* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Ну я тут тихо сижу и жду продолжения

0

22

RoyzM написал(а):

Ну я тут тихо сижу и жду продолжения

:red: сейчас вернусь и напишу

0

23

Вот написала, только мне эта часть совсем не понравилась...

Еще издали Фэйт и Ангел заметили Баффи, стоящую в компании Спайка и Иллирии. Когда они подходили к ним ближе, Ангел даже задержался на секунду… Он увидел, как Баффи смотрит на Спайка….также когда-то она смотрела и на него. Но ревности не было, лишь боль о прошлом…
- Привет, Би! Посмотри, кого я тебе привела, - сказала Фэйт, когда они подошли к Баффи.
Баффи даже не посмотрела на Фэйт, ее внимание привлек Ангел… Вот они, двое вампиров, которых она так любит, и с которыми никогда не могла быть. Она просто стояла и смотрела на него, что вызвало недовольный взгляд Спайка.
- Рада видеть, Спайк! – прервала неловкое молчание Фэйт.
Спайк посмотрел на нее так, будто она сказала это в минуту молчания на похоронах.
- Я тоже рад… - проговорил он, лишь на секунду обернувшись на вторую истребительницу.
Ангел прошел ближе к Спайку и Баффи.
- Баффи, я уже рассказывал Фэйт, что мы тут охотимся за демоном, который хочет устроить конец света.
Фэйт тоже прошла к Баффи.
- И я сказала, что мы поможем им. Не против, Бафф?
- Конечно, не против, - сказала Баффи, хоть ее взгляд и говорил об обратном.
Снова наступило молчание… На этот раз его прервали два демона. Фэйт посмотрела, как демоны идут к ним с разных сторон, и громко сказала:
- Наконец-то!
Ей уже надоела игра в молчанку в этом любовном треугольнике… Она, не дожидаясь остальных, кинулась на одного демона. Другой демон кинулся к Иллирии, которая стояла ближе к нему. Но стоило ему лишь приблизиться к ней, как он получил сильный удар рукой от демоницы. Он отлетел на несколько метров, а Иллирия лишь, наклонив на бок голову, посмотрела на него.
Баффи, широко раскрыв глаза, удивленно посмотрела на это, но потом подоспела на помощь к Фэйт, сражающейся с другим демоном. Когда демон, отброшенный Иллирией, встал, Спайк и Ангел направились к нему.
Уже через 5 минут схватки оба демона был уничтожены…
- А он готовится, - проговорила Иллирия, кажется, обращаясь сама к себе.
- Ты о чем? – спросил Спайк, подходя ближе к ней.
Истребительницы и Ангел тоже подошли к ней, и тогда она продолжила:
- Демон. Он собирает армию для того, чтобы уничтожить тех, кто собирается ему помешать. Неужели непонятно?
- С чего ты взяла, Иллирия? – спросил Ангел.
Она помолчала несколько секунд, и лишь потом ответила:
- Я бы так сделала…
- Отлично, - с чувством сказала Фэйт. – Одного нам демона было мало, так он армию решил собрать!
- Ладно, Фэйт, справимся, - тихо сказала Баффи.
- Конечно, справимся, - Ангел вздохнул. По его тону можно было подумать совершенно другое…
- А где вы остановились? – спросила Баффи, надеясь, что не придется приютить у себя в доме двух любимых ею вампиров и демоницу.
- В квартире тут неподалеку, - быстро сказал Спайк.
- И вы убили ее хозяев? – с недоверием спросила Фэйт.
Ангел раздраженно посмотрел на нее, но все же ответил:
- Нет… Мы просто ее сняли.
- Вот и отлично! – громко сказала Фэйт. – Солнце скоро встанет, встретимся завтра вечером тут.
- Хорошо, - сказал Ангел. – Нам будет нужна какая-нибудь информация об этом демоне…
- У меня дома есть библиотека на эту тему, - сказала Баффи. – Ее Джайлс обставлял.
- Тогда как солнце сядет дома у Бафф, - подвела черту Фэйт. – Не опаздывайте.
Она назвала адрес, и они разошлись…

0

24

Нормальная часть, я надеюсь следующая будет отдельно от Баффи, ну в смысле когда они разошлись по домам и только через часть уже ома у Баф ^_^  Ничего, классно!

