* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритни Спирз

Сообщений 61 страница 80 из 146

Опрос

Бритни Спирз
Супер

16% - 2
Нравится

33% - 4
Неочень

33% - 4
Ненавижу

16% - 2
Голосов: 12

61

фотоссессия
http://b.foto.radikal.ru/0607/7934780c78a9t.jpg http://b.foto.radikal.ru/0607/6a9f07522dd8t.jpg

0

62

концерт
http://b.foto.radikal.ru/0607/10a2a011e206t.jpg http://b.foto.radikal.ru/0607/e0972ec92337t.jpg

0

63

:)

0

64

Вегас, реконструкция и новое шоу!

(17 мая 2005)
Дорогие поклонники,
У нас с Кевином была удивительная поездка в Лас-Вегас. Там столько всего можно делать. Он словно Дисней Уолд для взрослых. Мы отпраздновали 50-летие его отца с восхитительным обедом во внутреннем дворике бара "Chostbar", который расположен на верху гостиницы "Palms". Мы провели время с его семьей и нашими друзьями, а еще пошли посмотреть несколько новых шоу.
Однако я рада возвратится домой. Наш дом все еще находится на реконструкции. Кевин думает, что работа будет продвигаться быстрее, если мы останемся в доме. Все строительство очень громкое по утрам, но я чувствую, что он может быть прав. Я уже не дождусь, когда это все закончится. А пока что, все идет замечательно! Мы с мамой собираемся поговорить об идеях для детской комнаты. Она такая одаренная в украшениях и дизайне интерьера, и я благодарна ей за помощь. У меня также есть идеи о комнате для молитв и медитации. В последнее время все идет просто замечательно - это буквально поставит меня на коленки.
Мне жаль прерываться, но я должна выспаться перед шоу "Ellen DeGeneres" и списком "David Letterman Top 10", которые я буду записывать завтра. Посмотрите его, если у вас есть такая возможность и не забудьте настроиться на наше шоу на "UPN" во вторник в 21:00.
С любовью,

Бритни

0

65

:)

0

66

:)

0

67

:)

0

68

:)

0

69

Награды: 2005 год
Gold Disk Award - международный альбом года "Greatest Hits: My Prerogative"
Grammy Awards - лучшая хореография в клипе "Toxic"
 
   
Награды: 2004 год
Teen Choice Awards - лучший хит "Toxic"
Cosmo Awards - самая сексуальная женщина в мире
Europe Music Awards - лучшая певица года
Billboard Music Awards - лучший танцевальный сингл совместной работы "Me Against The Music"
 
   
Награды: 2003 год 
Gold Disk Award - Международное домашнее видео "Live From Las Vegas" (DVD)
Gold Disk Award - Международный видео клип "I'm Not A Girl, Not Yet A Woman" (DVD сингл)
Glamour Magazine Awards - женщина года
Golden Music Awards - лучшее международное видео "Not A Girl..."
TRL Awards - награда первой леди
 
   
Награды: 2002 год 
Teen Choice Awards - самая страстная девушка
Teen Choice Awards - самая популярная певица
Barbie Awards - награда Куклы Барби
Cosmo Awards - веселая и бесстрашная женщина года
Emmy Awards - лучшая декорация (Live In Las Vegas Show)
Emmy Awards - лучшая передача (SNL с Бритни Спирс)
Neil Bogart Memorial Fund - любимая певица для детей
Rolling Stone Awards - самая стильная женщина
Rolling Stone Awards - лучшая певица
 
   
Награды: 2001 год
Teen Choice Awards - самая любимая певица
Nickelodeon Kids' Choice Awards - любимая певица
Pepsi Awards (Англия) - самая любимая певица
VH-1 Awards - лучший животик
Rolling Stone Magazine Awards - исполнитель года
J-14 Awards - лучшая татуировка
J-14 Awards - лучший пирсинг
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая певица
 
   
Награды: 2000 год 
BIllboard Awards - альбом года "Oops!.. I Did It Again"
American Music Awards - лучший новый исполнитель
Teen Choice Awards - самая страстная девушка
Teen Choice Awards - самая популярная певица
Nickelodeon Kids' Choice Awards - любимая певица
Capital London Awards (Англия) - самая любимая Лондонская международная певица
Bravo Supershow Awards (Германия) - лучшая певица
People's Choice Awards - лучший международный исполнитель
World Music Awards (Италия) - самый продаваемый исполнитель в мире
 
