* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мне не больно...


Мне не больно...

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Fate
Может, Пэрсик и Пуф это не правда, но Хмурик - чистейшая правда! Вы посмотрите сколько он хмурится!!! Умереть от хмурствования можно!  :lol:

0

42

не такой уж он и хмурый, просто слишком серьезный

0

43

Fate написал(а):

не такой уж он и хмурый, просто слишком серьезный

Точно подмечно ;)

Прочитала наконец посл.часть! И жду продолжения ;)

0

44

Он за 5-тый сезон улыбался всего 2 раза!!! Когда говорил с Корди и когда говорил с Коннером в последней серии... Хмурик...  :)
Hel, пасиб! Мож сёня выставлю!  :)

Отредактировано Sirena (23-07-2006 12:42:35)

0

45

Sirena написал(а):

Он за 5-тый сезон улыбался всего 2 раза!!! Когда говорил с Корди и когда говорил с Коннером в последней серии... Хмурик...

а вот и неправда....он улыбался ещё в серии про осуществление снов Лорна

0

46

RoyzM
Под влиянием ЗАКЛИНАНИЯ Лорна... Если кто-то может улыбаться только под влиянием заклинания, значит он хмурик)))

0

47

Нет это было уже после заклинания, когда они осознали, что произошло и какой-то идиот *не помню кто, Ганн чтоли* помечал углы

0

48

RoyzM
Почему идиот?? Ганн вполне нормальный... просто на нем тож заклинание было. А раз он в то время, как Ангел улыбался, всё ещё углы помечал, значит, заклинание к тому моменту ещё не успели отменить...значит, под заклинанием...

0

49

Не я не говорю, что Ган идиот, и при чем тут заклинание? на Ангела не накладывали заклинания смеха....Я могу привести и другие примеры,позже...

0

50

RoyzM
Просто Ганн на всех наложил заклинание (ну или как это назвать) позитива... Больше всего, правда, Спайку досталось)))

0

51

Не Ганн, а Лорн! Заклинание веселья, у него вечеринка была и на ней все скучали, вот его подсознание и начало творить чудеса...

0

52

Спайк же как сидел, обдумывая прошлое, настоящее и будущее, так и остался сидеть. Надо было о многом подумать. Что теперь делать. Что делать дальше.
Странно, но ответ на этот вопрос стал достаточно простым: help the helpless. То, что он может делать, что у него хорошо получается и что действительно в некоторой степени доставляет ему удовольствие.
Будут ли они с Ангелом бороться на пару, остается большой загадкой. Что будет с Иллирией. Она может быть очень полезна в борьбе со злом.   
Но все эти вопросы были просто отговоркой, чтобы не обдумывать то, что действительно волновало его.
Баффи.
Девушка со странным именем.
Истребительница.
Спайку хотелось кричать, хотелось бить кулаками стену. Боль, разочарование не давали ему покоя.
- Как она могла? - пронесся в голове вопрос, на который тут же нашелся саркастический ответ: -
-  А ты что думал? Что она, как только услышит твой голос, побежит к тебе с распростертыми объятиями?  Не смеши сам себя!
-  Мы были так близки…. По-настоящему близки!
-  Ага. Вы были так же близки, как bloody враги, кем вы и были изначально. Ты был ей нужен в войне, ты был её оружием.
Спайк никогда не был силен в самоанализе. То, что происходило вокруг, он видел невооруженным глазом. Но, что касалось его чувств, было для него тем, что он никогда не мог понять. Он не понимал, почему до сих пор так страстно и сильно любит Баффи. Ведь она причинила ему столько боли. Насмехалась над ним, использовала его. Мучила его даже тогда, когда души у него не было. Она стала относиться к нему по-другому, когда он вернул себе душу, но никогда не воспринимала его всерьез. А ему так хотелось просто быть с ней. После ТОЙ ночи он не мог понять, что происходит. Они были вместе. Она попросила его остаться. Почему? Потому что ей было одиноко или потому что она чувствовала что-то к нему и ей было НЕ всё равно, кто с ней останется? У него появилась надежда… Маленькая, совсем крохотная… но надежда… Потом этот поцелуй с Ангелом и он снова не знал, что ему думать. Хотел начать ненавидеть, но не смог. Просто не смог. Потом она пришла к нему и отдала тот чёртов амулет. Снова захотела остаться… Битва… Слова «Я люблю тебя»…
Спайк моргнул и осмотрелся по сторонам. Он задумался так сильно, что забыл про то, что он не один. К счастью, Ангел и Иллирия отдыхали, поэтому ему не надо было объяснять, почему он сидит, смотрит в одну точку, а сигарета, которую он держит в руке, прогорела до фильтра, хотя он затянулся всего раз.
Захотелось напиться вдрызг. Забыть про всё. Не думать не о чем. Но с того количества пива, которое у него осталось ,это было сделать невозможно.
Всё не так.
Всё было проще, когда он был с Друзиллой. Всё было гораздо проще. Убиваешь ради пропитания, живешь так, как хочется. И всё время с любимой. Чем ему всегда нравилась Друзилла, так это тем, что она не думала о том, с кем она. Если она любила кого-то, она была с этим человеком.
С Баффи такого не было. Она трижды подумала бы прежде чем быть с кем-то.
И всё это благодаря нашей Drama Queen!
Спайк сверкнул глазами в сторону Ангела. Появилось желание набить тому морду за то, что он сделал с Баффи. КАКОЙ он её сделал. Может, всё было бы по-другому не проведя он её по такому адскому кругу.
Бедная моя Баффи.
Спайк пытался себя остановить и не вспоминать прошлое. Но это было выше его. Он вспоминал её зеленые глаза, которые иногда светились счастьем. И когда наступали эти моменты….
Её волосы. «Из рекламы шампуня», - как однажды сказал он сам.
Её губы…
Руки, которые могли быть такими нежными, но в тоже время могли забить до смерти.
Спайк так живо представил себе её, будто она стояла прямо напротив его. Но её не было. И никогда не будет больше. В этом он убедился уже сегодня. В том разговоре не было никаких чувств. Это было больше похоже на разговор двух старых знакомых. «Как дела? У меня хорошо! Как работа? У меня тоже движется! Ладно, мне пора! Пока!». Стандартные фразы, которые не значили ровным счетом ничего.
Как ему жить теперь? Как проживать свою вечность без НЕЁ? Как терпеть эту БОЛЬ разлуки? Каждую ночь видеть её во снах, но не иметь возможности даже поговорить с ней…
А ещё этот Бессмертный… Что она в нем нашла? Что все в нем находят?? – он мысленно махнул рукой на эти вопросы, потому что ему никогда этого было не понять.
В тоже время Спайку хватало душевных сил, чтобы не взять любой деревянный колышек и не остановить эту боль раз и навсегда. Он не знал в чём его bloody предназначение и зачем его вернули! Но на всё есть своя причина и раз он существует, значит, так тому и быть. Значит, он найдет свою смерть в другой битве. И будет её искать, пока не найдет…
Спайк посмотрел в окно и заметил, что уже поздний вечер.
-  Иллирия, тебе нужно проснуться, - он аккуратно тронул её за плечо, за что рефлекторно получил в нос, - ау! Bloody hell! Зачем ты это сделала?
-  Извини, - она села и огляделась.
-  Да ничего, - он массировал нос, - вы когда-нибудь сломаете мне нос окончательно, bloody женщины!
Иллирия никак не ответила, а только встала, осматриваясь.
-  Ангел, просыпайся, спящая красавица, - он также тронул вампира за плечо, за что опять получил кулаком в нос, - ау! Да что с вами, люди??
-  Спайк? – Ангел аккуратно сел, - извини, это своего рода рефлекс.
-  Bugger this! – сказал он, отходя и беря очередное пиво.
-  Долго я проспал? – спросил Ангел.
-  Достаточно. Как ты себя чувствуешь? – Спайк сделал пару глотков.
-  Как будто меня переехал автобус, - он помял шею.
-  Идти сможешь сам?
-  Да.
-  Тогда я думаю, нам лучше перебраться в мою квартиру, - он помог Ангелу встать.
-  Наверное, ты прав, - Ангел осмотрелся, - это не лучшее место для проживания.
-  Тогда в путь.

