* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Общение » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 61 страница 80 из 142

Опрос

Курите ли вы?
нет, никогда

68% - 17
да и продолжаю

12% - 3
курила, но бросил(а)

16% - 4
нет, но собираюсь

0% - 0
иногда, когда нервы шалят

0% - 0
временами

4% - 1
Голосов: 25

61

Шайен написал(а):

Хм, один раз... Очень жаль, что ты так думаешь...

Шайен написал(а):

Почему ты принимаешь все мои слова, как оскарбление?  Я никого не хотела обижать.

А почему ты мои за тоже оскарбление, я также не собиралась никого обидеть, я вообще не люблю конфликтовать, а когда я обижаю других только мне плохо и становится!

Шайен написал(а):

О жизни после смерти, я не знаю точно так же, как ты не не знаешь, что её нет.

Мне всеравно, что будет после смерти...

Шайен написал(а):

я не хотела, что бы меня воспринимали, как ангелка, поэтому вот вам недостатки, которые я не прячу

Здесь нет ангелов... Просто ты слишком резка и агресивна. Ты можешь со мной не согласиться, но это так. Ты всем даешь советы, может примешь мой? Будь помягче и никто не станет тебя задевать!

Шайен написал(а):

я всегда говорю и пишу что думаю

я тоже, но все что угодно можно изложить по разному!

Шайен написал(а):

Мне действительно очень жаль, что тебе плохо. Я серьёзно! Но лезвие - это не выход!

Про лезвие я сказала для примера, это все давно прошло, еще в твоем возрасте...

Шайен написал(а):

Жизнь - такая штука, где не может быть всё время плохо, или всё-время хорошо. Этим она отличается от рая и от ада.

Я вообщето считаю, что рай и ад на земле нашей... Тут можно быть счастливым, то есть жить в рае, а можно жить в аду в постоянных муках.

Шайен написал(а):

Что бы выбратся из этого нужно и самой сиаратся. Люди могут только помочь. Но основное должна сделать ты.

Я так и не поняла откуда мне выбираться... Я человек настроения, и  вчера оно было испорчено вот и все, а так я по жизни пофигист... И никогда не зацикливаюсь на проблемах, как Скарлетт.

Шайен написал(а):

всегда ищи за тьмой тучь ясное солнце

У меня не бывает солнца, так как у меня всегда ночь! Там нет туч, там просто нет солнца!

Шайен написал(а):

Живи, если ты пришла в этот мир, то не просто так!

Я наверное просто агностик, но я в этом сомневаюсь!

Шайен написал(а):

Fate, а так же все остальные!

Почему ты так на меня реагируешь?

Шайен написал(а):

Не ибижайся!

Обиды по природе не существует, есть злость, а есть боль, но обид не существует, злость быстро проходит, боль может утихнуть, а может разгорется вновь, а может никогда не притуплятся!

Кстати, я не часто бываю серьезной, тока по настроению, которое у меня меняется также быстро как погода в море...
А вот ты очень серьезна!

0

62

Шайен написал(а):

Fate, а так же все остальные!
Пора привыкнуть, что я такая!

По моему не обязаны, привыкнуть, что ты везде ищешь конфликт, кому это надо, если тебе постоянно плохо и ты хочешь со всеми конфликтовать, иди на другой форум!

Отредактировано RoyzM (28-06-2006 13:44:42)

0

63

Я тут все что написали прочила и подумал: "Мы о курении говорили или о плохих сторонах жизни?"

0

64

да какая разница...

0

65

RoyzM написал(а):

да какая разница...

ну да, впринципи..............................

0

66

нет,бросила

0

67

;) Ведьма
правильно

0

68

Начну своё первое появление с отписки в этой теме...  :lol:
Курящие люди, по моему ИМХО, деляться на 4 категории:
1). "Крутые", понты и т.д.
2). Акт протеста против родителей, а так как курение это само по себе плохо, вот вам и акт.
3). Надеятся, что успокаивает. (а если человек психологически верит, что его это успокаивает, то так оно и будет).
4). Просто нравится сам процесс. (и не надо мне говорить, аля "ФУ! Что в ЭТОМ может нравится??". Если захотите - объясню :) ).

Я отношу себя к 4-ой группе. Мне просто нравится и всё. И что самое забавное я в лёгкую могу бросить. Могу курить месяцами, а потом месяц-два не курить. Смотря какое настроение и самочувствие. Так что я вообще не считаю, что я полноценно курю, просто балуюсь... Некоторых это слово бесит и говорят "Фи! Ну конечно, балуешься ты!". Но я считаю, что так...  ;)

Отредактировано Sirena (10-07-2006 01:00:11)

0

69

Sirena написал(а):