   
Награды: 1999 год
BIllboard Awards - певица года
BIllboard Awards - новичок года
AOL Awards - лучший новичок
Echo Awards - лучший исполнитель
Hollywood Reporter Awards - лучшая певица
Hollywood Reporter Awards - новичок года
Music Week Awards - лучший сингл "...Baby One More Time"
Gold Dics Awards - лучший международный новый исполнитель
Teen Choice Awards - выбранный сингл "...Baby One More Time"
Rennbahn Express Awards (Австрия) - новичок года
Much Music Awards (Канада) - лучший международный исполнитель
MTV Europe Music Awards - лучшая певица
MTV Europe Music Awards - прорыв года
MTV Europe Music Awards - лучший поп исполнитель
MTV Europe Music Awards - лучший сингл "...Baby One More Time"
М6 Awards (Франция) - лучшая песня "...Baby One More Time"
Popcorn Awards (Германия) - лучшая певица
Bravo Gold Awards (Германия) - лучшая международная певица
Golden Bravo Otto Awards (Германия) - любимый исполнитель года
TMF Awards (Голландия) - лучший новичок
Premios Amigos Awards (Испания) - лучший международный исполнитель
RockBear Awards (Швеция) - лучший новый исполнитель
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая певица
Smash Hits Awards (Англия) - стильная девушка
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая девушка с изюминкой
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая танцовщица
Smash Hits Awards (Англия) - лучшая женская прическа
Music Week Awards (Англия) - самый продаваемый артист в Англии

0

70

:)

0

71

Год: 2004
Общее число концертов: 52
Страны: Северная и Южная Америка, Англия, Нидерланды, Дания, Норвегия, Швеция, Германия, Франция, Италия, Швейцария, Австрия, Венгрия, Бельгия, Ирландия
Длительность концерта: 90 мин.
Количество песен: 16
Количество танцоров: 9
Количество костюмов: 9
Программа тура:

1. Toxic
2. Overprotected
3. Boys
4. Showdown
5. ...Baby One More Time (Kabare Remix)
6. Oops!.. I Did It Again (Kabare Remix)
7. (You Drive Me) Crazy (Kabare Remix)
8. Everytime
9. The Hook Up
10. I’m a Slave 4 U
11. Shadow
12. Touch of My Hand
13. Breathe On Me
14. Outrageous
15. (I Got That) Boom Boom
16. Me Against The Music

