* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Смотри сегодня по TV


Смотри сегодня по TV

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Fate написал(а):

Ненавижу учится с 8!

А я не представляю, как можно учиться часов с 14! Это ведь весь день потерян. Встаешь в 11-12, в час (а то и раньше!) выходишь, на парах часов до семи-восьми, а потом в темень ехать домой! не, я уж лучше буду засыпать на парах, чем приезжать никакая вечером...

0

22

Hel написал(а):

А я не представляю, как можно учиться часов с 14! Это ведь весь день потерян. Встаешь в 11-12, в час (а то и раньше!) выходишь, на парах часов до семи-восьми, а потом в темень ехать домой! не, я уж лучше буду засыпать на парах, чем приезжать никакая вечером...

Я также считаю....

Так на счет TV, я тоже добавлю пожалуй...
Завтра
стс: 21:30-Добейся успеха- Элайза Душку

0

23

RoyzM написал(а):

Завтра
стс: 21:30-Добейся успеха- Элайза Душку

Ничего фильм для этого жанра) Хотя я даже не знаю, что это за жанр толком... Там еще Клэр Крамер играет)

RoyzM написал(а):

Я также считаю....

ура!)

0

24

Девчонки,я составила прог-му до пятницы!
Смотрите внимательно! ;)

0

25

Что смотреть? Где смотреть?

0

26

В моём сообщении на первой странице, где понед. ;)

0

27

Ksenya написал(а):

23:40 - Время убивать (НТВ) : Мэттью Макконехи, Сандра Баллок, Сэмюэль Л. Джексон, Кевин Спейси, Дональд Сазерленд

хочу посмотреть)

0

28

Ksenya написал(а):

В моём сообщении на первой странице, где понед.

мы слепые)

0

29

Hel написал(а):

мы слепые)

Я так и думала,что не заметите и даже не подумаете посмотреть :D

Hel написал(а):

хочу посмотреть)

Набор актёров - улёт!

0

30

Hel написал(а):

как можно учиться часов с 14

я встала бы только в час...

Hel написал(а):

что это за жанр

комедия

0

31

Fate написал(а):

я встала бы только в час...

ну а мне-то еще ехать, причем не на соседнюю улицу и даже не в этот же город.

Fate написал(а):

комедия

не, что угодно, но не комедия)

0

32

Жаль ,мне ваша программа не подходит. А фыльмы неплохие идут........

0

33

Анабелль написал(а):

А фыльмы неплохие идут

да наверное

Анабелль написал(а):

Жаль ,мне ваша программа не подходит

да лан, судя по украинскому каналу, что у меня есть, у вас тоже оч классные фильмы идут)

0

34

Hel написал(а):

не, что угодно, но не комедия)

ну конечно!!! с чего это вдруг не комедия? Добейся успеха самая настоящая комедия... Ну если те не нравится такое определение, то спортивная или танцевальная комедия...

0

35

Fate написал(а):

с чего это вдруг не комедия?

просто мне это не показалось шибко смешным...

0

36

Hel написал(а):

у вас тоже оч классные фильмы идут)

согласна! Хорошие!

0

37

Анабелль написал(а):

согласна! Хорошие!

жаль я плохо понимаю на украинском(

0

38

Hel написал(а):

жаль я плохо понимаю на украинском(

ну в этом мне выгодней, потому я хорошо понимая на русском. Наши языки не очень отличаются. Просто украинский плавней, мелодичней...а у вас звуки резче...ну и перевод некоторых слов........

0

39

Анабелль написал(а):

ну в этом мне выгодней, потому я хорошо понимая на русском. Наши языки не очень отличаются. Просто украинский плавней, мелодичней...а у вас звуки резче...ну и перевод некоторых слов........

Ну если непрерывно слушать на украинском, то начинаешь потом все хорошо воспринимать, пока канал был я так ангела и смотрела) ну мне кажется украинцы очень быстро говорят, как москвичи, поэтому очень трудно воспринимается по крайней мере для меня.

0

40

Hel написал(а):

ну мне кажется украинцы очень быстро говорят, как москвичи, поэтому очень трудно воспринимается по крайней мере для меня.

возможно....хотя я говорю довольно медленно, поскольку с детства глотала слова, так стала учиться все плавно произносить.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Смотри сегодня по TV