* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Каризма Карпентер (Корделия)


Каризма Карпентер (Корделия)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь все о Каризме и его героине Корди!  =D

0

2

Терь мне кажется, что она мне бы очень понравилась, если бы не ее отношения с Ангелом... Если их исключить, то она мне уже почти нравится, правда тока в Ангеле...

0

3

Корди прикольная!
В "Angel" я её не видела,т.к. не смотрела (может посмотрю когда-нибудь,если захочется).

0

4

Fate написал(а):

тока в Ангеле...

Я ее в Баффи и не видела почти, но в Ангеле она ничего по сравнению с Баффи особенно!

0

5

Hel написал(а):

по сравнению с Баффи

с самой Баффи? ну не знаю...

0

6

Fate написал(а):

с самой Баффи? ну не знаю...

Нет, с сериалом "Баффи".. просто лень кавычки ставить  :red:

0

7

Hel написал(а):

Ни фига она не понимает в настоящих мужчинах!

Хотя с Ангелом она исправилась :mad:

0

8

ну тогда согласна :)

0

9

Fate написал(а):

Хотя с Ангелом она исправилась

Да уж... Уж лучше б не исправлялась, только проблем ему доставила...

0

10

Каких?

0

11

Fate написал(а):

ну тогда согласна

:D

0

12

Fate
Не знаю я точных подробностей сезона, но не все так гладко было...

0

13

да нет проблем от нее было немного, она когда видения получила, наоборот серьезной стала!

0

14

Корделия Чейз родилась и выросла в Саннидэйле. Будучи воспитанницей богатой и обеспеченной семьи, в школе Корди всегда была очень популярна. Она была первой как в учебё, так и в общественной жизни школы. Друзей у Корделии хватало - девушка постоянно была окружена подругами во главе с глупышкой Хармони, которые любили рассказывать друг другу разные школьные сплетни и обсуждали последние новости моды.
С появлением Баффи Саммерс, уроженки Лос-Анджелеса, Корделия предприняла попытку подружиться с девочкой из более известного и популярного города, однако когда новенькая случайно напала на неё с деревянным колом, а позже стала дружить с "неудачниками" Уиллоу и Ксандером, Корделия благоразумно решила сторониться этой странной компании.
Тем не менее, изменения в жизни Корди наступили как раз после её знакомства с Баффи Саммерс. Она начинает постоянно попадать в различные истории и приключения, так или иначе связанные с Истребительницей вампиров и её друзьями. Со временем это заставит девушку переосмыслить своё отношение к "неудачникам", которые неоднократно спасут ей жизнь и поддержат её в трудные минуты.

0

15

одна из модниц Санидейла

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Каризма Карпентер (Корделия)