2 марта 2004 года начался новый тур Бритни Спирс под названием "Onyx Hotel". Словом "onyx" называют драгоценный волшебный камень черного цвета, который испускает разноцветные лучи в зависимости от того, какой свет попадает на него. "Отель Оникс" - уникальный и таинственный отель, существование которого поддерживается камнем ониксом. Любой гость, попадающий сюда, освещает камень своим собственным светом, и в результате его фантазии переходят в реальную жизнь. Это яркое, причудливое место, где невиданные мечты становятся реальными, и наружу выходят самые сокровенные тайны.
Это второе театрализованное шоу певицы. Хотя здесь присутствует гораздо больше театральных эффектов и игры, а, кроме того, шоу получилось юмористическим из-за ведущего Майкла Брукса.
Сцена очень большая. Посреди нее стоит небольшая лестница с двумя пьедесталами по бокам. Вся сцена наполнена светом, который исходит от огромного центрального экрана, на котором появляется владелец тура и сама Бритни. На другом экране, который выглядит немного меньше, происходили заставки концертов.
Все концерты начинались с приветствия "владельца отеля" (которого играл Майкл Брукс). Он говорил на экране: "Эй, там, почему так жарко? Вас что жизнь достала? Ох, только не надо заливать. Нам не нравится, когда вы делаете это. А как насчет небольшой проверочки?" После этой фразы ведущий появлялся на сцене и говорит: "А вот так гораздо лучше! Теперь вы можете видеть меня, и я могу видеть вас. Ха-ха-ха... Я знаю одно место, где вы освободите свой разум. Я проведу вас в ваши комнаты, где вы сможете воплощать свои фантазии и самые темные секреты в жизнь. Оставьте свой мозг в стороне, и позвольте ониксу стать вашим гидом. Вы погрузитесь в воображение, а ваше тело будет делать все вместо вас. Ха-ха-ха... Здесь вы испробуете абсолютно все. И так, заходите внутрь, я приветствую вас в отеле Оникс! Ха-ха-ха..." Владелец отеля бросает камень в огромный экран, на котором сразу же возникает изображение Бритни Спирс. Она говорит: "Хотите посмотреть?" Спускаются танцоры, и начинается шоу. Все танцоры играют роль прислуги и лакеев, которые приветствуют Бритни в отеле. В первом номере, как и в последующих двух, на Бритни надет черный облегающий костюм. После "Overprotected" Бритни впервые говорит с поклонниками: "Как дела? Я думаю, нам пора немножко отдохнуть. Я думаю, уже прошло достаточно много времени с того момента, когда я была последний раз в туре. Но меня переполняют чувства, потому что я вернулась и нахожусь сейчас здесь с вами. И теперь я хочу поприветствовать вас в отеле "Оникс" - прибежище ваших самых диких воображений! Вы уже успели поразвлечься? Ну, поехали..." Затем она исполняла "Boys". Она пела ремикс, но часть, где поет Фаррель Уильямс, была вырезана, а вместо этого была вставлена настоящая связка из песни. Бритни танцевала с танцовщицами, а танцоры – на другой стороне сцены. После этого "владелец отеля" появляется вновь: "...Вас ничто не остановит. Продолжайте играть и исследовать". (внутренний голос ведущего перебивает его: "А-а-а...") Для чего это нужно? Ты же мне стиль портишь!" Внутренний голос ведущего говорит в ответ: "Что ты такое говоришь? Я - тушка свенинки, я - вишенка в твоем сливочном пироге, я - молочко в твоем пюре... ну ладно, с миром, я уже сыграл свою роль". Внутренний голос пропадает, а ведущий отвечает: "Ну что, пошли, повеселимся!" Затем последовала песня "Showdown". Они вывезли тележки для багажа, которые очень часто используют в настоящих отелях. Во время связки песен все танцевали вокруг них. После этого идет заставка на экране. В этой заставке показывали, как Бритни покидает ночной клуб. Затем из ниоткуда появляется женщина, которую сыграла Жанна Пинкет Смит. Женщина идет, а Бритни следует за ней в "Мистический зал". После заставки начинается "Baby One More Time (кабаре-ремикс)", точно такое же выступление, как и в программе ABC Special. Бритни должна была пройти ряд из шести стульев. Ее танцоры передвигали первый стул в конец линии. На Бритни была надета соблазнительная одежда – розовый костюм, состоящий из маленьких шортиков с кружевами, корсет и чулки в сеточку. Все песенки в стиле кабаре проходят в таком же одеянии. После исполнения этих трех композиций Бритни обращается к залу: "Огромное спасибо! Я вижу, что здесь собрались классные парни, а если вам повезет, то вы сможете здесь познакомиться с девчонками". После небольшой паузы она добавила: "А если вам на самом деле повезет, то, может быть, я выйду замуж за кого-нибудь из вас". Затем Бритни представляла своих музыкантов. Она просила каждого музыканта сыграть что-нибудь для своих танцоров и постоянно повторяла: "Сыграй нам что-нибудь классное". После того, как она представила всех, она спустилась на маленьком лифте за кулисы на смену костюма. Показывают на экране новое действие: Бритни идет по красивому лесу и вдруг видит фортепиано, украшенное цветами. На сцене появляется Бритни и садится за фортепиано. Она говорит: "Вы - самая замечательная публика. Спасибо. Я приостановлю шоу на пару секунд, чтобы поблагодарить вас всех. Я не знаю, читаете ли вы прессу, и знаете ли вы, что происходило со мной в последние месяцы. Были подъемы и были спады, но в итоге это плата за то, кем я сейчас являюсь. И мы все знаем, как любить, как плакать, как отвечать взаимностью, мы все знаем, что такое разбитое сердце, но мир продолжается и нам надо продолжать жить, ведь жизнь прекрасна... И следующая песню, которую я хочу исполнить для вас - моя самая любимая из всего альбома, она называется "Everytime", я надеюсь, что она понравится и вам". Во время исполнения этой песни на Бритни было надето желто-зеленое платье, расшитое блестками. Оно сверкало и выглядело неотразимым. После этого номера "владелец отеля" появляется вновь: "Хмык-хмык-хмык... какая грустная песня о любви… кому-нибудь дать носовой платок? Мое сердце разрывается, а кости ломаются от ваших хмыканей!!! Ну, уж нет! Зачем растрачивать свои слезы, когда весь мир раскинулся перед вами! Я устроил для вас эту вечеринку, и вы должны наслаждаться ей, верно? Верно, люди? Давайте посмотрим, как Бритни умеет приветствовать!" Далее пошла песня "The Hook Up". Бритни была одета в то же самое замечательное платье, что и во время "Everytime".
В следующем номере ничего не изменилось. Затем пошла заставка под названием "Onyx Zone", которая напоминала мрачное шоу. Это была "Комната теней". Последовала песня "Shadow". Бритни была одета в светло-голубое платье, а сидела она на канате, прикрепленном двумя кабелями. Вся сцена была освещена голубым светом и на самом деле напоминала воду. Когда песня закончилась, она покинула сцену вновь, а на экране началась новая заставка. Охранники проверяют все мониторы и наблюдают за спальней Бритни, где она смотрит телевизор. Ничего подозрительного не происходит. Затем, они смотрят на Бритни и начинают наблюдать за ней. Бритни снимает одежду, задумает свечи и погружается в ванную. Начинается песня "Touch of My Hand". На сцене стоят две кровати, Бритни лежит на одной из них. Ее одежда висит на стуле. Во время первого куплета и припева ее танцовщицы лежат на кровати и прикасаются друг к другу. На заднем плане три силуэта, в которых можно рассмотреть три комнаты. В главной комнате три девушки наслаждаются собой. Бритни скидывает халат и обнажается. На ней надет прозрачный костюм с бриллиантами, тот же, что и в клипе "Toxic". Затем последовал номер "Breathe On Me". Кровати все еще стояли на сцене, а Бритни находилась на одной из них, где она танцевала с танцором Лео. На ней был надет очень сексуальный костюм, состоящий из розового бюстгальтера и трусиков. После этого номера шел "Outrageous". Бритни надевала сверху того розового костюма пальто и не застегивала пуговицы. После этого номера публика вновь встречалась со своим бескультурным другом "владельцем отеля". На сей раз он появляется на сцену в безобразном виде. Он пьян и ведет себя непристойно. Он ничего не говорит, но предлагает публике свою бутылку. Сразу же начинается "I Got That Boom Boom" и безумный "владелец" уматывается со сцены. На Бритни был надет прикольный костюм состоящих из розовой облегающей кофточки и мешковатых брюк. Иногда на своих выступлениях она еще одевала бейсболку. После выступления шло представление каждого танцора. Бритни поклонилась со своими танцорами, поблагодарила бэк-вокалистов и всех остальных, за то, что пришли. Когда она начала уходить со сцены, она развернулась, побежала назад к публике и сказала, что ей не хочется покидать всех. Но один из танцоров подошел и сказал ей, что пора идти. Когда она подбежала к зрителям, она сказала: "Ну, с тех пор, как я не пела "Sometimes", ну, как там "sometimes I run, sometimes I hide…", - запела она строчку из песни. Но ее танцоры сказали ей, что она должна остановиться, на что Бритни ответила: "Ну, ладно, не слишком мне нравилась эта песня". Затем она развернулась и убежала, и вся сцена стала темной. Появляется "владелец отеля" и раздувает огни. Общий вид сцены приобретает вид матрицы. В своем последнем номере "Me Against The Music" на Бритни был одет практически такой же самый костюм, как и в этом клипе, только красного цвета.
Закончился тур "Onyx Hotel" 2 июня 2004 года, хотя на самом деле его окончание планировалось в конце августа. В связи с несчастным случаем, который произошел с певицей на съемочной площадке видеоклипа, третья часть тура так и не состоялась. Но, не смотря на это, тур стал лучшим туром 2004 года, и к тому же его увидели поклонники тех стран, где Бритни не была ранее.

