* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Что не нравится в сериале?


Что не нравится в сериале?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Не может же быть, что все так идеально, что все нравится. Что в сериалах "Баффи" и "Ангел" вам не понравилось: эпизоды, герои, актеры, ходы сценаристов и др.?

0

2

Пара Спайк и Баффи

0

3

а мне ещё Тара с Уиллоу, а ещё Дон не очень...а ещё высокомерии Баффи, частенько такое было в отношении друзей(в первых сезонах) и особенно Спайка....да и просто

0

4

Мне Дон тоже не нравится, да и Баффи во многих отношениях тоже...
И вообще если послушать, то в сериале "Баффи" Баффи, кажется, всем меньше всего и нравится!  :/

0

5

я ее сначала вообще ненавидела, потом, точнее уже сейчас так не особо, просто Баффи как Баффи....

0

6

Ну мне сначала она даже нравилась (при учете, что сначала я видела только конец 5-ого сезона, как раз, где она умирает ;)), но потом стала все меньше и меньше нравиться...

0

7

А мне Баффи нравится!Всегда нравилась! Потом появилась Фэйт...И стала нравиться мне чуть больше Баффи.

0

8

Ksenya
Мне Фэйт тоже нравится больше  :)

0

9

и мне :D

0

10

Мне еще Райли не нравится

0

11

Анюта
Не встречала ни одного человека, которому нравится Райли  :/
Мне он тоже не нравится очень

0

12

я его вообще терпеть не могу

0

13

Ну а мне Баффи нравилась по-началу, но потом разонравилась.
Райли терпеть не могла с первой минуты его появления в сериале, как только к нему привыкла он ушел из сериала :D
Пара Спайка и Баффи не нравится.
А еще мне не нравится то, что Ксандра все время принижали. Особенно в серии "Бесполезный".

0

14

Fate написал(а):

А еще мне не нравится то, что Ксандра все время принижали. Особенно в серии "Бесполезный".

во во...обидно :(

0

15

ага..бедный :(

0

16

я эпизод не смотрела, но что-то мне его уже жалко...  :(

0

17

Согласна насчёт Ксандера(жалко) и пары Баффи - Спайк(не нравится).
Ещё мне не нравилась 2 истребительница Кендра...

0

18

она мне тоже не нравилась, такая правильная, даже Баффи на ее фоне выглядела бунтаркой, а представляете ее с Фейт сравнить? ;)  :D  :D  :D

0

19

Fate написал(а):

ее с Фейт сравнить?

реально :D

0

20

А мне не нравится, то, что первые 3 сезона увлекательны и со смыслом, а чем дальше  в лес, тем меньше смысла в сюжете! Жаль, что Уиллоу сделали лесби и Оза поперли, они были красивой парой. Кендра мне не нра.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Что не нравится в сериале?