* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Что не нравится в сериале?


Что не нравится в сериале?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

А мне не нравится, что убили сначала Прю, потом им чем-то не угодил несчастный Коул... ну, нет, чтобы на этом прекратить своё глупое варварство! нет! Они ещё и Криса убили! Потом Кайла... ЭТО ЖЕ НЕ СЕРИАЛ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! Его же и маленькие дети смотря. Вообщем, сценаристу остаться в живых стоит поучиться у зачарованных...

0

42

Ну то, что поубивали всех моих любимых героев, меня тоже совсем не радует( Но с другой стороны в сериале обязательно должна присутствовать смерть. А Прю убили не по прихоти сценаристов, вот Криса да...

0

43

Но всё равно мне кажется, что они уже СЛИШКОМ перестарались!

0

44

незнаю, немного не согласна, конечно,п онятно, что немногое сть личшего, но всё равно...

0

45

Мне категорически не нравиться Роуз Макгоуэн в роли Пэйдж. В остальных ролях Роуз ничего но это ужас после 4 сезона. Смерть Прю меня возмущает ещё больше.

0

46

ну.. в основном, все нравилось.
но.
1. судьба коула. уж очень все грустно вышло. ведь он по сути сначала спасал сестер, вобрал в себя тьму эту, стал хозяином, чтобы спасти их. но погубил себя. и свою любовь.
2. постоянные женихи фиби.
3. прикол с лео, когда его забрали в 5-6 сезонах от пайпер. и она с пожарным мутила.
4. ну и есть некоторые серии, которые я совсем не люблю пересматривать.

0

47

Приветики. Мне ужасно не понравилось отношение к маленькому Крису. Совсем мало внимания,будто он и не сын зачарованных.несправедливо((

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Что не нравится в сериале?