* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » ''Beverly Hills 90210''


''Beverly Hills 90210''

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Некоторые подробности,которые я только что узнала...

"Аарон Спеллинг умер в 18:35 в своем доме в Лос-Анжелесе 23 июня,в пятницу,после того как 18 июня перенес удар и был госпитализирован.В этот момент рядом с ним были сын Рэнди и супруга Кэнди.Его дочь,Тори Спеллинг,в этот день не было дома.Всего за день до смерти отца они наконец решили помириться после ссоры.Длившаяся больше месяца размолвка между знаменитыми отцом и дочерью была следствием того,что в своем полу-автобиографическом сериале " so noTORIous" она решила изобразить свою семью в не очень выгодном свете.(ресурс: Us Weekly) " :tears:

0

42

Теперь о весёлом!

Я счастлива!

Я, наконец-то, нашла около 10 эпизодов моего "BH90210"!!!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Всего,конечно,но это уже что-то!!! :yahoo:

0

43

Ksenya написал(а):

Я, наконец-то, нашла около 10 эпизодов моего "BH90210"!!!

Поздравляю! Рада за тебя)))

0

44

Hel
Спасибо!!!!! :yes:

Что человеку для счастья надо? - Самая малость!

0

45

Ksenya написал(а):

Я счастлива!

Поздравляю!!!!

0

46

Fate
Спасибо!!! :victory:

0

47

Жалко что Спеллинг умер...((

0

48

Невесточка написал(а):

Жалко что Спеллинг умер...((

Еще как!(

0

49

Народ ни у кого нету случаем ссылок на русские авишки ? У меня есть ужасные тв рипы с стс,я уже замучался подгонять их под зарубежные тв рипы с хорошим качеством ...

0

50

я знаю только у кого можно купить.я себе уже 5 чезонов купила  :yahoo:

0

51

Это 30 болванок которые продают гдеза 3 , где за 2 тыщи ?

0

52

m1stake написал(а):

их больше 30-ти. Т.к. 30 болванок это только 5 сезонов,а сезонов 10,т.е 60 болванок, 1 диск=100р

0

53

Ты первые 5 покупала или последние  ?

0

54

m1stake написал(а):

я пока что первые 5 только купила.Планирую на новый год еще прикупить  :)  обожаю этот сериальчик

0

55

Хилс это мой первый молодежный сериал... Очень тогда понравился. Теперь держу всё серии всех сезонов на компе. Даже не знаю почему.

0

56

frollos написал(а):

а ты беверли никуда выложить не можешь? =) у меня нет 6-10 сезонов =((

0

57

Malena
Ой, а не подскажешь где их можно купить...я б себе тоже такой подарочек сделала...Если это конечно в интернете есть, потому как в Одессе, где я живу, ни в одном магазине не смогла найти таких дисков с любимым сериалом.

0

58

Звезда популярного в 90-х годах молодежного сериала Беверли Хиллз 90210 Тори Спеллинг стала священником.

"Да, это правда...Преподобная Тори Спеллинг! Я сделала это на прошлой неделе и получила по почте сертификат. Я очень горжусь", - Заявила Спеллинг на своем сайте.

В США можно по интернету пройти процедуру получения сертификата священнослужителя и на его основании венчать граждан, что и сделала 34-летняя актриса.

Свою первую супружескую пару, двух гомосексуалистов Тони и Декса, она обвенчала в гостинице Chateau La Rue в Фолбруке (штат Калифорния), которой они управляют вместе с мужем Дином Макдермотом. Мероприятие транслировалась в шоу Tori & Dean: Inn Love на канале Oxygen.

"Для меня была такая честь, когда они попросили обручить их. Мы устроили это на ступеньках перед гостиницей в присутствии 40 гостей. Они написали собственные чудесные обеты, и в них было столько любви, что все плакали", - сообщила Спеллинг.

Сериал 90-х годов Беверли Хиллз 90210 принес Спеллинг популярность. В нем актриса сыграла роль Донны Мартин.

А между тем другой герой сериала, сыгравший сердцееда Брэндона Уолша, стал отцом. Джейсон Пристли объявил, что 2 июля у него и его жены Наоми Лоуд-Пристли родилась девочка.

37-летний Пристли не сообщил имя дочери, но сказал: "Она прекрасна. В момент, когда она появилась на свет, все изменилось". Пара Пристли поженилась в 2005 году. Сейчас актер собирается сниматься в новом сериале под названием Side Order of Life.

0

59

Лёля написал(а):

Ой, а не подскажешь где их можно купить...я б себе тоже такой подарочек сделала...Если это конечно в интернете есть, потому как в Одессе, где я живу, ни в одном магазине не смогла найти таких дисков с любимым сериалом.

заказать сериал можно вот по этомй эмейлу dvakrila@rambler.ru
я у него заказывала,у него есть все 10 сезонов

0

60

куплю 9 и 10 сезон... пишите leonard87@mail.ru
Указывайте цену и т д)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » ''Beverly Hills 90210''