* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Уиллоу и Тара


Уиллоу и Тара

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

По-моему их любовь была самой светлой и искренней в сериале!

Отредактировано Шайен (08-06-2006 23:54:55)

0

2

ну не знаю... но пара мне сейчас, по крайней мере, нравится

0

3

Ну то, что у них была настоящая любовь, в отличие от многих в сериале, я согласна.
Но я по-прежнему за Оза по своим соображениям.

0

4

я тоже за Оза...как-то больше нравилось их видеть вместе

0

5

Да, хорошая была пара...

0

6

Ну не спорю, конечно с озом было "Традиционально", и любовь присутствовала, но не такая искреняя. И Уиллоу с Ксаном целовалась, а Оз вообще изменил ей.
  Это была типичная подростковая любовь, а с Тарой были настоящие чувства. Тем более Тара - моя любимая героиня.

0

7

ну то, что Тара твоя любимая героиня, никак не влияет на их любовь, можешь поверить....а с Озом не только подростковая любовь была,если бы он не уехал бы, у них была бы и дальше любовь и она тоже страдала из за него у них тоже сильные чувства были...при чём она тоже ему изменила...

0

8

RoyzM написал(а):

что Тара твоя любимая героиня, никак не влияет на их любовь, можешь поверить....

А я что, типа не верю? Я просто так сказала! :)

RoyzM написал(а):

у них тоже сильные чувства были...

Да были, я же не спорю. Но с Тарой они смотрелись лучше! Это конечно моё мнение.
  Я говорю за то, что всё-равно, несмотря на то, что Уиллоу и Оз по-настоящему любли друг друга, у них бы всё-равно ничего не вышло бы.  Если даже так рассудить, то почему нормальная девочка не нашла себе мальчика, а кинулась в обьятия Тары? Полюбила значит. И не важно кто это мужчина или женщина. Любовь есть любовь, против неё не попрёшь!
  И была ведь у неё возможность с Озом остаться. Нет, она предпочла Тару.
Хотя, если бы она осталась с Озом, Тара не стала бы им препятствовать. Её волновало лишь одно - лишь бы Уиллоу была счастлива.

0

9

Любой нормальный человек не стал бы препятствовать счастью любимого человека, пусть даже не с ним....а на счёт возможности....Уиллоу просто (не спорю, что уже на тот момент она возможно полюбила Тару не спорю,но) не могла так поступить с Тарой и потом Оз уже уехал и как бы уже прошли чувства, он сам виноват....вот если бы он остался, трудности *это я про его оборотня* сближают....у них бы тоже была сильная любовь...

0

10

RoyzM написал(а):

у них бы тоже была сильная любовь...

да, и мне так жалко было, когда он уезжал... она так грустила потом долго...

0

11

да.... :( 
хотя серия про то как она случайно всех заколдовала и Баффи со Спайком чуть не поженились...была весёлая...

0

12

Ага. Мне тоже понравилось :)

0

13

да это мне вообще так жалко...Ксан как он мог...

0

14

Когда я узнала, что свадьба все-таки расстроится... я сразу узнала в этом Ведона, ну не может он оставить кого-нить счастливым!

0

15

да....потом ещё свел со Спайком....чем подпортил и без того сложное положение

0

16

Ксан - дурак! Я не ожидала, что так будет. Джосс хотя бы одну пару сделал счастливой! :(

0

17

Джосс жестокий....

0

18

И Тарочку тоже убил! Так жалко!

0

19

главное когда они померились

0

20

Шайен написал(а):

И Тарочку тоже убил! Так жалко!

Да :(
Я недавно клип смотрела, и этот момент там был... Так грустно :(

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Уиллоу и Тара