* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Джеймс Марстерс (Спайк)


Джеймс Марстерс (Спайк)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здесь все о Джеймсе и его герое Спайке!  =D

0

2

Биография Джеймса

Джеймс Уэсли Марстерс родился 20 августа в Гринвиле, а вырос в Модесто. Его отец хотел стать министром, а мать почти стала монахиней. У Джеймса есть брат и сестра.
Джеймс окончил Старшую школу Дэвиса и посещал престижный Julliard, Тихоокеанскую консерваторию искусств и Американскую театральную консерваторию. Почти 10 лет он проработал на сцене, играя в различных пьесах в Нью-Йорке, Чикаго и Сиеттле. Потом он переехал в Лос-Анджелес, чтобы начать телевизионную карьеру.
После нескольких гостевых ролей на шоу таких как "Northern Exposure" и "Moloney" к нему пришла известность в 1997 году с ролью английского вампира с обесцвеченными волосами по имени Спайк в сериале «Баффи – истребительница вампиров». Изначально он появлялся только в нескольких эпизодах, но Марстерс смог завоевать любовь зрителей, и его контракт был продлен на весь четвертый сезон и дальше.
Кроме работы в «Баффи», Джеймс Марстерс играл эпизодические роли в таких шоу как "Millennium", "Strange Frequency" и "Andromeda" , также он работал еще в нескольких фильмах. Марстерс получил небольшую роль в 1999 году в "The House On Haunted Hill" и главную роль в "Winding Roads". Кроме того, он продолжал работу на Лос-анджелесской сцене.
Другие его таланты – игра на гитаре и пение. Иногда он играет в клубе Santa Monica, Калифорния. Он даже сформировал группу названную “Ghost of the robot” (Призрак робота) (основной состав которой всего два человека – Джеймс и Чарли ДеМарс).
В настоящее время Джеймс Марстерс живет в Лос-Анджелесе.

0

3

так блин хочу увидпть его братца...у кого-нить есть фотка?

0

4

RoyzM
А ты случайно не знаешь имя брата? Могу попробовать поискать.

0

5

я даже не знала,что у него брат-то есть.... :lol: но попробую тоже поискать

0

6

я искала, знаю как зовут его брата и сестру, но весь инет перерыла, даже инфы про них никакой, очевидно они никакие не знаменитости и даже не занимаются этим...

0

7

кстати брат старший....

0

8

RoyzM
Жаль... Но не всем же в семье быть знаменитыми...

0

9

ну да, мне одного Марстерса хватает)

0

10

RoyzM
И мне :)

0

11

RoyzM
Брата зовут Пол (Paul). Брат 1964 года, значит он младше Джеймса на 2 года, а сестра Сьюзен 1960 года старше Джеймса...

0

12

Fate
Все-то ты знаешь :) Спасибо :)

0

13

Hel
:)

0

14

странно, значит я перепутала сестру с братом, думала брат старше..

0

15

Неа! Сестра старше. А мне вот хотелось бы больше на его сына посмотреть, ну сравнить, похожи ли они. Кстати, кто видел фотки Джеймса в юнности? Не за что бы не узнала!!!!  :P  Совсем другой!

0

16

видели

0

17

Шайен написал(а):

Не за что бы не узнала!!!!

я и не узнала бы, если бы не знала, что это он, хотя волосы состричь и был бы похож, наверное :)

0

18

Hel написал(а):

я и не узнала бы, если бы не знала, что это он, хотя волосы состричь и был бы похож, наверное

А я бы и тогда не узнала бы.

0

19

Он такой лапочка! Я его просто обожаю! ;)  :)

0

20

FallenAngel
Добро пожаловать! :P
Приятно знать, что у Джеймса ещё есть поклонницы, а то тут большинство Ангела обожают.

Отредактировано Шайен (17-06-2006 12:02:37)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Джеймс Марстерс (Спайк)