* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Koy Luther ''Luke'' Perry 'Dylan Michael McKay'


Koy Luther ''Luke'' Perry 'Dylan Michael McKay'

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все о Люке Перри и его герое Дилане!  ;)

0

2

Могу только сказать что они мне оба нравятся герой и актер, и больше в этом сериале мне никто не нравится

0

3

Fate
Верно. мне тоже. На самом деле мне и сериал уже не нравится...

0

4

Люка, Дилана обожаю их!!!! :D

0

5

Hel
мне тоже сериал не нравится особенно после того как Дилан уехал

0

6

Fate
Но он же приехал потом ;)

0

7

Биография Люка

Люк Перри родился в Мэнсфилде, Огайо. После завершения высшей школы, поехал за ролью в Лос-Анджелес. Заинтересовался актерской деятельностью в 12 лет. После короткого, но бурного романа со звездой “Спасителей Малибу” Ясмин Блис женился на Минни Шарп. У Люка подрастает сын. Начал карьеру в Голливуде с производства дверных ручек, укладки асфальта и продажи обуви. Провалил 216 кинопроб. Любит баскетбол, рыбалку, кухню, резьбу по дереву.
Многосторонний и талантливый актер Люк Перри – один из самых очаровательных людей актерства. Перри снялся в сериале «Джереми» ("Jeremiah"; Showtime), основанном на известном одноименном комиксе. Он недавно завершил съемки в 10-ом эпизоде для HBO в сериале “OZ”. Также он завершил сниматься в двух новых фильмах: в шпионском боевике «Враг» (“The Enemy”) и психологическом триллере «Fogbound».
В течение его годов работы в продолжительном сериале «Беверли Хиллз 90210» (“Beverly Hills 90210”), Перри появлялся и в других фильмах: «Пятый элемент» ("Fifth Element") режиссера Люка Бессона, «Мятеж» («Riot») производства компании Showtime, «Нормальная жизнь» ("Normal Life") для New Line, «Заблудшие американцы» ("American Strays"), «Флорентин» ("The Florentine"), в котором также сыграли Крис Пенн, Джим Белуши, Майкл Мэдсен и Мари Стюарт Мастерсон.
Также Перри сыграл ковбоя-чемпиона Лейна Фроста в фильме «8 секунд» (“8 seconds”). В 1989 году Перри выбрали для съемок в сериале «Беверли Хиллз 90210» (“Beverly Hills 90210”) на роль Дилана МакКея. За эту роль он получил Golden Globe Award как лучший драматический актер сериала в 1991 году.

Некоторые факты:

Его второй ребенок от брака с Минни Шарп, дочь Софи, родилась в июне 2000 года и весила 7 lbs 14 ounces. Также у него есть сын Джек.
Пробовался на роль Стива Сандерса в «Беверли Хиллз 90210», но получил роль Дилана МакКея.
В старших классах был выбран «Мистером большим флиртом».
Его сын Джек Перри родился 15 июня 1997 года.
У Люка есть два боксера по имени Чак и Мак.
Сначала он работал на фабрике дверных ручек.

Адрес фан-клуба:

