* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Пункт назначения 1,2,3


Пункт назначения 1,2,3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вам этот фильм?

Недавно посмотрела третью часть, мне так понравилось... Особенно конец, очень неожиданно.  :cool:

0

2

Мне больше всего нравится 1 часть!

0

3

я третью так и не видела :(

но вот из первых двух первая лучше!

0

4

Fate написал(а):

я третью так и не видела

Ну третья мало кому нравится, на самом деле. Мне понравился конец только :)

0

5

не смотрела и нет желания, хотя подруги говорили классный..

0

6

RoyzM

На любителя, на самом деле...

0

7

Классный фильм, вторая часть по-моему лучшая. А третью я вообще не смотрела. Интерено про что там?

0

8

Анабелль
В третьей там выпускница видела, как люди погибнут на американских горках. :) в принципе сюжет тот же, только конец более неожиданный ;)

0

9

:)

0

10

Классный фильм :) Там в первой части играл парень, что в зачарованных играл Кайла вроде :)

0

11

Да!
Керр Смит

0

12

Ksenya написал(а):

Керр Смит

точно! :)

0

13

А ещё он играл в "Dawson's creek"

0

14

Ksenya написал(а):

А ещё он играл в "Dawson's creek"

Ну это мне ни о чем не говорит... Я не смотрела  :red:

0

15

а ещё играл в Жестоких играх

0

16

RoyzM написал(а):

а ещё играл в Жестоких играх

:yes:

0

17

Первая часть классная, 2-я нормальная, а третья так себе.

0

18

Мне там понравился Кер Смит но когда я смотрела Зачарованные то ниузнала его там

0

19

Пункт призначення-3 (Final Destination 3 / Пункт назначения-3). Фільм жахів. США, 2006. Режисер Джеймс Вонг. У ролях: Раян Меррімен, Мері Елізабет Вінстед, Тексас Беттл, Джина Холден, Дастін Малліган.

Венді Крістенсен дивом уникає смерті в аварії, яка забирає життя її друзів. Спираючись на свій дар провидиці, вона намагається зрозуміти причини і наслідки в трагічних подіях, які відбулись і можуть відбутись, у той час як обдурена Смерть не збирається залишати у спокої щасливців.

Отредактировано kin0manka2008 (09-01-2009 04:24:06)

0

20

Пункт назначения 4 вообще жесть. Я не мог оторваться. Не успел в кино посмотреть то скачивал с http://muviz.ru/forum/

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Пункт назначения 1,2,3