* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Что не нравится в сериале?


Что не нравится в сериале?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Мне не нравиться много чего : герои - Оз, Райли, немного Спайк, вторая половина 4 сезона... и то, что в самом сериале не используется главная музыкальная тема сериала, так было тока по ходу в 12 серии...нет музыкальное сопровождение сериала хорошее, но обычноглавная тема фильма часто используется((((

0

42

Hel написал(а):

Мне Баффи в последних сезонах тоже не очень нравилась :( Я думаю это из-за того, что в них она снималась уже без удовольствия, по контракту так сказать,.А мы, зрители, это почувствовали и не можем простить,что ей надоел наш дорогой и любимый сериал.Сара рвется в большое кино и сериал на тот момент ей порядком поднадоел, потому она и выглядит такой измученной, усталой и вечно всем недовольной нудятиной в 6-7 сезонах. Как вы считаете?

0

43

Devil sPAKE написал(а):

Мне в сценах со Спайком тоже вторая половина 4-го сезона не понравилась: слишком уж он слабым казался, да и слишком обильный грим ему не прибавлял мужественности :( Но вот, что мне совсем не нравится, так это то, что его позиционировали как недалекого Спайка, хотя на самом деле он обладал простой и оттого истинной мудростью: жить легко и со вкусом, не создавать лишних проблем и радоваться каждому дню.Я считаю, что не смотря на то, что он был мертвецом,Спайк единственный из всего сериала жил полной жизнью и не строил из себя мученника!И почему так невероятно мало сцен эффектного боя с участием Спайка?!Он же единственный, убивший двух победительниц!Великий воин!Так почему в-7 сезонах его частенько валяют по земле?!Нехорошо!:)

0

44

Все не нравиться...сюжет после 3 сеона соглашусь муть. Но когда я там вижу Спайка...на все остальное честно говоря забить...

0

45

Мне в первом сезоны драки не нравятся, как-то не по-настоящему они дрались

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Buffy - the vampire Slayer/Angel » Что не нравится в сериале?