* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Общение » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 81 страница 100 из 142

Опрос

Курите ли вы?
нет, никогда

68% - 17
да и продолжаю

12% - 3
курила, но бросил(а)

16% - 4
нет, но собираюсь

0% - 0
иногда, когда нервы шалят

0% - 0
временами

4% - 1
Голосов: 25

81

Ну не такая и глупость, потому что многие ведь хотят бросить, но не могут... и что тогда делать?

0

82

Значит они не очень хотят бросить, если очень захочеть....сама знаешь...

0

83

RoyzM написал(а):

сама знаешь...

У них ломка.

0

84

и что? мужчина может бросить после сорока лет без врача, а женщина не может бросить без врача после 20??? Если она захочет, она бросит, также как и мужчина

0

85

RoyzM написал(а):

Если она захочет, она бросит, также как и мужчина

Не суди по себе, ты только год курила.
К женщине всё больше липнет. Например женский алкоголизм не лечится вообще! Ни с врачами, не без них....

0

86

Однако говорят, что у женщин организм крепче, чем у мужчин и сужу я не по себе, вокруг меня полно курящих девушек и женщин, просто так бы не стала знаешь ли говорить...тоже самое могу сказать и о тебе, если ты чего не можешь, то проблема в тебе...

0

87

Ну даже если так, как иогда поменять это??? Ну ты бросила, захотела - бросила, да? А вот ты представь, что не смогла бы.
   Не крепче, просто живут дольше, на это есть биологическое обьяснение, но я не буду это обговаривать, это ведь не по теме.

0

88

на счет живут дольше я знаю...

Исако написал(а):

А вот ты представь, что не смогла бы.

мне не за чем это представлять, если я чего-то хочу, я этого добьюсь, чего бы это не стоило!

0

89

RoyzM написал(а):

если я чего-то хочу, я этого добьюсь, чего бы это не стоило!

Умничка!

0

90

RoyzM написал(а):

если я чего-то хочу, я этого добьюсь, чего бы это не стоило!

Молодец, я сама такая, но ты не можешь понять, что такое зависимость... Это уже неотъемлемая часть твоей жизни, это становится как приём пищи.
   И от желания уже ничего не зависит.

0

91

вы говорите
куренье плохо для здоровья а вот люди болеют раком а никогда ни курили

0

92

Phoebe Halliwell написал(а):

вот люди болеют раком а никогда ни курили

Ну это конечно, рак не только от курения!

0

93

наша учитильница говорила что тот кто курит дышит этим дымом 25 о/о а окружающие 75 так что лучше закурить :P

0

94

Я вообще пассивный курильщик. У меня курят родители, бабушка, брат с женой, и я всем этим дышу :) Так что я умру раньше их ;)

0

95

Hel
не говори глупостей

0

96

Phoebe Halliwell написал(а):

Hel
не говори глупостей

:red:

0

97

Phoebe Halliwell написал(а):

вы говорите
куренье плохо для здоровья а вот люди болеют раком а никогда ни курили

Рак не от курения вообще! Рака от курения не бывает, потому, что раковая палочка в каждом человеке, и опухоль садится на самый слабый орган... Единственное, чем курение может вызвать рак, это тем, что сигареты здорово подрывают лёгкие. Я тут смотрю, все иак за курильщиков заступится пытаются... Ну-ну... Давайте...

0

98

Исако написал(а):

Я тут смотрю, все иак за курильщиков заступится пытаются... Ну-ну... Давайте...

При чем тут застпуаются, каждый просто высказывает свою точку зрения...

Исако написал(а):

И от желания уже ничего не зависит.

Мне надоело уже тебе доказывать, если ты не онимаешь....я говорю, что так, значит так...

0

99

RoyzM написал(а):

я говорю, что так, значит так...

Своё самолюбие и высокомерие держи при себе подалуйста, королева млин, нашлася.

RoyzM написал(а):

Мне надоело уже тебе доказывать, если ты не онимаешь

Это ты не понимаешь и понять не хочешь.

RoyzM написал(а):

каждый просто высказывает свою точку зрения...

В пользу курения, как это хорошо.

0

100

Исако написал(а):

Рак не от курения вообще!

Ха и ещё раз Ха! Это я тебе говорю, как человек, который хорошо знает биологию и собирается поступать во 2-й мед! От курения может быть вот что: рак легкий, рак желудка, рак губы (если курить не взятяг), раз нёба... и так далее! Но это просто может быть не у всех. Некоторые могут никогда не курить и получить рак лёгких, но это предрасположенность. А кто-то может курить всю жизнь и ничего с ним не будет. Это всё на уровне геномов.

Исако написал(а):

Я тут смотрю, все иак за курильщиков заступится пытаются... Ну-ну... Давайте...

Никто не защищает. Просто ты говоришь, а точнее пишешь такой откровенный бред, что грех не высказать правду.

Исако написал(а):

Своё самолюбие и высокомерие держи при себе подалуйста, королева млин, нашлася.

Заметь, это ты ставишь себя тут выше всех. Именно поэтому так долго споришь и ни с кем не соглашаешься, хотя многое сказанное является правдой.
Кстати, ты сама то хоть курила?? Если нет, то КАК ты можешь говорить о вещах, о которых и понятия не имеешь???

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Общение » Курите ли вы?