* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Любимые и нелюбимые серии в сериалах


Любимые и нелюбимые серии в сериалах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Мне очень не нравятся многие серии из первого сезона Баффи. Любимые серии в Баффи почти все во втором сезоне! А в Ангеле нелюбимых пока нет, а вот любимые почти все, что я посмотрела, на данный момент 8я самая любимая! Но уверена, что весь 5й сезон был бы любимым)

0

3

а мне ненравится серия в Ангеле, где Баффи появляется...а ещё серия про Теда это уже из Баффи...нравится много, пока одна приходит на ум из четвертого сезона про то как Уиллоу их заколдовала, когда уехал Оз..

0

4

RoyzM написал(а):

нравится много, пока одна приходит на ум из четвертого сезона про то как Уиллоу их заколдовала, когда уехал Оз..

Наверное она всем нравится, очень забавная серия

0

5

Fate написал(а):

Наверное она всем нравится, очень забавная серия

Да, прикольный эпизод :)

Ну из Баффи мне понравился эпизод Hush, где у них голоса забрали... люблю тишину :) А в Ангеле первые 9, конечно понравились... Не понравился 10-ый эпизод и 8-ой не очень...

0

6

Hel написал(а):

в Ангеле первые 9, конечно понравились...

Кто б сомневался ;)

0

7

Мне также очень нравятся серии про воспоминания Спайка и Ангела...

0

8

это мне тоже!!!! ещё серии с Дру и Дарлой нравятся,и финальная серия 5 сезона Баффи понравилась...

0

9

RoyzM написал(а):

серии с Дру и Дарлой нравятся

ну это само сабой ;)

RoyzM написал(а):

финальная серия 5 сезона Баффи

мне тоже, жаль, что она не фильная для сериала(

0

10

А мне нравяться серии в Баффи почти все, где дело касается вампиров и где много схваток, юмора ну и конечно секс :red:

0

11

Нра все серии 7 сезона

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Любимые и нелюбимые серии в сериалах