0

72

:)

0

73

Год: 2003
Общее число концертов: 10
Страны: Америка
Длительность концерта: 45 мин.
Количество песен: 7
Количество танцоров: 9
Количество костюмов: 5
Программа тура:

1. Toxic
2. Breathe On Me
3. Boys/ I'm A Slave 4 U
4. (I Got That) Boom Boom feat. Ying Yang Twins
5. Everytime
6. ...Baby One More Tme (Kabare Remix)
7. Me Against The Music

Этот рекламный тур под названием "In The Zone" прошел в 2003 году в некоторых крупных Американских городах, таких как Сан-Диего и Нью-Йорк. Он начался в сентябре и закончился в начале ноября. С этим туром Бритни Спирс посетила многие ночные клубы, провела сюрприз-вечеринки для своих поклонников, а так же для обычных посетителей.
Первым концертом из этого тура стал концерт для "NFL", где Бритни исполнила лишь три композиции. Затем последовала сюрприз-вечеринка в ночном клубе "Rain" и во многих других клубах. Бритни так же выступила перед толпой в студии TRL В Нью-Йорке. И последним выступлением рекламного тура стало специальное шоу, которое записывалось для канала ABC.
В своем первом и втором номере на Бритни были надеты блестящие облегающие брюки и корсет. В "I'm A Slave 4 U" Бритни носила лиф в стиле "гаремы", шляпу и брюки. Перед "Everytime" она сказала: "Я хочу спеть для вас песню, которую написала в 2002 году, когда путешествовала по Европе. Эта песня особенная для меня..." В этом номере на Бритни было надето длинное белое платье, и она пела эту песню босая. В "Baby One More Tme" Бритни выглядела неописуемо красивой в прекрасном черно-красном коктейльном платье. И в своем последнем номере на певице был надет практически тот же самый костюм, который она носила в клипе "Me Against The Music", только без пиджака.
Этот тур вернул Бритни Спирс в мир шоу-бизнеса и помог певице достаточно хорошо разрекламировать свой альбом "In The Zone", который вышел через пару дней после его окончания.

0

74

:)

0

75

Год: 2001
Общее число концертов: 63
Страны: Северная и Южная Америка, Мексика
Длительность концерта: 90 мин.
Количество песен: 16
Количество танцоров: 8
Количество костюмов: 12
Программа тура:

1. Oops!...I Did It Again
2. (You Drive Me) Crazy
3. Overprotected
4. Born To Make You Happy
5. Lucky
6. Sometimes
7. Boys
8. Stronger
9. I'm Not A Girl, Not Yet a Woman
10. I Love Rock N Roll
11. What Its Like To Be Me
12. Lonely
13. Don't Let Me Be The Last To Know
14. Anticipating
15. I'm A Slave 4 U
16. ...Baby One More Time

