* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Уиллоу и Тара


Уиллоу и Тара

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ну ничего, я же её в своём клипе оживила! Если хотите ссылку на клип дам.

0

22

давай

0

23

http://amberbensonfan.narod.ru/willowtara.html
мой клип в двух частях, но ввторую нужно перезагрузить на сайт нужно, а то не работает почему-то.

Отредактировано Шайен (10-06-2006 01:18:25)

0

24

Шайен
это уже похоже на рекламу, если хочешь напиши в подписи, а для клипов специальная тема есть

0

25

Я не собиралась рекламироватся или хвастаться. Вы не правильно поняли.
И форум не мой, между прочим, я просто хочу помочь человеку, которому он принадлежит. Форум есть, а людей там мало.

0

26

ну так реклама...

0

27

Ой, как хотите, реклама, так реклама. Всем легче стало? :mad:

0

28

Я Оза с Уиллоу вообще не принимаю! Мне кажется,что Уиллоу с Ксендером лучше смотрелась бы.
А вот Тара ей очень подходит, на мой взгляд. А Озу Верука!

0

29

Я не думаю, что Озу она подходит, она его только сбивала с пути!

0

30

Озу не подходит Верука! Но с Уиллоу...
Не, как хотите, но Тара намного больше любила Уиллоу, чем Оз.

0

31

Я не говорю, что Уиллоу не подходит Тара, но сначала мне очень не нравилась эта пара - люди всегда отрицают то, что не считается нормальным в его мире... Но сейчас эту пару считаю самой романтичной...

0

32

Fate написал(а):

сначала мне очень не нравилась эта пара

А я их вообще не замечала! Раньше.

Fate написал(а):

люди всегда отрицают то, что не считается нормальным в его мире...

Не только!
Я считаю, что если настоящая любовь, а не разврат и тому подобное, то какя разница кого ты любишь?

0

33

Шайен написал(а):

если настоящая любовь, а не разврат и тому подобное

не все в этом мире признают однополую любовь... это ново и пугает многих... потом некотоые просто не переваривают... Лесбиянок еще да, а голубых большинство ненавидит просто!  и потом, какая разница, любовь, разврат... это личное дело каждого... Но эта пара была красивая пара, правда мне кажется это сделано не просто так было...

0

34

Fate написал(а):

не все в этом мире признают однополую любовь... это ново и пугает многих... потом некотоые просто не переваривают...

Это точно!

Fate написал(а):

это личное дело каждого...

И с этим согласна. Если человек не приносит вреда окружающим, то какя разница, чем он занимается?
Как говорила Амбер "Какая разница, с кем вы спите, главное, как вы относитесь к людят", и я полностью с этим согласна.
Да... Красивая пара была.

Fate написал(а):

правда мне кажется это сделано не просто так было...

Да! Какая ты догадливая! Сначала Джосс хотел сделать геем Ксана ( и хорошо, что передумал, а то ни Ани, ни Тары в сериале не было бы), но потом, после успеха Эли в "Американском пироге", он решил, Это будет Уиллоу. А сделано это было, чтобы привлечь внимание общественности к проблеммам секс-меньшинств.

0

35

Шайен написал(а):

Да! Какая ты догадливая! Сначала Джосс хотел сделать геем Ксана ( и хорошо, что передумал, а то ни Ани, ни Тары в сериале не было бы), но потом, после успеха Эли в "Американском пироге", он решил, Это будет Уиллоу. А сделано это было, чтобы привлечь внимание общественности к проблеммам секс-меньшинств.

:lol: если бы он сделал геем Ксана, честное слово, я не стала бы смотреть сериал, я ничего против не имею однополой любви, но но к лесбиянкам и геям у меня разное отношение, показывать геев это уже чересчур, мне долго объяснять почему у меня большие различия между ними всеми, но по телеку показывать особенно для подростков всётаки как-то ну не так...

0

36

для меня ни в чём...

0

37

RoyzM написал(а):

для меня ни в чём...

Если бы это все понимали бы.

0

38

Шайен написал(а):

Если бы это все понимали бы.

ну идиоты значит, что с ними поделать...

0

39

RoyzM написал(а):

ну идиоты значит, что с ними поделать...

Хоть в чём-то мы согласны на все 100% :)

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Уиллоу и Тара