* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Что не нравится в сериале?


Что не нравится в сериале?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Согласна!
Надежда на его возвращение жила долго... :(

0

22

Fate написал(а):

лучше бы он умер в 4м сезоне и не появлялся ни в 5м ни в 7м!

Да уж.. К тому же в 5-ом он стал таким...неадекватным, что его так жалко было!!!

0

23

Hel написал(а):

К тому же в 5-ом он стал таким...неадекватным

:(  :(  :(  :( могли бы его достойно убить! :mad:

0

24

Fate написал(а):

могли бы его достойно убить!

Недавно посмотрела на его смерть, окончательную уже.. Так его жалко было!!!

0

25

да блин.... он так страдал... прям аля Веддон

0

26

Fate написал(а):

прям аля Веддон

Ага.. Бедный Коул...

0

27

Мышка написал(а):

я имею в виду не характер ее героини, а саму внешность актрисы. В целом она прикольная и добрая но такая страшнаааааааяяяяяя

не хочу переходить на личности, но я бы посмотрела на тебя...

Мышка написал(а):

мне не нравится актриса которую подобрали на роль Пейдж... мона же было чтото получше взять

например? сначала роль предлагали Тиффани Эмбер Тиссан....

Мышка написал(а):

и харя у нее большая

ты перегнула палку...

мне не понравилось, то что у Фиби было много ухажёров, сделали из нее ну вообщем испортили ей жизнь...
то что Крис как-то быстро родился и сил как таковых у него небыло..и 8 сезон мне тоже не понравился

0

28

RoyzM написал(а):

сначала роль предлагали Тиффани Эмбер Тиссан....

лично у меня никак уж роль Пейдж не соответствует Тиффани!

RoyzM написал(а):

мне не понравилось, то что у Фиби было много ухажёров

да, будто все актеры, которые играли ее парней, отказывались от ролей так рано, что не успевали закончить с ней отношения ;)

RoyzM написал(а):

что Крис как-то быстро родился

Ну а это сделали из-за беременности Холли. Да и сезон не вечен... Это Уайту и первой беременности Пайпер был посвящен целый сезон почти.

RoyzM написал(а):

8 сезон мне тоже не понравился

А лично мне даже чем-то понравился, хоть и видела немного...

0

29

Hel написал(а):

лично у меня никак уж роль Пейдж не соответствует Тиффани!

у меня тоже, но хорошо, что Тиффани отказалась, не захотела везде идити за Шеннен...

Hel написал(а):

Ну а это сделали из-за беременности Холли. Да и сезон не вечен... Это Уайту и первой беременности Пайпер был посвящен целый сезон почти.

да знаю...

0

30

А мне понравился 8 сезон! :dance:

0

31

А мне не нравится то что его показывают по 3 или даже 4 кругу уже если честно надоедает :red:

0

32

Phoebe Halliwell написал(а):

А мне не нравится то что его показывают по 3 или даже 4 кругу уже если честно надоедает

ну это  больше по части претензий к телеканалам, а не к самому сериалу ;)

0

33

Fate
ага а сам сериал классный

0

34

я бы даже сказала не по 3 или 4, а по 10 при чём реально,но это дейстивтельно не к сериалу

0

35

RoyzM
я поняла

0

36

Ну, не понравились многие моменты: смерть Кайла, замужество Фиби с Купом, смерть Коула, Лео сповторил историю Коула (Старейшина-автар-человек-смерть)

0

37

Geri написал(а):

смерть Кайла

Geri написал(а):

смерть Коула

:( :( :(

0

38

:mad: Раньше была поклонницей, но после того, КАК они всё там извратили, я смотреть НИКОГДА в жизни не буду! Я остановилась на 7.16 и больше не буду смотреть это убожество (простите за резкость), но сценаристы УРОДЫ!!! Так извратить персонажей могли только самые полные дебилы! Из Фиби сделали шлюху! Она там с половиной Сан-Франциско перебыла, блин! А Коула убила с УЛЫБКОЙ! Ну уж нет!!! Никаких ШАРМАНОК БОЛЬШЕ! НИКОГДА!!!  :mad:

0

39

Sirena

Жестокая правда, что самое обидное..... Правда я говорила практически тоже самое после 5.12. серии.  Но любопытство взяло вверх!

0

40

Geri
Сорри, накипело...  :rolleyes:

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Что не нравится в сериале?