Новый большой тур Бритни Спирс начался 31 октября 2001 года. С этим туром певица посетила практически все американские штаты и впервые дала два концерта в столице Мексики. Этот тур не был похож ни на один другой тур Бритни Спирс. В нем были использованы театрализованные сценки бродвейского стиля.
Огромнейшая сцена с длинным подиумом, который вел к центру, придавал общей картине невероятный вид. Благодаря этому подиуму поклонники могли легко взаимодействовать с певицей. Множество маленьких скользящих экранчиков висят сбоку, а слева от сцены висел большой экран, который показывал все зарисовки шоу. С задней части сцены располагалась платформа, которая поднимается и опускается над залом.
Шоу начинается с приветствия волшебницы с фонариком: "Это все - ваш разум. Все что я вижу - не существует, но то, что я вижу - моя мечта". В начале происходит небольшое театрализованное представление на экране. В комнате летает светлячок. Маленькая девочка просыпается: "Я только что видела сон, в котором маленький волшебный светлячок летал по моей комнате". В тот же самый момент просыпается Бритни и говорит: "... Прошлой ночью я видела сон, в котором я мечтала об этом моменте. А теперь моя мечта осуществилась". Сразу же после этой фразы начинается сам концерт.
Открывается шоу песней "Oops!...I Did It Again". Бритни появляется из-под пола сцены и крутится на большом круге. Вокруг нее много дыма и огня. На ней надет черный костюм, состоящий из топа, брюк и длинного плаща. Прежде чем начинается вторая песня, Бритни срывает с себя это пальто. После "(You Drive Me) Crazy" она делает небольшую паузу и говорит с аудиторией: "...Я хочу поприветствовать вас всех в мире, где может произойти абсолютно все!" Затем, в "Overprotected" на Бритни надет костюм-трико, немного похожий на костюм Элвиса Пресли, только темно-бронзового цвета. На сцене появляется маленькая девочка с дедушкой, который рассказывает ей сказку на ночь: "Однажды в тихом городке на пустой улице стояла прекрасная волшебная музыкальная шкатулка. И внутри этой шкатулки жила девушка, такая красивая, такая невинная, но такая одинокая. И каждый день она сидела в своем маленьком мире и мечтала о том моменте, когда кто-нибудь ее найдет. Кто-нибудь, у кого будет ключик от этой музыкальной шкатулки. Она мечтала о том, как этот кто-то будет смотреть, как она танцует, а может быть, в этом человеке она смогла бы найти настоящую любовь. Может быть, он найдет способ, как освободить ее и покажет ей весь прекрасный мир. И возможно, после этого они будут жить долго и счастливо..." В следующей зарисовке, которая состоит из нескольких песен, Бритни носит миниатюрные шорты, поверх которых надета балетная пачка. В этом костюмчике Бритни появляется из огромной шкатулки и играет роль танцующей балерины. В "Lucky" она выходит со шкатулки и снимает свою пачку, а вместо нее надевает длинный белый плащ, с изображением американского флага с внутренней стороны. После "Sometimes" Бритни возвращается в свою музыкальную шкатулку. После этого номера на экране показывают маленькую девочку, которая представляет, что это все происходило с ней, а тем временем дедушка заканчивает свой рассказ: "... И так, холодной зимней ночью в тихом городе, на пустынной улице девушка возвращается в свою музыкальную шкатулку, где она продолжает ждать свою настоящую любовь. Но внутри своего сердца она знает, что когда придет время, он найдет ее. И когда это произойдет, он будет любить ее до конца своих дней. Ну, а пока, просто помечтать будет тоже неплохо. Так что, моя дорогая, никогда не прекращай мечтать..." В зависимости от города, в котором выступала Бритни, она носила различные наряды в своем исполнении песни "Boys". Иногда это были черные штаны в полоску на подтяжке и топ или же к этому добавлялось еще и шляпа с длинным черным плащом. После небольшой паузы Бритни занимает место на стуле недалеко от пианиста. Она говорит: "Как же приятно находиться здесь рядом с вами. Я надеюсь, что вы не скучаете. Я хочу перевести свой дух и сделать кое-что от своей души. Я спою для вас песню, которая очень дорога мне. Она о том, как люди взрослеют и о том, что сейчас происходит в моей жизни. Я знаю, что меня обсуждают за то, как я одеваюсь, за то, что я говорю или не говорю, но я больше не маленькая девочка. И то, что я делаю, я делаю от своих чувств. Я знаю, что я теперь молодая леди, которая должна многому учиться. То, что я сказала, я говорила от чистого сердца. Я чувствую себя прекрасно, потому что делаю то, что мне нравиться, и я испытываю то, что хочу. И я хочу всем вам дать совет - никогда не теряйте интерес к мечтам... Пожалуйста... не делайте этого..." после этого она поет "I'm Not A Girl, Not Yet A Woman". После этой песни на экране показывают забавную зарисовку в стиле 60-х. В этой зарисовке Бритни - солистка рок-группы, которая занимается подбором песни-хита, которая смогла бы понравится многим. Эта очень забавная импровизация, поскольку и одежда, и речь участвующих очень весела и смешная. В "I Love Rock 'n' Roll" она меняет свой костюм на зеленые в полоску брюки и блестящий жакет, жакет снимался и под ним находился расшитый блестками топ. Но, все происходящее - это опять очередной сон, от которого просыпается Бритни... После "Lonely" идет представление танцоров и музыкантов. В "Don't Let Me Be The Last To Know" Бритни предстает перед публикой в вечернем платье с блестками. Далее идет новая зарисовка, в которой Бритни встречается со своими подружками, и они все вместе отправляются на тусовку. Для "Anticipating" Бритни носила розовую неоновую шляпку, разноцветный топ и джинсовую юбку. Для "I'm A Slave 4 U" предыдущий костюм удалялся и под ним оставался зеленый костюм в стиле "гаремы", немного напоминающий тот, что был на вручении наград "VMA 2001". В своем последнем номере, Бритни носила пластмассовую ковбойскую шляпу, темно-синие брюки и лифчик из бусинок, в форме звезд. В этом номере на Бритни лилась вода и под конец выступления она была мокрой с ног до головы. После "...Baby One More Time" действие на экране - Бритни просыпается и говорит: "Это был всего лишь сон... Мечта любого сна..."
Этот концерт стал самым успешным концертом 2001-2002 годов. В первой части тура, которая состояла из 25 концертов, были полностью распроданы билеты на 13 концертов. В общем продажи билетов составили 95 %. Рекордным количеством мест в стадионе стал концерт в Мехико, где стадион состоял из 36 тысяч мест. Тур закончился 5 августа 2002 года концертом в Мехико, который был сокращен в связи с плохими погодными условиями.

