* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Phoebe Halliwell написал(а):

фильм СЕРДЦЕЕДКИ умора

:D  :D  :D Смешной фильм!!! Очень!!! Не люблю американские комедии, но эта другая))))

0

62

Да,классный фильм!

0

63

Ksenya написал(а):

Да,классный фильм!

А я как всегда не видела  :D  Миллион раз показывали и ни разу не попала на него!  :red:

0

64

КТО-НИТЬ смотрел "Поцелуй на удачу" подруга тянет на фильм на этот, а мне он что-то не по душе, не знаю идти или нет

0

65

RoyzM написал(а):

"Поцелуй на удачу"

Это с Линдси Лохан?

0

66

ой да...это хорошо тогда

0

67

Посмотрела недавно Трою... Надо сказать мне понравилось то, что сделали без всяких магических вмешательств. Даже Ахилес умер не поймешь, то ли от выстрела в пятку, то ли все-таки от выстрела в грудь

0

68

я давно Трою смотрела, единственно что не понравилось, что Орландо сделали таким слабаком!

0

69

Ну я думаю Гектора бы из него не вышло... наверное, слишком молодой

0

70

наверное, я фильм почти не помню....мне жалко было Ахилеса, когда его брата младшего убили...

0

71

ну это  да... но там Гектор был не виноват... по-крайней мере не так, как ему отомстил Ахилес

0

72

ну да, но ничего не поделаешь, когда кого-то убивают, уже перестаешь думать кто больше виноват...

0

73

ну потом он это понял, как мне кажется

0

74

По-моему,я уже писала,что обожаю этот фильм...

0

75

Гектор

0

76

Ахилес

0

77

Парис и Елена

0

78

Ksenya написал(а):

По-моему,я уже писала,что обожаю этот фильм...

Не один раз ;)

0

79

Правда? :O

0

80

Ksenya написал(а):

Правда?

Да)))))

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Любимые фильмы