0

25

Ну Баффи там будет много! По моим планам всего части две будет без нее :(

0

26

Hel написал(а):

Ну Баффи там будет много! По моим планам всего части две будет без нее

ничего переживем...главное ещё есть Ангел и Иллирия и Фейт, так терпимо

0

27

RoyzM написал(а):

главное ещё есть Ангел и Иллирия и Фейт

а главное еще и Спайк!  :D

0

28

Часть оч маленькая и тупая довольно, зато без Баффи :)

Спайк, Ангел и Иллирия вернулись в свою квартиру. Ангел, не проронив ни слова, направился в свою комнату. Спайк проводил его раздраженным взглядом и направился на кухню.
- Ты зол. Почему? – Иллирия прошла за ним.
- Не твое дело, - он полез за пивом в холодильник. Достав бутылку, он зубами открыл ее и выпил.
- Это из-за Баффи? – продолжала расспрос Иллирия.
Спайк рыкнул и, отвернувшись от демоницы, продолжил пить пиво. Иллирия слегка улыбнулась и наклонила голову набок.
- Почему какая-то истребительница вызывает в тебе такую реакцию?
Спайк пристально посмотрел на нее и сказал почти равнодушно:
- Чувства, детка. Это называется чувства, - он отвернулся от нее и вздохнул. – Тебе этого не понять.
Иллирия минуту просто смотрела на Спайка.
- И не хочу… Это удел смертных.
- Ну, это не так плохо, Иллирия, - ответил Спайк.
Иллирия слегка улыбнулась, посмотрев на вампира.
- И что хорошего в том, что ты сейчас испытываешь?
- Ну, в этом приятного мало… но в целом чувства это не так уж и плохо, - пояснил Спайк.
Иллирия молча смотрела на него, а Спайк, еще отпив пива, продолжил:
- Ты становишься все человечнее, Иллирия, как бы тебе это ни нравилось… Когда-нибудь и ты начнешь чувствовать.
- Никогда! – раздраженно прикрикнула демоница, ее глаза сверкнули.
Спайк лишь ухмыльнулся и продолжил опустошать бутылку.
Иллирия хотела его ударить, но переборола это желание и просто ушла в свою комнату.

0

29

Классная часть, люблю диалоги между Спайком и Илей

0

30

RoyzM
Круто. Я рада.

0

31

Hel написал(а):

а главное еще и Спайк!

ой да, как я могла его забыть :red:

0

32

Во мне наконец проснулась совесть)
Вот продолжение) Только мне не нравится... зато все страдают от чего-то)))

На следующую ночь два вампира и демоницы нехотя отправились домой к Баффи. У каждого из них были свои причины уехать отсюда и больше не встречаться с истребительницами, но у всех была одна общая цель, которая не позволяла им покинуть Сан-Франциско.
Баффи встретила их радушно, насколько это возможно, и они прошли в подвал дома, оборудованный под спортивный зал. Фэйт била там грушу, будто бы и не обращая внимания на вошедших.
- Так что с этим демоном? – начала разговор Баффи, решив опустить все формальности и приступить непосредственно к делу.
- Мы узнали о демоне, который где-то здесь, в городе, ищет что-то, что поможет ему попросту уничтожить людей, - рассказал Ангел.
- Где-то? Что-то? – Фэйт оторвалась от тренировки и подошла к остальным. – Не самая точная наводка, ребята.
- Мы знаем имя демона, нам нужны лишь книги… У вас есть нечто подобное? – спросил Ангел.
- Да, библиотека, которую держит Джайлс, - быстро ответила Баффи.
- Джайлс тоже здесь? – осведомился Спайк, хотя это и мало интересовало его.
- Да, но он уехал пару дней назад в Лондон по делам, - сказала Баффи. Она все еще неловко чувствовала себя рядом с обоими своими возлюбленными вампирами. Она должна была, наконец, выбрать: Ангел или Спайк… Но как она может это сделать, раз так любит обоих?
Наступила неловкая пауза, которую вновь пришлось прерывать Фэйт.:
- Тогда чего же мы ждем? Пошли туда, наконец!
Чувства и ей не давали покоя, но она старательно скрывала их. Она чувствовала себя лишней и такой одинокой в этой компании. Два вампира, без памяти влюбленные в одну истребительницу, и она – лишь вторая истребительница, не такая безупречная и хорошая, как Баффи, не такая нужная, и даже Ангел, кажется, уже и позабыл о том, через что они вместе прошли.
Фэйт направилась к выходу. Немного помедлив, и остальные проследовали за ней.
Они шли в библиотеку, Фэйт старалась идти впереди, обособленно от остальных, но потом решила вернуться к своим приятелям.
- Ну, как вы там поживаете, ребята? – она обратилась к Ангелу и Спайку, которые молча шли рядом с Баффи.
- Многое изменилось с твоего последнего визита, Фэйт, - ангел пристально посмотрел на нее, но тут же опустил взгляд. Он чувствовал себя виноватым из-за их последней встречи, то, что он сделал ей, причиняло великую боль, даже боль, связанную с отношениями с Баффи, не была столь сильной…
- Да уж, я заметила, - ухмыльнулась Фэйт, взглянув на Иллирию и Спайка.
Снова минута молчания, которая уже стала ненавистна для Фэйт, поэтому вновь она поспешила прервать ее:
- Ну, а как тебе воскрешение, Спайк?
Спайк вырвался из своих мыслей о Баффи, поняв, что придется ответить.
- Ну, менее болезненно, чем смерть, - через минуту раздумий ответил он.
Баффи даже вздрогнула от таких его слов.
Фэйт же посмотрела на Иллирию; хотелось и ей задать вопрос, но, увидев непроницаемый взгляд демоницы, она решила этого не делать.
Снова наступила тишина. На этот раз Фэйт лишь быстро вышла вперед, и они молча прошли к библиотеке.

