* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
http://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Лучшая пара сериала Беверли Хиллз


Лучшая пара сериала Беверли Хиллз

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Лучшая пара сериала
Дилан и Брэнда

36% - 4
Дилан и Келли

27% - 3
Донна и Дэвид

18% - 2
Стив и Келли

0% - 0
Стив и Клэр

9% - 1
Дилан и Келли

0% - 0
Келли и Брэндон

0% - 0
другая (указать)

9% - 1
Голосов: 11

1

Ваше мнение...
Сразу извиняюсь, если кого-то забыла. Просто всех не упомнишь!

0

2

В принципе мне там кроме Дилана никто не нравился, а он, ну может тока с Брендой... так как с остальными девушками было как-то не так как с ней...

0

3

Fate
А с Келли вроде как он остался в конце. Она бросила ради него своего богатого жениха.

0

4

Hel
я до конца не видела... но мне эта пара не нравилась никогда

0

5

Я видела только конец и начало  ;)  Мне вообще этот сериал не нравится больше. Точнее уже давно не нравится. Нравился первый сезон, вроде второй еще был ничего, но потом такие заморочки пошли!!!

0

6

Однозначно Дилан и Бренда, ну может еще Брендон и Кэлли

0

7

Любимая пара:
Dylan McKay & Antonia Marchette

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ksenya (10-04-2006 21:31:50)

0

8

+ Brenda Walsh & Dylan McKay
+ Donna Martin & David Silver

0

9

мне нравилась пара Келли и Мэта, но они в конце разошлись. а под Дилана вообще надо отдельно пару искать а то ни одна из сериала ему не подходит на мой взгляд - ни Келли, ни Бренда. разве что Антониа, да и ту замочили

0

10

Fate
У Келли не было богатого жениха, Мэт был бедным адвокатом, работал один и еле насобирал денег на кольцо для Келли. А разошлись они не изза Дилана, а изза того что умер брат Мэта, в браке которого была дочь Мэта так как брат его был бесплоден.

Отредактировано Hel (03-05-2006 15:09:45)

0

11

Дилан и Бренда однозначно!

0

12

Конечно - Дилан и Бренда!!!

0

13

Донна и Девид

я вот сейчас пересматриваю сериал, сейчас смотрю на моменте когда они как раз только начали встречаться-такие хорошенькие  :rolleyes:

0

14

Malena написал(а):

такие хорошенькие

Ага :yes:

0

15

Дилан и Келли

0

16

А я больше всех люблю пару Дилан и Келли. То, как они друг на друга смотрят, какие чувственные у них даже дружеские прикосновенья, говорит о том, что создатели сериала задумывали именно их, как основную пару сериала. А то, что вначале Дилан был с Брендой говорит о том, что просто продюссеры должны были продемонстрировать какой-нибудь конфликт для того, чтоб сериал был интересней для зрителей. И когда Дилан уехал после смерти Антонии в Европу, он какое-то время был с Брендой, но потом уехал от нее и вернулся в США  и именно из-за Келли

0

17

Лёля написал(а):

То, как они друг на друга смотрят, какие чувственные у них даже дружеские прикосновенья

Когда ты знаком с человеком всю жизнь, по-другому не бывает

Лёля написал(а):

говорит о том, что создатели сериала задумывали именно их, как основную пару сериала.

Ничего подобного :/

Лёля написал(а):

А то, что вначале Дилан был с Брендой говорит о том, что просто продюссеры должны были продемонстрировать какой-нибудь конфликт для того, чтоб сериал был интересней для зрителей.

Ну, у каждого своё мнение...надоело повторять одну и ту же фразу *см. предыд.строку  :D *

Лёля написал(а):

И когда Дилан уехал после смерти Антонии в Европу, он какое-то время был с Брендой, но потом уехал от нее и вернулся в США  и именно из-за Келли

Ты ещё забыла упомянуть, что Келли - его родственная душа и бла-бла-бла :rolleyes:

0

18

Ksenya
Я просто написала свое мнение...И не надо придираться к словам

Ksenya написал(а):

Когда ты знаком с человеком всю жизнь, по-другому не бывает

Еще как бывает....если люди поддерживают по-настоящему дружеские отношения, то никой страсти в их действиях и поступках не будет, а просто трепетное отношение к близкому человеку...
А вот если у них что-то большее, даже если они знакомы не всю жизнь, а всего 1 день, то все будет как на ладони - их стремление друг к другу, их желание защитить друг друга, их желание быть рядом друг с другом...

Ksenya написал(а):

Ты ещё забыла упомянуть, что Келли - его родственная душа и бла-бла-бла

Знаешь, если даже твое мнение отличное от моего, это еще не значит, что твое самое правильное...Научись терпимее относиться к людям и их мнениям, даже если они думают и поступают не так, как ты...

0

19

Лёля написал(а):
Лёля написал(а):

Знаешь, если даже твое мнение отличное от моего, это еще не значит, что твое самое правильное...Научись терпимее относиться к людям и их мнениям, даже если они думают и поступают не так, как ты...

потдерживаю

0

20

Страсть проходит, остаётся привязанность, всё взаимосвязано и заменимо!

Лёля написал(а):

если даже твое мнение отличное от моего, это еще не значит, что твое самое правильное...

1 - я этого не говорила!
2 - т.к. мы тут обсуждаем... то что это, если не обсуждение?
3 - если вам не нравится моя форма обсуждения *а она нормальная, просто в большинстве случаев - с сарказмов*, то вас никто не заставляет заострять внимание на том, что я пишу :cool2:
4 - а то, о чём я пишу, вы поймёте позже ;)

Malena написал(а):

потдерживаю

флаг в руки :crazy:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Лучшая пара сериала Беверли Хиллз