* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Сонная лощина (The Sleepy Hollow)


Сонная лощина (The Sleepy Hollow)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как вам фильм?

0

2

:( Я не смотрела

0

3

RoyzM
Правда? Там Джонни играет :)

0

4

Клёвое кино! :)

0

5

Ksenya написал(а):

Клёвое кино!

Ага :)
Сама только недавно посмотрела ;)

0

6

Hel написал(а):

Сама только недавно посмотрела

1 раз?

0

7

Ksenya написал(а):

1 раз?

Да. А что? От меня уже так привычно слышать, что я все по сорок раз видела?  :red:  Это между прочим бывает редко и случайно :)

0

8

Нет,ничего.Просто спросила.

Hel написал(а):

От меня уже так привычно слышать, что я все по сорок раз видела?

Нет,конечно ;)

0

9

Страшный фильм. В Стиле Тима Бертона. Красиво сделан. Отличная игра Джонни (как впрочем и всегда). В списке моих любимых фильмов!

0

10

Geri написал(а):

Отличная игра Джонни

Это да :)

Geri написал(а):

Страшный фильм

Ну я бы не сказала, что страшный... Был только один момент неприятный (когда мыши голову отрезали), но он мне показался неприятным только из-за того, что я ела в этот момент, ну и еще потому что я люблю слишком животных :)

0

11

Hel написал(а):

Ну я бы не сказала, что страшный... Был только один момент неприятный (когда мыши голову отрезали), но он мне показался неприятным только из-за того, что я ела в этот момент, ну и еще потому что я люблю слишком животных

Не..... а момент, когда этот чувак ребенка убивает??? Тоже ужасно.... И вообще, когда всех там режут.....

0

12

Geri
Просто у меня другие понятия о страшно... Мне может быть неприятно, но не страшно :)

0

13

Hel

Ну это в корне меняет дело!!!! Просто я смотрела этот фильм где-то лет в 10..... Было действительно жутко. представляешь, что может стать с психикой ребночка??? :tears:

0

14

Geri написал(а):

Просто я смотрела этот фильм где-то лет в 10.....

А мои родители в 10 лет даже близко не подпускали меня к таким фильмам! Правда, мою психику это не спасло ;)

0

15

Hel

Ну, поскольку у меня всегда был свой телек и комната, поэтому за мной никто не следил, какие фильмы я смотрю и т.п.

0

16

Классный фильм!

0

17

Geri написал(а):

Ну, поскольку у меня всегда был свой телек и комната, поэтому за мной никто не следил, какие фильмы я смотрю и т.п.

Тебе повезло :)

Fate написал(а):

Классный фильм!

Знаю, что те нравится ;)

0

18

Hel написал(а):

Мне может быть неприятно, но не страшно

Согласна!

0

19

Обожаю!!! Раз 10 смотрела. По мне этоочень ржачный фильм, особенно его аппараты  :D

0

20

Girl написал(а):

По мне этоочень ржачный фильм, особенно его аппараты

ага  :D
ну страшным он мне тоже совсем не показался :)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Другие фильмы » Сонная лощина (The Sleepy Hollow)