* StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем

Объявление

Заходите на форум, посвящённый самым знаменитым людям, лучшим сериалам и фильмам!
Фотографии и информация о кино и знаменитостях, ежедневные обновления!
https://ksenya.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Что не нравится в сериале?


Что не нравится в сериале?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Не может же быть, что все так идеально, что все нравится. Что в сериале "Зачарованные" вам не понравилось: эпизоды, герои, актеры, ходы сценаристов и др.?

0

2

мне не нравится актриса которую подобрали на роль Пейдж... мона же было чтото получше взять :(

0

3

Мышка
Сначала, в 4-ом сезоне, она мне тоже не нравилась, но с 5-ого сезона мне она даже приглянулась ;)

0

4

я имею в виду не характер ее героини, а саму внешность актрисы. В целом она прикольная и добрая но такая страшнаааааааяяяяяя  :fie:  :fie:  :fie:

0

5

Мышка
Ну по внешности мне она понравилась только с рыжими и светлыми волосами. Они ей идут мне кажется. С темными она мне не нравится, особенно в четвертом сезоне.

0

6

и харя у нее большая  :lol:

0

7

Мышка
Ну здесь на вкус и цвет, знаешь ли... Не буду утверждать, что она прямо красавица, но и не страшилище!

0

8

А мне она давно нравится.Много фильмов с ней видела.Очень прикольная!

0

9

мне не понравился конец!!! :(
не буду восьмой сезон смотреть...

0

10

Fate
А чего там в конце? Все умерли, да?

0

11

Hel
да дурацкий конец... одно то, что Фиби так замуж вышла...(((

0

12

Fate
Как она вышла?
Как они умерли?
Просвети, плиз :)

0

13

ее с Купидоном сведет Ангел судьбы как я поняла...

0

14

Fate
Ах да. Купидон - Виктор Вебстер. Обожаю его!  :D

0

15

Серьезно? Не знала, что это он... А на фотках почему то не узнала... но сути это не меняет, все равно смотреть не буду... хотя... он всетаки лапка!!!

0

16

кстати вам не кажется, что он на Дрю похож?

0

17

Fate
Ну может что-то и есть, но в том сериале, где я его увидела, он на него совсем не похож...
http://www.zilberhere.com/blog/VictorWebster.jpg

0

18

Hel
ну так он и правда не похож...

0

19

8 сезон - просто обалденный!
Не советую пропускать!!! ;)

0

20

Не понравилась смерть Коула... лучше бы он умер в 4м сезоне и не появлялся ни в 5м ни в 7м! :mad:
Зачем было давать надежду, что он вернется?!

0


Вы здесь » * StarsPhotos.4bb.Ru *: форум обо всем » Charmed » Что не нравится в сериале?