C/O Creative Artists Agency, 9830 Wilshire Blvd, Beverly Hills, CA 90212, USA

Фильмография Люка Перри

Down the Barrel (2003) (V) .... David
... aka Luxury of Love (2003) (V) (USA)
"Johnson County War" (2002) (mini)
"Jeremiah" (2002-2003) TV Series .... Jeremiah
"Johnson County War" (2001) (mini) TV Series .... Harry Hammett
Luxury of Love (2001)
E! True Hollywood Story: Beverly Hills 90210 (2001) (TV) .... Himself/Dylan McKay
The Triangle (2001) ... Stu Sheridan
Dirt (2001) .... Attorney
Enemy, The (2001) .... Mike Ashton
Last Buckaroo, The (2000) (TV)
Attention Shoppers (2000) .... Mark
Heist, The (1999) .... Jack
Night of the Headless Horseman (1999) (voice) .... Brom Bones
Storm (1999) (TV) .... Dr. Ron Young
Florentine, The (1999) .... Frankie
Indiscreet (1998) (TV) .... Michael Nash
Beverly Hills 90210: Our Favorite Moments (1998) (TV) ....
Lifebreath (1997) .... Martin Devoe
"Pepper Ann" (1997) TV Series (voice) .... Stewart Walldinger
"Oz" (1997) TV Series .... Reverend Jeremiah Cloutier
Fifth Element, The (1997) .... Billy
"Invasion" (1997) (mini) TV Series .... Beau Stark
Riot (1997) (TV) .... Boomer
"Incredible Hulk, The" (1996) TV Series (voice) .... Rick Jones
American Strays (1996) .... Johnny
Normal Life (1996) .... Chris Anderson
"Mortal Kombat: The Animated Series" (1995) (voice) .... Sub-Zero
Vacanze di Natale 95 (1995)
8 Seconds (1994) .... Lane Frost
For Our Children (1993) (V) .... Himself
Webbers, The (1993) .... Garbage Guy
1992 MTV Movie Awards (1992) (TV) .... Presenter
Time Out: The Truth About HIV, AIDS, and You (1992) .... Himself
Buffy the Vampire Slayer (1992) .... Pike
Terminal Bliss (1992) .... John Hunter
Last Breath, The (1991) (TV) .... Martin Devoe
Scorchers (1991) .... Ray Ray
"Beverly Hills, 90210" (1990) TV Series .... Dylan McKay (1990-1995, 1998-2000)
"Another World" (1984) TV Series .... Kenny (1988)
"Loving" (1983) TV Series .... Ned Bates (1987-1988)

Notable TV guest appearances
"Night Visions" (2001) "Dr. Michael Sears" "Now He's Coming Up the Stairs"
"Spin City" (1996) playing "Spence" "Kiss Me, Stupid"
"Johnny Bravo" (1997) "Luke Perry (Himself)"(voice) "Luke Perry's guide to love"
"Beverly Hills, 90210" (1990) "Billy McCoy/Marshall Jedediah Southwit" "The Real McKay"
"Beverly Hills, 90210" (1990) "Peter Brinkley" "The Time Has Come Today"
"Simpsons, The" (1989) "Himself"(voice) "Krusty Gets Kancelled"

Анкета

Имя: Люк Перри
Настоящее имя: Кой Лютер Перри III
Рост: 175 см
Пол: мужской
Национальность: американец
Дата рождения: 11 октября 1966 года
Место рождения: Мэнсфилд, Огайо, США
Профессия: актер, модель
Образование: Fredericktown High School in Fredericktown в Огайо
Жена: Минни Шарп (бывшая модель; родилась в 1969 году; поженились 20 ноября 1993 года; расстались в апреле 2003)
Отношения: Ясмин Близ (актриса, родилась 16 июня 1968 года, расстались)
Отец: Кой Лютер Перри II (умер в 1980 от инфаркта)
Мать: Энн Перри Беннет (родители расстались, когда Люку было 6 лет)
Сестра: Эми Перри (секретарь, родилась в 1970 году)
Брат: Томас Перри (родился в 1965 году)
Сводная сестра: Эмили Беннет (родилась в 1976 году)
Отчим: Стив Беннет (женился на Энн Перри в 1978 году)
Сын: Джек Перри (родился 15 июня 1997 года, мать Минни Шарп)
Дочь: Софи (мать – Минни Шарп)
Как прославился: как Дилан Майкл МакКей в сериале «Беверли Хиллз 90210» (1990 год)

0

8

Люк начал свою карьеру в сериале "Loving". Но эта роль не проложила ему дорогу в Голливуд. Через несколько лет Люка пригласили в новое шоу "Беверли Хиллз 90210" на роль богатенького детины Стива Сандерса. Но Люк не согласился на эту роль и предложил вместо себя Яна Зиеринга. Тогда через несколько месяцев продюссеры добавили в сериал роль Дилана и предложили ее Люку. Он оказался исключитель - ным для этой роли. Кроме роли Дилана Люк снялся прошлым летом в Buffy the Vampire Slayer. Он планирует в будущем очень много сниматься. Тем не менее он счастлив, что снимается со своими друзьми в "90210".

