* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Ляпы сериала


Ляпы сериала

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интересно разобрать сериал по косточкам! Кто заметил какие-нибудь ляпы?  :lol:

0

2

Например, насчет Криса они много наделали.
В Oh my goddesses он говорит, что Пейдж должна была погибнуть, а в Spin city (кажется) он говорит, что когда он был подростком именно Пейдж давала ему деньги на карманные расходы. Конечно, может быть, там, на небесах, она неплохо зарабатывала ;)

0

3

И еще с Крисом: в Chris-Crossed Крис уходил в совсем другой одежде, нежели появился в Oh my goddesses. Получается, что он переместился в прошлое и побежал переодеваться :)

0

4

Как же все-таки умерла их мама?

0

5

Да, я тоже думала. Во втором сезоне говорилось, что ее убил водяной демон, которого зачарованные уничтожили с сэмом. А в начале шестого ее, оказывается, убила морская колдунья, или как там ее, которую еще пришлось уничтожать. Кстати, зачарованные говорили, что их мать утонула, а в начале шестого заверяли, что всю жизнь знали о том, что ее убила колдунья.... извините, что так нудно

0

6

Девушки часто забывают переодеть обувь.

0

7

в сегодняшней серии сказали, что Коулу больше ста лет, когда его убили он праздновал свое столетие

0

8

Fate
С возрастом во всех сериях путают ;)

0

9

ляпов полно, а с Крисом в особенности....
в серии когда Вайетт засунул своих родителей в домик, в эпизоде когда Занку раздавил телефон ( в поземелье), позже , в офисе у Фиби в руках он был снова целый! Мистика?!

0

10

1. Подопечную Пейдж убил Занку около двери, а валялась она почему-то далеко от нее…
2. В морге где лежало тело дружка Фиби был еще одни труп… Он вначале лежал ногами в камеру, а потом когда инспектор Шеридан ждала Дерила почуму-то перевернулся… Наверно ему стало неудобно лежать…))) Или Шеридан от скуки перевернула)))

0

11

RoyzM
Ну они же ведьмы!  :D  Наверное воскресили телефончик  :lol:

0

12

Ошибки серии 7.22.
1.Когда дом сестер в кадре, заметно, что дом напротив из обычно голубого особняка стал немного другим, а потом опять стал прежним.
2. Детей привели к Виктору, и попрощавшись маленького Криса положили в манеж. Откуда у Виктора в спальне манеж??
3. Занку пробил крышу огненным шаром, в следующем кадре дырки в крыше уже нет.

0

13

и ещё одна ошибка,заметьте короче в первый раз,когда появлялся отец сестёр, ещё при Прю, был один актёр, а в остальных случаях совсем другой...

0

14

и ещё одна ошибка из 8 сезона, там короче когда они внешность поменяли, а потом прочли заклинание,чтобы члены семьи их видели такими какие есть, так вот к примеру Фиби, у нее одна причёска лично у нее, там хвостик, а когда смотрится в зеркало там отображается другая ее внешность с совсем другой причёской, как она умудряется делать себе причёски?

0

15

и вот не то, что я накопала....на другом форуме писали, мне нравится...

Эпизод 6.19. «Crimes and Witch Deanors».

1. Корень мандрагоры!!! Кроме того, что неприлично уже в каждое зелье его добавлять, но и непонятно, где они его в таких количествах берут - мандрагора - очень редкое растение!

2. Chris прилетел на кухню - ему-де срочно нужна Книга. Полистав её и даже ни разу не взглянув на страницы, он улетел. Вопрос: зачем приходил?

3. Заклинание на восстановление Пентхауса звучало сооовсем по-другому! Ну скажите мне, зачем они его всякий раз заново переводят?!

4. В продолжение голограммы самосуда Коула в баре всё было показано не совсем так. Куда делись люди, улепётывающие от бандитов?! Раньше куски предыдущих серий из голограмм не вырезали!

5.Куда в конце Трибунала, когда сестры оттуда перенеслись, делись Лео и Крис? И Шеридан тоже.

6. Интересно, а почему Чистильщики не стёрли память сестёр вместе с инцедентом с Дэррилом? Ведь так было бы намного логичнее...

0

16

Супер! :D

0

17

Еще с отцом. Он говорил в одной из серий недавно, что у него была сила, а потом на свадьбе чьето скажет, что неплохо бы предупреждать перед свадьбой о магическом мире.

0

18

В одной серии Занку оживляет инспектора Девидсона, который умер три года назад,а выглядет он так будто умер совсем недавно

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Ляпы сериала