* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Фэйт или Баффи?


Фэйт или Баффи?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Анюта написал(а):

Баффи можно назвать  спокойной и уравновешенной

кстати, что очень странно, она такой стала именно с ее появлением...

0

42

А как вы думаете,если отбросить все моральные проблемы героинь,то кто сильнее Баффи ил Фэйт? А если сравнить силу самих актрис,кто бы победил,если бы они поборолись?:)

0

43

PrinceVegeta написал(а):

если сравнить силу самих актрис,кто бы победил,если бы они поборолись?

Сара занималась борьбой... У нее вроде коричневый пояс по таэквандо вроде... Насчет Элайзы не знаю, поэтому так трдно судить...

PrinceVegeta написал(а):

если отбросить все моральные проблемы героинь,то кто сильнее Баффи ил Фэйт

силы их равны, поэтому если кто и мог выграть в сватке, то только применив хитрость или большую ловкость...

0

44

А УТО ТАКАЯ ФЭЙТ?

0

45

Fate  написал:Сара занималась борьбой... У нее вроде коричневый пояс по таэквандо вроде... Насчет Элайзы не знаю, поэтому так трдно судить..
Я сужу по их комплекции,и Элиза крупнее Сары и мощнее,поэтому моё мнение,что она разложила бы её на лопатки:)

0

46

I LOVE YOU написал(а):

А УТО ТАКАЯ ФЭЙТ?

Ещё одна истребительница!

0

47

Если честно, то я уважаю обеих...но...все-таки Баффи, она как-то роднее :bye:

0

48

PrinceVegeta написал(а):

Я сужу по их комплекции,и Элиза крупнее Сары и мощнее,поэтому моё мнение,что она разложила бы её на лопатки

комплеция ни о чем не говорит!

0

49

Я не говорил про драку,а про борьбу,и Фэйт явно мощнее....Ну а ты по чём судишь,Fate?:)

0

50

интуиция! и вообще это глупо сравнивать силу двух на самом деле слабых девушек

0

51

Да почему глупо,ведь девчёнки тоже боряться ради развлечения,бесяться и веселяться...;)

0

52

Да почему глупо,ведь девчёнки тоже боряться ради развлечения,бесяться и веселяться

А по-моему ето не правда, у них разные взгляды на жизнь! То, чем они занимаются не всегда совпадает с тем, что им нравиться...

0

53

Обажаю Фейт! Она супер

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Фэйт или Баффи?