* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Friends » Любимая пара сериала?


Любимая пара сериала?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Любимая пара сериала
Росс и Рейчел

9% - 1
Моника и Чендлер

63% - 7
Фиби и Джо

9% - 1
другая

18% - 2
Голосов: 11

1

Ну пар там как таковых мало, а Фиби и Джо я просто выделила,что не забывать их :) Хотя прикольная бы пара получилась ;)

0

2

Ну можно было написать Рэйчел и Джо, ведь одно время они были вместе, поэтому голосую за них, то сеть другая!

0

3

Ross & Rachel
Супер!

0

4

Моника и Чендлер! Безусловно! такие смешные! оба! особенно, когда их отношения только начинали развиваться.....

http://c.foto.radikal.ru/0608/19ff9675048ct.jpg

0

5

Geri написал(а):

Моника и Чендлер! Безусловно! такие смешные! оба! особенно, когда их отношения только начинали развиваться.....

полностью согласна!))

0

6

Невесточка написал(а):
Geri написал(а):

Моника и Чендлер! Безусловно! такие смешные! оба! особенно, когда их отношения только начинали развиваться.....

полностью согласна!))

и я)

0

7

в Москве как раз скоро начнётся сезон где Мон и Чендлер вместе!)уря!))

0

8

Невесточка написал(а):

в Москве как раз скоро начнётся сезон где Мон и Чендлер вместе

Классно. Блин, жаль, что учба начинается, смотреть не смогу! А так эти серии нравятся!

0

9

А я вот сейчас уже 6 сезон смотрю.... Такой пикольный... Сегодня как раз посмотрела серию, где соседка Джоуи (Жанин) не хочет общаться с Мон и Чендлером...

0

10

Я вот не помню как закончатся отношения Моинки и Чендлера? Там же до свадьбы дойдёт...а потом?

0

11

RoyzM написал(а):

Ну можно было написать Рэйчел и Джо, ведь одно время они были вместе, поэтому голосую за них, то сеть другая!

я была бы тоже за них,поэтому так же голосую

0

12

Невесточка написал(а):

вот не помню как закончатся отношения Моинки и Чендлера? Там же до свадьбы дойдёт...а потом?

поженятся и будут пытаться сделать детей, к несчастью не смотрела 10 сезон и не знаю че там будет, помню, что по-моему усыновят и уедут в большой дом жить!

0

13

RoyzM написал(а):

по-моему усыновят и уедут в большой дом жить!

да... им девчонка одна родит и отдаст близнецов..

0

14

Фиби и Джо

0

15

Моника и Чендлер) Они такие прикольные вместе! Хотя когда их отношения только зарождались , сложно было поверить что из этого что-то получится!

0

16

Моника и Чендлер...особенно, когда их отношения только развивались. Такие смешные!

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Friends » Любимая пара сериала?