0

76

Год: 2000
Общее число концертов: 67
Страны: Северная и Южная Америка, Англия, Голландия, Швеция, Норвегия, Дания.
Длительность концерта: 90 мин.
Количество песен: 13
Количество танцоров: 8
Количество костюмов: 9
Программа тура:

1. (You Drive Me) Crazy
2. Stronger
3. What U See (Is What U Get)
4. From The Bottom Of My Broken Heart
5. Born To Make You Happy
6. Lucky
7. Sometimes
8. Don't Let Me Be The Last To Know
9. The Beat Goes On
10. Don't Go Knocking On My Door
11. (I Can't Get No) Satisfaction
12. ...Baby One More Time
13. Oops!...I Did It Again

23 июня 2000 года Бритни Спирс начала широкомасштабный тур. С этим туром Бритни не только посетила Америку и Канаду, но и впервые побывала со своими концертами в Европейских странах.
Сцена в этом туре была гораздо больше, чем в предыдущих турах, а на заднем ее фоне висели блестящие бусинки, точно такие же, как и на обложке ее альбома "Oops!.. I Did It Again". В самом центре заднего фона висел огромный экран, посреди сцены - лестница, а по бокам этой лестницы - ступеньки, которые ведут к центру. Во время концертов убирается передний фон, который превращается в спальню.
Концерт начинался с небольшого рассказа анимированной Бритни Спирс на мониторе. Она говорит: "Привет, вы только что вошли в опасную зону Бритни Спирс. То, что вы здесь увидите, то вы и получите..." Ее речь состоит из названий тех песен, которые она будет исполнять на шоу. После того, как речь прерывается, на сцене появлялся огромный металлический шар, из которого выходила Бритни. Она говорит: "Я рождена для того, чтобы осчастливить вас. Спасибо за то, что присоединились ко мне в моем шоу". Сразу же после этого начинается первый номер. В этом выступлении на Бритни надеты голубые брюки и оранжевый топ, поверх которого застегнут серебристый жилет. К певице присоединяются все восемь танцоров. В этом костюме Бритни также исполняет "Stronger". Затем, она снимает верхнюю жилетку, надевает розовую ковбойскую шляпу и танцует возле шеста во время "What U See (Is What U Get)". После этой песни певица отводит дух и говорит с поклонниками. Затем, сидя на стуле она исполняет "From The Bottom Of My Broken Heart". После этого номера она меняет костюм на пижаму и поет "Born To Make You Happy". Кроме того, под эту песню она танцует салсу. В следующем номере "Lucky" Бритни надевает новый наряд. На этот раз на ней прекрасный костюм морячки. В "Sometimes" задействованы все танцоры тура, и на Бритни надет белый топ и брюки, как в клипе. Дальше певица пользуется случаем и немного отдыхает в общении с поклонниками: "... Вы так много значите для меня. Вы помогли мне стать тем, кем я сейчас являюсь. И от чистого сердца я хочу поблагодарить вас. Спасибо". Она представляет свою песню "Don't Let Me Be The Last To Know" в боа и длинной накидке. После этого выступления идет небольшая импровизация музыкантов. В "The Beat Goes On" Бритни висит под потолком в развивающемся длинном разноцветом платье, словно марионетка. В синем облегающем костюме появляется Бритни из искусственной двери для исполнения песни "Don't Go Knocking On My Door", где она показывает очень необычный танцевальный номер. На большом кресле-троне сидит Бритни-королева, окруженная слугами. Она не может получить "Satisfaction", поднимается с трона и начинает искать того, кто удовлетворит ее. После этого выступления идет представление каждого танцора. Предпоследний номер - "...Baby One More Time" очень похож на тот, что был в туре "(You Drive Me) Crazy" с костюмом такого же типа. В последнем номере "Oops!...I Did It Again" вся сцена превращается в огонь, а наряд соответствует общему стилю номера.
Этот концерт, как и предыдущие концерты Бритни Спирс прошел с невероятным успехом. Тур закончился 16 ноября выступлением на большой арене в столице Великобритании.

