* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Что нравится больше всего в сериале?


Что нравится больше всего в сериале?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что нравится больше всего в сериале? Только я не имею в виду сейчас героев, а что-то другое!

0

2

То, что за одну серию сериала можно вдоволь насмеяться, поплакать, разозлиться, умиляться!!!  :)

0

3

этто мне тоже нравится, ещё что в сериале две истребительницы, что Уиллоу стала ведьмой и то, что Анька появилась!

0

4

А я даже не знаю.. На самом деле начала смотреть из-за Спайка, а так даже не заметила бы сериал :)
Я согласна с Sirena, они довольно умело совместили разные жанры :)
Что-то выделить одно я не могу... или просто не могу придумать :)

0

5

А я даже не знаю... Прогуливала как-то школу, смотрела тв, а там как раз первая серия Баффи началась, вот я с первых минут в сериал и влюбилась, его показывали по субботам, я помню с уроков сбегала, чтобы его посмотреть :D  :D  :D  :D  :D
Мне в нем все нравится! Первый сезон, конечно, не оч, но начиная со второго сезона и заканчивая последней серией "Ангела" - в сериале мне нравится все ;) Есть несколько не оч интересных серий и моментов, тот же Райли, но я думаю Райли многие не любят еще за то, что он был поставлен в замену Ангела, и вроде бы уже и смотреть сериал не хотелось, но тут появился Спайк;) поэтому я не перестала смотреть "Баффи...", даже не знаю разонравится ли мне когда-нибудь этот сериал...

0

6

Я начала смотреть этот сериал из-за Сары Мишель, и то про первые две серии я забыла :rolleyes: ...
Кое-что даже записывала;полностью посмотрела,наверно,около 5 сезонов.
"Ангела" ещё не видела...
Как-нибудь всё скачаю и посмотрю оба сериала полностью.

0

7

Ksenya написал(а):

Я начала смотреть этот сериал из-за Сары Мишель

Я ее вообще тогда не знала... Правда она тогда и не играла нигде... Только потом я посмотрела Крик2, Жестокие игры и проч.

0

8

У меня всё наоборот было :D

0

9

А мне ваще нравиться идея сериала, развитие событий... Рульно как-то)))

0

10

меня всё устраивает помоему сюжет рулезззззззззз

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Что нравится больше всего в сериале?