* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Сара Мишель Геллар (Баффи)


Сара Мишель Геллар (Баффи)

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ну не сказала бы что дело в харизме... Скорее всего в характерах героинь... Мне по душе характер Фейт мы с ней похожи, а мне кажется, что у самой Элайзы характер такой же... А вот характер Баффи мне не нравится... и кстати у актрисы кажется такой же характер... Поэтому так и получается

0

22

Шайен написал(а):

Душку почти всем нравится больше (мне в том числе), но Сара тоже нормальная. Просто в Элизе наверное есть какае-то харизма *не Карпентер*, что-то что всех привлекает, когда в Саре такого нет. Ну можеи и есть, но мне почему-то как и большинству Faith по душе.
  Но  конечно может не стоит их сравнивать, ведь у каждого свой вкус... Может Сара кому-то больше нравится (я знаю таких и не мало).

Элайза сначала мне совсем не понравилась впрочем как и Сарра и их героини в сериале, я их обоих ненавидела, потом блондинку больше возненавидела, а Элайза очень даже понравилась...

0

23

А кто тебе раньше нравился?

0

24

с самого начала Уиллоу понравилась больше всех и до сих пор нравится, но уже не больше всех...

0

25

ЗЫ это я говорю из девушек, а так конечно Спайк..

0

26

Fate написал(а):

а мне кажется, что у самой Элайзы характер такой же...

Нет... сходства есть, но Элайза милее (я о характере), поросто она очень весёлая, ну и отрва тоже. Но таких понтов как в Фейт я за ней не замечала.

0

27

Баффи мне очень нравится!бесстрашная девушка надо сказать!

0

28

А мне нравится Сара! Очень Талантливая Актриса! И милая!
Чем она у вас вызывает неприязнь?

0

29

всем, не смотреть бы на нее

0

30

Исако написал(а):

Чем она у вас вызывает неприязнь?

RoyzM написал(а):

всем, не смотреть бы на нее

Ну у меня не так категорично конечно, но просто в сравнении с другими она хуже на мой взгляд.

0

31

Hel написал(а):

Ну у меня не так категорично конечно

а вот у меня всё очень даже категорично в отношении нее, а сегодня только добавилось ненависти...

0

32

RoyzM написал(а):

а сегодня только добавилось ненависти...

из-за чего?

0

33

:(

Hel написал(а):

из-за чего?

нашла ещё несколько сайтов просто, там клипы,скачивала и там было как она над Спайком измывалась, бедный вампирчик...
ну не измывалась, а про их отношения, просто эти эпизоды я ещё не видела...

0

34

RoyzM написал(а):

ну не измывалась, а про их отношения, просто эти эпизоды я ещё не видела...

Да :( Мне тоже его так жалко было! Он стал таким мягкотелым, как влюбился в нее, а все было так хорошо... он хотел ее убить :(

0

35

Hel написал(а):

а все было так хорошо... он хотел ее убить

:D
да, но не судьба...

0

36

RoyzM написал(а):

да, но не судьба...

А обидно-то как! Не в обиду фанатам сказано...

0

37

да, только он сам даже плакал, когда она умерла и это уже было в 5 сезоне, какой кошмар

0

38

RoyzM написал(а):

он сам даже плакал, когда она умерла

Да уж... Мне было даже больше его жалко, чем Баффи!

0

39

мне Баффи никапельки небыло жалко, вот если бы она навсегда умерла, а серила бы продолжался, но уже с Фейт в главных ролях, я бы ликовала)

0

40

RoyzM написал(а):

если бы она навсегда умерла, а серила бы продолжался, но уже с Фейт в главных ролях, я бы ликовала)

Да, было бы супер!  :dance:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Сара Мишель Геллар (Баффи)