* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Сара Мишель Геллар (Баффи)


Сара Мишель Геллар (Баффи)

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Мне нравится Баффи, как героиня - сильная девушка! А уж Сара просто супер!  :yes: Актриса она ну оч хорошая! Вот смотрю и верю! Молодца!)))

0

42

Так я наконец-то увидела Сарру в "Секс в большом городе", скажу мне она там понравилась, ей бы всегда играть незначительных дурочек..

0

43

RoyzM написал(а):

Так я наконец-то увидела Сарру в "Секс в большом городе", скажу мне она там понравилась, ей бы всегда играть незначительных дурочек..

прикольно :)

0

44

RoyzM написал(а):

мне она там понравилась

А мне она везде нравится :)

0

45

Мне эта актриса очень нравится, а в роли Баффи она была просот великолепна!

0

46

Ksenya
Совершенно согласна! Я не фанатка, но просто у неё очень класный образ и все её роли ей очень подходят...

0

47

Лерочка
Какой твой любимый фильм и её роль?

0

48

В принцыпи мне все нравятся..
Баффи наверное нельзя считать фильмом..
Если чесно я не все видела, но мне нравится "Просто неотразима", "Я знаю что вы зделали прошлым летом", понятно"Жестокие игры", так как я ещё и очень люблю Раяна Филипа и Риз Уизерспун...
Очень хочю, чтобы побыстрее вышла "Алиса"...

0

49

Не кто не знает с какого числа начнётся в кинотеатрах Киева "Алиса"?

0

50

Эгоу, народ?

0

51

Я тут смотрю, вы все как-то не любите Баффи, а зря... В отличии от Фейт Саммерс сильная женщина, а Фейт предпочитает все бросить и сбежать...в лучшем случае, или набить всем морды, короче оставить после себя ручьи крови... что в очередной раз говорит о ее слабохарактерности :(  По крайней мере это мое мнение...

Отредактировано Devil sPAKE (29-01-2007 18:04:17)

0

52

Devil sPAKE написал(а):

набить всем морды

иногда так лучше!!! а Баффи и сама убегала... Фейт потом все поняла и исправилась... Просто она была одиноко, если бы Баффи была такая же одинокая кто знает до чего бы она докатилась...

0

53

Прет, Fate! Я зареген на твоем форуме как Ozz))))

0

54

Почему мы не любим Баффи! Мне например Фейт совсем не нравится, а от Баффи я в васторге!
У них обсолютно разные характеры, Фейт слишком грубая на мой взгляд...

0

55

Фейт совсем не нравится, а от Баффи я в васторге!
У них обсолютно разные характеры, Фейт слишком грубая на мой взгляд...

Я с тобой согласен! Правда в таком поведении Фейт я ее не осуждаю, просто так сложилось ее детство и юность(((

0

56

Ну может, я если чесно, както не вникала в обаз Фейт, каждый человек, независимо от того, как влияет на него окружающие, должен хделать свой выбор..., а особенно Фейт, которая долеко не слабая личность, на которой лижит огромная ответственность...., но она постаянно ламается, не может решить на какой стороне ей жить....

0

57

Лерочка написал(а):

но она постаянно ламается, не может решить на какой стороне ей жить....

Поэтому она и слабая в отношении

0

58

В отношении чего?

0

59

Лерочка написал(а):

В отношении чего?

В этом отношении...типа "но она постаянно ламается, не может решить на какой стороне ей жить..."

0

60

Вобще єто не Фейт слабая, а Баффи сильная....Ну, я хочю сказать, что надо быть очень сильным человеком, чтобы имея такую силу не сорватся, помимо всего Баффи преданна добру, если подумать, мелкий грабёж с такой силой нечего не значит, либо шантаж, либо просто какието соревнования ради денег....но Баффи живёт по принципам....

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Сара Мишель Геллар (Баффи)