* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Ляпы сериала


Ляпы сериала

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Интересно разобрать сериал по косточкам! Кто заметил какие-нибудь ляпы?  :lol:

0

2

Ну этот сериал просто соткан из таких вот ляпов например возраст Ангела!

0

3

Fate
А ему сколько? Я точно знаю, что они с возрастом Спайка напутали, просто не знаю точных цифр.

0

4

Hel
когда напутали?

Ну вообщем, в начале 1 сезона говорили, что ему 240 лет, в 5 серии 2го он сказал, что ему 241 год, а в последней серии 2 сезона Дарла обратила его в вампира в 1753 году, я конечно не математик, но как в 1998 году ему могло было быть 241?

0

5

с возрастом Спайка тоже напутали, я сама лично не считала и не обращала внимания, а вот на сайте про описание эпизодов постоянно об этом упоминается

0

6

Незнаю, там сказано, что Джайлз сказал, что ему 200 лет, но я помню русский перевод, где было сказано, что ему меньше 200 лет, а не именно 200!!!

0

7

вот чё пишут....

Возраст Спайка...

     Погрешности. В эпизоде "Трудности учёбы" Джайлз говорит, что Спайку "всего лишь 200 лет". В эпизоде "Инициатива" сам Спайк говорит, что ему 126 лет. В сегодняшнем эпизоде явно указывается на то, что Спайк был обращён в вампира в 1880 году, следовательно, на момент эпизода "Инициатива" ему могло было быть всего лишь 119 лет, и уж никак не 200 лет (не учитывая времени, которое он прожил человеком)...

0

8

а вот ещё один ляп...
В сценах схватки в метро, отражение Спайка можно периодически наблюдать в стёклах вагона. Но как известно, вампиры не имеют отражения...

0

9

ещё...из 8 серии-5 сезон
В зоопарке Глори бьёт Баффи в правое плечо, но когда Баффи приходит в больницу, то она прикладывает пакет со льдом к левому плечу...

0

10

4 серия 5 сезона

После игры Райли в баскетбол...

Когда Райли заканчивает играть, то спереди его майка мокрая от пота, в то время как сзади она сухая. Но когда Райли бьёт Грэма, задняя сторона также становится мокрой...

0

11

10 серия, 5 сезон

Райли бьёт Спайка колом в грудь...
. После того, как Райли вынимает пластиковый кол из его груди, Спайк садится в кресло, придерживая рану рукой. Когда он открывает бутылки, он отнимает руку от раны и мы видим, что на месте удара даже не разорвана футболка Спайка...

0

12

Откуда Баффи узнала, где её будет ждать Райли...
В разговоре с Баффи Райли не говорит ей, откуда и на чём он уедет. Выйдя из спортзала после разговора с Райли, Баффи больше не разговаривала с ним, но она точно знала, где будет стоять вертолёт, хотя этого она знать не могла...

0

13

11 серия 5 сезона

Аня за рулём машины Джайлза...
В разговоре с Уиллоу Аня замечает, что она в первый раз села за руль. Однако в эпизоде "Окончание школы, часть 1", Аня предлагает Ксандеру уехать вместе с ней из города на машине, которая стоит снаружи. Следует полагать, что именно на ней Аня и уехала из Саннидэйла, причём за рулем наверняка пришлось сидеть ей...

Баффи неприятно вспоминать о Центральной Америке и джунглях...
В эпизоде "Блуждая в потёмках" Райли не говорит Баффи о том, где именно будет происходить операция, однако Баффи несколько раз упоминает о месте проведения операции и джунглях, хотя об этом она не могла узнать ни от кого...

0

14

в самой первой серии Ангел говорит, что думал о том, что Баффи выше, но в последней серии второго сезона, оказывается он ее видел и до этого

0

15

логичный вопрос как то задала Уиллоу Энжелу: "Как ты бреешься?" Как у вампиров вообще волосы растут? И почему, если они не могут дышать, они могут курить? Да и вообще очень часто видно, как они прекрасно дышать, иногда даже задыхаясь... А в Ангеле в 4 серии, его вообще смогли каким то лекарством отрубить! Как, если его тело мертво и ему фиолетово, что в него там колят?!

0

16

Fate
Я себе тоже эти вопросы задавала миллион раз  :D

0

17

Интересно, откуда Ксандр узнал, где искать  Уиллоу в конце 6го сезона?

0

18

Fate написал(а):

Интересно, откуда Ксандр узнал, где искать  Уиллоу в конце 6го сезона?

Это когда она стала оч доброй?

0

19

да когда она там кого то пробудить хотела...

0

20

Понятно.. Может быть Ксандер скрывал, что он провидец?  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Ляпы сериала