0

77

Год: 1999
Общее число концертов: 50
Страны: Северная и Южная Америка, Канада
Длительность концерта: 90 мин.
Количество песен: 12
Количество танцоров: 7
Количество костюмов: 5
Программа тура:

1. Вступление
2. (You Drive Me) Crazy
3. Soda Pop
4. Born To Make You Happy
5. From The Bottom Of My Broken Heart
6. Material Girl (кавер-версия Мадонны)
7. Nasty (кавер-версия Дженет Джексон)
8. Black Cat (кавер-версия Дженет Джексон)
9. The Beat Goes On
10. I Will Be There
11. Open Arms
12. Sometimes
13. ...Baby One More Time 

28 июня 1999 Бритни Спирс начала свой самый первый широкомасштабный тур. Она выступала перед своими поклонниками из Северной и Южной Америки, а так же в Канаде. На этих концертах прозвучали композиции из дебютного альбома певицы, а так же несколько старых песен Дженет Джексон и Мадонны. На разогреве этих концертов Бритни Спирс принимали участие группа "Steps", Майкл Фредо и многие другие.
Сама сцена была средних размеров, основным украшением которой была золотистая большая лестница, расположенная посредине. Основной изюминкой сцены стали рельефные ступеньки, которые придавали невероятный эффект, а надпись "Бритни Спирс" еще больше украшала общую картину. По бокам сцены стояли два полукруглых пьедестала. На заднем фоне находились три большие стойки с несколькими висящими в ряд шарфами. На сцене не было больших мониторов, которые могли бы показывать все выступление певицы крупным планом.
После первой песни, Бритни приветствовала своих поклонников, пришедших на концерт: "...Как поживают мои друзья сегодня? Я счастлива находится здесь с вами. Это мой самый первый собственный тур и это замечательно. Вы готовы веселиться?" Затем, когда начинала играть музыка, она продолжила: "А где же мои танцоры? Ах, вот вы где! И где мой ямайский друг?" Первым костюмом, в котором Бритни исполнила несколько первых композиций, стал костюм, состоящий из нескольких атрибутов. Розовый жакет с длинными рукавами и белые брюки с розовыми заплатками на коленках. Бритни быстро срывала жакет, под которым был надет маленький симпатичный розовый топ. Затем, Бритни сменяла свой наряд на другой костюм. Это был джинсовый комбинезон с топом, который был создан дизайнером Томми Хилфигером. После "Soda Pop" Бритни вновь общалась с публикой: "Прежде чем я буду исполнять следующую песню, я хочу задать вам один вопрос. Сколько из находящихся здесь людей были влюблены? Я знаю, что чувства любви - самое потрясающее чувство в мире. Вы всегда счастливы и ничто вас не тревожит. И эту песню я хочу посвятить всем вам. Ох, секундочку. Похоже, моим танцорам понадобится какой-нибудь милашка из зала. Они хотят станцевать для него, а я спою для него..." После этих слов начиналась песня "Born To Make You Happy", и сразу же после нее, Бритни обращалась к публике вновь, чтобы представить свой следующий номер "From The Bottom Of My Broken Heart": "Я хочу, чтобы стало еще медленнее. И прежде чем я это сделаю, я хочу рассказать вам небольшую историю. И каждый из вас может иметь к ней отношение. Знаете, у меня был парень, до тех пор, пока он не разбил мне сердце. А я знаю, что я больше никогда не полюблю его. Вот такая история..." После этого выступления начинался небольшой перерыв, во время которого вся команда могла представить себя. Третий костюм, в котором она исполняла все кавер-версии песен, состоял из белого жемчужного платья, черным боа, черных перчаток и высоких до колен черных туфель. Под этим платьем находился черный топ с черными шортами. После кавер-версий, Бритни общалась с публикой снова: "И прямо сейчас, я хочу вас забрать с собой в далекие времена, чтобы вы узнали вкусы Шер..." После этого следовали еще две песни, прежде чем Бритни заговорила вновь: "Ну как, вы уже веселитесь? А следующая песня - "Open Arms". И я хочу, чтобы вы все запомнили то, что я сейчас скажу - я предстаю перед вами с распростертыми руками! Спасибо". В "Sometimes" Бритни Спирс носила белый короткий свитер и светло-голубые брюки, которые очень похожи на те, что были надеты на ней в клипе. После этого Бритни произносит свою прощальную речь и готовится к номеру "...Baby One More Time". Последним костюмом стала католическая школьная форма. Блестящий топ, который был завязан посередине точно так же, как в клипе "...Baby One More Time", юбка и высокие до колен гетры были одеты на Бритни.
Средняя цена на билеты составляла около 100 долларов, а самая высокая доходила до 800 долларов за лучшие места возле сцены. Этот тур был направлен на то, чтобы все Американские и Канадские поклонники смогли узнать певицу поближе. Тур закончился 5 сентября 1999 и прошел с невероятным успехом.