0

33

Да, очень хорошо что проснулась совесть, классная часть!!!!!!

0

34

RoyzM написал(а):

очень хорошо что проснулась совесть

:) интересно, когда она снова проснется?)))

RoyzM написал(а):

классная часть

пасиб)

0

35

Ну вот, во мне еще раз совесть проснулась) В принципе я уже много написала, просто мне лень это все перепечатывать  :red:
Только Баффи в этой части какая-то сволочная получилась)

Они пришли в библиотеку и принялись искать демона в книгах. Но прошел уже час, а результата все не было.
- Знаете, искать без Джайлса бесполезно, - не выдержала, наконец, Фэйт. – Вы ничего, кроме имени и цели, не знаете?
- Он древний, - оторвалась от бесцельного просмотра стендов с книгами Иллирия. – Как и я.
- Уже что-то. Бафф, где тут книги о старичках? – Фэйт с радостью прекратила листать книгу.
Иллирия раздраженно глянула на нее; хотелось ударить, но она снова сдержалась. Мысленно покорив себя за приобретенную за это время слабость, она удалилась к дальним полкам.
- Где-то тут, - Баффи прошла к стенду и стала просматривать его. Названия книг ей ни о чем не говорили, поэтому, продолжая искать нужные тома, она мысленно ругала себя, что почти не слушает Джайлса, когда тот говорит про свои книги.
Ангел подошел к Баффи и, не обращая внимания на нее, стал искать книги. Баффи же несколько удивленно оторвалась от поисков и стала смотреть на Ангела: раньше он не мог сдержаться, чтобы не посмотреть на нее. Потом она глянула на Спайка, который сидел за столом, курил и без интереса листал какую-то книгу, и он тоже совершенно не замечал присутствия тут истребительницы, хотя раньше наглядеться на нее не мог. Неужели все так изменилось? Неужели прежние чувства угасли? Неужели два вампира, которые души в ней не чаяли, стали жить лишь своими жизнями, совсем позабыв о ней?
- Я нашел, - слова Ангела вывели Баффи из ее раздумий, заставив вновь повернуть свои мысли к делу.
Ангел вытащил три большие книги и пронес их к столу. Баффи проследила за ним взглядом и, когда все принялись рассматривать содержимое томов, подошла к столу.
- А вот и наш Вэрдок, - победным голосом сказала Фэйт, которой уже изрядно надоело заниматься этой «бумажной работой».
- Что там? – Ангел и Спайк встали около Фэйт, что еще больше разозлило Баффи. Она осталась сидеть на своем месте, продолжая листать другую книгу, будто и не слышала слов своей напарницы.
Фэйт быстро пробежалась глазами по тексту, пытаясь найти нужную информацию:
- Ну, древний демон, очень сильный, бессмертный, - она усмехнулась. – Нам повезло. Жил как раз в том месте, где сейчас стоит Сан-Франциско. Еще большую силу ему придает его амулет. Века три назад добрые колдуньи обратили его в камень. Перед обращением он в каком-то древнем склепе тут спрятал свой амулет.
Ангел задумался и неспеша проговорил:
- Ну, нам сказали, что его вернули, но мы не были уверены откуда.
- Теперь знаете, - усмехнулась Фэйт.
- Это все, конечно, очень интересно, - Спайк отошел от истребительницы, сев на свое место и закинув на стол ноги. – Теперь я знаю на одну биографию больше. А есть что-нибудь полезное? Например, способ убийства.
Фэйт еще раз перечитала статью.
- Он бессмертный, ясно? Но написано, что одна вещь может помочь в сражении с ним… его амулет.
Спайк приподнял бровь и пристально посмотрел на Фэйт.
- Амулет, который делает его всесильным? Очень логично.
Ангел раздраженно посмотрел на Спайка, потом перевел взгляд на Фэйт и хотел было узнать у нее, что там еще есть, как она заговорила раньше:
- Ну, тут написано, что амулет сделает его подобным носящему.
- И что бы это значило? – Спайк равнодушно стал прикуривать очередную сигарету.
- Наверное, амулет придает силу любому, кто его носит, - высказалась Фэйт.
- Не похоже, - задумавшись, произнес Ангел. – Написано, что демона делает подобным тому, кто носит его амулет.
- И в каком смысле подобным? – Фэйт пристально посмотрела на Ангела, от чего тот сразу опустил взгляд.
- Иллирия, есть идеи? – выкрикнул Спайк, не вставая с места, но в ответ получил лишь молчание. – Думаю, это означает, что нет.
- И что нам теперь делать? – решилась, наконец, встрять в обсуждение Баффи.
- Ну, найдем амулет и будем разбираться, что он делает, на практике, - высказала предложение Фэйт.
- Действительно, сейчас это лучший выход, - подтвердил Ангел.
- Но где искать будем, умники? – Спайк ухмыльнулся, пристально посмотрев на Ангела и Фэйт.
Он даже не вспоминал о Баффи, что ей совсем не нравилось. Теперь она почувствовала себя здесь абсолютно лишней.
- Я найду, - Иллирия вышла из-за полок и внимательно посмотрела на остальных.
- Интересно, каким образом? – Спайк откинулся на стуле и посмотрел на демоницу своим усмехающимся взглядом.
Иллирия наклонила голову на бок и минуту молча смотрела на Спайка.
- Найду, - уверенно сказала она и скрылась между стендов.
Спайк с удовольствием раскурил сигарету и сказал:
- Ну, думаю, ей можно верить.
Ангел еще пару минут смотрел в книгу на страницу с демоном, затем взглянул на часы на стене и сказал:
- Займемся этим завтра. Нам уже пора возвращаться. Завтра, как только солнце сядет, встретимся здесь.
- Как скажешь, шеф, - Фэйт захлопнула книгу и встала. – Пошли отсюда, Би?
Истребительницы попрощались со всеми и ушли. Иллирия и вампиры, захватив с собой книгу о Вэрдоке, вскоре тоже ушли к себе.

