* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » Третья часть


Третья часть

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Чего вы ждете от третьей части?

0

2

Лично я просто жду продолжения второй! Потому что так обрубили, что хотелось остаться в зале и требовать продолжения(

0

3

Да я тоже очень хотела, по моему фильмы нельзя так обрубать, это же не сериал

0

4

RoyzM написал(а):

по моему фильмы нельзя так обрубать

можно... в смысле хороший маркетинговый ход... во-первых перед премьерой третьей все ринутся в магазины за второй, чтобы освежить воспоминания, а во-вторых все чисто из интереса будут смотреть третью!

0

5

Жду,как обычно,приключений и веселья,а особенно появления эксцентричного пирата :D

0

6

Жду, что наконец-то эта неурядица с сердцем разрядиться и еще не хочу свадьбы Уилла и Элизабет. Элизабет - настоящая свинья. Надо же было ТАК подставить Джека!!! Надеюсь, Уилл ей такого не простит. хотя всем известно, что это не так.... Но все же, как говориться "надежда умирает последней, часто с обладателем этой надежды".

0

7

Hel написал(а):

можно... в смысле хороший маркетинговый ход... во-первых перед премьерой третьей все ринутся в магазины за второй, чтобы освежить воспоминания, а во-вторых все чисто из интереса будут смотреть третью!

Да, но для фанатов это ужасно

Geri написал(а):

еще не хочу свадьбы Уилла и Элизабет. Элизабет - настоящая свинья. Надо же было ТАК подставить Джека!!! Надеюсь, Уилл ей такого не простит. хотя всем известно, что это не так.... Но все же, как говориться "надежда умирает последней, часто с обладателем этой надежды".

А я надеюсь, что Уилл ее простит, а Джек поймет!

0

8

RoyzM написал(а):

А я надеюсь, что Уилл ее простит, а Джек поймет!

так и будет!

RoyzM написал(а):

Да, но для фанатов это ужасно

это да(

0

9

RoyzM написал(а):

А я надеюсь, что Уилл ее простит, а Джек поймет!

Нравится Элизабет, угадала??? :D

0

10

Geri написал(а):

Нравится Элизабет, угадала???

Скорее Кира, но Элизабет тоже, особенно во второй части

0

11

RoyzM

Все ясно..... :victory:

0

12

Я жду очередного моря радости и смеха. Зря они все её простят, особенно Джек!! Уилл бы Джека не бросил! Даже Джек вернулся им помочь!!

0

13

Girl написал(а):

Даже Джек вернулся им помочь!!

о даа....как всегда со своими корыстными целями, я люблю Джека, но нельзя говорить, что он герой, а остальные полное "Г", Элизабет спасла многих, смертью одного....Так правильней

0

14

Я не говорю что он герой, но она тоже подло поступила

0

15

RoyzM написал(а):

Так правильней

Я согласна, она действительно поступила разумно... но я слишком люблю Джека, чтобы прощать этот поступок!

Girl написал(а):

Я не говорю что он герой

Анти-герой)) Это даже круче!)

0

16

Hel написал(а):

Я согласна, она действительно поступила разумно... но я слишком люблю Джека, чтобы прощать этот поступок!

Я вот с этим не согласна. Она спасла только Уилла, себя и Гибсона. Их было трое в лодке, остальные давно уплыли. Но согласна с тем, что любовь к Джеку подобные вещи не простит! Уж простите меня плиз.... (((

0

17

Geri написал(а):

Она спасла только Уилла, себя и Гибсона

Уже сколько народа! К тому же в опасности буду все, кто будет с Джеком в будущем...
И вообще... не хочу я ее защищать!)

0

18

А я вот буду, чем больше вы его защищаете, тем больше он начинает мне ненравится :(

0

19

Geri написал(а):

Я вот с этим не согласна. Она спасла только Уилла, себя и Гибсона

какая разница сколько народу? Она спасала любимого человека Уилла и потом могли бы заметить, что когда села в лодку, чувство вины у нее было и потом Джек тоже не очень-то хотел идти спасать Элизабет, пошел только из-за своих корыстных целей

0

20

RoyzM написал(а):

какая разница сколько народу? Она спасала любимого человека Уилла и потом могли бы заметить, что когда села в лодку, чувство вины у нее было и потом Джек тоже не очень-то хотел идти спасать Элизабет, пошел только из-за своих корыстных целей

Знаешь, я с тобой полностью согласна. Я и сама так думала, когда посмотрела фильм, но все же Лиззи как бы то ни было мне не оч, а Джек слишком нравится, чтобы его так осуждать.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » Третья часть