Эми: Правда ли, что Вас не было в первом эпизоде "90210"?
Люк: Да в первом эпизоде не было ни какого Дилана. Если Вы отыщите запись, которая была действительно первым эпизодом, то меня там нет.
Эми: Люк Перри Ваше настоящее имя?
Люк: Люк Перри это короткое имя Кой Лютер Перри III.
Эми: В какой школе Вы учились?
Люк: Моя школа не была похожа на школу Западного Беверли. Я вырос в Fredericktown в Штате Огайо. Это очень маленький городок (население 2300). Я не был хорошим учеником. Хотя был прозван "The Biggest Flirt". Я участвовал в спортивных соревнованиях был в теннисной и баскетболь - ной командах. Я был в роли школьного талисмана Фредди Бирда на всех

футбольных матчах. У моего отчима был вертолет и с него меня спускали на футбольное поле. Однажды я надел маску и имитировал нападение на школьного секретаря, чтобы выручить своих школьных друзей.
Эми: Вы хотели стать актером уже тогда?
Люк: Я думаю да. Я всегда был каким-то странным. Я смотрел на актеров в кино и мне всегда хотелось попасть на экран самому. И я решил, что в конце концов добьюсь своего.
Эми: Вам нравится быть знаменитым?
Люк: Это тяжело и иногда страшно. К этому до сих пор не может привыкнуть моя мать. Однажды на Рождество я подошел к своему дому и увидел, что вся площадка перед домом была заполнена моими поклонниками, которые жаждали меня увидеть.
Эми: Чем бы Вы занимались если бы не были актером?
Люк: Я работал во многих местах и занимался очень многим, но думаю, что был бы пожарником. Потому, что чувствуешь, что есть результ твоей рабты.
Эми: У Вас действительно есть свинки?
Люк: У меня две большие свинки. Они очень приятные и очень умные. Это можно увидеть в их глазах. Одну зовут Виолет. Она девочка. Другую Джерри Ли, названного в честь Джерри Ли Льюиса, известного рок музыканта. Я иногда играю с ними. Когда Джерри Ли голоден я держу яблоко ртом, а он подходит и кусает его.
Эми: Чем Вы еще занимаетесь помимо своих свинок?
Люк: Я хожу bungee-jumping с Джейсоном (Пристли). Хожу в походы. Люблю рыбалку, люблю готовить.
Эми: Многие хотят узнать, что случилось с Вашей бровью?
Люк: Когда я был маленьким, я был в кегельбане и там сильно ударился. У меня до сих пор остался шрам на правой брови.
Эми: У Вас есть подруга?
Люк: У меня есть подруга, но я не хочу о ней рассказывать. Я не буду называть ее имя. Она не имеет никакого отношения к шоу бизнесу.
Эми: Как Вы думаете "90210" показывает реальную жизнь школьников?
Люк: Вобщем-то проблемы совпадают. Злоупотребление наркотиками, алкоголем, СПИД, рассовые кнфликты, секс. Без этого шоу бы не смотрелось. Я думаю иногда молодежь использует шоу как толчек для разговора об этих вещах со своими родителями.
Эми: Ваши планы на будущее?
Люк: Я хочу много сниматься в кино. Я снимаюсь в Buffy...
Эми: Расскажите об этом.
Люк: Это увлекательный фильм. У меня было много времени, перед тем как заняться этим. Я искал роль также как свою первую роль. Я не хотел звездой роли, потому что я хотел еще многому научиться.
Эми: А теперь?
Люк: Я открываю что-нибудь...пробую что-то.