0

36

Дурацкая часть: Баффи и Спайк выясняют отношения) правда тихо, мирно и без драки.. но следующая глава будет еще хуже, так что это еще цветочки)

К десяти вечера, когда солнце село, вся команда собралась в библиотеке; через полчаса обсуждения было решено отправиться, что Иллирия отправится на поиски со Спайком, а Ангел и истребительницы пойдут на кладбище, чтобы найти там демонов и узнать у них о готовящемся. Фэйт, Ангел и Иллирия уже вышли на улицу, когда Баффи попросила Спайка задержаться, чтобы поговорить.
- Это очень важно, Спайк, - неуверенно произнесла Баффи. – Я должна это сказать сейчас.
Спайк взволнованно посмотрел на неуверенную нервничающую истребительницу.
- Баффи, что случилось?
Она тяжело вздохнула, опустила взгляд и продолжила говорить:
- Понимаешь, я сделала выбор. Я должна была его сделать рано или поздно. Я думала об этом все время, что вы здесь, - она, задумавшись, замолчала, а потом тихо продолжила. - Я выбрала Ангела.
Спайк удивленно посмотрел на нее и почти равнодушно спросил:
- Прости, что?
- Спайк, нам с тобой было очень хорошо, и ты мне очень дорог, но то, что связывает нас с Ангелом… Я не могу это объяснить, но таков мой выбор. Я давно должна была его сделать, но не могла, - Баффи вздохнула и продолжила. – Я хочу остаться с Ангелом.
Спайк еще несколько секунд удивленно смотрел на истребительницу, а потом спокойно ответил:
- Хорошо.
- Что? – Баффи широко раскрыла от удивления глаза. – Ты не расстроен, не обижен?
- Нет, конечно. Баффи, все в порядке, - Спайк вздохнул. – Понимаешь, то, что было между нами прекрасно, но это в прошлом. Знаешь, мне стоило увидеть тебя, чтобы это понять. Ты навсегда останешься в моем сердце, но былые чувства прошли.
Баффи почти плача смотрела на него.
- Спайк, это правда?
Вампир слегка улыбнулся, будто стараясь ободрить Баффи.
- Да, Бафф. Я рад, что ты сделала такой выбор. Желаю тебе удачи с Ангелом.
Спайк еще раз улыбнулся и пошел за Иллирией. Баффи закрыла лицо руками и заплакала. Она знала, что будет больно, но никак не думала, что все обернется так…

0

37

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Я же всю жизнь мечтала, чтобы Баффи так обломали, вот бы Ангел ее тоже послал!!!!!!
Великолепные,охренительные части!!!!!! Читала и радовалась!!! Спасибо за такое удовольствие!!!

0

38

RoyzM написал(а):

Спасибо за такое удовольствие!!!

Да всегда пожалуйста! Мне и самой было это приятно писать)))

0

39

так я прочитала, все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Link написал(а):

все просто супер

пасиб) рада, что понравилось)

0