* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Фэйт или Баффи?


Фэйт или Баффи?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Кто вам больше нравится и почему?

0

2

Ну мне естественно Фэйт :) Она мне кажется более живая, интересная, да и по внешности на мой взгляд получше :)

0

3

Мне тоже Фэйт! Она не распускала нюни как Баффи, не жаловалась на то, что хочет жить нормальной жизнью и вообще она умничка!

0

4

RoyzM написал(а):

вообще она умничка

Точно!

0

5

Обе,но Faith всегда больше нравилась,особенно как падшая истребительница! :yahoo:

0

6

Баффи. Мне не нравится Фейт тем, что у неё нет принципов. Ей раскрывают объятия, а она отпихивает и плюет в лицо. Она убила человека, но оказалась слишком слаба, чтобы признаться в этом. Она свалила всё на Баффи. Она всегда ей завидовала. Даже сама говорила об этом... Я просто не люблю таких людей.

0

7

Да но потом то уже в Ангеле она села в тюрьму...

0

8

Sirena написал(а):

Мне не нравится Фейт тем, что у неё нет принципов

Просто так легче жить...

Sirena написал(а):

Она всегда ей завидовала

Её можно понять.

0

9

RoyzM
Да, согласна... Но если бы мэр Уилкинс был бы жив, она бы такой и осталась и даже не попыталась бы исправится.
На самом деле мне её жаль. Девчушку действительно никто никогда не любил. А мэр отца ей заменил. Но всё же... Зависть, обида, злость... не люблю эти качества. К тому же меня убило, что Фейт обвиняла Баффи в том, что та её ранила... А собственно Фейт сама бы этого не сделала, будь у неё возможность? Сделала бы...

0

10

Ksenya
Вот именно, она всегда ищет более лёгкий путь. А это отнюдь не признак силы... душевной...

0

11

Главное, что потом она изменилась, все делают ошибки, она поняла свои ошибки и очень хорошо и не будем загадавать, а если бы тот или иной был жив...

0

12

RoyzM написал(а):

Главное, что потом она изменилась, все делают ошибки, она поняла свои ошибки

Да, точно! Нужно много силы душевной, чтобы измениться...

0

13

Фейт конечно! внешне и по характеру, но с другой стороны Баффи все таки не так уж и плоха...

0

14

RoyzM
Hel
Нужно иметь гораздо больше душевной силы, чтобы вообще не сходить с правильного пути. В этом заключается сила - в том,чтобы быть всегда сильной и никогда не сходить с пути истиного.
Fate
Вот именно! Баффи не плохая.

0

15

Да никто не говорит, что Баффи плохая, но я всётаки за Фейт, Баффи всегда такая правильная...Знаешь другая истребительница на месте Фейт могла бы так и остаться убивать и не принимать свои ошибки, а Фейт сделала правильно, это мне нравится, здесь я вижу силу, а в Баффи я не вижу такой силы, такое ощущение, что убить человека это огромный соблазн, получается по твоим словам и этому соблазну Баффи якобы не поддается!

Отредактировано RoyzM (11-07-2006 16:31:34)

0

16

Баффи,кстати, мне всегда нравилась...

0

17

я знаю..

0

18

RoyzM
Да, это соблазн. Соблазн для истребительницы. Это соблазн для человека, который знает свою силу! Знает то, что он сильнее любого другого человека. Люди, которые убивают (маньяки там всякие и так далее) это те, кто считают себя Богом. Правителем жизней. Они считают себя сильнее всех, что они те, кто имеют право убить. (тут мне почему-то сразу вспоминается "Преступление и наказание" Достоевского и теорию Раскольникова о "правоимеющих" и "тварях дрожащих". Вот там же тоже самое. Раскольников хотел доказать, что он - "правоимеющий", тот, кто может отнять жизнь у человека также спокойно, как и сделать что-либо другое! Ой... мя понесло :rolleyes: ).
Не зря же считается, что истребительница, которая убила - самое опастное, что может быть. Истребительница сама по себе просто напросто убийца. И если эта убийца сойдет с пути, почувствует кровь и свою власть над всем, почувствует себя стоящей выше всего, что есть обычные принципы и правила жизни, то она становится падшей истребительницей. И я считаю, что крайне сложно не чувствовать себя выше всего этого! В этом сила. В том, чтобы не считать, что так как у тебя есть сила, то ты имеешь право на убийство невинного человека. Вот...

0

19

Sirena написал(а):

быть всегда сильной и никогда не сходить с пути истиного.

а мне нравилось в Фейт то, что она сошла с него...
Я не смотрю с моральной точки зрения, просто мне всегда нравились больше отрицательные герои...

0

20

Ksenya
Меня это радует, а тот тут все так Баффку не любят... а я тут как Спайк, вечно её защищаю... :D

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Фэйт или Баффи?