* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » Как вы относитесь к поступку Элизабет с Джеком во второй части?


Как вы относитесь к поступку Элизабет с Джеком во второй части?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы относитесь к поступку Элизабет с Джеком во второй части?
Как она могла?!

81% - 9
Ну зря она это, конечно

0% - 0
Мне все равно

0% - 0
Она сделала как лучше

18% - 2
Давно было пора его убить!

0% - 0
Голосов: 11

1

Что думаете о том, что она насильно оставила Джека на съедение Кракену, зато спасла себя и Уилла?

0

2

Как она могла???!!! Это не по чести.... Между прочим, джек спас ее тогда (в первой части). Вот она, плата за добрые дела....

0

3

Она поступила как лучше! Хотя мне нравится вариант: "Давно пора было его убить"-Это мысли Норингтона :D

0

4

RoyzM написал(а):

"Давно пора было его убить"-Это мысли Норингтона

:D  :D

0

5

Нельзя никому доверять! Джек слишком доверял Уиллу и Элизабет...

0

6

НЕЛЛА

Вот-вот!! Но Уилл бы так не поступил... Хотя тоже взял и уплыл на лодке, не посмотрев и не уговорив Джека поехать с ними....

0

7

How could she?????? :mad:

0

8

НЕЛЛА написал(а):

Нельзя никому доверять! Джек слишком доверял Уиллу и Элизабет...

Полный бред, кто кому ещё слишком доверял...Джек никому не доверяет и по фильму нифега не видно от него никакого доверия

0

9

Как она могла!!! Такую очаровашку превратить в обед (или ужин) :D

0

10

:mad: Я вообще не понимаю, зачем она это сделала! Джек её спас в первой части, а она взяла и привязала его к столбу наручниками!! Не вижу я тут справедливости!

0

11

Как она могла?!Я её после этого просто возненавидела!Правда щас она мне стала симпатичнеее,всё таки спасла Джека)))

0

12

Элизабет-зараза, каких поискать. НУ КАК ОНА МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ?! Не понимаю, и понимать не хочу... Прям хочется добровольно ее зарубить и покромсать!

0

13

Элизабет-зараза, каких поискать. НУ КАК ОНА МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ?! Не понимаю, и понимать не хочу... Прям хочется добровольно ее зарубить и покромсать!

Полностью соглана! Лучше бы её кракену скормили!

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » Как вы относитесь к поступку Элизабет с Джеком во второй части?