* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Самый нелюбимый герой сериала


Самый нелюбимый герой сериала

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Самый нелюбимый герой сериала
Брэнда

0% - 0
Брэндон

10% - 1
Стив

20% - 2
Келли

10% - 1
Ной

0% - 0
Дилан

10% - 1
Клэр

0% - 0
Дэвид

0% - 0
Донна

10% - 1
другой (написать)

40% - 4
Голосов: 10

1

Кто и почему?

0

2

даже не знаю...всегда по разному было, сначала Кел, потом Вэл, потом Ной, потом все новички в сериале воть...

0

3

Я даже не знаю, за кого голосовать... Проголосую за Стива, наверное... Хотя такой резкой нелюбви к нему нет, но сначала бесил, а потом привыкла, на самом деле...

0

4

Мне не нравились Колин,Рэй,Мэтт,Джо.
Ненавидела я всегда Эмили! :mad:  :bad: :mad:

0

5

Извините за тупость, но кто такая Эмили? :red:

0

6

Fate написал(а):

кто такая Эмили?

Очень нехорошая девушка Брендона!

0

7

И Джэйсона тоже! :mad:

0

8

Вспомнила... Правда я к ней ровно относилась, несмотря ни на что...

0

9

Ksenya написал(а):

И Джэйсона тоже!

Что? А почему это так плохо? Она, что и в реале такая?

0

10

Фактов,что она нехорошая,сейчас  не нашла. :(
Но я помню,что читала о ней что-то нелестное:типа того,что она хотела воспользоваться его популярностью (они были вместе 5 лет)...
Я ещё поищу. ;)

0

11

А я вот Диллана никогда не любила..... Он у меня вызывал отвращение своим.... нахальством и, наверное, некой самовлюбленностью....

0

12

Geri
Ничего себе!Я думала он всем нравится...

0

13

Ksenya

А ннннет.... Меня он жутко раздаражает.... Я как-то всегда выделяюсь из общей массы....  Всем (абсолютно, без исключений) нравится тот, кто меня просто выбешивает! :victory:

0

14

Geri
прикольно!

0

15

Ksenya

Ага, я такая.... странная... :cool:

0

16

Все мы со своими прибабахами! :pooh_ha:

0

17

А меня раздражает Рэй (парень Донны).Терпеть его не могу

0

18

Malena написал(а):

А меня раздражает Рэй

Я его жутко не переваривала,но песни его просто обажала и обажаю до сих пор! :red:

0

19

Мне часто не нравились те, кто были против Келли - какое-то время Бренда, потом Валери, хоть и признаю,что она чертовски красива, потом я просто ненавидела Джину(кузину Донны) - стрева еще та и вечно завидовала, что Дилан любит Келли, хотя сама не сделала за все время пребывания в сериале ни одной хорошей вещи.И еще меня тоже, кстате, бесила Эмили Валентайн  :)
А их мужской части сериала я не любила Мэта, который в начале знакомства с девченками активно клеился к Донне, а когда с той у него ничего не вышло стал как-то не особо прытко начинать двигатся в сторону Келли (лучше бы вообще не приближался к ней  :/ )
Рэй мне тоже был не особо симпатичен, ну и почему-то не очень нравилась Джанет. Мне казалось, что Стив ее по-настоящему не полюбит никогда тАк, как он любил Клер или Карли...

0

20

Лёля написал(а):

Мне казалось, что Стив ее по-настоящему не полюбит никогда тАк, как он любил Клер или Карли...

Да, эт я тоже замечала.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Beverly Hills, 90210 » Самый нелюбимый герой сериала