0

9

Спасибо,девчонки! :D

0

10

Перед камерой он ведет себя как надменный и богатый, слегка избалованный роскошью молодой человек, но стоит его увидеть вне съемочной площадки, Люк Перри преображается в несколько застенчивого, но без сомнений, приятного в общении обычного городского парня из штата Огайо. Когда Люку исполнилось 12 лет, его уже стали посещать мысли заняться актерской деятельностью. В 17 он уже переехал в Лос-Анджелес. В телесериале актер исполняет роль Дилана Маккея - нон-конформиста, интеллигента, человека со сложным характером.
      О своем персонаже в "Beverly Hills 90210" Люк отзывается так: " Дилан довольно симпатичный человек. Он знает, что сказать, и он говорит это вовремя. Я не настолько крут как Дилан."

Репортер из "Young & Modern" задал Люку несколько вопросов об учебе в школе:

Любимый предмет: "История, потому что это - реальная жизнь."
Самая большая катастрофа в школе: "Один мой соученик, его звали Дебби Кауфман. Деб, если ты это читаешь, дорогой, застрели меня."
Это катастрофа всего Западного Беверли?: "Этот парень способен полюбить первую встречную, что он и делает постоянно."
Лучшая вещь в школе: "Я учился довольно-таки долго в средней школе. Это была маленькая провинциальная школа - мне там мало что нравилось."
Самая плохая вещь в школе: "Я неловко себя чувствовал в средней школе, потому что хотел быть актёром, а все остальные готовились стать фермерами."
Лучшее, что получил после окончания школы: "Никто не говорит мне, что делать."
Люк Перри о дальнейшей учебе в колледже: "Я планирую обучаться и далее, но не уверен в том, что колледж - нужный мне способ."

0

11

Казалось бы, какие проблемы могут быть у золотых детей из “Беверли Хиллз 90210”?
Каждый день сытые подростки с голливудских холмов умудряются сделать тысячу глупостей и ввязаться в миллион сомнительных приключений на радость обычным деткам, прилипшим к телеэкранам. За это их и любят…
Вряд ли любвеобильный и хулиганистый школьник, выросший на ферме в Огайо, мог представить себе, что спустя несколько лет будет спасаться бегством от толпы воющих фанаток, застукавших кумира в маленькой прачечной за стиркой носочков и возжелавших расчленить его на сувениры. Популярность Люка Перри и его героя Дилана Маккея ничуть не уменьшилась даже после того, как Люк покинул “Беверли Хиллс 90210” в 1995 году, заявив, что сильно утомился играть одного персонажа в течение пяти лет. Возомнив себя звездой, Люк смело ринулся прямо в пасть “сольной" карьере. А когда мудрый Спеллинг посоветовал актеру умерить гонор, самонадеянный Люк ответил: “Если кого-то не устраивает мой фирменный стиль “заноза в заднице”, значит, этот человек – слабонервный и пусть катится. У того, кто будет работать со мной, должны быть крепкие нервы”.
Однако продюсеры не торопились усыпать путь тридцатилетнего актера розами и вручить ему “Оскар” авансом. Фильм “8 секунд”, в котором Люк сыграл чемпиона родео, вылетел из проката, как бешеный бык. Память об этом шедевре сохранилась только в гардеробе актера в виде кучи ковбойских шляп и сапог. “Нормальная жизнь” провалилась с не меньшим грохотом. Единственным успешным проектом Люка стал “Пятый элемент” Бессона, где все еще восходящей на четвертом десятке лет звездочке досталась мизерная роль придурковатого ассистента старого археолога.
В конце концов, изрядно ощипанный, но не побежденный Люк уяснил, что без Дилана Маккея он – никто, и поплелся падать в ноги "папе" Спеллингу. “Заходи, дорогой друг”, - сказал добрый король сериалов, обнимая блудного сына. Так в 1998 году Дилан Маккей вернулся в “Беверли Хиллс 90210”

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Koy Luther ''Luke'' Perry 'Dylan Michael McKay'