* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Лучшая девушка сериалов Баффи и Ангел


Лучшая девушка сериалов Баффи и Ангел

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Лучшая девушка сериалов Баффи и Ангел.
Баффи

33% - 6
Фэйт

38% - 7
Уиллоу

5% - 1
Аня

11% - 2
Корделия

5% - 1
Фрэд (Ангел)

0% - 0
Хармони (Ангел)

0% - 0
другая (указать)

5% - 1
Голосов: 18

1

Ну и что вы думаете по этому поводу?

0

2

Фейт,обожаю ее :clap:

0

3

я тоже за нее! :)

0

4

И я! Какая ж она популярная, хоть и реже всех в сериале появляется  :clap:

0

5

А мне нравятся Корди и Аня...

0

6

Корделия
Мне Корди понравилась после Ангела, а до этого была к ней абсолютно, если честно, равнодушна

0

7

Значит так конечно же Аня и Уиллоу...

0

8

Интересно, что за саиу Баффи никто не проголосовал еще

0

9

Fate
Я и сама удивилась! За нее вообще редко голосуют, а раньше я думала совсем наоборот!

0

10

а чё за нее голосовать, в ней ничего особенного нет...

0

11

Просто она всетаки главная героиня, и в принципе она симпотичная

0

12

ну я не сказала бы :( ,у нее глаза красивые ,а вот губы и нос не очень((

0

13

ну губы да

0

14

Я поддержу Баффи, потому, что мне нра Сара Мишель, хотя Элайзу я очень люблю и не только по Баффи и Ангелу...

0

15

Я за Баффи, героиня хорошая, и актриса супер. Все фильмы с ней смотрю!!!!!!

0

16

Анабелль
агась, вот и я также!Как смотр на нее в "Жестоких играх" и понимаю, что она прелесть...

0

17

Кетрин Мертей
согласна на все 100!!!!!!

0

18

Анабелль
вот вот в каждом фильме она совсем разная, причем играет она одинаково хорошо разные натуры, от стерв до влюбленных поворишек - волшебниц...

0

19

Ну раз уж речь идет об актрисах...

Сара Мишель Геллар:
с поворишкой она сильно ошиблась.... такой провальный был фильм... :(

А стерв у нее хорошо получается играть, наверное потому, что она в реале стерва, да и лучшая подруга у нее Шеннон...
Мне она понравилась в Жестоких играх...
В проклятии она тоже неплохо сыграла...

Элайза Душку:
Ну с ней видела не так уж много фильмов, и во многих она играла однотипные роли, хотя вот роль Тру Дэйвис была прикольной, но роль Фейт все-таки лучше!

Элисон Ханниган:
Играла во многих фильмах с самого детства самые разные роли, точно не помню, но кажется самая высокооплачиваемая актриса из "Баффи". Из всех актрис мне больше всего нравится...

Эмма Кауфилд:
Видела с ней всего пару фильмов :(  но роль в Баффи мне очень понравилась, особенно в 6м сезоне.

Кармизма Карпентер:
С ней вообще кроме сериалов ничего не видела, но она очень понравилась в Зачарованных

Эмми Аккер:
Недавно снялась в Шпионке, но в фильмах она вообще мало играла...

Мерседес МакНаб:
видела пару фильмов, где она еще совсем ребенок... Вроде в Аддамсоах играла. Она мне не нравится вообще...

Также здесь не указаны Амбер Бенсон, Мишель Трахтенберг и Джульет Ландау.
Я видела тока с Мишель Евротур и все...

А еще забыла написать про Клер Крамер - классная актриса, подруга Элайзы. Кажется сыграла в одном эпизоде Призвание Тру, также сыграла вместе с Элайзой в фильме добейся успеха...

0

20

Fate
почти согласна,но самая самоплачимая это Сара...А Элайза сеялась в "Повроте не туда" плохая примета сниматся в ужастиках там вон и так война между Нив кембелл и Дженифер Лав Хьюит за звание королевы ужастиков, зря туда Душку сунулась, в фильме "Добейся успеха она мне понра. Мишель видела тоже только в Евротуре...Элисон ой ну "Пироги", "Киносвидание"...

0

Похожие темы


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Лучшая девушка сериалов Баффи и Ангел