* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

5-ого в Америке премьера, нет?

0

42

наверное, а все смотрю так рассчитывают на 5 :D

0

43

RoyzM написал(а):

а все смотрю так рассчитывают на 5

уж лучше б 5-ого!  :D

0

44

Ну,вообще-то,они стартуют у нас с 13 июля!

0

45

Ksenya написал(а):

они стартуют у нас с 13 июля!

ну ошиблась я на 4 дня  :red:

0

46

В Америке премьера состоится 7 июля!

0

47

Hel
Со всеми бывает! :)

0

48

Я только с сеанса Вторых Пиратов! Фильм офигенный! Меня очень порадовал, но в конце я чуть не расплакалась... Ну как можно было так жестоко поступить с нами????
Джонни конечно как всегда на высшем уровне! Орландо не бесил так, как я думала и даже понравился почти :) А Кира это нечто! Блин, такая боевая, тоже мне Рэмбо нашлась... А Элизабет теперь ненавижу лютой ненавистью! Ну как можно было так поступить???? Мало того, что целовалась с Джеком почти на глазах Уилла, так еще и поступила так отвратно! Ненавижу, нет ей прощения! А спецэффекты супер! Все так реалистично и красиво! Очень красивый и зрелищный фильм, я в восторге!!!

0

49

Hel написал(а):

Я только с сеанса Вторых Пиратов!

Поздравляю!

Hel написал(а):

Элизабет теперь ненавижу лютой ненавистью!

Я это и имела в виду!Ужас!

Hel написал(а):

тоже мне Рэмбо нашлась...

Вот и я о том же!

0

50

Ну Кира там вообще не понравилась... а уж в конце это просто жесть! Мне Элизабет и не нравилась, а теперь просто терпеть не могу! :(

0

51

Да блин что она там сделала? Поубивала чтоли всех? или сбежала из под венца к Джеку? не понимаю за что можно так сильно ненавидить...

0

52

Hel написал(а):

Мне Элизабет и не нравилась

Мне тоже!На острове,правда,она прикольная была...

0

53

RoyzM написал(а):

Поубивала чтоли всех? или сбежала из под венца к Джеку?

Хуже!
Ладно, с одной стороны я ее понимаю... Нет, правда, была бы на ее месте и если б от этого зависела жизнь моего жениха, то сделала бы то же! Но все равно это было ужасно! :(

0

54

Ksenya
А меня порадовало, когда она пришла к нему на корабль,а  Джек говорит мистеру гиббсу: "Так, прячем ром"  :D

0

55

Hel написал(а):

Нет, правда, была бы на ее месте и если б от этого зависела жизнь моего жениха, то сделала бы то же! Но все равно это было ужасно!

ещё хуже? что она ушла к тому Норинктону?

0

56

Hel написал(а):

а  Джек говорит мистеру гиббсу: "Так, прячем ром"

узнаю Джека

0

57

RoyzM написал(а):

что она ушла к тому Норинктону?

Нет...
Ну он там тоже сволочь еще та, кстати.

0

58

RoyzM написал(а):

Да блин что она там сделала?

Иди в кино! :)

Hel написал(а):

было ужасно!

Да!От шока ещё не отошла!

0

59

RoyzM написал(а):

узнаю Джека

Да там вообще уйма прикольный моментов было :) Одно только как они полфильма бегали все :)

0

60

Ksenya написал(а):

Да!От шока ещё не отошла!

Я тоже! Когда она ушла оттуда, я думала, что расплачусь! А когда оставили такой конец я вообще была в шоке!!!

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Pirates of the Carribean » Пираты Карибского моря