрела на красивое, явно прекрасно приготовленное мясо.
-  Да, хотел сделать тебе сюрприз.
-  У тебя получилось! – она улыбнулась, смотря на него.
-  Фиби, - он произнес имя так чувственно, что у неё закружилась голова, - я люблю тебя! Ты самая прекрасная, забавная, интересная, сексуальная женщина, которую я когда-либо встречал.
-  Коул, - она с трудом дышала.
-  Да, это правда. И ты знаешь это, - он взял её за руку, - я хочу, чтобы ты стала моей женой, чтобы я мог каждый день просыпаться рядом с тобой и иметь на это право. Мы будем жить в особняке. Да это и не важно, где захочешь, там мы жить и будем! Я люблю тебя больше жизни. Ты выйдешь за меня?
-  Да, - она еле прошептала эти слова – эмоции душили её.
Коул на секунду закрыл глаза, а потом, когда он их открыл, в них было столько любви, радости, что Фиби почувствовала себя самой счастливой женщиной на свете.
-  Я люблю тебя! И я выйду за тебя замуж! – Фиби улыбалась сквозь слезы.
Коул встал на одно колено перед ней и надел ей на палец кольцо.
Затем их губы слились в страстном поцелуе, соединившем их союз навечно….
Об ужине было забыто….
Обо всем на свете было забыто….
Было только два любящих сердца, которые не могли друг без друга…
Они стали единым целым…
Навечно….
   
Конец.

0

5

Классно, ты еще и пишешь! Ты универсал ;) Обязательно прочту завтра :)

0

6

:rolleyes:  Hel
Универсал??  :lol:  Забавно... Все так говорят!  :D У мя ещё фанфика четыре, выставлять??

0

7

Sirena написал(а):

У мя ещё фанфика четыре, выставлять??

Да, выставляй. Я потихоньку все прочту ;)

0

8

Sirena
а у тя фанфики тока по Чармам?

0

9

Fate
Неа, есть ещё по Баффи... Но это мне нужно время, чтобы перепечатать. По Чармдам уже просто законченные. А по Баффи тока начало у всех!  :D

0

10

Sirena
Просто я читала твои фики по Чармдам))) И даже гдето высказывала свое мнение ;)
По Баффи хотелось бы тоже почитать)

0

11

Fate
Почитаешь! Я выставлю!  :D

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Страсть. 1-я часть.