* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Какие фильмы вам нравятся и почему?

0

2

Ну... этот разговор на целый день... Люблю Мулен Руж... :cool:

0

3

Корделия
Видела. Мне тоже нравится. Мне нравится момент когда она выступает под музыку show must go on. если конечно это в этом фильме было.

0

4

В этом, этом...
А мне нравится, когда Эван МакГрегор поет Николь Кидман Your Song! Ромааантика...

0

5

Корделия
Я вообще-то больше по мистике и комедиям!  :cool:

0

6

А мне нравится все, лишь бы фильм был хороший. Жанр не имеет значения.

0

7

ТИТАНИК,КОЛДУНЬЯ,ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА! И МН.ДР.

0

8

Неlеnа
Мне в фантастической четверке нравится Джонни *Крис Эванс*, такой милашка

0

9

Корделия
Мне он тоже нравится. Симпатичный. А так я за Сью! У нее самая прикольная сила, все-таки огонь не всегда нужно.

0

10

Согласна. Мне вообще нравятся силы связанные с чем-то вроде телекинеза, невидимости и т.д. и т.п.
А вот каменного мне немного жалко. Вот если бы он мог, как и остальные становится нормальным...

0

11

Корделия
Мне тоже его жалко. Я еще когда мультик смотрела ему сочувствовала очень сильно!

0

12

Корделия
Мне тоже его жалко. Я еще когда мультик смотрела ему сочувствовала очень сильно!

0

13

Угум, я тоже. Хотя мультик я не весь видела... Но смотря фильм уже знала, что у него девушкой будет *как бы помягче выразится* девушка с отсутствием зрения.

0

14

Да, а у нее друг тоже без глаз, т.е. зрения, слепой короче, он дьяволиком окажется.

0

15

Точно-точно...

0

16

мне тоже Бен было жалко.сама обещала быть с ним и в радости и печали,а ....
а так мой любимый КРИС ЭВАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН САМЫЙ КЛАССНЫЙ И ЛУЧШИЙ ВООБЩЕМ Я ЕГО ЛЮБЛЮ! http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/loveyou.gif

0

17

Неlеnа
Ну а как его можно не любить? :rolleyes:

0

18

А мне нравятся Колдовство, Хакеры, Пароль Рыба-меч, Пираты карибского моря, Дикость,Сонная лощина, Девятые врата и много чего еще, долго перечислять

0

19

Пиратов карибского моря вообще обожаю!
Еще мне нравится Девять ярдов. Такой прикольный фильм, не устаю его пересматривать!

0

20

Я 9 ярдов давно видела, но вроде прикольный был ;)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Любимые фильмы