0

78

Год: 1999
Общее число концертов: 8
Страны: Америка
Длительность концерта: 26 мин.
Количество песен: 6
Количество танцоров: 4
Количество костюмов: 2
Программа тура:

1. (You Drive Me) Crazy
2. Sometimes
3. Born To Make You Happy
4. I Will Be There
5. Thinkin' About You
6. ...Baby One More Time 

Сразу же после выхода дебютного альбома "...Baby One More Time", звукозаписывающая компания Бритни Спирс "Jive Records" послала ее в новый тур.
'N Sync - группа, состоящая из пяти парней. К 1999 году она была хорошо известна в Европе, но только начинала свои первые шаги по Америке. В январе 1999 года у них начинался первый Американский тур, и их менеджеры были в поисках нового исполнителя, который смог бы подготавливать (разогревать) толпу к выходу парней из 'N Sync. Бритни Спирс была первой и единственной, кому предложили занять это место. Она согласилась не думая, поскольку очень хорошо знала Джастина и Джей Си, так как они вместе принимали участие в популярном шоу на канале Disney "Микки Маус Клуб".
С самого начала Бритни было очень сложно открывать концерты этих парней, когда толпа зрителей, основная масса которых состояла из девчонок, требовала на сцену парней. Когда она исполняла одну песню за другой, зрители начинали слушать ее и аплодировать. В конце ее маленького концерта, она исполняла свой хит "...Baby One More Time", толпа разрывалась в криках. Многие люди уже очень много раз слышали эту песню по радио к тому моменту.
На подтанцовке у Бритни Спирс принимали участие те же самые танцоры, что участвовали в первом туре певицы, и к ним присоединились еще две девушки Чарисса Симэн и Таня Анте.
В этом туре Бритни справилась с минимумом одежды и носила ту же самую желтую лыжную куртку во время "(You Drive Me) Crazy" и бархатный черный костюм в остальных номерах.
Благодаря этому туру Бритни Спирс стала достаточно известной, а компания "Jive Records" после этого тура начала получать огромные прибыли от продаж дебютного альбома "...Baby One More Time".

0

79

Год: 1998
Общее число концертов: 26
Страны: Северная и Южная Америка, Канада
Длительность концерта: 17 мин.
Количество песен: 4
Количество танцоров: 2
Количество костюмов: 2
Программа тура:

1. (You Drive Me) Crazy
2. Sometimes
3. Deep In My Heart/Born To Make You Happy
4. ...Baby One More Time

Осенью 1998 года, еще до того, как Бритни выпустила свой первый сингл "...Baby One More Time", ее звукозаписывающая компания послала ее в рекламный тур по некоторым американским штатам и в Канаду.
Благодаря этому туру тогда еще неизвестную Бритни Спирс смогли узнать многие подростки из разных уголков Америки и Канады, которые приходили по выходным в торговые центры со своими родителями.
Тур начинался с песни "(You Drive Me) Crazy" и во время этого номера на Бритни была надета надувная куртка для лыжного спорта. В следующих песнях она снимала эту куртку, и на певице оставался черный бархатный костюмчик, состоящий из брюк и короткого топа. В первоначальной версии тура Бритни носила клетчатые брюки, белую рубашку и желтый галстук. Эта версия тура прошла при поддержке фирмы L'Oreal. Во второй версии тура на заднем фоне танцевали два танцора Трей Джереми Эспиноза (сокращенно его звали Ти Джей) и Андре Фуэнтес.
В этом туре Бритни узнала как хорошие, так и плохие качества звездного статуса. Самым лучшим ее подарком были аплодисменты толпы, которые приветствовали ее. Однако позитивные моменты не всегда были основой всего концерта. Однажды во время выступления в торговом центре кто-то поставил на сцену пирог, и Бритни не заметив его, наступила на него, поскользнулась и упала. Ти Джей помог ей подняться на ноги, прежде чем концерт смог продолжиться дальше.
После каждого концерта желающие могли получить бесплатную аудио кассету с отрывками из песен "You Got It All" и "Soda Pop", а, кроме того, на этой кассете было записано личное послание от Бритни. А еще, те, кому понравилась певица, могли получить ее автограф.
"Mall Tour" помог Бритни получить хороший опыт и накопить приличную базу поклонников. А, кроме того, она смогла стать знаменитостью, даже не смотря на то, что еще не выпустила ни клипа, ни альбома, ни сингла.

0

80

:)

0