* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Самый нелюбимый герой сериалов


Самый нелюбимый герой сериалов

Сообщений 41 страница 47 из 47

Опрос

Самый нелюбимый герой сериалов
Баффи

11% - 2
Ангел

17% - 3
Спайк

0% - 0
Фэйт

11% - 2
Уиллоу

0% - 0
Ксандер

0% - 0
Уэсли

17% - 3
Корделия

0% - 0
Джайлс

0% - 0
другой (написать)

41% - 7
Голосов: 17

41

А было бы прикольно если бы все так и умерли )))))

0

42

Ну не согласна.Если все помрут то что смотреть? :D

0

43

Ведьмочка написал(а):

Если все помрут то что смотреть?

Тоже верно)

0

44

У меня как таковых нелюбимых героев нет, но я не проявляю симпатию к Райли, Озу, Таре, немного к Спайку))))

0

45

а меня вообще бесит Друзила

0

46

Да девушки, любопытные у вас оргументы по поводу "почему"...
Бедолага Уэс и ему досталось на орехи.
Что касательно моих нелюбимых персов...
Набер оне по жизни наверное будет Райлли...
Сколько раз смотрел сериал... И каждый раз смотрел 4-й сезон с трудом. Ну бесит он меня и всё.
Как его тут правельно описали: Салдафон. А что с Салдафона взять? Ему бы в сериал "Солдаты" думаю он бы там красавчиком прослыл бы.
Времинами доводит Зендер... Но без Зендера куда же... Местный шутник всё таки.
Спайк 50 на 50 (Все 6-ть сезонов держался молодцом, а в 7-м здулся как мыльный пузырь и превратился в Ангела 1-2 сезонов Баффи... Буее. Нафиг ему душа понадобилась?Нафиг ему Баффи? Жалко вообщем.)
Из женских персов. Наверное профессор Уолш... Никакая она. Совершенно неинтересный герой. Такой же неинтересный герой как и её  "сын" Райлли.

0

47

Меня в "Баффи" раздражал Уэсли, помешан был на своём наблюдательстве. А вот в 4-5 сезона "Ангела" он мне стал нравиться, у него появилось своё мнение, твёрже стал характер, стал лидером.

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Самый нелюбимый герой сериалов