я в лёгкую могу бросить

Я посмотрю, как ты запоёшь через несколько лет, если не остановишся...
Кстати, для всех курящих напомню, что в сигаретах обязательно имеется одна капля наркотиков. Одна капля слабого наркотика - мало, но с каждой сигаретой мы приближаем себя к зависимости. Следовательно не замечая того, мы начинаем курить больше - увеличивая дозу наркотика. Большая доза - ещё большая зависимость.
  Тут сейчас начнут все вопить, что какое нам дело, кто чем занимается, пусть курят, люди не становятся от этого хуже.
  Как раз наоборот. Наркотик  производит на нас раслабляюще-успокаивающее действие, сигареты выполняют тоже самое. Всем наверное известно, что от наркотиков как и от алкоголя разрушается серое вещество, в процессе этого люди теряют способность здраво мыслить. Со временем конечно. Сигареты оказывают то же самое действие, только в замедленной форме, т.к это не есть чистым и сильным наркотиком. Они успокаивают??? Бред, они расстраивают нервную систему и способствуют стрессам, и нервным растройствам. А успокаивают не сигареты, а сам процесс, но неужели это стоит рассудка???

0

70

не знаю,что на счет наркотиков в сигаретах,но я курила целый год,ну чуть больше и сейчас уже не курю уже целое лето...

0

71

RoyzM написал(а):

сейчас уже не курю уже целое лето

Ты главное не начинай... У нас в группе девчонка есть, так она бросила, долго не курила, а потом так за компанию буквально по штучке начала выкуривать и через месяц уже снова закурила.
А мне кажется, что бросить вполне реально, если этого вправду захотеть... Правда многие уже изначально настроены, что это не получится, как мои родители или брат с женой, которым я твержу, чтоб бросали это дело!

0

72

Бросить не проблема, привязанности никакой пока не мере у меня....

0

73

RoyzM написал(а):

я курила целый год,ну чуть больше и сейчас уже не курю уже целое лето...

Ты бы ещё написала, что одной сигаретой затянулась, а потом без проблемм бросила.

0

74

Исако
Дико извиняюсь, но ты написала грубо. И с наездом. По крайней мере слово "запоешь" имеет характерный агрессивный характер. Попрошу тебя не наезжать меня. Говорю пока что спокойно. Заранее спасибо.

Исако написал(а):

Ты бы ещё написала, что одной сигаретой затянулась, а потом без проблемм бросила.

Ты сравнила, простите за грубость, жопу с пальцем. Никотиновая зависимость может развиваться в зависимости от человека, поэтому и за месяц можно привыкнуть так, что уже не бросишь. Поэтому то, что RoyzM курила год нельзя сравнивать с тем, что кто-то выкурил сигарету и бросил.

0

75

Исако написал(а):

Ты бы ещё написала, что одной сигаретой затянулась, а потом без проблемм бросила.

и кто тут ещё грубо пишет....я могу всю жизн курить и в один прекрасный день спокойно бросить, я просто знаю себя, но заметь я не говорю, что это не притягивает, некоторые действительно не могут бросить...

0

76

RoyzM
Ты убиваешь меня своей наивностью! это так глупо то, что ты написала! Прости, но от одного года ничего не будет! И от двух и от пяти (если конечно у человека нет ещё и хим. зависимости). А покури ты лет 10-15... И будешь очень жалеть. Но тогда будет поздно. Без врача тогда уже не обойтись.

Sirena написал(а):

Дико извиняюсь, но ты написала грубо. И с наездом.

Всё для твоего блага!

Sirena написал(а):

Ты сравнила, простите за грубость, жопу с пальцем.

Это не я сравнила. Просто один год курения ничего не значит, а через месяц по - любому не может быть зависимости. Может быть привычка, прихоть, которую люди не смогут одолеть, но тут из вас ещё не кто не знает, что такое зависимость. И искренне надеюсь, что не узнает.

0

77

Исако
Не тебе решать, что для меня лучше, а что нет. Так что попрошу не совать свой нос в чужие дела.
Ох, простите... Я забыла, что говорю с умудреной опытом женщиной... Не забудь волосы покрасить, а то седина пробивается. :mad:

0

78

Исако написал(а):

Без врача тогда уже не обойтись.

а вот тут ты глупость написала, врач тут не нужен, опять приведу пример с отцом, который курил 40 и потом бросил (было сложновато) но чтобы так прям без врача не оболйтись, это глупо...

0

79

Sirena написал(а):

Не забудь волосы покрасить, а то седина пробивается.

Бегу красить!
Не злись! Я молчу! Ты только бросай!

Народ, а где смайлы???

RoyzM
Мужчинам намного легче бросить, чем женщинам. Мой дед тоже примерно столько курил и бросил, но моя тётя курит лет 26, и сколько она не пыталась, бросить не может!

Sirena написал(а):

Я забыла, что говорю с умудреной опытом женщиной...

Тааак! Тихо! Я ещё молодая! А то я щас тебя шантажировать начну!
Кстати, млин, забыла, я же обещала тебе видео с Джеймсом... Сир, может я по мылу пришлю??? Сколько твой ящик может МВ принять???

0

80

Исако написал(а):

RoyzM
Мужчинам намного легче бросить, чем женщинам. Мой дед тоже примерно столько курил и бросил, но моя тётя курит лет 26, и сколько она не пыталась, бросить не может!

такую версию ещ не проверял, но на счет врача всёравно глупость

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Общение » Курите ли вы?