0

53

Sirena
Ну классно как всегда :)

0

54

Hel написал(а):

классно как всегда

ага

P. S. Ангел все равно не Хмурик(((

0

55

А мне часть не понравилась, уж извени....
Всё баффи, Баффи, Баффи и ещё раз Баффи, невозможно столько думать о ней, я хочу прежнего Спайка, но заключительная часть

Sirena написал(а):

Спайк посмотрел в окно и заметил, что уже поздний вечер.
-  Иллирия, тебе нужно проснуться, - он аккуратно тронул её за плечо, за что рефлекторно получил в нос, - ау! Bloody hell! Зачем ты это сделала?
-  Извини, - она села и огляделась.
-  Да ничего, - он массировал нос, - вы когда-нибудь сломаете мне нос окончательно, bloody женщины!
Иллирия никак не ответила, а только встала, осматриваясь.
-  Ангел, просыпайся, спящая красавица, - он также тронул вампира за плечо, за что опять получил кулаком в нос, - ау! Да что с вами, люди??
-  Спайк? – Ангел аккуратно сел, - извини, это своего рода рефлекс.
-  Bugger this! – сказал он, отходя и беря очередное пиво.
-  Долго я проспал? – спросил Ангел.
-  Достаточно. Как ты себя чувствуешь? – Спайк сделал пару глотков.
-  Как будто меня переехал автобус, - он помял шею.
-  Идти сможешь сам?
-  Да.
-  Тогда я думаю, нам лучше перебраться в мою квартиру, - он помог Ангелу встать.
-  Наверное, ты прав, - Ангел осмотрелся, - это не лучшее место для проживания.
-  Тогда в путь.

Великолепна

0

56

Hel
Fate
Спасибо)))
RoyzM
Эээ... нуу... ну я, наверное, постараюсь... просто... эмм... фик то о них...  :O
Пасиб)))

0

57

Sirena написал(а):

Эээ... нуу... ну я, наверное, постараюсь... просто... эмм... фик то о них...

Ну просто Спайк не такой...

0

58

No comments...

0

59

Sirena
ну ты не обижайся :(

0

60

RoyzM
Да я не обижаюсь :) , просто... блин, чё ж вам так Баффка то не угодила?  :O я просто в толк не как взять не могу. В какую тему не зайду, там обязательно плохие слова в её адрес... странно это как-то...  :black_eye:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Мне не больно...